ДДОС?! - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Corax

ДДОС?!

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, JustSilVeR сказал:

такого лютого ДДОса не наблюдалось со времен 2013+ годов

И да, внимание вопрос, как ты играл на бфуге, если я приглядывал за парой стримов и челики лагали в усмерть, а ты говоришь там все окей было :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал все уже давно привыкли, что на на открытиях рвр проектах  всегда ддос. Сидим, ждем, карантиним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, я не прислушиваюсь к мнению того, что тут написано  ,я как вижу это  своей стороны, лично пишу зная свой опыт в мире л2, и мне не приятно лицезреть это,А именно   юзаю баффы, купил прем( взял пивка, заюзал свитки и вуаля!? где обещанный экшон? стоишь в лаге и дохнешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pontorezzzz сказал:

Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой соре

охуительный ответ, ну тогда в ответ на- "если бы стратос заплатил дудосерам" получи "- если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой соре"

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JustSilVeR сказал:

честно, я не прислушиваюсь к мнению того, что тут написано  ,я как вижу это  своей стороны, лично пишу зная свой опыт в мире л2, и мне не приятно лицезреть это,А именно   юзаю баффы, купил прем( взял пивка, заюзал свитки и вуаля!? где обещанный экшон? стоишь в лаге и дохнешь!

Ха-ха-ха! Так я тебе и поверил. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я написал, что играл  в BFG в 2013 году? детектив? фришка- для тебя BSG?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос давай прокси сервера с вводом кода на мыле при входе в игру или не поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поинмаете сути того что я написал.Поинтересоваться КАК ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ выходят из положения.Как другие.Как другие.А другие как-они платят.Как происходит у других которые не платят-интересно?Суть то в этом.Тоетсь оф ответ-админ достаточно 2 мин и все будут играть без лагов.Или что.Или ничего не будет.Я за игру.Неохота в тупую доту идти-она надоело-другие ла2т ож не охота.Хочу этот-ну заплатите уже и будем играть.Просто почему так говрит-реально хотелось именно ТУТ поиграть.А не на др проектах.Здесь интересная получилось игруха.Ля ладно хех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ты кто такой, чтобы я тебе , что-то доказывал?я говорю как есть

Изменено пользователем JustSilVeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustSilVeR сказал:

честно, я не прислушиваюсь к мнению того, что тут написано  ,я как вижу это  своей стороны, лично пишу зная свой опыт в мире л2, и мне не приятно лицезреть это,А именно   юзаю баффы, купил прем( взял пивка, заюзал свитки и вуаля!? где обещанный экшон? стоишь в лаге и дохнешь!

чем тебе не экшон?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BillyMilligan сказал:

охуительный ответ, ну тогда в ответ на- "если бы стратос заплатил дудосерам" получи "- если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой соре"

Прочитай свое сообщение, затем мое. Затем опять свои и мое. И проведи параллель, если у тебя icq не как у хлебушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustSilVeR сказал:

где я написал, что играл  в BFG в 2013 году? детектив? фришка- для тебя BSG?

Ну тогда ты высрал херню, просто, чтобы высрать херню. И да, переговоров с террористами не будет, и 50 центовая армия должна найти себе заработок получше не думаешь?

Вы как те ублюдки на ТВ которые вещают за деньги, хртьфу. Презираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sosna77711 сказал:

Вы не поинмаете сути того что я написал.Поинтересоваться КАК ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ выходят из положения.Как другие.Как другие.А другие как-они платят.Как происходит у других которые не платят-интересно?Суть то в этом.Тоетсь оф ответ-админ достаточно 2 мин и все будут играть без лагов.Или что.Или ничего не будет.Я за игру.Неохота в тупую доту идти-она надоело-другие ла2т ож не охота.Хочу этот-ну заплатите уже и будем играть.Просто почему так говрит-реально хотелось именно ТУТ поиграть.А не на др проектах.Здесь интересная получилось игруха.Ля ладно хех.

