Админ не ломай комедию - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
kursant2301

Админ не ломай комедию

за/против  

39 голосов

  1. 1. за/против

    • за
      20
    • против
      19


Рекомендуемые сообщения

империю также как и де раскидать по гномам/оркам и закрыть этот вопрос на данном старте,се зерг как был так и остался и никто в гнилую фраку с се в империю не пойдет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты е6анутый? и так баланса ноль между рассами из-за дикой синергии классов орков и де, так еще и снайпов им дай

Удалите нахуй этих наемников и сделайте обычный рерас пусть играют теми классами что есть в расе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KakTak сказал:

и сделайте обычный рерас пусть играют теми классами что есть в расе

:olditut:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KakTak сказал:

Ты е6анутый? и так баланса ноль между рассами из-за дикой синергии классов орков и де, так еще и снайпов им дай

Удалите нахуй этих наемников и сделайте обычный рерас пусть играют теми классами что есть в расе

ну или так,но делать что-то надо народ в 2020 в долгую игру не верит,а веселой игры не намечается - зерг се не убиваем,а империя фракция изгоев давно надо было 3 сделать фраки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да делайте уже черные против белых с теми профами что есть и все, нахрен эти 5 рас если через неделю их только 3 по сути

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нахуй синергия, Стратос топит за каждого игрока просто, и такими мувами возвращает в строй ДЕ, которых сейчас в орде больше, чем было в собственной расе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

Стратос топит за каждого игрока просто

О да по обновам оно и видно как он топит... Эта пента сдохнет через неделю такими темпами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KakTak сказал:

О да по обновам оно и видно как он топит... Эта пента сдохнет через неделю такими темпами

не сдохнет, пока он только вбросил по поводу рераса, решения нет, все остальное не из сегодняшних обнов идет, а тянется из старта в старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ogrim сказал:

какая нахуй синергия, Стратос топит за каждого игрока просто, и такими мувами возвращает в строй ДЕ, которых сейчас в орде больше, чем было в собственной расе!

Стратос топит за каждого игрока, и такими мувами появляется синергия в виде орочий жир + ДЕшный контроль. 
Вчера как минимум на дефе крепы сочетание фира деревьев, ворот хаосита, еще каких-то новых дебаффов от ДЕ вызвало вылетание с лестницы на крышу крепости.
Отрицать появление новой синергии жыр + контроль глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ogrim сказал:

какая нахуй синергия, Стратос топит за каждого игрока каждый рубль просто, и такими мувами возвращает в строй ДЕ, которых сейчас в орде больше, чем было в собственной расе!

поправил

Изменено пользователем Domosed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PaladinPavlik сказал:

Отрицать появление новой синергии жыр + контроль глупо.

какой еще жир, у орков миликов и контроля как ни в какой другой расе сейчас

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

не сдохнет, пока он только вбросил по поводу рераса, решения нет, все остальное не из сегодняшних обнов идет, а тянется из старта в старт

я не знаю что у вас тут тянется из статрта в старт, но я бы не посоветовал с тем что происходит тут идти сюда играть никому... 2 друга, которых я привел сюда поиграть уже проклинают и сервер и меня заодно. Администрация игнорирует откровенно имбовые классы, при этом вводя постоянные фиксы для других... или не апая гимпов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KakTak сказал:

я не знаю что у вас тут тянется из статрта в старт

ебанутые осады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ogrim сказал:

какой еще жир, у орков миликов и контроля как ни в какой другой расе сейчас

Надеюсь, ты не издеваешься надо мной. Поэтому постараюсь расписать для тебя подробнее.
1. Жыр - у орков коллиество хп в среднем на 15-25% больше чем у остальных рас.
2. Контроли/дебафы:
У каждой расы 1 набор расовых контролей/дебафов.
Когда к расе присоединяется другая раса, у неё становится двойной набор контролей/дебафов от двух рас. Как следствие повышается вариативность.
И предсказать что получится очень сложно.
т.к. Стратос топит за каждого игрока (большой респект за это), он выбрал не принудительный рерас из ДЕ, а систему наемничества. 

В итоге: у орков и гномов появилось преимущество не только в виде новобранцев, но и в виде расширенного арсенала умений.

Как пример: орков любят кайтить, потому что они жирные и медленные.
- привет стяжка от хаосита,
- привет ворота от хаосита,
- привет аое парал от Призрака,
- привет фир от дерева,
- привет фир от демонолога.
Это первое, что приходит на ум и чему я удивился увидев это безобразие на себе на осадах.
А еще я начал гореть :pojar:. И нет, не в районе своего сидалища, а от Адского пламени рыцаря смерти :mexico:.

Надеюсь, я доходчиво объяснил:Kappa:.

з.ы. и я не ною на это как большинство здесь, а со стойкостью принимаю этот факт, потому что так интереснее играть.
Что меня огорчает, так это только отрицание этого нового преимущества со стороны "деферов"
то ли по причине невежества, то ли по злому умыслу. Всем мир.

