Вот зачем?? - Страница 8 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
SlipSKCom

Вот зачем??

Рекомендуемые сообщения

Хумы такие хумы вчера весь сервер залили соплями и слезами о том что не интересно играть когда 1 расса всех топчет, что это убогое говно, а мы все мудаки и топим за дисбаланс убивая тем самым проэкт.... и вот проснулись петушки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sunbros сказал:

СЕ впервые начали отлетать и начались темы? мы терпели теперь вы терпите)

Вы терпели потому, что там получилось со страрта, а щас АДМИНИСТРАЦИЯ вмешалась в игровой процесс и так получилось что гномов 40+% всего сервера, когда орков 14 и СЕ 29... По сути щас надо союз Орки+СЕ и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TieRang сказал:

Да и кстати, что там что тут 2-3к на игру - комфортный донат (это не бсфг) так что не стоит считать её донатной помойкой.

Не смеши. Вонючая донатная помойка ЕВ даже рядом не стоит со щадящим режимом Стратоса. Здесь за пару дней можно нафармить на комфортную игры (подбируха+донат). Там же ты не только за 2 дня не нафармишь на комфорт, ты ещё обречён страдать без доната. Как бы ты не старался, ты не сможешь насладиться игрой по полной, а будешь мучиться.

Так что не надо тут рассказывать про одинаковый донат на говнопомойке и здесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tevtonec Вы поделитесь секретом ваших боевых успехов? У Вас была какая то тактика? Вы собрали ПЛов расы и выработали стратегию? Наверно распредели роли и профы по пакам? Расскажите о своем пути к могуществу:peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

@Tevtonec Вы поделитесь секретом ваших боевых успехов? У Вас была какая то тактика? Вы собрали ПЛов расы и выработали стратегию? Наверно распредели роли и профы по пакам? Расскажите о своем пути к могуществу:peka:

просто гномам нужен был великий канцлер

на самом деле хули ноете, идите захватывать. Мы это всё не задефаем даже при желании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, без обид, но вы такие смешные. Вы реально думаете, что Стратоса волнует, будет ли вам тут комфортно играть? Его интересует только заработок от донатов, соответственно всё что его должно волновать - как удержать на проекте донатные кормушки. Забейте уже на комфорт игры, на него здесь никто не равняется. Меня лично здесь держит только одно - интересно наблюдать за этим цирком, а также посмотреть, чем все закончится. И да, на всякие ЕВ-БФГ я не собирался и не собираюсь (если кому-то взбредет в черепушку обвинять меня в работе на конкурента), и никому туда не рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tevtonec сказал:

просто гномам нужен был великий канцлер

на самом деле хули ноете, идите захватывать. Мы это всё не задефаем даже при желании

Смищно... в Зач. Лабиринте СЕ даже не успели убить пак х7 мобов, и добежать до моста, чтобы посмотреть на гномов, как флаг упал... Смищно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EntMan сказал:

Парни, без обид, но вы такие смешные. Вы реально думаете, что Стратоса волнует, будет ли вам тут комфортно играть? Его интересует только заработок от донатов, соответственно всё что его должно волновать - как удержать на проекте донатные кормушки. Забейте уже на комфорт игры, на него здесь никто не равняется. Меня лично здесь держит только одно - интересно наблюдать за этим цирком, а также посмотреть, чем все закончится. И да, на всякие ЕВ-БФГ я не собирался и не собираюсь (если кому-то взбредет в черепушку обвинять меня в работе на конкурента), и никому туда не рекомендую.

Я донатная кормушка ! почему стратос меня не держит? почему я негодую так же как и все от происходящего? почему он не интересуется как меня удержать? где мои привелегии перед нищебродами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

даже не успели убить пак х7 мобов, и добежать до моста, чтобы посмотреть на гномов, как флаг упал... Смищно..

Вы разве не со старта так фармили флаги?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Electro сказал:

Я донатная кормушка ! почему стратос меня не держит? почему я негодую так же как и все от происходящего? почему он не интересуется как меня удержать? где мои привелегии перед нищебродами ?

Если ливнет одна донатная кормушка в твоем лице - меньше бед, чем если сольется целая раса. А так сделал слияние и порядок - все по прежнему в игре. Остальное как говорится от лукавого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, kursant2301 сказал:

а ты карту дня 3-4 назад не видел ? или только щас она стала интересна ? когда  больше тащить не можете ? мы блять 2 недели на свитках летали и ниче выжили как-то,седня вам хуеплатам еще дебаффы на все локи повесим,чтоб сольку на рану посыпать

Ебать ты обиженный.. Зачем ты переходишь на личности?!

3-4 дня назад карта была нормальная, были посты и у Империи, и у Орков (немало) и у Королевства с Синдикатом. Что ты тут рыгаешь, неадекват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FreedomAir сказал:

Смищно... в Зач. Лабиринте СЕ даже не успели убить пак х7 мобов, и добежать до моста, чтобы посмотреть на гномов, как флаг упал... Смищно..

флаг 2 минуты падал, как от сые раньше, когда вы под флаг под резистом вставали.

пахнет двойными стандартами

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EntMan сказал:

Если ливнет одна донатная кормушка в твоем лице - меньше бед, чем если сольется целая раса. А так сделал слияние и порядок - все по прежнему в игре. Остальное как говорится от лукавого.

