I’ll be back - Страница 5 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, nogebat сказал:

Я уже вижу как кост маны порезали на хилах и вижу эту боль. Играя за хила я там чудил по поводу манакоста хилов , разгонял именно эту шляпу. Так вот я тебе скажу что мне маны всегда не хватало(особенно на кач соло 2 мин бьеш 5 мин сидиш) , хотя я упарывался в это. А будет дальше по словам админов еще хуже с этим делом. Отсюда исходим что маны совсем хватать не будет и хилы будут снова поднерфлены. Главная проблема всех пент отсутствие сапортов. С учетом что хилы будут проседать в новой пенте по мане жостка, твоя идея по ебашулову 30 сек становится актуальной. Все хотят шатать за дд, а кто вас всех хилить будет , если вы же сами топите хилов в каждой пенте перед открытием? Мне то до лампочки все эти нерфы хилов по мане что будут , а они будут. Я буду дальше ебашить за хила это моя стихия моя страта, но вот тем кто за хила не шарит и не умеет жать на кнопки , будет очень не просто. 

а такая проблема  и останеца орды луков ,ножей ,магов будут плакать что не могут захватить постик без хилов ,танков ,манолеек.да и нах нужны эти класы куда лучше давить ф1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы отыгрывать всю пенту на некре в соло, а потом рассуждать с умным видом о правильных пак на пак. 

Сама концепция в пенте отличная, это одна из причин успеха пенты в принципе. Никто из игравших на пенте в паках не жаловался на геймплей в файтах. Единственная проблема была в балансе, т.к. были некоторые профы которые вносили лютый дизбаланс. Но опять же в любой расе можно было создать билд при котором пак будет конкурентоспособным. 

Если же пытаться сделать ла2 супер скиллозависимой (это невозможно бтв) то в итоге мы будем иметь огромное количество проблем в замесах раса vs раса, что приведёт к закономерному пиздецу на форуме и в игре. Особенно критично это проблема скажется на обычных игроках без пака. Они просто будут ливать, ведь встретив 2 вражеских топ пака они будут массово падать за несколько секунд ее имея никаких шансов засэйвиться. Ведь чтобы файты были гораздо динамичнее и скиллозависимые нужно очень сильно повышать урон от персонажей и уменьшать количество закрывашек + возможности хилов. 

Короче, нет смысла даже это обсуждать ибо это полный бред и энивэй такого не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига вы прокачались ,мы дай бог 65е апнули.вы кстате в соляру качались или кпешкой?

велком ту зэ урина.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WhyShouldKnow сказал:

фига вы прокачались ,мы дай бог 65е апнули.вы кстате в соляру качались или кпешкой?

 

Пачкой они качались, как и мы. 
Паком довольно профитно качаться было, за счет париков ^^ 
Но парни медленней шли, потому что водить особо некому было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, iDiase сказал:

Но парни медленней шли, потому что водить особо некому было.

Мы качались в ассист на х3 мобах, как показала практика так проще и выхлоп круче, чем на боллее иксовынных. На п2 х14 мобы были не рабочие, т.к. ебашили круто , а по выхлопу параша. Все замеры были чисто но таймингу и всегда получалось, что выхлоп с х3 мобов был на порядок выше. 

48 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

фига вы прокачались ,мы дай бог 65е апнули.вы кстате в соляру качались или кпешкой?

В пачке кач быстрее был т.к. за каждого бойца в пати был бонус опыта и когда фулл пак, бонус там приличный был, качались в паке т.к. нужно было выкачивать танка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поставить бабки, что соло за 10 часов выкачивается больше % чем фул пак за 10 часов. И адены на одно ебало в соло тоже больше.

 

а если ещё хитрить и качаться соло но с 20 окнами и получать пати эксп, то кач будет быстрее раза в 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rapide сказал:

Готов поставить бабки, что соло за 10 часов выкачивается больше % чем фул пак за 10 часов. И адены на одно ебало в соло тоже больше.

 

а если ещё хитрить и качаться соло но с 20 окнами и получать пати эксп, то кач будет быстрее раза в 3

Про адену верно, мы проверяли: в соло суммарный дроп адены и всех ништяков выходил 1.0-1.5кк на супорте, около 2кк на чистом ДД.

Пати из 9 человек на х14 мобах в ИТ за 3.5 часа нон-стоп экспинга выносила по 2.0-2.5кк на человека. При этом АоЕ у нас была 1 пика (Cyber) + 1 Кузнец и мы фармили 3 комнаты нон-стоп, со второй пикой (Raider) вместо барда мы упирались в скорость респа мобов. Т.е. 2 пика не давала прирост фарма в 2 раза, хоть ДПС и вырастал в 2 раза. 

