ИМБЫ - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

может уже пора все таки сделать что-нибудь с имбоскилами/профами?

 

1) безоткатный по факту раш у пик.  че за фигня? мало того что они убивают робу с 3х скилов  по т2!!!! (8-10к урона) так еще и катаются по зергу по кд. прокатился масуха, прокатился масуха.

2) агр у танков слишком долгий и не должны усиления агров работать на агры архонтов.

3) количество хп у проф у которых и так дофига урона.  (пример: ты берешь мага, якобы "стеклянную пушку" как любят тут их все называть. якобы у тебя будет оочень большой урон, но и тебя будет легко убить. но по факту получается Имбо урона у мага нет, а есть у луков и миликов, которые бьют сильнее в 2-3 раза жирнее в 2-3 раза и у них дефа больше в 1.5-4раза в зависимости от профы. че за херня по отношению к магам? скажите у магов есть ренж? но у луков он еще больше...

4) дайте маналейке что-то, чем она будет полезна в пати, кроме бафов на 10-20 сек с откатом 15 минут.  рут это шляпа. или сделайте мп берн только у маналейки, или дайте еще что-то

плюс сделайте им баф который добавляет дополнительный урон с шансом, чтобы это был урон маналейки. (т.е если добило этим уроном пвп засчитывало лейке а не ДД)

5) кабалист и часовой слишком сильные по сравнению к остальным своим одноклассникам. или мне одному так "кажется"?

 

это мой список, можете продолжить у кого на что накипело - интересно

Изменено пользователем ScoobeR
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабалы слабые тут, какие они имбы алло, переезжаю их за криоманта на изи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noisia89 сказал:

кабалы слабые тут, какие они имбы алло, переезжаю их за криоманта на изи

свой ник и скриншот статов и шмота  и ники тех кого переезжаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз где имба каббалист от луков по 5-9к криты,се кинжалы ману сосут быстрее манабернеров,орки тыха просто 3-4 скила в спину нон стоп,пики станк по кд,убить за кабалла можно только в крысу пацана без бижи

Shot00011.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп с се луком было ну как пвп в спину мне дал 3 тычки вот такой вот разброс это еще цветочки бомж какой-то там криты и по 10к прилетают

Shot00012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fcGYBnc.png   :roflanEbal0:

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о опять часовые имба :teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kursant2301 сказал:

я хз где имба каббалист от луков по 5-9к криты,се кинжалы ману сосут быстрее манабернеров,орки тыха просто 3-4 скила в спину нон стоп,пики станк по кд,убить за кабалла можно только в крысу пацана без бижи

Shot00011.jpg

хоть бы инвентарь открыл и пассивки там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маджестик маг сет,т2 топ пушка,т1 бижа многое меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kursant2301 сказал:

я хз где имба каббалист от луков по 5-9к криты,се кинжалы ману сосут быстрее манабернеров,орки тыха просто 3-4 скила в спину нон стоп,пики станк по кд,убить за кабалла можно только в крысу пацана без бижи

Shot00011.jpg

я имел ввиду относительно других магов.  кабал н1, слишком много у него скилов мерзких. потом аэромант. а потом уже все остальные.ясно что весь архетип лукарей намного сильнее магов я это написал в первом посте про "стеклянных пушек"

ясно что лук вс маг в одинаковом эквипе и бусте 95% вин лук. и среди них выделяется часовой и снайпер отностительно других лукарей. но и у ДЕ сильный лук.

а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ScoobeR сказал:

я имел ввиду относительно других магов.  кабал н1, слишком много у него скилов мерзких. потом аэромант. а потом уже все остальные.ясно что весь архетип лукарей намного сильнее магов я это написал в первом посте про "стеклянных пушек"

ясно что лук вс маг в одинаковом эквипе и бусте 95% вин лук. и среди них выделяется часовой и снайпер отностительно других лукарей. но и у ДЕ сильный лук.

а

сильный лук у империи,сильный тх у се,сильная пика у орков,хочешь сказать шо кабалл топ 1 из магов ? я бы поспорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ноет малой играющий на крио, который кайтит изи луков и дотом за 5 секунд 30 к хп сжирает? У меня на луке 260 бега + 10 секунд 310 и крио меня изи и кайтит и убежать от него не могу. Вывод: ты забыл свою профу вписать в список.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ScoobeR сказал:

я имел ввиду относительно других магов.  кабал н1, слишком много у него скилов мерзких. потом аэромант. а потом уже все остальные.ясно что весь архетип лукарей намного сильнее магов я это написал в первом посте про "стеклянных пушек"

ясно что лук вс маг в одинаковом эквипе и бусте 95% вин лук. и среди них выделяется часовой и снайпер отностительно других лукарей. но и у ДЕ сильный лук.

а

лук у де 1 на весь серв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, pacmaneq сказал:

И ноет малой играющий на крио, который кайтит изи луков и дотом за 5 секунд 30 к хп сжирает? У меня на луке 260 бега + 10 секунд 310 и крио меня изи и кайтит и убежать от него не могу. Вывод: ты забыл свою профу вписать в список.

У крио бега с фулл бустом на спид (клан скиллы, ветка поддержки, СА в биже/поясе) около 227. (Если взять плащ/пояс на бег то чуть больше 230). Можно разогнать до 255 (если получится накинуть катализатор). Мне даже овер интересно стало, это какого же лука (напоминаю про ренж скилов в 1200) с мув спидом в 260-310 кайтит маг в робе? 