Ты определись человече так стратос все для донатных кормушек делает или просто так все руинит от нечего делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

Ебать ты обиженный.. Зачем ты переходишь на личности?!

3-4 дня назад карта была нормальная, были посты и у Империи, и у Орков (немало) и у Королевства с Синдикатом. Что ты тут рыгаешь, неадекват?

Империи доставались только переливные посты и рофлопосты типа Озера Баскова.

Что ты несешь вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EntMan сказал:

Вы реально думаете, что Стратоса волнует, будет ли вам тут комфортно играть?

А причём тут эта чушь? Кто-то писал, что Струтус альтруист? Или кто-то сомневается, что он, как и все капиталисты, озабочен прибылью? Конечно он ею озабочен. Возможно, и только ею. (Хотя я уверен, что он идейный и хочет творить, а не просто рубить бабки). Речь о том, что донат от Струтуса - щадящий. Тут возможно играть без доната и играть комфортно. На двух других конкурентах это невозможно. Просто невозможно. Как бы ты не старался, какие бы усилия не прилагал, ты не сможешь достичь там того, чего сможешь достичь тут. И точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Electro сказал:

Ты определись человече так стратос все для донатных кормушек делает или просто так все руинит от нечего делать?

Ну если тебе непонятно, разжевываю - его цель, чтобы ливнуло как можно меньше донатных кормушек. Так максимально доступно для понимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Вы разве не со старта так фармили флаги?)

Хотел написать капсом, да сдержался.

Никто не виноват, что большенство игроков захотели играть на СЕ и никому не интересная раса гномов. Админы и так старались поднять интерес к расе переапаными классами, но никто не виноват что сия раса никому блять не интересна. И это не повод доходить то таких исходов как сейчас. Надо было на старте регулировать это тем, что нельзя было бы создавать более светлых эльфов, аргументируя тем, что раса переполнена. Тогда может что то да получилось бы.

Вы думаете СЕ не ходят дефать, потому что нет зерга и слабые? Да потому что срать уже хотели на такие движухи, с такими вмешательствами. Будете держать все посты и сами от себя дефать, поздравляем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bodonos сказал:

А причём тут эта чушь? Кто-то писал, что Струтус альтруист? Или кто-то сомневается, что он, как и все капиталисты, озабочен прибылью? Конечно он ею озабочен. Возможно, и только ею. (Хотя я уверен, что он идейный и хочет творить, а не просто рубить бабки). Речь о том, что донат от Струтуса - щадящий. Тут возможно играть без доната и играть комфортно. На двух других конкурентах это невозможно. Просто невозможно. Как бы ты не старался, какие бы усилия не прилагал, ты не сможешь достичь там того, чего сможешь достичь тут. И точка.

Это для тех, кто возмущается как в названии топика - АХ СТРАТАС АХ ЗАЩЕМ? Вот именно затем. Шобы деньхи продолжали лиццо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EntMan сказал:

Ну если тебе непонятно, разжевываю - его цель, чтобы ливнуло как можно меньше донатных кормушек. Так максимально доступно для понимания?

так определились .... его цель чтобы донатеры остались... тогда зачем он руинит игру такими слияниями я не понял ? как можно когото удержать разваливая и ухудшая процесс ? чем он донатеров то удерживает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tevtonec сказал:

Империи доставались только переливные посты и рофлопосты типа Озера Баскова.

Что ты несешь вообще.

Были еще орки с СЕ и гномами, или ты скажешь фулл карту держали СЕ как сейчас держат гномы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

Были еще орки с СЕ и гномами, или ты скажешь фулл карту держали СЕ как сейчас держат гномы?)

так а вы посты дефать пробовали не?

сые забили днем, орки после тои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

так а вы посты дефать пробовали не?

сые забили днем, орки после тои

Я там написал выше, почему никто не собирается дефать, прочитай, пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

так а вы посты дефать пробовали не?

сые забили днем, орки после тои

Тоесть раньше у гномов отжимали посты потому что они их дефать не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Electro сказал:

так определились .... его цель чтобы донатеры остались... тогда зачем он руинит игру такими слияниями я не понял ? как можно когото удержать разваливая и ухудшая процесс ? чем он донатеров то удерживает ?

Все таки надо разжевать, да?... Ну ок. Смотри. Допустим никаких слияний и рерасов. Тогда практически сразу сливаются ДЕ (основная масса), спустя какое то время хумы (основная масса), потом еще кто то, а потом по лавине. И все, кормушка прикрыта. А так рерас-слияние и все расы в игре. А если из-за этого ливнет несколько тел, думаю меньшее зло, имхо. Как я вижу ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EntMan сказал:

Все таки надо разжевать, да?... Ну ок. Смотри. Допустим никаких слияний и рерасов. Тогда практически сразу сливаются ДЕ (основная масса), спустя какое то время хумы (основная масса), потом еще кто то, а потом по лавине. И все, кормушка прикрыта. А так рерас-слияние и все расы в игре. А если из-за этого ливнет несколько тел, думаю меньшее зло, имхо. Как я вижу ситуацию.

исходя из твоего видения ситуации было 2.5к онлайн потом стратос начал применять меры онлайн упал до 1.7к ща он опять принял меры онлайн еще просядет выходит что он своими действиями понижает онлайн понижение онлайна понижение доната... слияние де и орков/гномов онлайн никак не увеличило а исходя из обстоятельств уменьшило так что конкретно делается то для донатеров я так и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×