I’ll be back - Страница 3 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kiany1 сказал:

Вы походу "фрапс" вообще не выключали,хоть есть что посмотреть)

BIG RESPECT

Та даже 30% файтов не записано было sadpeppa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rapide сказал:

 тогда сюда тоже закину более менее адекватные видосы, которые остались.

  vs Metan 75lvl TOI (Показать)

 

  vs Brutal 73lvl (Показать)

 

  vs Brutal 75lvl ГЦ (Показать)

 

  vs дети гномы 61 lvl (Показать)

 

  vs дырявые 75lvl ГЦ (Показать)

 

 

  vs дети орки 61lvl (Показать)

 

 

  vs Орки 75lvl ГЦ (Показать)

 

 

  vs Дети эльфы 64lvl (Показать)

 

 

  vs Метаны на пите 79lvl (Показать)

 

 

  vs кучи дырявых в фоге 79lvl (Показать)

 

 

  vs Brutal 79 lvl Фог (Показать)

 

 

  vs brutal 79 lvl Фог 2 (Показать)

 

 

  Дырявые снова не качаются в фоге 85lvl (Показать)

 

 

ХУМЫ СИЛА ДЫЕ МАГИЛА.

Ну и кстати да, на некст пенте обещаю видосы в норм качестве со всеми анимациями. Ибо 8700к на 5ггц просто блять обязан потянуть эту ебливую ла2

Рапид на 1 мувике там нас и билзко нету ни метана ни нашего пака )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BoyarinMiskin сказал:

Рапид на 1 мувике там нас и билзко нету ни метана ни нашего пака )) 

ай бля сорян, писал по фастику. Хуй знает как спойлеры тут редактировать. Да и вообще сайт явно не готов к такому количеству видео в одном сообщении. Всё баговалась и вылезало за рамки каждые 5 секунд. 

Орки=метан.

Сые=бруталы.

Дые=дырявые.

Всё просто.

Изменено пользователем Rapide

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

ай бля сорян, писал по фастику. Хуй знает как спойлеры тут редактировать. Да и вообще сайт явно не готов к такому количеству видео в одном сообщении. Всё баговалась и вылезало за рамки каждые 5 секунд. 

:D:D:D 

Как по мне надо делать типа Ютуб канал пенты и туда мувики, а сюда только ссылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От х1 мобов отъехали kappa

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rapide сказал:

От х1 мобов отъехали kappa

Хумы всегда так на осадах когда есть деф:D.

Спойлер

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем nogebat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный файт с орками и как бы хотелось доиграть его до конца где нам  не хватало дпса, но пришли ребята Кабзоновцы и обламали оркам кайф.

Спойлер

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rapide сказал:

  vs Metan 75lvl TOI (Скрыть)

Вот тут с нормальной музыкой без крови в ушахxD, и немного как мы начинали пвп , не врывались как всегда , а дали оркам придти в боевую готовность.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем nogebat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nogebat сказал:
  Хумы Орки в ИТ . Охота на Орков. (Показать)

 

  Хумы vs Эльфы 85lvl битва за босса (Скрыть)

 

 

85 лвл драка за синего рб , кайф :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, RileyReid сказал:

85 лвл драка за синего рб , кайф :)

Та самая стадия игры, когда все только начинается (ищешь пвп с факелом в прайм-тайм)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем рубрику кинозала сегодня очередные серии приключений хумов.

Спойлер

 

Спойлер

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четкие замесы с Орками.

Спойлер

 

Спойлер

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осады с Дые лайтовые + орки бонус.

Спойлер

 

Спойлер

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хумы против х1 Эльфов. Заколяем рассу эльфов:ph34r:.

Спойлер

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел я практически все ролики(это было оооочень трудно).

Вам не кажется что пвп пак на пак в пенте это полные унылое гамно? Все,конечно, нереально пряморукие и ваще рельсы, но яне про скил паков, а про то что все пвп выглядит нереально убогим, стоит 18 рыл на месте и нон стоп столбы хила, и так 15 минут. Высшая степень унылости, тупо зажатая кнопка хила и рес по откату..

 Фиг его знает , но как по мне надо масс хил сделать минимум 2 к маны,  точечный 1к, масс рес убрать, соло рес откат сделать 5 минут и ввести свитки реса по 30 сек каста что бы ПОСЛЕ пвп поресаться. Может тогда бы пвп было хоть как им то подобием  стратегии, отходов или еще чего,а не тупого зажимания масс хила

 

п.с. ускорение же на видио не просто так,правдо? потому что в норм скорости на это смотреть в принципе невозможно.

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

посмотрел я практически все ролики(это было оооочень трудно).

Вам не кажется что пвп пак на пак в пенте это полные унылое гамно? Все,конечно, нереально пряморукие и ваще рельсы, но яне про скил паков, а про то что все пвп выглядит нереально убогим, стоит 18 рыл на месте и нон стоп столбы хила, и так 15 минут. Высшая степень унылости, тупо зажатая кнопка хила и рес по откату..

