Вот зачем?? - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
SlipSKCom

Вот зачем??

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FreedomAir сказал:

В то время как СЕ с 11:50 по 23:30 ходили безвылазно на осады/ивенты с самого открытия до вчерашнего дня, гномы и орки во всю качались и игнорировали.

Гномы вчера прилетели на тои. Их отдефала помойка которая в городе стояла афк. Когда в расе СЕ топ пачки даже пальцем не шевельнули. А рассказать что будет если условные гномы до слияния прийдут на пост СЕ когда все СЕ в сборе? :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FreedomAir сказал:

Больше нерфов СЕ, больше! :)
Чтобы вся раса просто ушла с проекта и остались любимые (ни разу не переАПанные) гномы, где каждый класс как 3 СЕшных в сумме (ну, не считая одного лишь самонера, и то тут еще как посмотреть). Ну и танко-пико орков оставить, еще бафните их, пожалуйста, чтобы от пики в лицо скиллом прилетало по 4-5к, а ты ей дамажил по 3к максимум с крита  на фулл бусте). 
То что СЕ больше, ни чьи проблемы абсолютно, чтобы каждый раз плакаться по этому поводу и предпринимать такие жесткие меры. Нравится людям раса и моделька, и тут ничего не поделать. В то время как СЕ с 11:50 по 23:30 ходили безвылазно на осады/ивенты с самого открытия до вчерашнего дня, гномы и орки во всю качались и игнорировали. Лвла гномов по сравнению с большей частью СЕ тому подтверждение, где в расе Эльфов половина даже не 50 лвл. Так что посты СЕ вполне заслуженны, хотя бы потому, что люди тупо играли и тратили весь день на них, пока остальные просто в тупую качались и фармили. Если Вы не можете организоваться и действовать по команде не повод нерфить СЕ и убивать так расу. Даже тот же ивент, вчерашний, в Пустоши показал всю организованость орков, просто как стадо половина стояла в афк. даже скилы не кастовала (если что, анимацию скиллов не отключал), так что теперь урон СЕ в пвп давайте порежем на 25%, а то орки кнопки нажимать не умеют. 
За слияние рас вообще отдельный шок) Орки несколько дней пол карты держали красной и чего-то ни одной темки не видел, ни одного нерфа. Так может потому что они все же боеспособны, просто люди (игроки) болт забили?

Ну вообщем, поживем-увидим, но предчувствие чет не очень..)

у тебя проблемы с восприятием реальности:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Qest сказал:

 

Почему на пенту не идут играть топ кланы\пачки, они продолжают долбить бфуг. Как бы мы тут все его не хейтили, но там делают контент, рабочий контент и самое главное его там довольно много. Но обидно конечно, что с этим контентом и требуются вложения для игры, серьезные.

Им тут не платят сорри как бы , там платят - тут не платят. Вот они и жрут говно за деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезку может не надо, а? Чет через чур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anc сказал:

у тебя проблемы с восприятием реальности:olditut:

Аргументный аргумент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anc сказал:

у тебя проблемы с восприятием реальности

Тут у всех больной искаженный взгляд на мир, кроме стратоса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

Гномы вчера прилетели на тои. Их отдефала помойка которая в городе стояла афк. Когда в расе СЕ топ пачки даже пальцем не шевельнули. А рассказать что будет если условные гномы до слияния прийдут на пост СЕ когда все СЕ в сборе? :PepeOK:

Вас там было 3 пачки от силы.. Почему-то не создаются темки, что от ваших топ паков прилитают криты в 14к с одной кнопки и приходится жать ту вил. и лететь снова ТОИ центр по кд.. Вся суть в том, что дефать всегда проще, ибо есть еще стражники, которые посыпают уроном. Ровно так же, как СЕ не смогли забрать пост у орков в Ядовитых или в лесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

Им тут не платят сорри как бы , там платят - тут не платят. Вот они и жрут говно за деньги. 

Конечно тостеры там есть и они кстати, работают отлично.:roflanEbal0:

Но почему то проект каждый старт живет дольше всех, да еще с хорошим онлайном. Посмотрим в ютубе если интересно осады за последнии пару дней. Там онлайн до сих пор повыше чем на пенте которой 2 недели:monkaEZ:

Вот ты очередной, который отсебятину выдает за истину. Но по факту народ играет и доволен. Несмотря на высокий донат.

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Qest сказал:

Почему на пенту не идут играть топ кланы\пачки

пришел один клан за де играть тут знаем таких :mexico::mexico::mexico::mexico::mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

пришел один клан за де играть тут знаем таких

Никто за ДЕ не приходил играть. Так что не нужно тут.:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Qest сказал:

Как говорится каждому свое. Кому то нравится играть на проекте где есть некий баланс между классами и бусте. Или кому то нравится сидеть и ныть на форумах, почему танки имба, луков не догнать и криты ловлю по 15к.:face6:

А тебе говорят - не умеешь буститься.:monkaRekt:

А вот так работает саппорт на ев, фиксы критичных багов происходят после упадка онлайна, кстати тот баг который обсуждался в сапорте (на скрине) был испарвлен только после того как онлайн просел на 1к и серв в стадии каматоза стал.  Те же сундуки славика со старта как пошатнули прошлый серв. Так что там косяков не меньше, а может и больше.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем rexigong

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

Вас там было 3 пачки от силы.. 

