I’ll be back - Страница 6 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, nogebat сказал:

Один вопрос я тебе задал ты в тиамат оделся или нет? Если ты не оделся в вонючий тиамат тут и базарить больше не о чем. Пока не закрыли сервак иди фарми как раз в соляного никто не мешает , как тебе нравится. А че мне пенится, если ты бомж не смог тиамат осилить. Я то тут при чем то?xD

мне кажется это уже истерика от тебя, ты что то пыжишся пытаешься словить меня на чем то и каждый раз фелишь, ты фейлишь по всем пунктам, да я больше фармил, да я был во всех топах, даже сейчас есть, да у меня выше левел чем у тебя, да у меня выше БО, выше СОЦ, больше убийств, да времени я тратил меньше,фана больше. Ты слился по всем пунктам и тут ты истерически схлипываешь,  -ТИАМАТ! тиамат то собрал,ахаххаха

 

 и тут ты сново фелишь,опять и снова.

 

Shot00010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все эти ДЕ? Это скрин с п1?)(аирмеда ток знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть бы сказал что твой ник не такой как на форуме, ну то ладно. кто все эти люди не понятно , вообще в упор никого не вижу, кроме Аирмеда. Ну ты это каким днем сделал скриин число покажи))). под новый год наверно)))) И типа ты тут поёш что у тебя больше БО СО и ты больше меня убил рили? Вот ты чухан ты ведь вкурсе что я хилом играл и такие сравнения делаеш ну ок. Когда я у тебя пробивал кто ты такой я искал по твоему форум нику , а раз ты Бессмертный тут как бы вопросов нет. Отсюда и пляшем что на этом фото и мой тиамат тут конечно в голос. Я свой подарил на след день Аирмеду когда скрафтил. И сейчас когда ты мне кинул фото моего тиамата я даже не знаю что тебе сказать. Трать меньше делай больше)))  И да @AirMed скажи дорогой где на фото мой тиамат?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то индийское кино.

Я потерял свой тиамат в далеком ноябре!

А я свой получил от айрмеда в далеком декабре!

Брат!

Брат!

*играет танцевальная композиция, все берутся за руки и пускаются в пляс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пришел с вами сориться, я хз че вы на меня накинулись, себе может вы там что то доказываете,комплексы у вас или что. Я же не заставляю вас играть соло. Че у вас так подгорело.

 

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

я не пришел с вами сориться, я хз че вы на меня накинулись, себе может вы там доказываете,комплексы у вас или что. Я же не заставляю вас играть соло. Че у вас так подгорело у всех.

Погоди получется ты был у Аирмеда в паке , а он тебе дал  тиамат? блять это вообще реально такое могло произойти?  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ytrewq сказал:

Кто все эти ДЕ? Это скрин с п1?)(аирмеда ток знаю)

Это п2.да хрен еог знает кто все эти люди )

доигрывал моим персом мой друг ,пересел с хаосита. Он уже и архонтом был и хер знает чем там еще занимался, Так что ктом еня сливал это был нея, у меня оправдание))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в чём вообще спор.Если быть объяктивным то у Нагебата всё это было когда был онлайн.А  Бессмертный уже нафармил БО на бойне на своём имба класе..Как и посох Тиамат у него он появился намного позже -так что думаю скрин недавний.

И не надо агро ,но оно так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктот мог просто зайти и купить тиамат за реал)камуто его подарили .беседа уходит в некуда ... надеюсь на п 2.5 бут патиконтент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате на все тиаматы можно было насрать кроме тиамата на сэйнжоне)имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ytrewq сказал:

Кто все эти ДЕ? Это скрин с п1?)(аирмеда ток знаю)

Это пацаны которые играли на сервер с 20 онлайна,просто забей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ytrewq сказал:

Кто все эти ДЕ? Это скрин с п1?)(аирмеда ток знаю)

Ты уже вроде не играл,когда этот скрин был сделан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь мувики ногебата на главной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

даешь мувики ногебата на главной!