Экспу тоже замеряли, но сейчас не помню соотношение, если брать чисто показатель Ехп/Моб, то за х14 топора в ИТ давало около 100к опыта, если пойти на х1 мобов - там вроде было 10к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rapide сказал:

Готов поставить бабки, что соло за 10 часов выкачивается больше % чем фул пак за 10 часов

Ну как бы не на любой профе .  в лайт и мид гейме да в соляного быстро, а вот в енд игре нужно смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, meteoraTITAN сказал:

4 кк соло, 1-1.5 кк в пати , нахуй пати в п2?

пс... пссс... 
1.5кк на рыло. 
бест спот + протект, вот зачем пати. 

Изменено пользователем iDiase

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nogebat сказал:

Ну как бы не на любой профе .  в лайт и мид гейме да в соляного быстро, а вот в енд игре нужно смотреть. 

А энд-гейм никто еще не видел, там может спотов даже нормальных нету для соло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, meteoraTITAN сказал:

4 кк соло, 1-1.5 кк в пати , нахуй пати в п2?

Ну если ты привык от 2х или 3х бомжей падать на споте , тогда да нахой пати. А когда ты держиш спот и приходят забрать его разные паки и идет война за спот , там уже вот это 4кк не нужны совсем, ты там каждый день будеш готов отдать 4кк чтоб только повстречать гвг и (отомстить за вчера , позавчера) померятся силами кто тут батя. Но одиночным игрокам это тяжело донести, у них война с мобами за 4кк ну ты понял. 

 

1 минуту назад, green сказал:

А энд-гейм никто еще не видел, там может спотов даже нормальных нету для соло.

Ну как бы 2.5 версия типа туда нас заведет по словам админов , будет лайт прокачка:D. Посмотрим как оно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nogebat сказал:

Ну если ты привык от 2х или 3х бомжей падать на споте , тогда да нахой пати. А когда ты держиш спот и приходят забрать его разные паки и идет война за спот , там уже вот это 4кк не нужны совсем, ты там каждый день будеш готов отдать 4кк чтоб только повстречать гвг и (отомстить за вчера , позавчера) померятся силами кто тут батя. Но одиночным игрокам это тяжело донести, у них война с мобами за 4кк ну ты понял. 

 

Ну как бы 2.5 версия типа туда нас заведет по словам админов , будет лайт прокачка:D. Посмотрим как оно будет.

какой бред ты несешь, я спокойно дошерачил там по 10 часов. А в пати, то посрать, то мама спать гонит, то жена, то бабушка, то геморой, то курить то сцать, то в гости, то с препоя.. вечно какая дичь у всех. Соло выгодней, безопасней, проще.

 

10 часов дошерачиш потмо 3 дня фанишся, а в пати что бы добится того же мне бы пришлось все 3 дня нон стоп фармить на "топ" споте в очень нужной(нет) пати

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, meteoraTITAN сказал:

я спокойно дошерачил там по 10 часов

оп оп, мамкин рмтшник подьехал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iDiase сказал:

оп оп, мамкин рмтшник подьехал.

 

никак нет.

 

Я понимаю,вам обидно. вы тратили в 3-5 раз больше времени нервов играя в пати и теперь ваш мозг всячески пытается оправдать то что вы делали это с выгодой (нет)вы пытаетесь найти хоть какие то плюсы(может общение,это единственный плюс). По факту соло в п2 было много выгодней ,фановей и проще. как тольок будет выгодно играть  в пати я первый буду говорить что в соло только идиоты бегают. Я максимально прагматичный. Не вижу смысла продолжать. На п2 соло было выгодней во всех (99%) смыслах.

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

никак нет.

 

Я понимаю,вам обидно. вы тратили в 3-5 раз больше времени нервов играя в пати и теперь ваш мозг всячески пытается оправдать то что вы делали это с выгодой (нет)вы пытаетесь найти хоть какие то плюсы(может общение,это единственный плюс). По факту соло в п2 было много выгодней ,фановей и проще. как тольок будет выгодно играть  в пати я первый буду говорить что в соло только идиоты бегают. Я максимально прагматичный. Не вижу смысла продолжать. На п2 соло было выгодней во всех (99%) смыслах.

