Что происходит? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
DGorodeckiy

Что происходит?

Рекомендуемые сообщения

Играю 5-й день. В первый день у меня пропала раса ДЕ и закинуло к гномам. Ну ок. Теперь пропала раса хумов. Я нихуя не понимаю к чему все идет? Будет 2 стороны? Так а смысл в 5 расах тогда епт? Подскажите мне, тупице, я все правильно понял? Так ка планировал задержаться на проекте надолго и, возможно, немного задонатить. Только вижу что пиздой все накрывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DGorodeckiy сказал:

 Только вижу что пиздой все накрывается...

Вот тут то ты попал прямо в дырочку :roflanEbal0:

Изменено пользователем GlukMaker
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того и грустно. Играл в BSFG еще в году 2008 по-моему. Впервые за долгое врямя нашел похожий проект. И вот те раз, приехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DGorodeckiy сказал:

От того и грустно. Играл в BSFG еще в году 2008 по-моему. Впервые за долгое врямя нашел похожий проект. И вот те раз, приехали...

Нихуя ты в криогеной капсуле чтоли спал с 2008 если первый похожий проект нашел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, зачем создавать миллион постов с одиноковым посылом если в соседних темах уже миллион раз ответили, что где почему и что не нравится?

Если темка ради того, что все слились на этот ебучий ЕВ, то иди ка ты нахер... Ну а сам кончено можешь валить, говорят там орки топ расса :D контррасса так сказать малочисленным артеям.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TieRang сказал:

Друг, зачем создавать миллион постов с одиноковым посылом если в соседних темах уже миллион раз ответили, что где почему и что не нравится?

Если темка ради того, что все слились на этот ебучий ЕВ, то иди ка ты нахер... Ну а сам кончено можешь валить, говорят там орки топ расса :D контррасса так сказать малочисленным артеям.

Что такое ЕВ в душе не ебу. Не могу понять вернут назад 5 рас или нет, стоит тратить время или нет. На эти вопросы ответ не нашел, может просто заебался читать, поскольку там восновном ебаное нытье, а не ответы по существу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Servantez сказал:

Нихуя ты в криогеной капсуле чтоли спал с 2008 если первый похожий проект нашел))

Ну типа да, там семья, ребенок, ответственность) Время от времени искал что-то подобное, но постоянно что-то не подходило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DGorodeckiy сказал:

Что такое ЕВ в душе не ебу. Не могу понять вернут назад 5 рас или нет, стоит тратить время или нет. На эти вопросы ответ не нашел, может просто заебался читать, поскольку там восновном ебаное нытье, а не ответы по существу.

Форум пенты это концентрированное нытье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DGorodeckiy сказал:

Что такое ЕВ в душе не ебу. Не могу понять вернут назад 5 рас или нет, стоит тратить время или нет. На эти вопросы ответ не нашел, может просто заебался читать, поскольку там восновном ебаное нытье, а не ответы по существу.

Ну если среди тем апдейтов админов, внутреигровых событий, тем на форуме (которых предостаточно для понимания ситуации у ДЕ и Хумов на старте) ты не смог понять причину объединения, то прискорбно..

А спорим и "ноем" мы на форуме на тему того, по какому принципу идет объединения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TieRang сказал:

Ну если среди тем апдейтов админов, внутреигровых событий, тем на форуме (которых предостаточно для понимания ситуации у ДЕ и Хумов на старте) ты не смог понять причину объединения, то прискорбно..

А спорим и "ноем" мы на форуме на тему того, по какому принципу идет объединения.

Всегда интересней играть за "темную лошадку" и сделать ее фаворитом, а если хочется взрустнуть, то лично я тупо бухаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играем  в  3 сайда, все норм че.

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TieRang сказал:

Ну если среди тем апдейтов админов, внутреигровых событий, тем на форуме (которых предостаточно для понимания ситуации у ДЕ и Хумов на старте) ты не смог понять причину объединения, то прискорбно..

А спорим и "ноем" мы на форуме на тему того, по какому принципу идет объединения.

P.S. Нихуя не понимаю зачем объединять расы. У всех есть свои интересные профы. Игра на том и построена, либо быстрые и верткие эльфы, либо брутальные орки, либо гномы с их големамии т.д.(единственные и неповторимые), либо хумы, которые взяли от всех рас по чуть-чуть.

2 P.S. В имбо профы не верю! Верю не желание играть)
Целую, люблю, ПУХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vidj сказал:

3 раса, все норм че.

СЕ + Орко-и-всякий-сброд + Табуретко-амёбы-кукурузники. :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vidj сказал:

играем  в  3 раса, все норм че.