 

P.S. Вчера на пустоше 6 СЕ гнались за гномовским танком и еле догнали, и то благодаря рашу/стану пике, а так бы и дальше играли в догонялки. 

2021b660-b155-45a5-bb65-a7c7332c4340.jpg

Изменено пользователем FreedomAir
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FreedomAir сказал:

У крио бега с фулл бустом на спид (клан скиллы, ветка поддержки, СА в биже/поясе) около 227. (Если взять плащ/пояс на бег то чуть больше 230). Можно разогнать до 255 (если получится накинуть катализатор). Мне даже овер интересно стало, это какого же лука (напоминаю про ренж скилов в 1200) с мув спидом в 260-310 кайтит маг в робе? 

2021b660-b155-45a5-bb65-a7c7332c4340.jpg

Блинк у него ты не учитываешь? За де лука

Изменено пользователем pacmaneq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pacmaneq сказал:

Блинк у него ты не учитываешь? За де лука

У ДЕ лука есть свои эскейпы. +если провтыкать с скиллом от дебафов, то ДЕ тебя просто за фир может убить. Луки с блинками также присутствуют в игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedomAir сказал:

У ДЕ лука есть свои эскейпы. +если провтыкать с скиллом от дебафов, то ДЕ тебя просто за фир может убить. Луки с блинками также присутствуют в игре.

Давай ты не будешь тут рассказывать "охуенные истории". Я тебе говорю, что есть по факту. Я написал, что вместе с "эскейпом" у которого кд 2 минуты криомант изи догоняет и убегает от ДЕ лука. Хз как но спросите там у глюкстеров всяких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FreedomAir сказал:

У ДЕ лука есть свои эскейпы. +если провтыкать с скиллом от дебафов, то ДЕ тебя просто за фир может убить. Луки с блинками также присутствуют в игре.

Малой конкретно пишет "У ДЕ сильный лук", у луков "хп много", а на скрине у гнома хп больше, чем у меня с фул бустом в хп. Про снайперов с их мув спидом+блинк+даш собаки не брешут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FreedomAir сказал:

P.S. Вчера на пустоше 6 СЕ гнались за гномовским танком и еле догнали, и то благодаря рашу/стану пике, а так бы и дальше играли в догонялки. 

З Ы было бы наоборот, даже не пытались бы, у гномов нет шансов догнать СЕ танка:smilepek:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dail сказал:

З Ы было бы наоборот, даже не пытались бы, у гномов нет шансов догнать СЕ танка:smilepek:

Ну это классно, когда ММы, Крио и пика не могут догнать гномо-танка :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FreedomAir сказал:

Ну это классно, когда ММы, Крио и пика не могут догнать гномо-танка :ebaloPride:

Ты так пишешь как будто это моя вина)) я обо всем это писал не раз на обт, до обт, на прошлых пентах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг будет бегать со скоростью 150, танк 140, лук 160, мили 155 

хотите играть в такую игру? ;D 

 

 

----

вам дают песочницу, в которой можно построить класс как пожелаешь. И стеклянную пушку с уроном и наоборот, и бег разогнать можно, а можно и заигнорить и не догонять никого, зато чаще прокидывать дебаффы и т.д.

билдов тьма, делай что хочешь, нет одного единственного пути развития.

Ебать, да я уверен, что вы даже в концепте л2 (оригинальной) нашли бы к чему доебаться. Например, почему это вдруг у некра нюк на 45, а не на 40, как у профильных магов и т.д.

тьху блять, заебали, честное слово, либо изучайте игру либо не нойте. К примеру за 67 лвлов не видел в себя крит 10к ни от кого. (без щитков, разумеется)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kurdz-1 сказал:

маг будет бегать со скоростью 150, танк 140, лук 160, мили 155 

хотите играть в такую игру? ;D 

 

 

----

вам дают песочницу, в которой можно построить класс как пожелаешь. И стеклянную пушку с уроном и наоборот, и бег разогнать можно, а можно и заигнорить и не догонять никого, зато чаще прокидывать дебаффы и т.д.

билдов тьма, делай что хочешь, нет одного единственного пути развития.

Ебать, да я уверен, что вы даже в концепте л2 (оригинальной) нашли бы к чему доебаться. Например, почему это вдруг у некра нюк на 45, а не на 40, как у профильных магов и т.д.

тьху блять, заебали, честное слово, либо изучайте игру либо не нойте. К примеру за 67 лвлов не видел в себя крит 10к ни от кого. (без щитков, разумеется)

То есть ты считаешь нормальным, что у снайпера на 25 есть деш+блинк и у се на 25 деш+блинк, а у призрака сумрачный бег на 50? И что же выходит когда одни играют от кайта с самого начало, 3х призраков с хилом 2 снайпера разъебывали изи.

Или пишешь про вариативность какую-то, но что же делать если призрак и крио оба в бег собрались и крио имея блинк изи кайтит призрака и догоняет его изи если тот убегает. Но при таком же раскладе снайпера и се луков он не догонит ни когда, гном просто уйдет в инвиз и поминай как звали.

Ты пишешь про 5 лвл разницы в л2, но 5 лвлов не 25 ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ScoobeR сказал:

5) кабалист и часовой слишком сильные по сравнению к остальным своим одноклассникам. или мне одному так "кажется"?

тебе кажется потому что ты не играешь против проф СЕ:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×