У него кстати есть где то мувик,где его Шапорта пытался гангануть во время копания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вечером про лукарей рассажут, посмотрим кто таки будет давать отпор аэроманту с мультикастом и +30 к скорости бега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в советы новичкам написать "И не в коем случае не пытайтесь гангать пряморуких хилов - будете биты ссаными тряпками".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Exadriel сказал:

завтра вечером про лукарей рассажут, посмотрим кто таки будет давать отпор аэроманту с мультикастом и +30 к скорости бега.

держу пари это будут призраки с критами х28 и инвизом для пати. жаль они из одной рассы

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

держу пари это будут призраки с критами х28 и инвизом для пати. жаль они из одной рассы

Той-же расы класс :D Как бэ там х28 на мобах крит(пассивочка/тогл пве урона, вангую), скорее всего в пвп чисто адекватный множитель(не точно конечн). Думая может быть это Охотник, он же спец маскировки(пати инвиз) и по мобам должен жарить как охотник(х28) 

Изменено пользователем Exadriel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, meteoraTITAN сказал:

я не пришел с вами сориться, я хз че вы на меня накинулись, себе может вы там что то доказываете,комплексы у вас или что. Я же не заставляю вас играть соло. Че у вас так подгорело.

 

Ты смотри как быстро слился. Сначало заливал что в топах у ДЕ был , хотя по факту когда сервер сдох в топах были шляпорты , анк(скамерок) , гадюки и сброд шиноб. Потом кидает какой-то скрин даже не со своим обвесом и заливает что он батя , а теперь сливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме луков не стегайте тут шлема в этой теме.

По поводу этих всех качель я хз кто этот челик и где он там кого ебашил . к слову Рапид 2.4к пвп это 1 дд с кп до ввода бойни, ну то такое. 

По поводу когда ты, именно ты в соло нафармил и кликнул тиамат сэт , ответ так и не получен. Ни даты ни четких ответов откуда у тебя сэт ,а говориш всё в соло просто.

Вот тебе топ твоей расы когда я играл , Шапорта и ко. , а где ты был в этот момент я хз , наверно в дремучем лесу мобиков убивал в соляного. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AirMed сказал:

@meteoraTITAN фу фу фу, что за качество. Лови нормальное.

komanda_me4ty.thumb.png.f8371ccde5d3d40f8c9c0de6381d075b.png

На скриншоте самые отбитые представители расы ДЕ, скриншот сделан 25.12.2017 в 20:35.
@nogebat Твой сет я бережно хранил почти всё время в вх, так что на нём не он. Парень, что на нём играл, сам по себе был. Однако, к тому времени, как сервер опустел, бессмертный был в топ 10 по пвп. Сейчас же 

Ygc7Pz?1523041486

Кстати, есть ещё отбитые хумы, до сих пор играют 

vHhV7z?1523041679
 

Ну и наконец,  мнение главного представителя доедающих из расы Хумов по поводу всей расы ДЕ

5ac7c6587cb26_me4tasharit.png.ad98351578d4b5240cea93264cc328c4.png

@[Exception] молю,  не гневайтесь, шутка же, никого не оскорбляю. Я ж на УДО, мне не нужны проблемы.

ТвояМечта и на п1 доедал и тоже за оборотня. Можно даже не удивляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля Вот честно Вижу  Многих в первые (может я слепой )- когда уходил топ лвл был у меня 88-  он так и остался в орде, а я ушол ууу очень рано, одетым в тиамат по фулу и играющим в кп.  

Еще раз говорю Да были несколько человек в Соло сильными и бегали ебашили - но Все остальное все замесы , все осады, и хуеву тучу времени ДЕЛАЛИ ПАКИ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ДАвайте УЖе  искать себе Паки )) !!!!

 

п.с. Отдамся в хороший пак )

Изменено пользователем BoyarinMiskin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BoyarinMiskin сказал:

Кстати ДАвайте УЖе  искать себе Паки )) !!!!

 

п.с. Отдамся в хороший пак )

А качать по ночам будешь? *kappa*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×