 Фиг его знает , но как по мне надо масс хил сделать минимум 2 к маны,  точечный 1к, масс рес убрать, соло рес откат сделать 5 минут и ввести свитки реса по 30 сек каста что бы ПОСЛЕ пвп поресаться. Может тогда бы пвп было хоть как им то подобием  стратегии, отходов или еще чего,а не тупого зажимания масс хила

 

п.с. ускорение же на видио не просто так,правдо? потому что в норм скорости на это смотреть в принципе невозможно.

Не знаю что ты высрал , но смотрится вполне нормально , а если ещё и анимацию в видосах включить то пойдёт. Тактика отхода в пенте где рендж у лучников 2к , маги с блинками и агр тянет в упор к танку ничего "умнее" ты придумать не смог кроме как сделать хил за 2к , мб ещё рес за донат вместе с бафами?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, meteoraTITAN сказал:

посмотрел я практически все ролики(это было оооочень трудно).

Вам не кажется что пвп пак на пак в пенте это полные унылое гамно? Все,конечно, нереально пряморукие и ваще рельсы, но яне про скил паков, а про то что все пвп выглядит нереально убогим, стоит 18 рыл на месте и нон стоп столбы хила, и так 15 минут. Высшая степень унылости, тупо зажатая кнопка хила и рес по откату..

 Фиг его знает , но как по мне надо масс хил сделать минимум 2 к маны,  точечный 1к, масс рес убрать, соло рес откат сделать 5 минут и ввести свитки реса по 30 сек каста что бы ПОСЛЕ пвп поресаться. Может тогда бы пвп было хоть как им то подобием  стратегии, отходов или еще чего,а не тупого зажимания масс хила

 

п.с. ускорение же на видио не просто так,правдо? потому что в норм скорости на это смотреть в принципе невозможно.

Ты на п2 в паке играл или соло? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Ты на п2 в паке играл или соло? 

исключительно соло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

исключительно соло

Это заметно по тому как ты обсуждаешь 9х9. Например на тех видосах, где пак ногебата дерется с нашим паком (орки со значком зеленых топоров) и тебе кажется - бля, как же просто, они жмут масс-хилы и изи побеждают, иногда ресая 1-2 сопартийцев. Так вот это не потому, что пвп само по себе слишком простое, просто соперник у них на 1 грейд скилов ниже и на 50% отстает по бусту в шмоте (условный пример - у половины нашего пака т1 серая бижа, а у них т1 желтая или т2 серая). Мы просто не заставляли их потеть достаточно, чтобы им приходилось изобретать что-то сложнее "Масс-хилл + Масс-хилл + слип + Масс хилл". 

Если бы были видосы с нашей стороны, ты бы увидел, что там зажимание масс-хила нифига не спасает, так как урон влетает ебический. У меня после каждого пвп на хиле в кулдауне были все скилы и сейвы какие только можно было нажать. Да, это была только наша проблема, связанная с ограниченным 4 часами ежедневным праймом и сетапом (ну типо нож орков << ножа ДЕ, а лук орков << лука ДЕ и лучше было бы их обоих репрофнуть в пику/ВО). 

Вот просто на будущее: если не играешь в паке, даже не пытайся обсуждать партийную игру - тебе кажется, что со стороны виднее, но это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Это заметно по тому как ты обсуждаешь 9х9. Например на тех видосах, где пак ногебата дерется с нашим паком (орки со значком зеленых топоров) и тебе кажется - бля, как же просто, они жмут масс-хилы и изи побеждают, иногда ресая 1-2 сопартийцев. Так вот это не потому, что пвп само по себе слишком простое, просто соперник у них на 1 грейд скилов ниже и на 50% отстает по бусту в шмоте (условный пример - у половины нашего пака т1 серая бижа, а у них т1 желтая или т2 серая). Мы просто не заставляли их потеть достаточно, чтобы им приходилось изобретать что-то сложнее "Масс-хилл + Масс-хилл + слип + Масс хилл". 

Если бы были видосы с нашей стороны, ты бы увидел, что там зажимание масс-хила нифига не спасает, так как урон влетает ебический. У меня после каждого пвп на хиле в кулдауне были все скилы и сейвы какие только можно было нажать. Да, это была только наша проблема, связанная с ограниченным 4 часами ежедневным праймом и сетапом (ну типо нож орков << ножа ДЕ, а лук орков << лука ДЕ и лучше было бы их обоих репрофнуть в пику/ВО). 

Вот просто на будущее: если не играешь в паке, даже не пытайся обсуждать партийную игру - тебе кажется, что со стороны виднее, но это не так.

ты смешной, но глупый(

 

я играл в консте на п1. В п2 не было смысла игратьв паке,вообще, и пвп пак на пак и на п1 было таким же убогим.

 А на п2 я и один отлично пофанился, нормально так севак подгорал  от меня в соло

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

ты смешной, но глупый(

 

я играл в консте на п1. В п2 не было смысла игратьв паке,вообще, и пвп пак на пак и на п1 было таким же убогим.

 А на п2 я и один отлично пофанился, нормально так севак подгорал  от меня в соло

никнейм и профа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

никнейм и профа?

бессмертный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×