I’ll be back - Страница 9 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Rapide сказал:

Я не пытаюсь тебя очернить, я говорю факты про тебя. А то что эти факты тебя очерняют это твой косяк и твоя проблема. 

Договариваться с гнилыми не в моем стиле. Просто не петушись на форуме и никто не будет тебе писать. Я тебе это уже не первый раз говорю.

скилл... твоего Скила хватает только купить на фанпее шмота и нажимать f1. А ну да, ещё иконки рисовать умеешь. Красава

И кто тут петушится? ^^ Факты нужно доказать. Я вижу видео замесиков с неумелой лейкой, которая, тем не меня, заливает и клинсит вполне норм... и этого как пруф достаточно. Я не разу не говорил что саппорт это мое, но мне пришлось быть именно им а теперь отплачиваю за свой выбор и приходится вспоминать эту лейку-катастрофу почти каждый :D. Ну же рапидка, скажи мне что это не факт)

Про очернить: да, ты ведёшь намеренную акцию против меня. И есть ещё один человек, только тот уже показал настоящего себя недавно. И все с кем вы общаетесь, логично, на вашей стороне. Я в меншенстве ибо не поддерживаю связь с кем-то конкретно тут и не веду стримы, может это и слабость моя, но зубы мне не заговаривай, дружище! Мне не нужно обговаривать людей за их спиной в массах, набирая единомышленников. О людях говорят их поступки. А мы знаем кто и где оступился. И за мной доля цинизма, это правда, но я сумел получить урок. Надеюсь и тебе твой пак сможет полностью доверится в этот раз.

Не забудь, я отвечаю сдесь а не инициирую срач, пруфы выше^ 

горю тут не я, как и говорил, совесть чиста )

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kain сказал:

И кто тут петушится? ^^

Я ведь отвечаю а не инициирую срач, глянь выше ^

ой блять...

Петушится тот кто по фактам разговаривать не умеет, только вкидывать пиздабольное дерьмо и сразу с темы съезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти пенту- 50к рублей по мастеркард и два месяца задротства

Убить пенту- бесценно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AirMed сказал:

Чем дольше продолжается ваш диалог, тем меньше к тебе уважения. Мне ведь на самом деле плевать, я со стороны наблюдаю.

И да, лезть в чужие темы, откуда тебя просят уйти, невежливо. 

Твое право, ты сам делаешь свои выводы. Лезть в темы? Это ты встреваешь без особого смысла. Я ответил на упоминания меня в теме, проснись друг!)

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был такой момент на п1 когда меня кинули в кп на ресы которые я много и долго собирал и бабки которые я долго отлаживал, но я ни разу не написал на форум про такие качели , и тем более никого не оскорблял, ну прокидали и хуй с ним.  Но вот этот пассажир не достоин к себе нормального отношения и хоть при открытии пенты № 280, я сделаю всё чтоб тебя чупакабра все знали , кто ты есть такое. До вчерашнего дня тебя еще кто-то и воспринимал как игрока уровня выше среднего, но ты своё дно еще не нашел, продолжай себя закатывать глубже раз ты не понимаешь , что со стороны ты выглядишь как галимый клоун. 

выводы сделаны, подвожу итог.

а тем временем днище пытается хоть как-то ебало сохранить, но уже левые люди говорят , что таки да  лицо теряешь и дно еще не пробито. 

 

ты продолжай оправдываться , ведь не зря ты ж ету тему затеял, видать отмыться хотел, но вместо воды ты на себя вылил очередные нечистоты к которым у тебя давно иммунитет. продолжай бо-бо , я как раз лопату новую себе сделал, чтоб поглубже тебя закопать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, и в правду, я и забыл про 200 угля, кажись(поправь если больше). Я верну тебе в трикратном виде. Если хочешь то на п3 т.к. на п2.5 это ничего стоить особо не будет.) Зачем мне оправдываться, да действительно. Тут моя вина, признаю. 

А так, ты сам признаешся, что ведёшь открытую акцию против меня. Я такой хуйней не занимаюсь. Все кто с тобой - тебя достойны. Хорошей погоды ;)

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставим лулзы этому сообщение кто считает что каин каждый раз себя сам все больше и больше закапывает 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AirMed сказал:

Лайковымогатель! 