Я чет не пойму погоди , ты думаеш что открыл тут америку и все тут топят за пати кач и фарм ? по ходу ты завелся не с того оборота. Играть со старту в паке и играть в соло это ебать две разные игры. Играть в соло , чтоб потом собраться в енд игре - это реально , но как показывает практика ничего хорошего. 

Со стороны я вижу это так , даже если ты и тебе подобные соберутся в енд гейме в пак чтоб поосадить или гвг устроить, вас будут обсыкать вдоль и поперек. т.к. у вас не будет слаженной игры, у вас будет разный еквип и всем будет плевать на это, вы будете не боевая еденица , а стадо баласта который не способен дать отпор, опять же из-за нехватки опыта. И всегда вы 9 одиночек получите пизды от тех кто играет вместе. И этим вы и будете отличатся от нормального пака, который как ты говориш меньше вас фармит , но бьет ебало вам по кд при любой встрече. 

Обидно нам?, тратили больше времени, покажи свои скрины где ты хоть 1 раз в топ 10 по опыту (в расе) раз тебе было так комфортно в соло. Покажи вообще свои скрины где ты стоиш на тир выше того кто играл в паках я хочу посмотреть на это. когда ты одел т3 шмот чиркани. Сколько ты рб убил штук на п2.Сколько пит боссов? Сколько счетчик пвп у тебя. Какой со, бо лвл? И каким ты окончил п2 лвл и когда. А то так красиво стелиш про милионы милиарды соло аден, но вот чето в упор тебя не помню был ты на п2 или не был вот в чем вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармил и вкачаливался в соло быстрее нежели весь пак )) а потом еще и пак весь качал, а они на жопе сидели ) на П2 в соло раза так в 3 было быстрее и выгоднее.  Надеюсь на П2.5 для пака будет выгоднее топить.

А тех кто играет в соло они на П2 ничего не решали бегали под ногами путались )) Ну может было пару чел кто что то мог в соло 

Изменено пользователем BoyarinMiskin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nogebat сказал:

Я чет не пойму погоди , ты думаеш что открыл тут америку и все тут топят за пати кач и фарм ? по ходу ты завелся не с того оборота. Играть со старту в паке и играть в соло это ебать две разные игры. Играть в соло , чтоб потом собраться в енд игре - это реально , но как показывает практика ничего хорошего. 

Со стороны я вижу это так , даже если ты и тебе подобные соберутся в енд гейме в пак чтоб поосадить или гвг устроить, вас будут обсыкать вдоль и поперек. т.к. у вас не будет слаженной игры, у вас будет разный еквип и всем будет плевать на это, вы будете не боевая еденица , а стадо баласта который не способен дать отпор, опять же из-за нехватки опыта. И всегда вы 9 одиночек получите пизды от тех кто играет вместе. И этим вы и будете отличатся от нормального пака, который как ты говориш меньше вас фармит , но бьет ебало вам по кд при любой встрече. 

Обидно нам?, тратили больше времени, покажи свои скрины где ты хоть 1 раз в топ 10 по опыту (в расе) раз тебе было так комфортно в соло. Покажи вообще свои скрины где ты стоиш на тир выше того кто играл в паках я хочу посмотреть на это. когда ты одел т3 шмот чиркани. Сколько ты рб убил штук на п2.Сколько пит боссов? Сколько счетчик пвп у тебя. Какой со, бо лвл? И каким ты окончил п2 лвл и когда. А то так красиво стелиш про милионы милиарды соло аден, но вот чето в упор тебя не помню был ты на п2 или не был вот в чем вопрос. 

у меня нет скринов с топ 10. Для тебя видать это серьзное достежение если ты это скринишь,да? Но базару нет, пусть кто угодно выложит скрины любых топов у де. Я есть во всех)

Я думаю много кто меня видел и  знает когда и во что я был одет и в каких топах был. А вот кто ты кой я хз. Никогда не слышал и не видел тебя.

 

п.с. я ушел как только на сервере осталось 400 человек.

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BoyarinMiskin сказал:

Фармил и вкачаливался в соло быстрее нежели весь пак )) а потом еще и пак весь качал, а они на жопе сидели ) на П2 в соло раза так в 3 было быстрее и выгоднее.  Надеюсь на П2.5 для пака будет выгоднее топить.

А тех кто играет в соло они на П2 ничего не решали бегали под ногами путались )) Ну может было пару чел кто что то мог в соло 

Вот она истина. Именно путались под ногами и ничего из себя не предстовляли.