Это вся раса если что. 

 

1 минуту назад, FreedomAir сказал:

Почему-то не создаются темки, что от ваших топ паков прилитают криты в 14к с одной кнопки и приходится жать ту вил. и лететь снова ТОИ центр по кд.. 

Тебе начать рассказывать СЕ танков? Вчера танк с никнеймом temp убежал от 7рых человек , 2 тогла на защиту , продолжать? :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Qest сказал:

Конечно тостеры там есть и они кстати, работают отлично.:roflanEbal0:

Но почему то проект каждый старт живет дольше всех, да еще с хорошим онлайном. Посмотрим в ютубе если интересно осады за последнии пару дней. Там онлайн до сих пор повыше чем на пенте которой 2 недели:monkaEZ:

Вот ты очередной, который отсебятину выдает за истину. Но по факту народ играет и доволен. Несмотря на высокий донат.

Ну так иди играй там , кто тебя тут держит? Зачем ты пишешь про другой проект , он тут никому кроме тебя не интересен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, RileyReid сказал:

Это вся раса если что. 

 

Тебе начать рассказывать СЕ танков? Вчера танк с никнеймом temp убежал от 7рых человек , 2 тогла на защиту , продолжать? :PepeOK:

Ну так расскажи мне за дагеров СЕшных, расскажи за Криоманта, расскажи за дуэлянта или барда у СЕ. Можешь еще за СЕ крафтера рассказать мне) Я бы с удовольствем послушал, что может одна из перечисленных професих против любой гномовской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

 

Ну так расскажи мне за дагеров СЕшных, расскажи за Криоманта, расскажи за дуэлянта или барда у СЕ. Можешь еще за СЕ крафтера рассказать мне) Я бы с удовольствем послушал, что может одна из перечисленных професих против любой гномовской.

Они жесткие :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rexigong сказал:

А вот так работает саппорт на ев, фиксы критичных багов происходят после упадка онлайна, кстати тот баг который обсуждался в сапорте (на скрине) был испарвлен только после того как онлайн просел на 1к и серв в стадии каматоза стал.  Те же сундуки славика со старта как пошатнули прошлый серв. Так что там косяков не меньше, а может и больше.

И ? Что ты хочешь сказать. Тут в сутки по 5-10 тем создается с багами\проблемами. Тебя это не смущает. :mexico:

Тебя не смущает, то что через 2 недели останется 2 стороны. А ну да, это же не баг, а фича.:daaa:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qest сказал:

И ? Что ты хочешь сказать. Тут в сутки по 5-10 тем создается с багами\проблемами. Тебя это не смущает. :mexico:

Тема на форуме,и запрос в саппорт разные  вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qest сказал:

И ? Что ты хочешь сказать. Тут в сутки по 5-10 тем создается с багами\проблемами. Тебя это не смущает. :mexico:

Скорее всего по 5-10 тем нытья

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Они жесткие :PepeOK:

Сильно)

Если что мой пост просто изложение моего мнения и не более, не хотелось бы превращать это все в грязь. Поиграем против такой солянки, посмотрим, что будет. Будет просто обидно, если все это приведет к вымиранию расы СЕ при таком кол-ве потраченного времени. Но резать хотя бы урон по осадных объектах уж слишком радикально, я считаю))

Всем добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что стратос дико облажался со слиянием хумов чисто в гномы??И это перед ЕВ...зашквар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gezarin сказал:

Мне одному кажется что стратос дико облажался со слиянием хумов чисто в гномы??И это перед ЕВ...зашквар

Извини, но когда у тебя уже со старту умирает раса. Очевидно, что уже габела. Только глупец будет дальше наивно надеяться, что станет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может депортировать всех темных ельфов к оркам из гномов??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qest сказал:

Извини, но когда у тебя уже со старту умирает раса. Очевидно, что уже габела. Только глупец будет дальше наивно надеяться, что станет лучше.

Я думаю достаточно пропаганды другого проекта уже, прекращай, пожалуйста...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedomAir сказал:

Я думаю достаточно пропаганды другого проекта уже, прекращай, пожалуйста...

причем тут другой проект. Я пытаюсь обратить внимания стратоса на проблему - а именно баланс. Я тут сидел пару месяцев назад втирал тоже самое, толкьо мне бан выписали. Думаю зашибись. Сейчас все что я затирал еще до старта - сбылось. Теперь я надеюсь стратос поймет, я надеюсь....Хотя похоже я такой же наивный глупец. Какой это уже старт по счету.:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×