не все ДЕ карапузики!!!! - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Селен молодец, и давал расе максимум что можно было получить, когда дефнули замок все целовать его готовы были, падали, вставали и все равно летели, он вел всех.  А характер не должен был через синьку спорить, можно было в личку все решить. Давайте так кто против Селена, идите к табуреткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sinusoid сказал:

Селен молодец, и давал расе максимум что можно было получить, когда дефнули замок все целовать его готовы были, падали, вставали и все равно летели, он вел всех.  А характер не должен был через синьку спорить, можно было в личку все решить. Давайте так кто против Селена, идите к табуреткам.

Спасибо на добром слове, задефали не благодаря мне, все кто в этом участвовали выложились по максимуму. 

Считай так уже и сложилось, все мои ушли в орков, характер и думаю еще народ за ним - в гномов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно меня даже не забанили, ну до ладно, надо использовать этот момент на максимум.

Видите как все обернулось, вы теперь под внешним управлением =), тех , кто пытался командовать тоже уровняли со всеми. Бонусы лидера расы не передаются и стимула командовать наемнику среди таких же наемников вообще нет. Не переживайте, раньше вы могли сами попробовать что то изменить, а сеичас вы не можете быть никем кроме наемника, как говорится - иностранный легионер не может получать командные должности в другом государстве.  Подписана позорная капитуляция, без права занимать командные посты, но зато у вас теперь появятся кланы, паки и лидеры которые возьмутся за вас ( нет конечно ). На самом деле коллаборационисты  были во все времена, но сейчас они победили.

Но вам выдали бесплатный титул проигравшей расы =), теперь у вас есть выбор чей зад целовать, падать-вставать после дефа замка - орков или гномов, как вам квадратозад, или может вам больше по вкусу зелененький задок.

Вообще я думал мне придется ждать подобного момента около месяца, но вы сами себя продали буквально за неделю, даже не пытаясь сопротивлятся или пробовать что то изменить, кроме воплей "дайте нам все как у всех". Очень хорошо что теперь у вас забрали возможность что то менять самим, вы этого достойны.

Очень хорошо что все обернулось такой аброй- кадаброй, которую не могли вообразить даже самые смелые наркоманские  мечты. Какое приятно чувство дежавю, когда просишь одно, а получаешь что то совершенно бомбезно-непонятное.

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не все ДЕ хотят в гномов, так и не все ДЕ хотят в орков. И принадлежность к какому-либо кп или клану не имеет значения здесь.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты из тех, кто не читал форум пока не проснулся рабом другой расы ? хехе, за тебя давно решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, helenaj сказал:

Сразу чувствуется будущий лидер, который шарит, как правильно и как грамотно)

Человек, которому очень надо поговорить. Очень. Надо. Поговорите с ним кто-нибудь.

КОД 1488 ИНДИВИДУУМ ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ЗАДРОТА, СРОЧНО У НЕГО ИМЕЕТСЯ СВОЕ  МНЕНИЕ, О БОЖЕ ОН ЕГО НАПИСАЛ, ЩЯ Я ЕГО КАК НА ОШИБКИ ПРОВЕРЮ)))

Упрек в общительности мне показался вообще странным, ну если ты не любишь людей и общение иди кнопки тыкай, но нет вы посмотрите он обобщаться... ля это треш

Пишу коммент лыба так и лезет. Если у вас и правда такие мысли в голове, а не  хотели меня этим ущемить, советую обратиться к врачу.

Да мне уже с вашего пати мзду надо брать.)))

"Сразу чувствуется будущий лидер, который шарит, как правильно и как грамотно)" Я конечно понимаю в суть вы не вникали, но лидерство мне не нужно в тоже время "за державу обидно", как правильно и как грамотно я не знаю, это лиш  мои предложения которые могут и были послоны куда подальше, ваше право  к сожалению  от вашего пл я видел только "сбор" и через  5 дней "демонологи ставим деревья", не исключаю что я чего то не знаю и не понимаю, но форум нам поможет. 

В свою очередь, в вашу сторону я чувствую только жалость(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, helenaj сказал:

и да, его зам - это Он, не гони на Этса)))

согласен унижать слабо развитых, неправильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kaim сказал:

я поговорю с ним.

