Изменение "Глухой обороны", Стратос скажи заранее, что планируешь - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Vidj

Изменение "Глухой обороны", Стратос скажи заранее, что планируешь

Рекомендуемые сообщения

@StratoSНапиши пожалуйста до вводе изменений, что ты планируешь сделать с данным скилом. На сервере 1\3 танков, я знаю многих кто плюнет и уйдет после порезки в гавно данного скила и без добавления возможности что-то получить взамен. 

Сейчас из за глухой обороны даже танки в магаз шмоте помогают продлить замес на несколько минут, а когда их много - видим то, что было вчера в лоа, 35 минут замеса стенка на стенку и закидывания трупами.

Если у танк станет просто ХДД и не будет глухой - как класс вымрет, ибо лучше взять пик, более живучие будут...

Я не дефаю оставить все как есть, я согласен, что нужно ввести ограничение на ее использование или добавить хотя бы порезку бега + снизить защиту от дебафов в ней.

Надеемся на твое благоразумие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vidj сказал:

 

Если у танк станет просто ХДД и не будет глухой - как класс вымрет, ибо лучше взять пик, более живучие будут...

 

Я тебе больше скажу, возьми хеви зарядника и он будет живучее и дамажистее и мобильнее. Возьми 2ручника в любой расе(ну кроме ландскнехта он лдд) и он тоже будет толстым иметь в 1.5 раза больше атаки, больше дефа и возможностей отхила. И даже с некоторыми лдд лоб в лоб пвп будет не в пользу танка.

А вообще я жду с нетерпением, потому что дадут билетик на репроф ну и хочется глянуть на осады без танков. Хотя танку в КП например по барабану и не на таких танках играли в кп, были и хуже времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Belphegor сказал:

Я тебе больше скажу, возьми хеви зарядника и он будет живучее и дамажистее и мобильнее. Возьми 2ручника в любой расе(ну кроме ландскнехта он лдд) и он тоже будет толстым иметь в 1.5 раза больше атаки, больше дефа и возможностей отхила. И даже с некоторыми лдд лоб в лоб пвп будет не в пользу танка.

А вообще я жду с нетерпением, потому что дадут билетик на репроф ну и хочется глянуть на осады без танков. Хотя танку в КП например по барабану и не на таких танках играли в кп, были и хуже времена.

+1  буду ждать билетик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы с ума посходили с этой глухой, у нас танк в пати просто на пофиг в врагах  на муравейнике бегает и ему плевать, это надо резать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Renessans сказал:

да вы с ума посходили с этой глухой, у нас танк в пати просто на пофиг в врагах  на муравейнике бегает и ему плевать, это надо резать.

хз к чеему этот высер мы говорим про билетик репрофа, так как без глухой обороны хз как осадить, водить мобов, танчить рб, убегать когда тебя убивает лук-маг а ты ему даже ответить не можеш у большинства танков нет блинков и рашей как у се

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что из сделают. Надеюсь, сообщат сегодня, как изменять собираются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2020 в 09:51, Vidj сказал:

На сервере 1\3 танков, я знаю многих кто плюнет и уйдет после порезки

Уточняй, что сей показатель только в расе СЕ. А по делу если порежут оч сильно то Бугая и Рыцаря можно забыть совсем, у них кроме Глухой обороны и нет больше нихуя.

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Elpy сказал:

Уточняй, что сей

Нет, у орков и гномов тоже полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только танка режут, сразу билет на репроф. как повелителя льда порезали - фиг вам, а не билетик, что за избирательный подход? Дайте билет и этой "имбе" тоже после того, что с ней сделали. Многие просто уходят с сервера, кто играл за этот класс, Т.к. репроф стоит дорого.

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пента не пента без постоянных нерфов в калы :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×