1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

у меня нет скринов с топ 10. Но базару нет, пусть кто угодно выложит скрины любых топов у де. Я есть во всех)

Я думаю много кто меня видел и  знает когда и во что я был одет и в каких топах был. А вот кто ты кой я хз. Никогда не слышал и не видел тебя.

 

п.с. я ушел как только на сервере осталось 400 человек.

в тимамат оделся?, если да чиркани число примерное, если нет тогда я хз . я оделся в тиамат  хилом 24.11 играя в паке. Моё ебало замечено во всех замесах в любой расе и кто играл с включенным монитором меня видели, а вот ты сорян крабил где-то мобиков в соляного по тихонечку чтоб никто не видел и не слышал.  А за недели  3 до моего тиамата у нас первый тиамат появился на Нейтеро. Я кароче тебе щас заявляю что ты обосрался и что мы в паке оделись раньше тебя солодрочера милионера. И ебашили мы против нормальных пацанов которые пришли ебашится , а не пришли мобиков в соляного давить. Кароче ты мне можеш свою дичку толкать пытаться ,, но я тебе найду и приведу десять милионов причин и пруфов  , что твоя соло игра просто отстой и что все твои соло крабинги , всё это фейк. солонагибатор пытается мне хилу который сам ОДЕЛСЯ на п1 п2 в СОЛЯНОГО чето петь про доход и как нужно играть в кайф. У нас с тобой кайф разный, я спец взял профу хила , чтоб не просто шатать , а чтоб возле меня все шатали как акаянные , а я им обеспечивал неуязвимость правильным захилом. А ты мне про мобиков где чё там крабится, тьфу блеа вот что я тебе скажу. Я прихожу сюда играть ебашится, получать фан жосткий , массовый, правильный, а ты масовка осадная не боллее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на сервак, 87 лвл 1500 килов, 220 смертей (6 место по убийствам в расе де) 61 лвл БО (9 место в де) и какой то там 73 социалка

 

а вот тебя в топах хумов я чет не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nogebat сказал:

Вот она истина. Именно путались под ногами и ничего из себя не предстовляли.

в тимамат оделся?, если да чиркани число примерное, если нет тогда я хз . я оделся в тиамат  хилом 24.11 играя в паке. Моё ебало замечено во всех замесах в любой расе и кто играл с включенным монитором меня видели, а вот ты сорян крабил где-то мобиков в соляного по тихонечку чтоб никто не видел и не слышал.  А за недели  3 до моего тиамата у нас первый тиамат появился на Нейтеро. Я кароче тебе щас заявляю что ты обосрался и что мы в паке оделись раньше тебя солодрочера милионера. И ебашили мы против нормальных пацанов которые пришли ебашится , а не пришли мобиков в соляного давить. Кароче ты мне можеш свою дичку толкать пытаться ,, но я тебе найду и приведу десять милионов причин и пруфов  , что твоя соло игра просто отстой и что все твои соло крабинги , всё это фейк. солонагибатор пытается мне хилу который сам ОДЕЛСЯ на п1 п2 в СОЛЯНОГО чето петь про доход и как нужно играть в кайф. У нас с тобой кайф разный, я спец взял профу хила , чтоб не просто шатать , а чтоб возле меня все шатали как акаянные , а я им обеспечивал неуязвимость правильным захилом. А ты мне про мобиков где чё там крабится, тьфу блеа вот что я тебе скажу. Я прихожу сюда играть ебашится, получать фан жосткий , массовый, правильный, а ты масовка осадная не боллее. 

да слился ты, слился, не пенься ты так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

да слился ты, слился, не пенься ты так)

Один вопрос я тебе задал ты в тиамат оделся или нет? Если ты не оделся в вонючий тиамат тут и базарить больше не о чем. Пока не закрыли сервак иди фарми как раз в соляного никто не мешает , как тебе нравится. А че мне пенится, если ты бомж не смог тиамат осилить. Я то тут при чем то?xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас тут еще один тевтонец нарисовался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на п 2 был такой экспириенс .я спецом не качался потому что от меня отстало пару корешей из за реала и водонос из за того что ему в прайм приходилось управлять не самой сильной ,не самой многочисленной рассой...и спокойно ждал своих так сказать братюнь занимаясь гриндером, квестиками гильдии,бегал с ними на синих мобов если они нуждались в моем присутствие.был в топе по бо(на 2м вроде месте),со(пока нестали добывать строймат).пвп каунт был вроде 800+ на 300 .но главное я не о чем не жалел тк понимал что дротить соло в ммо это аутизм...одна игра разные подходы..и взгляды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×