з.ы.ы А что будет, если:
1124124125125.png.ff92fbbfe4c4feace8e605a142aafac8.png12512512512515.png.6a2cd39087769b8d56eea5489e7503ed.png

Ну вы поняли :mexico:, надеюсь они не стакаются.

Изменено пользователем PaladinPavlik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, PaladinPavlik сказал:


то ли по причине невежества, то ли по злому умыслу. Всем мир.

з.ы.ы А что будет, если:
1124124125125.png.ff92fbbfe4c4feace8e605a142aafac8.png12512512512515.png.6a2cd39087769b8d56eea5489e7503ed.png

Ну вы поняли :mexico:, надеюсь они не стакаются.

AHAHAHa, бля, а прикинь в натуре стакаются:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Надеюсь, ты не издеваешься надо мной. Поэтому постараюсь расписать для тебя подробнее.
1. Жыр - у орков коллиество хп в среднем на 15-25% больше чем у остальных рас.
2. Контроли/дебафы:
У каждой расы 1 набор расовых контролей/дебафов.
Когда к расе присоединяется другая раса, у неё становится двойной набор контролей/дебафов от двух рас. Как следствие повышается вариативность.
И предсказать что получится очень сложно.
т.к. Стратос топит за каждого игрока (большой респект за это), он выбрал не принудительный рерас из ДЕ, а систему наемничества. 

В итоге: у орков и гномов появилось преимущество не только в виде новобранцев, но и в виде расширенного арсенала умений.

Как пример: орков любят кайтить, потому что они жирные и медленные.
- привет стяжка от хаосита,
- привет ворота от хаосита,
- привет аое парал от Призрака,
- привет фир от дерева,
- привет фир от демонолога.
Это первое, что приходит на ум и чему я удивился увидев это безобразие на себе на осадах.
А еще я начал гореть :pojar:. И нет, не в районе своего сидалища, а от Адского пламени рыцаря смерти :mexico:.

Надеюсь, я доходчиво объяснил:Kappa:.

з.ы. и я не ною на это как большинство здесь, а со стойкостью принимаю этот факт, потому что так интереснее играть.
Что меня огорчает, так это только отрицание этого нового преимущества со стороны "деферов"
то ли по причине невежества, то ли по злому умыслу. Всем мир.

з.ы.ы А что будет, если:
1124124125125.png.ff92fbbfe4c4feace8e605a142aafac8.png12512512512515.png.6a2cd39087769b8d56eea5489e7503ed.png

Ну вы поняли :mexico:, надеюсь они не стакаются.

иконы не стакаются наних так и написанно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ariella сказал:

иконы не стакаются наних так и написанно

Не гласное правило пенты гласит: "Не верь тому, что написанно" :roflanEbal0:
Я например не верил, что танк может 280 бегать на селфах.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PaladinPavlik сказал:

Как пример: орков любят кайтить, потому что они жирные и медленные.
- привет стяжка от хаосита,
- привет ворота от хаосита,
- привет аое парал от Призрака,
- привет фир от дерева,
- привет фир от демонолога.
Это первое, что приходит на ум и чему я удивился увидев это безобразие на себе на осадах.
А еще я начал гореть :pojar:. И нет, не в районе своего сидалища, а от Адского пламени рыцаря смерти :mexico:.

ты увидел бы это от ДЕ расы в любом случае, если бы они что-то из себя представляли на этом сервере до слияния, сейчас ты видишь их след в другой расе, и только, если всех ДЕ в расе орков заменить на орков будет тоже самое, если не хуже, это просто интересно наблюдать, не более

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

ты увидел бы это от ДЕ расы в любом случае, если бы они что-то из себя представляли на этом сервере до слияния, сейчас ты видишь их след в другой расе, и только, если всех ДЕ в расе орков заменить на орков будет тоже самое, если не хуже, это просто интересно наблюдать, не более

Я тебя понял. Ты меня нет, ну ничего страшного. Ты ведь орком наверно играешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PaladinPavlik сказал:

Я тебя понял. Ты меня нет, ну ничего страшного. Ты ведь орком наверно играешь.

чел, ты пытаешься выдумать историю, которой нет, вот и все

замени всех кузнецов де, на кузнецов орды и получишь тот же результат с фиром, да, эта история со слиянием смотрится по новому, будоражит воображение, но не имеет ничего общего ни с какой синергией и бустами, там где есть жир, там нет бурста, и наоборот, котроли есть у всех рас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись с каждым днем стратос пытается слить сервер . Неужели конкуренты сток платят что выгодней слить сервак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это нытьё от се, как им на осадах тяжело :CoolStoryBob:

Вообще нужно просто сделать рейт на экспинг в зависимости от онлайна расы, если се в два раза больше любой другой расы, пусть 0.5 экспа с моба получают, во баланс будет, все сразу начнут растекаться по другим расам, не придется мержить даже :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, coffinDancer сказал:

Вообще нужно просто сделать рейт на экспинг в зависимости от онлайна расы

У прямых конкурентов же вроде такая система, только там не шраф а бонус, самая слабая расса по отношению к сильной имеет 100% у опыту 50% к дропу вроде и увеличенную награду с осад. Только вот насколько сильно это помогает :monkaHmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×