ПРОСТО БОМБИТ БОООМБИТ КАК КАК КАК КА???? - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
vitya942908

ПРОСТО БОМБИТ БОООМБИТ КАК КАК КАК КА????

Рекомендуемые сообщения

Только что, Pontorezzzz сказал:

А что делать, если я все это сделал и  все равно в меня прилетает от кабала по 12к?

Тут все любят пруфы. Приложи пожалуйста скрин своих статов/шмота + открытую ветку БО - защиту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zapadlo сказал:

Тут все любят пруфы. Приложи пожалуйста скрин своих статов/шмота + открытую ветку БО - защиту. 

Та мне честно уже класть. Я с 2 пенты все это уже выкладывал, скринил, доказывал. Только толку было ноль. Кто играет со мной в клане, те знают, что у меня фул желтый эквип,фул атт и тд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я все свои слова подтверждаю скринами, чтобы никто не придирался, мол не так сидишь, не так свистишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vitya942908 сказал:

СВЕТЛЫЙ ДАГЕР С ДУАЛ ДАГЕРАМИ  ВЫЖЫГАЕТ ПРОСТО ВСЮ МАНУ БУКВАЛЬНО НА 2 -3 СЕКУНДЫ

Вот это надо уточнить, я хз какой там скилл у инка мп выжигает да и лень смотреть, но формулы берна сапов и берна инков разные, и видимо у инка берн не считается отриц эффектом, ибо сжигает танкам в глухую оборону мп реально очень быстро. Я просто хз как оно задумывалось и корректно ли работает скилл у инка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги тут просто убиты к хуям, маг бьет по 900-1200, пика в мага бьет с автоатаки столько же, криты со скилов 6-8к, пффф БАЛАНС!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noisia89 сказал:

маги тут просто убиты к хуям, маг бьет по 900-1200, пика в мага бьет с автоатаки столько же, криты со скилов 6-8к, пффф БАЛАНС!!!!!!!

Ну я тебе как маг скажу, что ситуация не настолько печальна, когда приоденешься. С некоторыми классами в пвп есть жесткие проблемы, тот же инквизитор, но это антикласс как бы. Так же поддают орко пики и снайперы.... 

А вот в плане фарма.... аое фарм конечно апнули, но соло магом не поаоешишь, а соло таргет у мага прям сильно уступает лукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ESSCAP сказал:

талеров дали ? дали = вот сиди и не бухти 

8 месяцев костюмчики тестили,а профы за полторы неделе на коленке 

Вам то что мешало прийти и встать в ряды тестеров? Лично я не захотел потому что там надо было указывать возраст в заявке, мне не хотелось выделяться и быть стариком среди пацанов, да и времени нету каждый день сидеть.

Но они что то тестили, чувак с рукой даже 15 тем фака написал. Однажды зашел на обт, посмотрел что многие апнули 52 лв за 4 дня, посмотрел лут с сундуков, не нашел что делать после того, как тебя за ручку водили 20 левелов, ну и в целом картина стала понятна, даже без сравнения скилов.

 

Изменено пользователем Kaim
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kaim сказал:

не нашел что делать после того, как тебя за ручку водили 20 левелов, ну и в целом картина стала понятна, даже без сравнения скилов.

 

да даже начальный квест не протестили )))

я первого перса запорол этим квестом :) год тестов молодца по медальке им :kukuruza:

и это можно сделать минимум 2 способами (норм ребятки потестили ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kaim сказал:

Вам то что мешало прийти и встать в ряды тестеров?

ну например совесть и чувство собственного достоинства, ты видел че там натестили? я бы пошел с конкретной задачей и планом за РУБЛИ работать тестером а так тестить имбу и ссать в уши админу что бы забустил мой пакет ведер ну мне совесть не позволяет извините, или делаешь работу качественно или не делаешь.

  • Нравится 1
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тостеры засейвили себе дюп и отгружают адену на фп :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные криты у магов. Бьют по 1700 простыми, а криты на 10000+. Хотя может то и лучник ) Но просто иксовка крита сумасшедшая.
a7dad1a67a6c.jpg

Изменено пользователем Rattlesnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:popcorn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rattlesnake сказал:

Интересные криты у магов. Бьют по 1700 простыми, а криты на 10000+. Хотя может то и лучник ) Но просто иксовка крита сумасшедшая.

Это лучник. Возможно 1700 это автоатака, 10к крит со скилла. На данном этапе никак не разогнать х6 силу крита на луке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hotep сказал:

ну например совесть и чувство собственного достоинства, ты видел че там натестили? я бы пошел с конкретной задачей и планом за РУБЛИ работать тестером а так тестить имбу и ссать в уши админу что бы забустил мой пакет ведер ну мне совесть не позволяет извините, или делаешь работу качественно или не делаешь.

