Стратос обрати внимание! - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Vitget

Стратос обрати внимание!

Рекомендуемые сообщения

В общем локация "зачарованный лабиринт" моб х6. Дуэлянт СЕ собирает парик, за 3 дота "отравленые клинки" или что то вроде того убивает весь парик. Это разве нормально рабочий скил. Или кто то с тестеров умолчал о недоработке? Сколько там дот 20-30к в моба летит?

Безымянный.jpg

123.jpg

Изменено пользователем Vitget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vitget сказал:

В общем локация "зачарованный лабиринт" моб х6. Дуэлянт СЕ собирает парик, за 3 дота "отравленые клинки" или что то вроде того убивает весь парик. Это разве нормально рабочий скил. Или кто то с тестеров умолчал о недоработке? Сколько там дот 20-30к в моба летит?

Ты чего такое говоришь? Тебе вон сколько тем рассказывали, что у ДЕ ни одного играбильного класса нету, все говно, аналоги в других расах в разы лучше и т.д. :olditut:

P.s.: Не вижу вообще никакой проблемы, что  чел фармит парики х6 мобов. Тут вон танки всякие в лоа х9+ за пару аое сносят.

P.s.s.: Вопрос, разве что, там же мобы вроде 58, мб ошибаюсь, забавно что у него доты на всех их проходят.

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой вариант Стратосу сейчас обратить внимание на те профы которые вырываються вперед, там точно неладное со скилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у топовой расы бонус еще теперь отнимает бо по 120-150.

рофл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык так то оно и есть,  есть профы парики в соло фармят,  есть в соло таргет потеют и сидят на попе хилятся.  Тут как угадаешь с профой/рассой)  

Смотрю хаосит пол поляны таскает в нубо шмоте,  аж слюной давлюсь.  А сам после 5 моба на попе сижу,  фарма мало зато профа нравится, хоть один +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GizmMmOo сказал:

Дык так то оно и есть,  есть профы парики в соло фармят,  есть в соло таргет потеют и сидят на попе хилятся.  Тут как угадаешь с профой/рассой)  

Смотрю хаосит пол поляны таскает в нубо шмоте,  аж слюной давлюсь.  А сам после 5 моба на попе сижу,  фарма мало зато профа нравится, хоть один +

Подойди и убей его он нечего сделать не сможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Freshmanqq3 сказал:

Подойди и убей его он нечего сделать не сможет :)

Нееет, ты чего? Тут только все ныть горазды на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пусть ответят когда де запилят рерас а то как было у де так все почти и осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitget сказал:

Или кто то с тестеров умолчал о недоработке?

Зачем хуесосить одного тестера? Давай считать что ВСЕ тестеры умолчали о ВСЕХ недоработках. В соседней теме вон доказывается, что ВСЕ у кого КДА выше 10 - это либо ТЕСТЕРЫ, либо ДРУЗЬЯ ТЕСТЕРОВ. Тут ведь достаточно знать секретную инфу, чтобы побеждать в поле. 
Пикнул РДД-лучника, стреляешь с ренжи, кайтишь и видимо хочешь фармить так же, как мили-работяги, которые в каждом файте получают по лицу? :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Зачем хуесосить одного тестера? Давай считать что ВСЕ тестеры умолчали о ВСЕХ недоработках. В соседней теме вон доказывается, что ВСЕ у кого КДА выше 10 - это либо ТЕСТЕРЫ, либо ДРУЗЬЯ ТЕСТЕРОВ. Тут ведь достаточно знать секретную инфу, чтобы побеждать в поле. 
Пикнул РДД-лучника, стреляешь с ренжи, кайтишь и видимо хочешь фармить так же, как мили-работяги, которые в каждом файте получают по лицу? :CoolStoryBob:

Хватит дефать меня, виноват только я. :monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ НЕТУ ЯДА И ДОТОВ, я 1 в расе играю дуелянтом, на 55 получил стан первый, не нойте на меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, QiwWi сказал:

У МЕНЯ НЕТУ ЯДА И ДОТОВ, я 1 в расе играю дуелянтом, на 55 получил стан первый, не нойте на меня!

-А все уже все

-Что все?

-Все уже поздно раньше надо было

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запаритесь ныть, так очень много классов может. У магов сейчас появится анатомия... новая волна  пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть бесконечный процесс, бро)) Эх, форумная бурлячка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зато повелителя льда порезали:RICARDO: у которого постоянно суммон в масс пвп лагает при автоатаке и фиг кого вообще догонит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullify сказал:

ну зато повелителя льда порезали:RICARDO: у которого постоянно суммон в масс пвп лагает при автоатаке и фиг кого вообще догонит

А так обычно и происходит, когда админы ориентируются на нытье на форумах.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×