Если бы мне интересно было играть в 2-3 рас, я бы пошел играть в WOW. Тут сам смысл каждый сам за себя, могут быть союзы, но это не точно и внегласно. Иначе это тупо LA2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DGorodeckiy сказал:

Если бы мне интересно было играть в 2-3 рас, я бы пошел играть в WOW. Тут сам смысл каждый сам за себя, могут быть союзы, но это не точно и внегласно. Иначе это тупо LA2

2 расы загнулись, нужно было объединить иначе народ бы ливнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vidj сказал:

2 расы загнулись, нужно было объединить иначе народ бы ливнул.

Ливнуть на старте, потому что раса загнулась, я считаю, это глупо! Мне на игру вообще ссылка на игру где-то в рекламе засветилась. Я понимаю что все хотят быть имбами, но никто не хочет приложить усилий. Короче, постная хуйня все, я понял. Тема закрыта. Всем спасибо)
P.S.Если в жизни какая-то лютая хуйня - тоже ливайте нахуй)

Изменено пользователем DGorodeckiy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DGorodeckiy сказал:

Если бы мне интересно было играть в 2-3 рас, я бы пошел играть в WOW. Тут сам смысл каждый сам за себя, могут быть союзы, но это не точно и внегласно. Иначе это тупо LA2 

Дай угадаю ты явно не играеш за ДЕ или хумов иначе не задавал таких вопросов

СЕ привыкли катком переезжать со старта всех а тут надо же надо подраться ай ай ай

Изменено пользователем Vlast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vlast сказал:

Дай угадаю ты явно не играеш за ДЕ или хумов иначе не задавал таких вопросов

СЕ привыкли катком переезжать со старта всех а тут надо же надо подраться ай ай ай

Один перс MinaHarker  ДЕ танк, не угадал епта))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак как бы 5 рас  и осталось, профы при слиянии остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Дак как бы 5 рас  и осталось, профы при слиянии остаются.

@StratoS Надеюсь не пропустите небольшое замечание по поводу ответа Слоника. Он ведь в определенном смысле прав и натолкнул на очень важную мысль.

Если бы наемничество было игровой системой, которая управлялась самими игроками внутри игры, через игровые действия, то никто не стал  бы так жаловаться на слияния рас. Большинство, осознанно или нет, жалуется по причине того что наемничество и связанные с этим изменения  происходят неигровыми методами по воле администрации. Будь это полностью внутриигровая механика, где игроки сами пришли к временному наемничеству хумов/ДЕ с гномами/орками, почти никто не был бы против. Ну разве что настолько же против насколько любая раса против атак на их аванпосты и деревни. Т.е. без жалоб на форуме и желания уйти из игры.

 

Может быть не лучший пример, но у конкурента тот же осадный бонус/бонус опыта выдается в игре автоматически, что сразу же уменьшает любое недовольство на порядок. Вы явно намного более тесно работаете с игроками на этом проекте, что конечно плюс. Но в этом есть и негативные стороны, как в данной ситуации, когда игрокам так легко найти виноватого. Конечно, часть таких решений невозможно автоматизировать в игровую систему, но думаю большую часть - возможно. Думаю развить идею наемничества в полноценную игровую систему будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shashasha44 сказал:

@StratoS Надеюсь не пропустите небольшое замечание по поводу ответа Слоника. Он ведь в определенном смысле прав и натолкнул на очень важную мысль.

Если бы наемничество было игровой системой, которая управлялась самими игроками внутри игры, через игровые действия, то никто не стал  бы так жаловаться на слияния рас. Большинство, осознанно или нет, жалуется по причине того что наемничество и связанные с этим изменения  происходят неигровыми методами по воле администрации. Будь это полностью внутриигровая механика, где игроки сами пришли к временному наемничеству хумов/ДЕ с гномами/орками, почти никто не был бы против. Ну разве что настолько же против насколько любая раса против атак на их аванпосты и деревни. Т.е. без жалоб на форуме и желания уйти из игры.

 

Может быть не лучший пример, но у конкурента тот же осадный бонус/бонус опыта выдается в игре автоматически, что сразу же уменьшает любое недовольство на порядок. Вы явно намного более тесно работаете с игроками на этом проекте, что конечно плюс. Но в этом есть и негативные стороны, как в данной ситуации, когда игрокам так легко найти виноватого. Конечно, часть таких решений невозможно автоматизировать в игровую систему, но думаю большую часть - возможно. Думаю развить идею наемничества в полноценную игровую систему будет хорошо.

Я долго играл на BSFG с самого начала. Да там были союзы, но все оставались внутри расы и это было круто, правда пока не наступила эра Доната Договаривайтесь делайте хитрые ходы, это не вопрос. Дипломатия хуле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, shashasha44 сказал:

@StratoS Надеюсь не пропустите небольшое замечание по поводу ответа Слоника. Он ведь в определенном смысле прав и натолкнул на очень важную мысль.

