Может уже пора бороться с этими ботами = макросниками - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Vitget

Может уже пора бороться с этими ботами = макросниками

Рекомендуемые сообщения

Сидишь играешь ночью, с 3-6 утра чаще всего встречаешь этих уникальных людей. Они все утверждают что это макросы. Повтарюсь за такое обсалютно в любой игре банят (автоматизация игрового процесса)или предпринимают какие то меры. Стратос ты просто пробеги как нибудь в это время (лес спокойствия, кратер, вулкан, зараженные рудники и т.д.) Или введите какой нибудь Квест НПС-а вступить в гильдию наемного убийцы, ник становиться в расе серым, вы можите на 1 час к примеру убивать всех персонажей, кроме гильдии наемника. Мы сами будем карать этих макросников. Тем самым бороться с ботами = макросниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vitget сказал:

Сидишь играешь ночью, с 3-6 утра чаще всего встречаешь этих уникальных людей. Они все утверждают что это макросы. Повтарюсь за такое обсалютно в любой игре банят (автоматизация игрового процесса)или предпринимают какие то меры. Стратос ты просто пробеги как нибудь в это время (лес спокойствия, кратер, вулкан, зараженные рудники и т.д.) Или введите какой нибудь Квест НПС-а вступить в гильдию наемного убийцы, ник становиться в расе серым, вы можите на 1 час к примеру убивать всех персонажей, кроме гильдии наемника. Мы сами будем карать этих макросников. Тем самым бороться с ботами = макросниками.

можно какой либо пруф, хочется посмотреть что делают эти "уникальные люди" 

да и вроде в подобных заявлениях нужно с пруфо и начинать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я запросто наскриншотаю даунов, я просто не делал этого, это всем известно обсалютно что люди на ботах и макросах. Но раз тебе даже пруфу нужны. Хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitget сказал:

да я запросто наскриншотаю даунов, я просто не делал этого, это всем известно обсалютно что люди на ботах и макросах. Но раз тебе даже пруфу нужны. Хорошо.

одно дело если это софт(тут да согласен нужно что то делать) но ежели это обычный зацикленный макрос то это игровой момент, клиентом это предусмотрено .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2hp сказал:

одно дело если это софт(тут да согласен нужно что то делать) но ежели это обычный зацикленный макрос то это игровой момент, клиентом это предусмотрено .

тоже интересно предусмотренно это клиентом? А то и я запросто забабахаю тут макросов, и по сбору ресов, и по убийству мобов.

 

maus.jpg

Изменено пользователем Vitget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitget сказал:

тоже интересно предусмотренно это клиентом? А то и я запросто забабахаю тут макросов, и по сбору ресов, и по убийству мобов.

 

maus.jpg

прочитай внимательно мой комент, ты либо прочитал только последних 3 слова, либо не понял то что там написано 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2hp сказал:

прочитай внимательно мой комент, ты либо прочитал только последних 3 слова, либо не понял то что там написано 

по моему ты даже не в курсе о чем речь идет. Зацикленный макрос. А это не одно и тоже? Я могу даже персонажем поиграть и зациклить что бы он потом за меня еще поиграл, совершая все те действия которые я совершал. Или ты веришь что люди пользуются в 2020 макросом игровым? что на буковку R?)))))))) Повтарюсь, не важно кошка твоя сидит за компом, чи хомяк домашний. Любая "автоматизация игрового процесса (бан)". Будь то макрос, будь то спичка в твоей кнопки на клавиатуре.

image.thumb.png.11e247beb0a7abf4efb3d71b16c4e4c1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vitget сказал:

тоже интересно предусмотренно это клиентом? А то и я запросто забабахаю тут макросов, и по сбору ресов, и по убийству мобов.

 

maus.jpg

а вот за использование проги с Х7 мышат = предусмотрен бан

стратос кстати уже отвечал на анологичный вопрос 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ESSCAP сказал:

а вот за использование проги с Х7 мышат = предусмотрен бан

стратос кстати уже отвечал на анологичный вопрос 

я не пользуюсь ей, это наглядный пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vitget сказал:

по моему ты даже не в курсе о чем речь идет. Зацикленный макрос. А это не одно и тоже? Я могу даже персонажем поиграть и зациклить что бы он потом за меня еще поиграл, совершая все те действия которые я совершал. Или ты веришь что люди пользуются в 2020 макросом игровым? что на буковку R?)))))))) Повтарюсь, не важно кошка твоя сидит за компом, чи хомяк домашний. Любая "автоматизация игрового процесса (бан)". Будь то макрос, будь то спичка в твоей кнопки на клавиатуре.

image.thumb.png.11e247beb0a7abf4efb3d71b16c4e4c1.png

ну так вот делаешь макрос ставишь на панель скилов жмешь правой кнопкой мыши и смотришь твой чар выполняет этот макрос, работает на ура если правильно накидать макрос, в катах работает почти эффективно.

