Донат - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тем кто в теме,сколько минимально надо будет закинуть рубликов,что бы комфортно себя чувствовать? я так понял тут 4 према целых есть.. Донат лютый? Какие цены на него? Не нашел инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну чисто хотя бы 1 премак взять ) какой лучше брать? и сколько он стоит на месяц?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел тему,тогда другой вопрос какой посоветуете соло работяге взять премак? (ток не 3 в 1) на мобо дрочь или пве фарм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотник на недельку, чуть освоишься с механиками, возьмешь другие по надобности, так же можно на несколько дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kursant2301 сказал:

посмотрел тему,тогда другой вопрос какой посоветуете соло работяге взять премак? (ток не 3 в 1) на мобо дрочь или пве фарм?

бери обычного охотника , в будущем когда нафармишь много сертификатов с аванпостов можно будет найти самый бодрый кв у гильдии наемников , купить прем авантюрист на 1 день и весь день провести на квестах ЗГН и неплохо подняться по баблишку

P.S для комфортного старта нужно прем(охотник) на недельку = 100р и подбиралку дропа =250р это как минимум , а там уже можно и кирку и ключ универсальный оба по 500р 

Изменено пользователем Xeroboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xeroboy сказал:

бери обычного охотника , в будущем когда нафармишь много сертификатов с аванпостов можно будет найти самый бодрый кв у гильдии наемников , купить прем авантюрист на 1 день и весь день провести на квестах ЗГН и неплохо подняться по баблишку

 

очень интересно,но ничего непонятно ) буду тогда активно обтшить и смотреть лузплеи и гуиды игроков

Изменено пользователем kursant2301

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kursant2301 сказал:

очень интересно,но ничего непонятно ) буду тогда активно обтшить и смотреть лузплеи и гуиды игроков

Чего не понтяно-то? Бери прем где х2 опыт от кача (самый первый вроде) и агатиона (автолут в сумку) - достаточно для комфортной игры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Valdemar сказал:

Чего не понтяно-то? Бери прем где х2 опыт от кача (самый первый вроде) и агатиона (автолут в сумку) - достаточно для комфортной игры. 

ещё как минимум нужна универсальная кирка за 500 и желательно лошадка за 1к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял скромностью администрация обделена тут ) 

Изменено пользователем kursant2301

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, coffinDancer сказал:

ещё как минимум нужна универсальная кирка за 500 и желательно лошадка за 1к

Кирка вообще не нужна, очень опциональный вариант. Лошадь будет выдаваться всем за некую квестовую цепочку.

 

2 минуты назад, kursant2301 сказал:

ну я понял скромностью администрация обделена тут ) 

Тебе достаточно прем + подбирашка, что равно ~ 500 рублей, то есть два раза кофе сходить попить, о какой обделенности скромностью ты говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sehnsucht сказал:

Кирка вообще не нужна, очень опциональный вариант. Лошадь будет выдаваться всем за некую квестовую цепочку.

 

Тебе достаточно прем + подбирашка, что равно ~ 500 рублей, то есть два раза кофе сходить попить, о какой обделенности скромностью ты говоришь.

истина рождается в споре ) вот я и пытаюсь выяснить скок надо закинуть бабосиков на норм старт - спасибо за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sehnsucht сказал:

Кирка вообще не нужна, очень опциональный вариант. Лошадь будет выдаваться всем за некую квестовую цепочку.

Квест 52+ и по нему нужно ещё попотеть, мало того, что все будут в одной локе его делать, меня нпц попросил 3к стройматериалов принести, кул стори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, coffinDancer сказал:

Квест 52+ и по нему нужно ещё попотеть, мало того, что все будут в одной локе его делать, меня нпц попросил 3к стройматериалов принести, кул стори

это много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xeroboy сказал:

бери обычного охотника , в будущем когда нафармишь много сертификатов с аванпостов можно будет найти самый бодрый кв у гильдии наемников , купить прем авантюрист на 1 день и весь день провести на квестах ЗГН и неплохо подняться по баблишку

P.S для комфортного старта нужно прем(охотник) на недельку = 100р и подбиралку дропа =250р это как минимум , а там уже можно и кирку и ключ универсальный оба по 500р 

Как то так и норм, можно жить 

Снимок.PNG

Изменено пользователем Friman67

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kursant2301 сказал:

это много?

думаю это будет сильно зависеть от количества городов у твоей расы и это не мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут наверно будет дисбаланс по рассам да ? за людей как обычно процентов за 30 за гномов 10 и тд) или тут стараются держать паритет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, coffinDancer сказал:

думаю это будет сильно зависеть от количества городов у твоей расы и это не мало

Строймат делается за накопанные ресы, обмен там вроде 1к1 далеко от компа не чекнуть. 

Наличие городов на наличие строймата никак не влияет, добыча в мире в разы больше чем в деревнях. 

Только что, kursant2301 сказал:

тут наверно будет дисбаланс по рассам да ? за людей как обычно процентов за 30 за гномов 10 и тд) или тут стараются держать паритет?

Нельзя его держать автоматом. Дисбаланс всегда будет, смотри форум есть тема слона с примерным распределением сайдов, но еще все может изменится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kursant2301 сказал:

тут наверно будет дисбаланс по рассам да ? за людей как обычно процентов за 30 за гномов 10 и тд) или тут стараются держать паритет?

на старте примерно одинаково( если честно), дальше от люде зависит, будут ходить на осады или сольются, будут норм кланы в расе и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wCELENw сказал:

Строймат делается за накопанные ресы, обмен там вроде 1к1 далеко от компа не чекнуть. 

Наличие городов на наличие строймата никак не влияет, добыча в мире в разы больше чем в деревнях. 

Если 1 к 1 - 3к материалов это очень много, с т2 грыжи копал 100 ресов вчера, а там ведь нужно материал каждого типа ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kursant2301 сказал:

вот как бы с рассой не прогадать 

Для таких есть ререйс, не знаю зачем его добавили. Если хочешь  болото - выбирай хумов или се

Изменено пользователем coffinDancer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за синдикат играл еще когда ток пентавар появился ) вроде на платформе от дыфо... помню как накопил на лоу с пушку для мага (не демон стафф ) и был апасным парнем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас же действует акция +30% с доната ? В какой-то теме видел инфу о ее продлении, не подкините ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×