Одно лечим, другое калечим. - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Zapadlo

Одно лечим, другое калечим.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ogrim сказал:

kучше потопите за тестовый сервер параллельно с лайвом, где можно будет все опробовать с друзьями и уверенно предъявить со скринами видео, в колизее/поле.

Я писал Стратосу, что нужен тестовый сервер для проверки сообщений на форумах, куда можно скопировать болванки и проверить.

Но это было до формулы которая режет дамаг и реворка танков, они мне откровенно не зашли, а потом еще и на север свалил...

ПС, а потом еще и тестеров распустилииии :PepeOK:

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vitya942908 сказал:

В ДЕШНЫХ ПРОФАХ ГЛУХАЯ ОБОРОНА ПРОСТО ИДЕТ НА Х*Й ОНА НЕ РАБОТАЕТ КАК ПОЛОЖЕНО

надеюсь ее просто удалят и дадут нормальный сейв вместо уд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие скринчики урона с пвп. Против орка ножа. ЗЫ во время пвп я по нему кританул слагом (взрывом вортекса, самый сильный нюк) на 4к... заскринить не смог, лог чата уже пропал. А крит обычной тычки ниже....

 

новый скрин1.jpg

скрин урона новый.jpg

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Zapadlo сказал:

Свежие скринчики урона с пвп. Против орка ножа. ЗЫ во время пвп я по нему кританул слагом (взрывом вортекса, самый сильный нюк) на 4к... заскринить не смог, лог чата уже пропал. А крит обычной тычки ниже....

 

новый скрин1.jpg

скрин урона новый.jpg

Пиздос косарь физ защиты-как у лайтовика и жизней 30ка у мага  омги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Servantez сказал:

Пиздос косарь физ защиты-как у лайтовика и жизней 30ка у мага  омги

С таликами на ХП+Мораль/Защиту/Ярости....  и куче стихийной защите в землю которая тоже физ деф дает.... ну и все СА в броне тоже на ХП

И при этих статах такой урон в меня и такой вот от меня.... зшбись. Ах да, даггер с 1 бэка убивает моба, на которого мне надо 4-5 кастов с КРИТОМ. Даже учитывая то, что им приходится бегать к мобам, убивают они в час их раза в полтора больше, если плотность мобов нормальная. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, еще и от СЕ даггера, причем не инквизитора прилетело 5,9к..... нормас чо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от лука в 30+ локе получил по ебалу намально баланс

Shot00006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS 

Тебе не кажется что урон в пвп между некоторыми физ классами, и магами не сопоставим от слова совсем. Про эффективность соло пве я вообще промолчу...  если уж не собираешься ничего менять, будь любезен - выдай всем репроф. Сяду на лука, и буду хотя бы знать что, в случае чего смогу дать по тапкам..... а то ппц, ни убежать ни догнать....

1980533614_.jpg.3af7342738de7fa8d2624c15a8fd1c0d.jpg

 

А еще по балансу рас, захватывают такие орчины и СЕ все посты, и вешают на них дебаффы 5го уровня, и всё, сиди - соси болта в городе. Тебя как не смущает, что слабая раса просто не будет покупать себе пост - потому что его все равно 100% захватят, как бы не дефали..... а сильная помимо того что еще усиливается, так и в полную жопу загоняет слабую.... и баланс фракций вообще идет в очко хаоса.... 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×