I’ll be back - Страница 4 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, meteoraTITAN сказал:

бессмертный

Лол, и чел на сломанной профе учит хилов как они должны играть. Окееей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, green сказал:

Лол, и чел на сломанной профе учит хилов как они должны играть. Окееей.

странно что ты агришся. Я так и не понял че ты так всполошился? Я не сказал что в видио криворукие нубы,я сказал что пвп гомно и обьяснил почему по моему мнение оно такое. А ты про каких то хилов, кого учу, где ты такое увидел? Сам придумал сам обиделся

 

ты видать через строчку читаешь, хил пусть хоть 20 кнопок по таймингу жмет, это не меняет того что пвп пак на пак убогое.

Хил может быть супер кривым и жать 1 кнопку масс  хила и рес по откату,а может быть супер пряморуким и жать масс хил и рес по откату...ничего не поменяется

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, meteoraTITAN сказал:

посмотрел я практически все ролики(это было оооочень трудно).

Вам не кажется что пвп пак на пак в пенте это полные унылое гамно? Все,конечно, нереально пряморукие и ваще рельсы, но яне про скил паков, а про то что все пвп выглядит нереально убогим, стоит 18 рыл на месте и нон стоп столбы хила, и так 15 минут. Высшая степень унылости, тупо зажатая кнопка хила и рес по откату..

 Фиг его знает , но как по мне надо масс хил сделать минимум 2 к маны,  точечный 1к, масс рес убрать, соло рес откат сделать 5 минут и ввести свитки реса по 30 сек каста что бы ПОСЛЕ пвп поресаться. Может тогда бы пвп было хоть как им то подобием  стратегии, отходов или еще чего,а не тупого зажимания масс хила

 

п.с. ускорение же на видио не просто так,правдо? потому что в норм скорости на это смотреть в принципе невозможно.

Ну у нас как бы со старту пак был заточен на супер выживаемость с 3мя хилами, это типа стратегия такая. Ну отсюда и пляшем. По поводу твоих предложений по хилу, вот допустим введут 2к маны за групп хилл а маны 15к т.е. на 7 раз. Т.е. пришел на пвп прожал 7 раз за 30 сек и в город? Ну как бы я лично не против , но тогда найди людей кто этим чудом играть будет , а ответ очевиден никто. Со стороны рассказывать играя в соляного вот это хуйня надо по другому не проканает, ты просто сначало собери КП поиграй там , дай файт другим КП из всех расс (поймай опыт файтов, свои ошибки , слабые стороны свои и противника, и вообще кухню изнутри), а потом толкай идею по улучшению пвп в паках. А то как бы получается ты вообще не играл так и не знаеш что это такое , а толкаеш советы. Вот я тебе честно скажу , если бы ты просто зажимал во всех файтах просто хилл , твоя КП не тащила бы как совсем. На п2 решал контроль у кого его больше тот и рулит, не хил решал. Но многие думают что овер захил решал. По поводу ускоренного видео, так если не ускоренное оно по 5 мин каждое можно замерзнуть пока пересмотриш и голоса убрал таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за таких долбоклюев как ты, которые играют на любых профах, но не на хилах, хилов уже 4 раза переделывали. Я не говорю, что нерфили, но исходный хил с п1 переехал бы твоего некра просто в нулину. Ты серьезно не понимаешь, что пвп кажется тебе унылым потому, что в пак где 3 хила и у каждого хила есть САБЛИМ на всю пати им можно не заморачиваться с манаменеджментом? Что они в топе по уровню и обвесу на сервере?

Давай скинь мувики пвп со своего некра, посмотрим сильно ли ты парился вынося вперед ногами любую профу на серве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nogebat сказал:

Ну у нас как бы со старту пак был заточен на супер выживаемость с 3мя хилами, это типа стратегия такая. Ну отсюда и пляшем. По поводу твоих предложений по хилу, вот допустим введут 2к маны за групп хилл а маны 15к т.е. на 7 раз. Т.е. пришел на пвп прожал 7 раз за 30 сек и в город? Ну как бы я лично не против , но тогда найди людей кто этим чудом играть будет , а ответ очевиден никто. Со стороны рассказывать играя в соляного вот это хуйня надо по другому не проканает, ты просто сначало собери КП поиграй там , дай файт другим КП из всех расс (поймай опыт файтов, свои ошибки , слабые стороны свои и противника, и вообще кухню изнутри), а потом толкай идею по улучшению пвп в паках. А то как бы получается ты вообще не играл так и не знаеш что это такое , а толкаеш советы. Вот я тебе честно скажу , если бы ты просто зажимал во всех файтах просто хилл , твоя КП не тащила бы как совсем. На п2 решал контроль у кого его больше тот и рулит, не хил решал. Но многие думают что овер захил решал. По поводу ускоренного видео, так если не ускоренное оно по 5 мин каждое можно замерзнуть пока пересмотриш и голоса убрал таким образом.