фармлю репу Kappa.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloobahbah сказал:

ставим лулзы этому сообщение кто считает что каин каждый раз себя сам все больше и больше закапывает 

Дак вот как можно было рубить лукасы,все время удивляюсь насколько прошаренные люди играют на пентаваре)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шутите с кайном!
скупит весь фанпей и будет мстить за каждый постик и лайк поставленный против него

Изменено пользователем knd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупакабра ты прежде чем отвечать хоть читай что я пишу, а написал я про кп в ПЕРВОМ пентаваре какие 200 угля ало,  щас бы я за 200 угля тебе предьяву сделал. Мне и в голову не пришло чето подобное вспомнить, а ты каждое дерьмо сюда тянешь в тему и нужное и нет. бля какой же ты дикий))) 200 угля)))

По поводу каких-то акций против тебя , ну ты крути себе дальше бигуди , что кто-то против тебя чето делает, ты ж блеать такой гениальный.  Вот пока ты сюда не пришел и ебало не всунул в тему (а я тебя предупреждал по нормальному когда ты в тему ворвался, не лезь сюда, а то будет пизда), жил бы дальше по тихому и стегал шлема какой ты рисовальщик иконок и подыматель с колен. Но ты решил хайпануть и начал продолжать нести хуйню , и что в итоге, ты снова налажал и при чем конкретно. 

Выход есть для тебя просто потеряйся с этого спора, ты его совсем не вывозишь, какие-то пруфы кидаешь, но на этих пруфах ты везде в одежде бомжа, ты это в пример пруфа предлогаешь.  Не надо пытаться сделать последнее слово здесь и уйти типо победителем, ты уже проиграл и чем дальше ты продолжаешь нести хуйню тем становиться мне мерзко, от того что ты откровенную хуйню стелишь. Давай  заканчивай всю эту парашу, иди с миром нагибай сервак и востанавливай репутацию нагибатора, а вот эти шлема форумные из тебя делают обиженного чувака и при чем даже очень обиженного. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

Чупакабра ты прежде чем отвечать хоть читай что я пишу, а написал я про кп в ПЕРВОМ пентаваре какие 200 угля ало,  щас бы я за 200 угля тебе предьяву сделал. Мне и в голову не пришло чето подобное вспомнить, а ты каждое дерьмо сюда тянешь в тему и нужное и нет. бля какой же ты дикий))) 200 угля)))

По поводу каких-то акций против тебя , ну ты крути себе дальше бигуди , что кто-то против тебя чето делает, ты ж блеать такой гениальный.  Вот пока ты сюда не пришел и ебало не всунул в тему (а я тебя предупреждал по нормальному когда ты в тему ворвался, не лезь сюда, а то будет пизда), жил бы дальше по тихому и стегал шлема какой ты рисовальщик иконок и подыматель с колен. Но ты решил хайпануть и начал продолжать нести хуйню , и что в итоге, ты снова налажал и при чем конкретно. 

Выход есть для тебя просто потеряйся с этого спора, ты его совсем не вывозишь, какие-то пруфы кидаешь, но на этих пруфах ты везде в одежде бомжа, ты это в пример пруфа предлогаешь.  Не надо пытаться сделать последнее слово здесь и уйти типо победителем, ты уже проиграл и чем дальше ты продолжаешь нести хуйню тем становиться мне мерзко, от того что ты откровенную хуйню стелишь. Давай  заканчивай всю эту парашу, иди с миром нагибай сервак и востанавливай репутацию нагибатора, а вот эти шлема форумные из тебя делают обиженного чувака и при чем даже очень обиженного. 

 

latest?cb=20160825113156

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, knd сказал:

Не шутите с кайном!
скупит весь фанпей и будет мстить за каждый постик и лайк поставленный против него

я не мстительный )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AirMed сказал:

Он продолжает это делать. Снова.

  Отдохни, если устал (Показать)

800px_COLOURBOX7589815.jpg

 

Выпить вина, чтобы не так больно было, перевернуть табуретку и сесть? Я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от того, что нас тут всех мучают информационным голодом. Народу просто нехер делать.

Изменено пользователем Bodonos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bodonos сказал:

Это от того, что нас тут всех мучают информационным голодом. Народу просто нехер делать.

Места себе не нахожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×