Ты не понимаешь всю фишку расы, вы черви которым нравится жрать собственное говно и спать в нем. А этот тостер получил лидера расы не потому что он обладает качествами лидера расы, а лишь потому что он был тостером и  его знают больше - он популярнее.

Он ведь не обещал по сути ничего - что будут победы, что он будет вас собирать куда то, что он обязуется то то и то то. Ничего ведь подобного не было. Не было никакой программы с его стороны, никакого плана, стратегии. Да она может была у него в башке но он ее не озвучивал в массы.

А значит он вам ничего не должен, он такой же бесполезный кусок куска как и вы все, которые только и можете тыкать в друг друга пальцем - ты ты тытытытыты.

Люди просто берут и делают.

\\

Вам повезет если форум читают 30% игроков, но обычно это цифра в районе 2-7%. Это будет забавно, когда однажды днем зайдут и окажутся друзьями с другой расой. Так то внешний вид не изменится, ты останешься мужиком, только долбится будешь в задний проход, но внешне никто не отличит =). Червям может нравится терпеть от всех, не иметь лидеров, паков кланов еще чего то там, что мешает им быть хорошими танцорами, как бы все жрут кактус но онлайн не падает. А вот у обьединения будет последствие в виде откола народа, по разным причинам и у каждого своя найдется.

 

 

Не буду рассматривать все, а только некоторые.

1) "Не было никакой программы с его стороны, никакого плана, стратегии. Да она может была у него в башке но он ее не озвучивал в массы." Не согласен!!! ДЕМОНОЛОГИ СТАВИМ ДЕРЕВЬЯ!!!

2)"А значит он вам ничего не должен, он такой же бесполезный кусок куска как и вы все, которые только и можете тыкать в друг друга пальцем - ты ты тытытытыты." зачем тогда он брал на себя такую ответственность? 

3)"Люди просто берут и делают." в его случае "берут и не делают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aiwengo4 сказал:

 

что-то вы дохера хотите для тех, кто нифига не может. 
хотите убивать идите организовывайтесь и убивайте, но нет вы жуете сопли и вам нужен мифический рл который решит все ваши проблемы, а вы тупое стадо которым некому управлять. 

НАМ НУЖЕН ПУТИН!!! 

"идите организовывайтесь и убивайте" "вам нужен мифический рл который решит все ваши проблемы" "вы тупое стадо которым некому управлять. "  я правельно понял что нам нужен рл который будет управлять и организовывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shurikpwnz сказал:

зачем тогда он брал на себя такую ответственность? 

Ладно. Ты глупый. Я задам тебе простой вопрос. 

Если не он, то кто? :monkaThink:

Ты? Стратос? Айрмед с орков вами руководить будет? БыстраяЯгода?

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inside сказал:

Я хз че там за терки, но однозначно за Селена.

Он взвалил на себя бремя и нес его достойно, если хоть один критикующий педик (усли в будущем получет РЛ-а или арха)  не  сделает, как минимум, столько же - пиздабол!

"Он взвалил на себя бремя и нес его достойно" а можно поподробней, желательно в действиях, как он нес это бремя?

5 часов назад, Shadowstorm сказал:

селен не фармит, посмотрите на его лвл :PepeHands:

качаться тоже надо уметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже все дали, и даже внешнии вид оставили чтобы предателей было легко отличить. Предателей везде любят и везде им рады, а зная, что сами вы рады отдаться под внешнее управление, теперь вами то закрутят в угоды своей расы. Расходный материал без собственной воли лишним не бывает.

Кому то ведь надо подметать улицы и чистить отхожие места.

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лидера расы : вы идете такие колонной, справа по борту баф такой синий или красный, колонна проходит мимо - ты: "Ребята баф!!!!", все идут дальше ноль внимания, ты опять : "Ребята баф!!!!, красивое свечение!!!" , тотальный игнор, ты снова "Ребата баф!!! Красивое свечение!!! +100 к авторитету и значимости твоих слов!!!!", - все идут дальше, ну ты такой в непонятнках - "Ну раз никто не хочет я пожалуй возьму?" - да всем насрать, тишина.

Ну ок, а баф то реально норм и самое главное всем пофиг ) хаха. Ой а что надо было за баф еще и делать что то в последствии ? там же не написано, и никто не был против.

Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, shurikpwnz сказал:

НАМ НУЖЕН ПУТИН!!! 

"идите организовывайтесь и убивайте" "вам нужен мифический рл который решит все ваши проблемы" "вы тупое стадо которым некому управлять. "  я правельно понял что нам нужен рл который будет управлять и организовывать?

это я переводил ваши слова на то,Как они выглядят со стороны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NiceEyes сказал:

Ладно. Ты глупый. Я задам тебе простой вопрос. 

Если не он, то кто? :monkaThink:

Ты? Стратос? Айрмед с орков вами руководить будет? БыстраяЯгода?

КТО ЕСЛИ НЕ ПУТИН!? 

"Ладно. Ты глупый." забыл еще добавить общительный) мне кажеться характер мог им быть, так же я встречал активных игроков в самом начале которые на мое предложения стать им  говорили я за ток не знаю особенностей захвата и т.д.

Вы очень наивны полагать что кроме него не нашлось бы не кого, увидев ситуацию о отсутствии лидера задумались люди как и с де, так и с других рас, возможно администрация кого нить нашла , да даже если не нашли не кого ток крикнуть "СБОР" "ДЕМАНОЛОГИ ДЕРЕВЬЯ" не составило бы особых трудностей, но мы оказались в той ситуации что  у как бы есть лидер, но как бы и нет. 

Так что не глупите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shurikpwnz сказал:

Так что не глупите)

3 минуты назад, shurikpwnz сказал:

возможно администрация кого нить нашла

можешь не продолжать :iq80:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы послужите примером для других, ситуация может повторится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

ситуация может повторится )

На 2.5 некому было вести гномов, по этому большую часть первого и второго этапа вел я, а меня поддерживал Скад. 

На 2.6 эльфы поели говна.

На 3.0 ДЭ

Ничего нового :BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aiwengo4 сказал:

это я переводил ваши слова на то,Как они выглядят со стороны. 

честно лень даже отвечать, но уж ладно давайте по полочкам

"что-то вы дохера хотите для тех, кто нифига не может. " если в моих сообщениях и прослеживалось какое то желание, так  это лидера расы который будет как минимум стараться что то сделать.

подумав дальше рука от моего лица не отлипала, так что отвечу в вашем стиле.

хотите убивать идите организовывайтесь и убивайте, но нет вы жуете сопли и вам нужен мифический рл который решит все ваши проблемы, а вы тупое стадо которым некому управлять. 

"хотите хотеть хотите"

ваше восприятие нарушено примите меры

 
13 минут назад, Kaim сказал:

Вы послужите примером для других, ситуация может повторится )

согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NiceEyes сказал:

можешь не продолжать :iq80:

я бы лучше на вашем месте даже не начинал, не вытянешь. 

Ну  давай вась по полочкам, все происходит как ты думаешь мы не находим  рла который предпринимал бы больше действий или нашелся такой или еще хуже бездарь ЧТО ПРОИСХОДИТ?! 

1)Ты наверно думаешь что мы не смогли бы собраться, я тебе скажу нет в тот же день я нашел  3 игроков которые были готовы организовать сбор.

2)Мы  бы смогли захватывать только лоу посты и бежать как стадо, так мы тоже самое и делали.

3)Мы бы наверное умирали на каждой осаде и от любой расы.

Единственное это замок, а не еще что  такой слабо развитый в лице тебя не встал на  этот пост. За эти вещи респект.

П.с. Как по мне селен молодец что попробовал возглавить и надеюсь старался. Но......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, helenaj сказал:

и да, его зам - это Он, не гони на Этса)))

к стати  пусть заходит, напишет что нибудь, а ты нас на предмет ошибок мониторить будишь, так сказать ручным корректором, не стесняйся я вижу тебе нравиться это делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shashasha44 сказал:

Как не все ДЕ хотят в гномов, так и не все ДЕ хотят в орков. И принадлежность к какому-либо кп или клану не имеет значения здесь.

 

 

Дай вам возможность пойти к хумам, вы бы и там зафейлили :D

Было бы 2 мертвые рассы, а так хоть в 3 сайда с половинкой поиграем

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, shurikpwnz сказал:

не вытянешь.

Импичмент в руки или иди сдавать статуэтки Анвару. 

Делатель.  