мне все арвно кажется что нужно как то менять вот это стояние, не вижу тут интереса в этих пвп. Сводится к тому кто кому фир прокинет или блок хила,или тупо мана закончится. ООООчень интересно (нет).  Вот если бы пвп проходили за пак на пак за 20-30 сек максимум, было бы круто.. Влетели ассист, туда сюда,крайняк 1 хил как ЕКСТРЕННОЕ спасение, прожали ульты,зеркала, 17 трупов, вот это норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно сделать ДЕБАФ, типо если челика реснули, на него вешаеться дебаф на 30 сек( время условное) что его не могу реснуть опять.
Типо рескильнули и челик отдыхает пока дебаф не пройдет
Хотя хз, я не пакодрочер и никогда им небыл.
хз , зачем я это высрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Из-за таких долбоклюев как ты, которые играют на любых профах, но не на хилах, хилов уже 4 раза переделывали. Я не говорю, что нерфили, но исходный хил с п1 переехал бы твоего некра просто в нулину. Ты серьезно не понимаешь, что пвп кажется тебе унылым потому, что в пак где 3 хила и у каждого хила есть САБЛИМ на всю пати им можно не заморачиваться с манаменеджментом? Что они в топе по уровню и обвесу на сервере?

Давай скинь мувики пвп со своего некра, посмотрим сильно ли ты парился вынося вперед ногами любую профу на серве.

не выспался? че обзываешся? болеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп пак на пак должно идти в районе 5 минут, если паки равны. Особенно, если один из паков играет через дэф (типо нас с 3 хилами).

Что же нужно накрутить, чтобы 2 равных пака падали за 30 секунд? Ваншоты в хилов и дд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rapide сказал:

Пвп пак на пак должно идти в районе 5 минут, если паки равны. Особенно, если один из паков играет через дэф (типо нас с 3 хилами).

Что же нужно накрутить, чтобы 2 равных пака падали за 30 секунд? Ваншоты в хилов и дд?

сейчас это не применимо, да. Но в этом и проблема, ты смотришь на это не стой стороны. типа, как же должны ебашить дд что бы пробить 3 хиллеров,а я говорю что не должно быть такой системы впринципе. Хил это должно быть спасение, одиночное, разовое как ульт. Тогда бы весело было)

 

скажем было бы более сложные пвп,одна ошибка,один не прожатый скил,весь пак лежит.Вот где скил бы можно было проявить

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, green сказал:

Например на тех видосах, где пак ногебата дерется с нашим паком (орки со значком зеленых топоров) и тебе кажется - бля, как же просто, они жмут масс-хилы и изи побеждают, иногда ресая 1-2 сопартийцев. Так вот это не потому, что пвп само по себе слишком простое, просто соперник у них на 1 грейд скилов ниже и на 50% отстает по бусту в шмоте (условный пример - у половины нашего пака т1 серая бижа, а у них т1 желтая или т2 серая)

У нас тир был не всегда круче вашего. И у нас в КП каждый одевался сам по себе да это жостко , но было именно так. И бывало что на 80+ 2\3 пака была в т1 биже. Так что наш гир не сильно уступал вашему, ну а лвл тут очевидно кто успел того и тапки. Было 1 раз у нас когда нас обогнали на одни скилы и нам это не понравилось (в файте очень заметно когда противник взял скиллы а ваш пак нет), пришлось не допустить этого и пошли бессонные ночи кача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, meteoraTITAN сказал:

мне все арвно кажется что нужно как то менять вот это стояние, не вижу тут интереса в этих пвп. Сводится к тому кто кому фир прокинет или блок хила,или тупо мана закончится. ООООчень интересно (нет).  Вот если бы пвп проходили за пак на пак за 20-30 сек максимум, было бы круто.. Влетели ассист, туда сюда,крайняк 1 хил как ЕКСТРЕННОЕ спасение, прожали ульты,зеркала, 17 трупов, вот это норм

Было много пвп когда нас переезжали за 30 сек и мы переезжали , но это были не равные файты или чей-то явный косяк. А вот длинные файты от того , что все прожимаются и ебашутся активно меняя цели асисты меняя позицию. Отсюда и получается что все те файты за 20 сек даже не записываются , а самые интерестные наоборот. 

