Духовность - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Yami

Духовность

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратить ваше и @StratoS внимание на следующую тему: последний талант в Духовности. Дает он следующие:
image.png.17c48319758c84736869f98695c815c8.png

Вроде, казалось бы, звучит интересно. Но на деле, если немного поразмыслить, становится ясно что он, по сути, бесполезный. Мало того, что бить хилом это не рентабельно, так еще и на фоне вот этой штуки он просто не стоит своих вложений:

 image.png.399ca76cca7ddb920d1e92ef9c3106b8.png

Эта прелесть хилит 5% хп и мп раз в 26-27 секунд всей пати. Даётся на 35м уровне.

Думаю вы сами поняли, что стандартный скилл дает больше, чем пассивка за 150! талантов. Что думаете? Может я чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yami сказал:

Хочу обратить ваше и @StratoS внимание на следующую тему: последний талант в Духовности. Дает он следующие:

Увеличение даже на небольшое значение может привести к дисбалансу и не пробиваемости пачки, а если в группе уже 2 хила ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, StratoS сказал:

Увеличение даже на небольшое значение может привести к дисбалансу и не пробиваемости пачки, а если в группе уже 2 хила ??

Ну, не думаю, что хилы часто бьют во время пвп. К тому же, кд "исцеляющего дождя" ~55 сек, а висит он всего 15. Даже с двумя хилами перманентно не выйдет. 

Однако вообще я предложил бы заменить его на что нибудь более подходящее для хила. Вариантов масса:
Из пассивных:
- Скорость Магической Атаки
- Перезарядка Маг. Умений
- Потребление маны магией
- Повышение концентрации
- Шанс блока щитом
- Защита щитом
В конце концов увеличение силы исцеления

Из разряда чего либо активно-прокающего можно вообще массу идей придумать, если это нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yami сказал:

К тому же, кд "исцеляющего дождя" ~55 сек

С таликом и кд в биже 33 сек , бустятся пусть ваши хилы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

С таликом и кд в биже 33 сек , бустятся пусть ваши хилы .

Талик не вечный. Но суть не в этом, а в том, что абилка, которая прокает когда хил бьет (чем вообще, все заряды уходят на пиршество ибо это выгодней) выглядит глупо.

Изменено пользователем Yami

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yami сказал:

Талик не вечный.

:FacePalm:  как бы даже сейчас мусорные талики по 20к продают , распылил зарядил и хуяк он новый , вечный.

6 минут назад, Yami сказал:

Но суть не в этом, а в том, что абилка, которая прокает когда хил бьет (чем вообще, все заряды уходят на пиршество ибо это выгодней) выглядит глупо.

забыл написать таланты в интелект на 100 даёт 10% кд . 

лучше пусть ненависть апнут для пве , а то сейчас фармить  по сравнению с  дд профами просто в разы меньше и хилы плачут возмите на фарм и бегают бомжиками без буста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nogebat сказал:

:FacePalm:  как бы даже сейчас мусорные талики по 20к продают , распылил зарядил и хуяк он новый , вечный.

забыл написать таланты в интелект на 100 даёт 10% кд . 

лучше пусть ненависть апнут для пве , а то сейчас фармить  по сравнению с  дд профами просто в разы меньше и хилы плачут возмите на фарм и бегают бомжиками без буста.

Да вариантов масса, от которых будет реальный профит и уверенность, что не выкинул 150 талантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросьте таланты в чем проблема . Да неудобно и дорого , но как бы строить свой билд нужно было еще на обт , если была такая возможность. А на счет прока дождя+талант  , можно конечно  придумать чота интересное поддержал бы .

Ап же был с утра хилам массовая ненависть на 50% стала больше бить , интересно узнать кто-то почувствовал на фарме реал изменения и зачем вообще дали это. 

Пусть апнут обычную ненависть , а то фармить в три пять десять раз меньше с некоторыми профами , это и есть проблема . А без пачки хилы будут до нового года одеваться в топовый буст.  А ну да топовый буст только дд я забыл сори . 

 

Изменено пользователем nogebat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта штука триггерится даже если ее вкачает ДД и будет бить - от хила надо только повесить дождик. Поэтому расчет надо вести не на 2 потенциальных хила в пати, а от 2 до 5 членов пати, с таким талантом. Именно поэтому этот скил так сильно занерфлен по процентам, хотя я бы лучше ограничил его работу только на сапорт классах и поднял проценты либо вообще реворкнул в что-то другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nogebat сказал:

Ап же был с утра хилам массовая ненависть на 50% стала больше бить , интересно узнать кто-то почувствовал на фарме реал изменения и зачем вообще дали это. 

Ну я поставил обрато на панельку масс ненависть, юзаю на малоиксованных мобчиках когда бегаю в дуо трио. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×