Голосование! Самый никчемны класс - Страница 2 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
sudorgin1001

Голосование! Самый никчемны класс

Рекомендуемые сообщения

кабалист порадовал))

кабалист не имба, так же, как снайпер не лук! леталы есть же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kursant2301 сказал:

кабалист

лол кек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sudorgin1001 сказал:

кабалист порадовал))

кабалист не имба, так же, как снайпер не лук! леталы есть же))

У меня есть темка, там есть скрины урона от имба мага по совсем не имба физикам, и наоборот урон по имба магу от не имба физиков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня таких темок каждый день десятки  в поле у мобов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... С лейками согласен. Вечно их пинают в первую очередь, что странно, рядом хил стоит, но прилетает мне =\ 

-Реснуть в замесе никого невозможно.

-Все бафы-тыкалки от 8 до 15 сек. Если в пвп их пытаться юзать, пока прожмёшь все, потом в трансворуму, а они уже все упали.

-Откат у всех всех дикий. В замесе прожал всё и стоишь как мишень сделать ничего не можешь, потому что всё в откате.

-В трансформе дмг убогий, от 300 (не танку) до 750 (Это максимум который я видел).

-МП выжечь тяжело, ибо у лейки не слип, а рут. То есть все у кого есть раш или те кто бьют на ренже, тебя вообще не боятся пока ты пытаешься выжечь МП по 300 +несколько тиков примерно по 30, с откатом в 7 сек (это с СА на откат и таликом). А еще и у выжигания есть шанс.

-Хил слабый (на обт до 3500 разгонял, сейчас около 1400) с откатом 21 сек при всех бонусах на откат. Так что про "лейка хиль" это не к нам.

-На пати кач вообще ты никому не нужен, все и без тебя справляются, сиди крабь мобов в соло оглядываясь по сторонам, с надеждой, что успеешь вызвать маунта и убежать.

-Про квесты типа гринд (после 45го ЛВЛа) и ЗГН (после 10к репы) я расписывать не буду и так всё понимаете.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RJ_Wicked сказал:

-Про квесты типа гринд (после 45го ЛВЛа) и ЗГН (после 10к репы) я расписывать не буду и так всё понимаете.

 

Все все понимают но всем пох... Увидели лейку на ЗГН или Гринд обязательно догнать и убить... Это же так почетно... 

Изменено пользователем Viorel4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RJ_Wicked сказал:

 

-Хил слабый (на обт до 3500 разгонял, сейчас около 1400) с откатом 21 сек при всех бонусах на откат. Так что про "лейка хиль" это не к нам.

 

 

Хилка лечит на 7% хп фиксированно и ничем вообще не бустится, как и все процентные регены.

А так соглашусь, лейка абсолютно беззубая в пвп 1 на 1. Да и в пати приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать свою полезность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sudorgin1001 сказал:

Предлагаю голосование за самый никчемны класс в Пенте! Участвуют все расы.

Выдвигаю пару кандидатов: лунный страж и рейнжер.

Ни в пвп ни в пве ничего из себя не представляют. проигрывают всем расам в своем архитипе в салат.

Ваши кандидаты?

 

вот ты ебанутый ты ебанутый ? рейнджер  никчемный класс? лук  с 2 маг уд ? вот ты ебанутый ?  бляяя  напиздили челика в магаз шмоте пошел ныть на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×