Ножички. - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Johhnykiller

Ножички.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите неопытному, как себя тут в сексуальном плане ножички ощущают? Как фармят/дерутся? 

И вот я так понял есть они двух видов: 1) с Воровством и заточкой 2) С двумя заточками и без воровства. В чем их отличия? Только в том что 2 заточки дают больше урона?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножам как и другим миликам нужно больше буста, то есть нужен минимум фул т1.
Лучше стартовать на чем то. менее требовательном к бусту маг/лук:BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Johhnykiller сказал:

Подскажите неопытному, как себя тут в сексуальном плане ножички ощущают? Как фармят/дерутся? 

И вот я так понял есть они двух видов: 1) с Воровством и заточкой 2) С двумя заточками и без воровства. В чем их отличия? Только в том что 2 заточки дают больше урона?)

нож без буста в квестшмоте шотает все к хуям беками если фулнамазаца, но в пвп нужно потеть как на инвокере. И кстати тряпку пробивает довольно не плохо, а вот с консервой траблы. Для соло игры не плохой выбор, но как сказали выше в лейте довольно зависим от буста.

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются ножи с воровством и без? Я так понял что с двумя ножами он посильнее пробивает? Актуально ли воровство?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roflanEbal0:Да тут все слабые  без буста , правда вот у ДЕ , есть прекрасный Стихийный лукарь , ностолько имбовый , что Стратос боится его трогать.:justdoit:
А вообще если есть руки и желание , то ты справишься:Kappa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johhnykiller сказал:

А чем отличаются ножи с воровством и без? Я так понял что с двумя ножами он посильнее пробивает? Актуально ли воровство?)

На старте , до 36 можешь брать вора , пока новички не знают , что "Деньги нужно хранить в сберегательной кассе (банке)" , можешь наворовать себе деньжат , потом уже спенутся в обычного даггера , ну или вдруг тебе так понравится воровать и ты сорвешь Куш!:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а спекнуться(репрофнуться) проблематично?) Я думал что такого и нету :D Да тут вроде как с мобов деньги падают, скорее всего имеет смысл паварават

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johhnykiller сказал:

Ага, а спекнуться(репрофнуться) проблематично?) Я думал что такого и нету :D Да тут вроде как с мобов деньги падают, скорее всего имеет смысл паварават

С мобов деньги не падают, с мобов падают ошметки.

Деньги падают с сундуков.

Репроф бесплатный до 35го, дальше за талеры/адену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож ИМХО самый дорогой персонаж-все пиздят за бусты за шмот но все абсолютно забывают за заточку скилов и стоимость этого дела-ножу точить процентов 90 всех скилов надо-ибо блюф,разворот,парализ дротики,другие дротики,гарота, откаты либо длительность действия невидимостей и дашей-все должно точится на прохождение на шансы на откаты на длительность и прочую хуйню-ибо без заточки даже забустившись ты нихуя не сможешь накладывать-не прокинул блаф-получил в ебало не прокинул разворот-получил в ебало не запарализил с дротика снова получил в ебало.И это все еще без заточек основных дамаг скилов на урон или дабл урон

Взять в сравнении того же Призрака-тупо точка фира и шанса стуна больше нихуя не надо по сути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Servantez сказал:

Нож ИМХО самый дорогой персонаж-все пиздят за бусты за шмот но все абсолютно забывают за заточку скилов и стоимость этого дела-ножу точить процентов 90 всех скилов надо-ибо блюф,разворот,парализ дротики,другие дротики,гарота, откаты либо длительность действия невидимостей и дашей-все должно точится на прохождение на шансы на откаты на длительность и прочую хуйню-ибо без заточки даже забустившись ты нихуя не сможешь накладывать-не прокинул блаф-получил в ебало не прокинул разворот-получил в ебало не запарализил с дротика снова получил в ебало.И это все еще без заточек основных дамаг скилов на урон или дабл урон

Взять в сравнении того же Призрака-тупо точка фира и шанса стуна больше нихуя не надо по сути

Ща ворвется малик и скажет, что малефик все равно дороже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл точить основные скиллы на дамаг? выходит дорого, а прибавка в 50дмг, на кост заточился и точишь станы на шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xTimeToDie сказал:

а смысл точить основные скиллы на дамаг?

:monkaEZStare::monkaS::monkaSD:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел прибавку на все заточки) и это самая глупая трата денег)

Изменено пользователем xTimeToDie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил на 45м лвле почти всех ножей.

в пвп убивают мага очень не плохо, лайт тоже убивают, с тяжами проблема.

но все тестилось на 45м лвле без заточки скилов и прочих бустов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, xTimeToDie сказал:

а смысл точить основные скиллы на дамаг? выходит дорого, а прибавка в 50дмг, на кост заточился и точишь станы на шанс

ну неее  в 3500 дамага скила 1500 верху накинет на кукле тестил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Servantez сказал:

ну неее  в 3500 дамага скила 1500 верху накинет на кукле тестил

мистика :ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, xTimeToDie сказал:

я смотрел прибавку на все заточки) и это самая глупая трата денег)

Смотреть надо не на % а на фактический результат. Иначе тест не релевантент. 

Заточка на урон дает у тех же ХДД порядка 3-5% хотя написано что-то около 0.045% это прирост базовой силы скила на сколько я понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wCELENw сказал:

Смотреть надо не на % а на фактический результат. Иначе тест не релевантент. 

Заточка на урон дает у тех же ХДД порядка 3-5% хотя написано что-то около 0.045% это прирост базовой силы скила на сколько я понимаю. 

ну да, как я понимаю это прибавка к мощности скила, как в л2, но как обьяснить тогда мои тесты на 1и том же мобе,   +0 бек и +10 отличаются в 200урона:ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xTimeToDie сказал:

ну да, как я понимаю это прибавка к мощности скила, как в л2, но как обьяснить тогда мои тесты на 1и том же мобе,   +0 бек и +10 отличаются в 200урона:ogr:

Не имею ни малейшего понятия и без видео даже обсуждать это не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, xTimeToDie сказал:

а смысл точить основные скиллы на дамаг? выходит дорого, а прибавка в 50дмг, на кост заточился и точишь станы на шанс

Заточка на манакост пожалуй самая бесполезная трата денег. Все равно не заточишь скилы так, чтобы не проседать по мп без буста бижи. 
А когда сделал буст бижи - вообще плевать на манакост скилов. Манакост не увеличивает твой ДПС на фарме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Заточка на манакост пожалуй самая бесполезная трата денег. Все равно не заточишь скилы так, чтобы не проседать по мп без буста бижи. 
А когда сделал буст бижи - вообще плевать на манакост скилов. Манакост не увеличивает твой ДПС на фарме.

я бы поспорил) но не буду, возможно от профы зависит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, green сказал:

Заточка на манакост пожалуй самая бесполезная трата денег. Все равно не заточишь скилы так, чтобы не проседать по мп без буста бижи. 
А когда сделал буст бижи - вообще плевать на манакост скилов. Манакост не увеличивает твой ДПС на фарме

ты же в курсе это лоу рейт и речь не о том что нельзя разогнать реген чтоб не просидать, а о том чтоб сократить сидение на жопе) и есть споты для дагера на 1-2 скила(без заточки) и там нужен мана кост

Изменено пользователем xTimeToDie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы забыли про ивент, который решает все проблемы с маной :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага проебал ивент = сиди сутки на опе) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×