Как же он старается! :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экшен-играх обычно игрок управляет протагонистом или аватаром. Этот персонаж должен найти выход из уровня, собрать предметы, избежать препятствий и сразиться с врагами разными способами. Действие таких игр развивается очень динамично и требует высокой концентрации внимания и быстрой реакции на происходящие в игре события

ты стоя на месте много экшона получаешь?, если у твоего серого вещества не хватает на более, перестань цитировать мои комменты

 

Изменено пользователем JustSilVeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sosna77711 сказал:

Вы не поинмаете сути того что я написал.Поинтересоваться КАК ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ выходят из положения

Никому не интересно как другие проекты выходят из положения. Пента всегда выходит из положения одним путем, они отбивают ддос, а ддосеры с обоссаными штанами и  десятками тысяч просраных рублей сидят и плачут, ничего нового и сейчас не будет.
Сколько бы бфуг не ддосило пенту, игроки все равно туда не вернутся, это слишком очевидно

Изменено пользователем Sehnsucht
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JustSilVeR сказал:

В экшен-играх обычно игрок управляет протагонистом или аватаром. Этот персонаж должен найти выход из уровня, собрать предметы, избежать препятствий и сразиться с врагами разными способами. Действие таких игр развивается очень динамично и требует высокой концентрации внимания и быстрой реакции на происходящие в игре события

ты стоя на месте много экшона получаешь?, если у твоего серого вещества не хватает на более, перестань цитировать мои коменты

 

У тебя серого вещества не хватило, чтобы нормально перекопировать текст без форматирования.. Мдэ. Тебе за кол-во букв платят или за реакцию на форуме? :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы дудосерам платить, пару дней можно и потерпеть, 1 раз заплатишь и пизда рулю, суши весла.
Есть те, кто ливает изза дудоса в 2020? :BrainCosmic:
РВР проектов 3 штуки на рынке, можно и потерпеть.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sosna77711 сказал:

Вы не поинмаете сути того что я написал.Поинтересоваться КАК ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ выходят из положения.Как другие.Как другие.А другие как-они платят.Как происходит у других которые не платят-интересно?Суть то в этом.Тоетсь оф ответ-админ достаточно 2 мин и все будут играть без лагов.Или что.Или ничего не будет.Я за игру.Неохота в тупую доту идти-она надоело-другие ла2т ож не охота.Хочу этот-ну заплатите уже и будем играть.Просто почему так говрит-реально хотелось именно ТУТ поиграть.А не на др проектах.Здесь интересная получилось игруха.Ля ладно хех.

Впервые вижу, что б так открыто клянчили бабло на форуме, улыбнуло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Сейчас бы дудосерам платить, пару дней можно и потерпеть, 1 раз заплатишь и пизда рулю, суши весла.
Есть те, кто ливает изза дудоса в 2020? :BrainCosmic:

нихуя Слоник даже норм тему задвинул))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pontorezzzz сказал:

Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой соре

не факт  :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я как писал выше сижу под пивко)) и общаюсь), но без претензий давай? человек меня спросил, чем мне это не экшон, если он не понимает, что такое Экшон я ему скинул, пусть стимулирует свое серое вещество, тут столько сообщений в минуту, что пока я буду изучать досконально, что и  как правильно скидывать на форум, извини я в этом не силён, ты прав, я же не живу на форумах в игре, у меня куча и без этого дел)), что бы как ты изучатЬ ,как правильно скидывать или вкладывать файлы на форуме! научишь , можешь в личку , если есть желание буду рад! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Сейчас бы дудосерам платить, пару дней можно и потерпеть, 1 раз заплатишь и пизда рулю, суши весла.
Есть те, кто ливает изза дудоса в 2020? :BrainCosmic:

С чего ты взял про 2 дня-то.У Дефо сервер 2 недели дудосили-пока он не умер.С чего вот это розовые очки то про 2 дня.Давай так-если через 2 дня дудос не отпустит.Всем бабки вернут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×