Если файты будут длится 30 сек, то такие файты не нужны будут ни кому. Там совсем будет отсутствовать тактика или стратегия на бой , а будут стоять стеклянные пушки которые будут ебашить с одного удара любого и получать смертельный удар в ебало в ответ. Это совсем параша получается и в такой параше сапорты не нужны т.к. хилить не кого все падают с 1го удара, и быть в такой игре хилером или сапортом ебанный стыд. Ты предлогаеш такую игру, где не нужно думать , а нужно лишь прожатся и вьебать по асисту чтоб сделать фаталити. Обычно такие паки кто так думает всегда по ебалу получают и не понимают почему они не топ дд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nogebat сказал:

Было много пвп когда нас переезжали за 30 сек и мы переезжали , но это были не равные файты или чей-то явный косяк. А вот длинные файты от того , что все прожимаются и ебашутся активно меняя цели асисты меняя позицию. Отсюда и получается что все те файты за 20 сек даже не записываются , а самые интерестные наоборот. 

Если файты будут длится 30 сек, то такие файты не нужны будут ни кому. Там совсем будет отсутствовать тактика или стратегия на бой , а будут стоять стеклянные пушки которые будут ебашить с одного удара любого и получать смертельный удар в ебало в ответ. Это совсем параша получается и в такой параше сапорты не нужны т.к. хилить не кого все падают с 1го удара, и быть в такой игре хилером или сапортом ебанный стыд. Ты предлогаеш такую игру, где не нужно думать , а нужно лишь прожатся и вьебать по асисту чтоб сделать фаталити. Обычно такие паки кто так думает всегда по ебалу получают и не понимают почему они не топ дд. 

наоборот, что бы каждое нажатие что то значило,а не стояние  и захиливание. Вот тут как раз можно 25 раз не прожать что то, 3 раза дохнуть. И все равно выиграть

 

1 на 1 белее жесткое, не прожал кнопку. опоздал на пол секунды = труп. Ни какпли не жалею что п2 соло играл.

 

Пвп веселое где то до 3 на 3, дальше чет как то ваще не ок.

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хил от зарядов))

-любой груп хил требует однин заряд

-получаешь два заряда за любой нюк или дебафф во врага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не зыбываем п2.5 в пати 7 человек и это решит много проблем и пати через 3 хила и бесконечный хил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

Лол, и чел на сломанной профе учит хилов как они должны играть. Окееей.

Зачем ты общаешься с этим игроком,он щас еще будет доказывать что его профа была полным гов***.И он просто знал как ее забустить,чтобы ломать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

наоборот, что бы каждое нажатие что то значило,а не стояние  и захиливание. Вот тут как раз можно 25 раз не прожать что то, 3 раза дохнуть. И все равно выиграть

 

1 на 1 белее жесткое, не прожал кнопку. опоздал на пол секунды = труп. Ни какпли не жалею что п2 соло играл.

Я уже вижу как кост маны порезали на хилах и вижу эту боль. Играя за хила я там чудил по поводу манакоста хилов , разгонял именно эту шляпу. Так вот я тебе скажу что мне маны всегда не хватало(особенно на кач соло 2 мин бьеш 5 мин сидиш) , хотя я упарывался в это. А будет дальше по словам админов еще хуже с этим делом. Отсюда исходим что маны совсем хватать не будет и хилы будут снова поднерфлены. Главная проблема всех пент отсутствие сапортов. С учетом что хилы будут проседать в новой пенте по мане жостка, твоя идея по ебашулову 30 сек становится актуальной. Все хотят шатать за дд, а кто вас всех хилить будет , если вы же сами топите хилов в каждой пенте перед открытием? Мне то до лампочки все эти нерфы хилов по мане что будут , а они будут. Я буду дальше ебашить за хила это моя стихия моя страта, но вот тем кто за хила не шарит и не умеет жать на кнопки , будет очень не просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nogebat сказал:

Я уже вижу как кост маны порезали на хилах и вижу эту боль. Играя за хила я там чудил по поводу манакоста хилов , разгонял именно эту шляпу. Так вот я тебе скажу что мне маны всегда не хватало(особенно на кач соло 2 мин бьеш 5 мин сидиш) , хотя я упарывался в это. А будет дальше по словам админов еще хуже с этим делом. Отсюда исходим что маны совсем хватать не будет и хилы будут снова поднерфлены. Главная проблема всех пент отсутствие сапортов. С учетом что хилы будут проседать в новой пенте по мане жостка, твоя идея по ебашулову 30 сек становится актуальной. Все хотят шатать за дд, а кто вас всех хилить будет , если вы же сами топите хилов в каждой пенте перед открытием? Мне то до лампочки все эти нерфы хилов по мане что будут , а они будут. Я буду дальше ебашить за хила это моя стихия моя страта, но вот тем кто за хила не шарит и не умеет жать на кнопки , будет очень не просто. 

это была проблема всех магов, все качались по 2 минуты а дальше жопа и банки, и это при фул  мана билде,250 резиста воды, полный фарш мана коста и тд.. Пока инфы по изменению в этом плане я не видел, но будем надеяться они будут.

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BoyarinMiskin сказал:

Народ не зыбываем п2.5 в пати 7 человек и это решит много проблем и пати через 3 хила и бесконечный хил

Сверхразумы будут собирать 2 пака. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

Сверхразумы будут собирать 2 пака. 

Ну так 2 пака это уже другая тема. а вот реально то что они уменьшили пати до 7 человек за это их расцеловать надо ))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BoyarinMiskin сказал:

Ну так 2 пака это уже другая тема. а вот реально то что они уменьшили пати до 7 человек за это их расцеловать надо ))

Я честно говоря пока не могу уверенно сказать нравится мне это или нет. Надо щупать и смотреть во что это выльется.

Но вот то что теперь 2 пака собрать гораздо легче это кайф. Хочу 2 пака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rapide сказал:

Я честно говоря пока не могу уверенно сказать нравится мне это или нет. Надо щупать и смотреть во что это выльется.

Но вот то что теперь 2 пака собрать гораздо легче это кайф. Хочу 2 пака

Лучше , лучше, у нас гдет так на лвл 70+ слился 1 хил с кп, а проблема была найти ппц его *((. Так что чем меньше требует сама игра нахождение в пати супортов тем людей будет больше желания играть. Все же 95% игроков не хотят играть сапами. Вывод очевиден. 1 мб 2 хила в пати выглядет намного разумно нежели их там 3. 

И да у меня уже горит как я хочу поиграть в П2.5 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще разговор. Сейчас бы смотреть на драки с орками и делать вывод что файты унылые. Орки на п2 могли только в осады. В гвг 9х9 их переезжали все кому не лень. Они всегда были на грейд и лвл ниже , не считая одиночек типо pew(всегда горело от этого лучника). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавлю ещё. Про столбы хила это обычная практика , чтобы не проебать момент фокуса сопартийца , мы ведь не Ванги на хилах и не можем предсказать кого могут зафокусить в следующую секунду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RileyReid сказал:

И добавлю ещё. Про столбы хила это обычная практика , чтобы не проебать момент фокуса сопартийца , мы ведь не Ванги на хилах и не можем предсказать кого могут зафокусить в следующую секунду. 

Думаю столб хила и пентавар2.5++ это как плюс и минус , а вот ванга и пентавар это как раз в точку. Теперь перед тем как хилить будеш ванговать (по умолчанию для тех кто решил играть за хила) , а стоит ли , а мб подождать , а мб показалось и отменить. ждем презентацию сапортов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, meteoraTITAN сказал:

сейчас это не применимо, да. Но в этом и проблема, ты смотришь на это не стой стороны. типа, как же должны ебашить дд что бы пробить 3 хиллеров,а я говорю что не должно быть такой системы впринципе. Хил это должно быть спасение, одиночное, разовое как ульт. Тогда бы весело было)

 

скажем было бы более сложные пвп,одна ошибка,один не прожатый скил,весь пак лежит.Вот где скил бы можно было проявить

может тебе стоит попробовать помойку 2(доту)там примерно динамика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×