Реанимация - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Из каких соображений у заливок реанимация кастуется около 7 секунд? На заливке играть и так больно в районе жопы благодаря "ПРЕКРАСНЕЙШЕМУ" набору из 30 нихуя не дающих бафов и еще десятка неюзабельных скиллов. Нас всего 10-15 в расе, в чем проблема дать адекватный касттайм реса, тем более что у него  полторы минуты перезарядки? На осаде приходится держать холик исключительно чтобы реснуть кого-либо, но даже в таком случае пока ты его кастуешь тебе не присунет только ленивый. Уменьшите касттайм до уровня реса хилов че вы душите и без того обиженных маналеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против, он и без того лишний, слишком много ресов на пачку из 7 человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

против, он и без того лишний, слишком много ресов на пачку из 7 человек

У маналейки лишний рес? А не у кузнецов, которым дали нормальный хиловский рес с нормальным касттаймом? Тогда лучше вообще отобрать у леек реанимацию, чтобы люди в пати пустые надежды не возлагали. Пускай лейки просто тогда заливают ману и идут отдыхать на 10-15 минут

Изменено пользователем Zhepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zhepa сказал:

У маналейки лишний рес? А не у кузнецов, которым дали нормальный хиловский рес с нормальным касттаймом? Тогда лучше вообще отобрать у леек реанимацию, чтобы люди в пати пустые надежды не возлагали. Пускай лейки просто тогда заливают ману и идут отдыхать на 10-15 минут

у кузнецов не лишний, это обязательный член пати, а не окно, потому там нормальный рес и саппорт

пока не переделают хилов из ебучих терминаторов в тряпок, которые будут отлетать по кд в гвг, больше 2х ресов будет лишним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

у кузнецов не лишний, это обязательный член пати, а не окно, потому там нормальный рес и саппорт

Обязательное окно. :roflanEbal0: Кроме аирмеда и механиков есть хоть один крафтер в КП? Профита от этих крафтеров в пве нуль. А по поводу леек, на каче стою на автомакросе и пати не замечает разницы живой чел там или скрипт :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Обязательное окно. :roflanEbal0: Кроме аирмеда и механиков есть хоть один крафтер в КП? Профита от этих крафтеров в пве нуль. А по поводу леек, на каче стою на автомакросе и пати не замечает разницы живой чел там или скрипт :PepeOK:

похуй на леек, пусть щитки отдают танкам и удаляют это выдуманный мусор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

похуй на леек, пусть щитки отдают танкам и удаляют это выдуманный мусор

Так темка для того и создана чтобы сделать леек чуть более юзабельными, зачем ты мне затираешь про свои кп, свои обязательные или необязательные окна

Есть какой то вменяемый ответ от администрации?

Изменено пользователем Zhepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zhepa сказал:

Так темка для того и создана чтобы сделать леек чуть более юзабельными, зачем ты мне затираешь про свои кп, свои обязательные или необязательные окна
@StratoS

ты спрашиваешь, тебе отвечают

11 часов назад, Zhepa сказал:

Из каких соображений у заливок реанимация кастуется около 7 секунд?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zhepa сказал:

Так темка для того и создана чтобы сделать леек чуть более юзабельными, зачем ты мне затираешь про свои кп, свои обязательные или необязательные окна

Есть какой то вменяемый ответ от администрации?

Только невменяемый :teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против все норм с ресом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Zhepa сказал:

Из каких соображений у заливок реанимация кастуется около 7 секунд? На заливке играть и так больно в районе жопы благодаря "ПРЕКРАСНЕЙШЕМУ" набору из 30 нихуя не дающих бафов и еще десятка неюзабельных скиллов. Нас всего 10-15 в расе, в чем проблема дать адекватный касттайм реса, тем более что у него  полторы минуты перезарядки? На осаде приходится держать холик исключительно чтобы реснуть кого-либо, но даже в таком случае пока ты его кастуешь тебе не присунет только ленивый. Уменьшите касттайм до уровня реса хилов че вы душите и без того обиженных маналеек.

Смысл каста дял того чтобы тебе его сбить смогли ебаный шашлык ты че

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

Администрация, ответьте в чем приколюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю бредом. Меня хоть и не убивают при касте, но постоянно сбивают агром. Это раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: LX3
      Ну вот ввели обнову, Т2 за жетоны. 
      Вопрос 1 - Где я могу ознакомится со всеми будущими нововведениями, подробностями по ним, датами введения и т.д.?
      Вопрос 2 - Как ВЫ считаете это вообще нормально? Привожу пример на своем луке. 
      Эмик золотой, 4 СА, +3. АТТ., побелки, позолоты (с 5 раза) - Общая стоимость - Ну примерно 20кк.  По луку 283 п.атаки сейчас.
      Стоимость апа (т1-т2) - 38камней*1.5кк, плюс ресов примрно 15кк - 53кк.
      Итого 73кк стоимость усилий вложеных в лук. П.атаки - 311.
      Вы вводите лук за "семечки" (У меня на окне 30к жетонов) Я сходу одел окно в фул т2. Мы имеем халявный лук 312п.атаки. Ладно бы он был "болванкой", без возможности вставить СА, АТТ, Заточить... Но нет!!!! Полноценная пуха только без возможности побелки/позолоты. Та хуй с ней с етой позолотой.
      Вы понимаете что Вы делаете???? Где список Ваших будущих "изменений"??? Что Вам придет еще в голову??? Может т4 пухи за 10к золота гильдии наемников?? Так я начну сейчас скупать ЗГН.  
      Если  @StratoS  Вы создаете игру. Создайте одни правила для всех. Озвучьте изначальные данные. Какой стимул донатить, вкладывать усилия сюда, если прописанием 2 строчек кода через неделю твои вложеные 10к руб превратятся в 1к.?? 
    • Автор: Hotep
      @StratoS
      Вот обьясни, вы тестили тестили и тестили ... и что в итоге... обьясни вот лучник дамажит мне в УД и оборону такие цифры... в ТАКОЙ ДЕФ в хеви и щит(+деф) это между прочим любой лучник так вливает абсолютно... 
      Ты считаешь это точно ниче не поломалось у вас там? Это считай деф Т4 сета или Т5? Что там за формула такая? Они стреляют как с пулемета у них критрейт нереальный как на авту так и на скилы... может стоит как то пересмотреть балансы ваши?
      Это уже какая по счету тема про лучников и их дамаг? 5я ? Может стоит уже что то сделать?
       


    • Автор: dzh3man
      Проблема следующая, нанял спеца в алхимию, по истечению 12 часов   - спец нанялся, нажал получить, но ничего не произошло. Хотя по логам все вроде ок (опты добавился, спец нанялся) а по факту, как было 200 опыта и возможность нанять спеца, так и осталась. Прошу апнуть спеца, ибо не хочется опять 12 часов ждать.
      Ссылки на скрины
      https://ibb.co/mBnbbH1
      https://ibb.co/N76VnQM
  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×