Я смотрю ты вместо кача мастерски умеешь чесать языком. Разница между Селеном и тобой в том, что он делал, а ты нет. Так что присунь себе кукурузу в рот, зашей жопу нитками и радуйся, что у тебя будет БО и жетоны. Приходи на следующий старт и покажи что можешь.
Только вот в чем дело. Ты ничего не можешь. Потому что те кто могут и понимают, делают, а не гадят как навальнята (сам аналогию с Путином привел). 

Никто не мешал тебе выдвинуть кандидатуру на РЛство и агитировать людей? Или мешала? Кукуруза во рту, например.

Все расы заведомо готовятся с РЛством и планами до старта, а не после, "ой, а мы говна поели, что же делать?".

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

Импичмент в руки или иди сдавать статуэтки Анвару. 

Делатель.  


Я смотрю ты вместо кача мастерски умеешь чесать языком. Разница между Селеном и тобой в том, что он делал, а ты нет. Так что присунь себе кукурузу в рот, зашей жопу нитками и радуйся, что у тебя будет БО и жетоны. Приходи на следующий старт и покажи что можешь.
Только вот в чем дело. Ты ничего не можешь. Потому что те кто могут и понимают, делают, а не гадят как навальнята (сам аналогию с Путином привел). 

Никто не мешал тебе выдвинуть кандидатуру на РЛство и агитировать людей? Или мешала? Кукуруза во рту, например.

Все расы заведомо готовятся с РЛством и планами до старта, а не после, "ой, а мы говна поели, что же делать?".

Запахло ватой)

1) "Я смотрю ты вместо кача мастерски умеешь чесать языком. " еще  один учитель как играть в игры ))))  Для разнесения  весь мир многогранный  как и все люди, у каждого свои интересы, пути, подходы. Мне например было интересно общение, крафт, изучение мира. Жа  щас  мой лвл 33 но у меня появилась топ 1 ствол забущеный, топ 1 сет, также  лежит фул буст, и в дальнейшем с качем и пвп у меня особых проблем не будет, это мой выбор, специально создан класс для соло игры(вампир). Если твой выбор выть не слезать с ведра, я его не осуждаю в отличии  от вас  уважаемый василий.  

2)"Разница между Селеном и тобой в том, что он делал, а ты нет." Я конечно понимаю что вы "особенный человек"  а могли бы вы сказать что делает он и что должен делать я?)

3)"Приходи на следующий старт и покажи что можешь.Только вот в чем дело. Ты ничего не можешь."  Покажи что можешь, как звучит. Я в отличие от вас вась в игру  захожу ради получения удовольствия, а не седеть 24\7 и доказывать всем хуй знает что. Вы же пока доказываете свою бездарность в общении и непонимание мира устройства.

4)  "Потому что те кто могут и понимают, делают, а не гадят как навальнята (сам аналогию с Путином привел)." В принципе сразу было ясно что вы не умеете пользоваться своим серым веществом, а лиш пользоваться чужими абстрактными высказываниями.  Ну вы наверное хотите ДОКАЗАТЬ обратное тогда давай те перейдем на фактуру( кто может? что понимает ? что делают? кто гадит?) 

5)"Никто не мешал тебе выдвинуть кандидатуру на РЛство и агитировать людей? Или мешала? Кукуруза во рту, например." Зачем мне это?! мне это не нужно я готов  так подсобить немного, без каких либо обязательств, но вы конечно воспринимаете лидерсво просто как красный ореол, вам не понимаете  в отличии от меня что вы должны гореть этой идей, что за вашими действиями стоит много человек которые  будут получать позитив  или негатив искать выходы, применять разные инструменты. Если это было бы не так были бы согласны со мной изначально и не писали бы "Приходи на следующий старт и покажи что можешь."  Вот ваш товарищ пришел показал так что раса исчезла, и собственно доказал.

6)"Все расы заведомо готовятся с РЛством и планами до старта, а не после, "ой, а мы говна поели, что же делать?". Представьте себе можно действовать еще и во время.

А какое же вы фееричное оскорбление придумали "Так что присунь себе кукурузу в рот, зашей жопу нитками" 

Подчеркивает прям вашу ОСОБЕННОСТЬ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shurikpwnz сказал:

мой лвл 33

Хорошей игры и приятного времяпровождения :yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×