Еще не видел на фришках чтобы кому то оплачивали тесты. На збт у ру локализаторов сидят тестеры которым платят, но они работают в тех компаниях.

Ну а ты допустим, тебе заплатили б, но результат был такой же как сейчас с вероятностью 100%. Ну вылезут на форум не 10 тебе подобных а сотня, и точно так же бы ныли без конретики, общими фразами. Деньги бы вернул ?

 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рс, 52 мне похуй на луков,  их убивают собаки.  Надо перетерпеть до 50 лвл потом гнуть всех. Равный эквип Рс убивает если чел к с т2 а я с топ т1 то тут тоже без вариантов. Ну глюкстер ещё гад ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2020 в 16:22, vitya942908 сказал:

Я РЫЦАРЬ СМЕРТИ 44 ЛВЛА ОДЕТЫЙ У ТОП Т1 ШМОТ ТОП Т1 ПУХА ВСЕ С АТРИБУТАМИ ШМОТ НА ФИЗ ЗАЩИТУ И ХП, ПУХА НА СКОРОСТЬ АТАКИ, ВСЕ ХОРОШО НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я ДЕРУСЬ С НУБАМИ ЛОУ ЛВЛ,  СИТУАЦИЯ КАЧАЮСЬ Я ЗНАЧИТ В УЩЕЛЬЕ ХАОСА, ПОДБЕГАЕТ ЛУЧНИК СЕШНЫЙ БЕТ МЕНЯ НУ ВРОДЕ ТЕРПИМО, Я БЮ ЕГО И НЕ ПРОБИВАЮ, ДУМАЮ НУ ЗАБЮ НА НЕГО ВКЛЮЧАЮ ГЛУХУЮ ОБОРОНУ НАЧЕНАЮ УБЕГАТЬ А ОН МЕНЯ ЛУПИТ СКИЛАМИ ПО 600-1200 В ГЛУХОЙ ОБОРОНЕ Я ПРОСТО Е*АЛ РОТ ТОГО КТО ТЕСТИЛ ЭТИХ СЫЕШНИКОВ, ТО ЖЕ САМОЕ СВЕТЛЫЙ ДАГЕР С ДУАЛ ДАГЕРАМИ  ВЫЖЫГАЕТ ПРОСТО ВСЮ МАНУ БУКВАЛЬНО НА 2 -3 СЕКУНДЫ И ВСЕ СОБАКИ ПАДАЮТ С 1 МАСУХИ, ДРАКА С МАГОМ МОГО ЖЕ УРОВНЯ КАЗАЛОСЬ БЫ МАГ НИЧЕ СЛОЖНОГО ДАЛ АГР ДАЛ АНЧОР И ВСЕ ДРАКА ВЫИГРАНА НО НЕТ НА НЕГО НИЧЕ  НЕ ПРОХОДИТ + ЕЩЕ У НЕГО СКОРОСТЬ БЕГА ЧТО ДАЖЕ СОБАКИ БО БАФОМ НА БЕГ НЕ МОГУТ ДОГНАТЬ И ОН МНЕ ЛУПИТ ПО 6 К ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Я Е*АЛ РОТ ВСЕХ ТЕСТЕРОВ И ПРОСТО ВСЕХ КТО ПРИЧЕСТЕН К ТАКОМУ БУСТУ ДАННОЙ РАССЫ ТОЖЕ САМОИ МОГУ СКАЗАТЬ И ПРО ОРКОВ Е*АЛ РОТ ...............................................

Шмот бижа жёлтая? Фулл атт? Фулл са на хп? Пояс плащ рубаха на деф? Бо на деф? Со макс хп есть? Брошка есть? Какие камни в брошке какого лвл,? Какие талики используешь?

Я тебе так скажу свитки 2 лвл и талики уже 90% того что ты вы играешь типа без них. Плюс все остальное. 

Я играю вот за мага 60лвл у меня все фул жёлтое, бо 26 соц 62,бафы талики и тд, все что есть в игре. и все равно прилетает от лукарей гномов по 6 7к. 

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ScoobeR сказал:

Шмот бижа жёлтая? Фулл атт? Фулл са на хп? Пояс плащ рубаха на деф? Бо на деф? Со макс хп есть? Брошка есть? Какие камни в брошке какого лвл,? Какие талики используешь?

Я тебе так скажу свитки 2 лвл и талики уже 90% того что ты вы играешь типа без них. Плюс все остальное. 

Я играю вот за мага 60лвл у меня все фул жёлтое, бо 26 соц 62,бафы талики и тд, все что есть в игре. и все равно прилетает от лукарей гномов по 6 7к. 

а ты им по тыщи?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×