Если бы наемничество было игровой системой, которая управлялась самими игроками внутри игры, через игровые действия, то никто не стал  бы так жаловаться на слияния рас. Большинство, осознанно или нет, жалуется по причине того что наемничество и связанные с этим изменения  происходят неигровыми методами по воле администрации. Будь это полностью внутриигровая механика, где игроки сами пришли к временному наемничеству хумов/ДЕ с гномами/орками, почти никто не был бы против. Ну разве что настолько же против насколько любая раса против атак на их аванпосты и деревни. Т.е. без жалоб на форуме и желания уйти из игры.

 

Может быть не лучший пример, но у конкурента тот же осадный бонус/бонус опыта выдается в игре автоматически, что сразу же уменьшает любое недовольство на порядок. Вы явно намного более тесно работаете с игроками на этом проекте, что конечно плюс. Но в этом есть и негативные стороны, как в данной ситуации, когда игрокам так легко найти виноватого. Конечно, часть таких решений невозможно автоматизировать в игровую систему, но думаю большую часть - возможно. Думаю развить идею наемничества в полноценную игровую систему будет хорошо.

Не эта система наемничества должна остаться фишкой этого умирающего сервера), а на след октрытие отбалансить фишки рас, чтобы не было у 1 расы бег у другой тонна хп. Ввести бонусы для слабых рас ввиде ежедневного буста в жетонах там со\бо, баночек на кач, ТП на континенты итд, мб какието посты онли для слабых:olditut:, отбалансить получение жетонов и прочего с осад, сейчас получается сильная раса и так ежедневного захватывает кучу постов, так  еще и на изи дефает их и получает еще х3 наград, что приводит к дисбалансу в бо\со\шмоте. Дать какую-то альтернативу для фарма  згн\гринда\атт, чтобы работяги по кд не падали пытаясь их выполнить ( среднестатистический игрок ливнет после 5-10+ смертей по кд), как минимум мб ввести банку за жетоны для мирного фарма, разделить все бусты по грейдам, типо в 1 грейд 1-2 са, 100 атт, и макс одна побелка и вообще как-то связать бусты с осадами (тип для побелки и тд нужны жетоны итд, но для этого нужно отбалансить их получение, а не как сейчас когда зерг раса за деф их гребет лопатой по несколько тысяч). И вообще убрать нафиг посты крепости, они не удобные и убрать этих 100 гвардов на каждом посте, тупо не успеваешь каждому дать демедж особенно если нету аое скилов. Да много чего нужно менять(не претендую на мои вариант) прост иначе сервера так и будут сыпаться через 10-20 дней.

@StratoS

Изменено пользователем EHuK
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, EHuK сказал:

Не эта система наемничества должна остаться фишкой этого умирающего сервера), а на след октрытие отбалансить фишки рас, чтобы не было у 1 расы бег у другой тонна хп. Ввести бонусы для слабых рас ввиде ежедневного буста в жетонах там со\бо, баночек на кач, ТП на континенты итд, мб какието посты онли для слабых:olditut:, отбалансить получение жетонов и прочего с осад, сейчас получается сильная раса и так ежедневного захватывает кучу постов, так  еще и на изи дефает их и получает еще х3 наград, что приводит к дисбалансу в бо\со\шмоте. Дать какую-то альтернативу для фарма  згн\гринда\атт, чтобы работяги по кд не падали пытаясь их выполнить ( среднестатистический игрок ливнет после 5-10+ смертей по кд), как минимум мб ввести банку за жетоны для мирного фарма, разделить все бусты по грейдам, типо в 1 грейд 1-2 са, 100 атт, и макс одна побелка и вообще как-то связать бусты с осадами (тип для побелки и тд нужны жетоны итд, но для этого нужно отбалансить их получение, а не как сейчас когда зерг раса за деф их гребет лопатой по несколько тысяч). И вообще убрать нафиг посты крепости, они не удобные и убрать этих 100 гвардов на каждом посте, тупо не успеваешь каждому дать демедж особенно если нету аое скилов. Да много чего нужно менять(не претендую на мои вариант) прост иначе сервера так и будут сыпаться через 10-20 дней.

@StratoS

Золотые слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так проще со старта продавать в лк за 2к услугу по смене расы и класса. А если уже очевидно что раса "недееспособна", то выдавать это услугу бесплатно, а не вливать всех силком в то, во что захотелось.

"Вы оплатили услугу по смене расы, в которую входит бесплатная услуга смены класса", продолжить//

"Выберите расу"

//

Выберите класс доступный для данной расы//

//

Вы уверены? // да// Завершить

Ваш персонаж будет перенесен в столицу новой расы, все вещи придут на игровую почту и будут хранится там в течении 30 дней. // ОК

21 век, автоматизация и все такое.

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто философствуют о провале слияния просто на стартовали за ДЕ и хуя не понимают, жизни не знают.

С поднимателя "темных лошадок" в фавориты орнул пиздец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×