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitget сказал:

я не пользуюсь ей, это наглядный пример.

к чему тема ?

если не нравятся макросники = иди и убей их в чем проблема ? это же халявное БО радуйся)) 

на данном клиенте сами разработчики вшили функцию зацикленного макроса = все жалобы в претензии сюда 

http://prntscr.com/sjeltn 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она разница в том что предусмотрено и в том что не разрешено, так что нужно понимать что делает подозреваемый чтобы "осуждать" его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2hp сказал:

вот она разница в том что предусмотрено и в том что не разрешено, так что нужно понимать что делает подозреваемый чтобы "осуждать" его. 

подозреваемого нет за компом, он спит, в то время как его персонаж, фармит качается. Еще есть подозреваемые которые купив всего лишь 1 сборщика ресурсов, бегают по локациям от точки респа до след. точки респа ресурсов. при определенной паузе. Я у него помню все ресы собрал смотрел на его действия дальнейшие. Он тупо стоит сколько прописано у него минут 5 к примеру и бежит дальше на след точку. Такое тоже разрешено, это явно не макрос?. Я его встречу скрин сделаю. Добиться я хочу того, что бы банки которые дают возможность создавать пвп зону стоили копейки. Но убрать их работаспособность на осаде. Этого вполне достаточно я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitget сказал:

Сидишь играешь ночью, с 3-6 утра чаще всего встречаешь этих уникальных людей. Они все утверждают что это макросы. Повтарюсь за такое обсалютно в любой игре банят (автоматизация игрового процесса)или предпринимают какие то меры. Стратос ты просто пробеги как нибудь в это время (лес спокойствия, кратер, вулкан, зараженные рудники и т.д.) Или введите какой нибудь Квест НПС-а вступить в гильдию наемного убийцы, ник становиться в расе серым, вы можите на 1 час к примеру убивать всех персонажей, кроме гильдии наемника. Мы сами будем карать этих макросников. Тем самым бороться с ботами = макросниками.

Использование зацикленного макроса в текущей версии клиента предусмотрено самим клиентом. Включается кликом правой кнопки мыши по макросу. То, что разрешено клиентом и сервером - не является нарушением. Нет людей за компом в это время - на их страх и риск, убей и качайся. Нет пруфа именно "БОТА", то и не надо говно разводить на форуме.

Я так наоборот за макросы, этих тюленей приятно фармить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tairy сказал:

Использование зацикленного макроса в текущей версии клиента предусмотрено самим клиентом

блять вот реально что за дегенераты думают что все о чем говорит автор зацикленый макрос ,давай напиши блять зациклиный макрос что бы персонаж хотя бы 1 час пофармил в нормальной локе ,а не где мобы падают с 1 нюка ,или напиши ка мне макрос что бы мой перс всю ночь бегал по локации и фармил ресурсы в определеных местах ,я не пойму вы слепые или что ,почти в каждой локации ночью есть хотя бы одни бот ,и это именно бот ,а вы дальше себя успокаивайте прописанным в клеенте встроенным макросом ,который к слову почти что бесполезен 

Изменено пользователем Happ1k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitget сказал:

тоже интересно предусмотренно это клиентом? А то и я запросто забабахаю тут макросов, и по сбору ресов, и по убийству мобов.

 

maus.jpg

это софт, так что бан за макросы мышки. стратос уже говорил еще на обт вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без никнеймов и видео все это обсуждение бесполезно. Ты думаешь кто-то не знает как выглядят макросы или софт? 
Просто снимай пруфы и кидай в личку Стратосу/Мелькору - этих людей чекнут админскими методами или капчей на худой конец.
Если не забанят, а ты будешь думать, что был прав - лей пруфы на форум обсудим. 
Зачем в 500-й раз перетирать что плохо стоять на софте и как отличить софт от ингейм макроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Без никнеймов и видео все это обсуждение бесполезно. Ты думаешь кто-то не знает как выглядят макросы или софт? 
Просто снимай пруфы и кидай в личку Стратосу/Мелькору - этих людей чекнут админскими методами или капчей на худой конец.
Если не забанят, а ты будешь думать, что был прав - лей пруфы на форум обсудим. 
Зачем в 500-й раз перетирать что плохо стоять на софте и как отличить софт от ингейм макроса?

+

без пруфов бесполезно создавать подобные темы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой надо было тоже сделать "макросы", но уже смысла что то делать в игре нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Happ1k сказал:

блять вот реально что за дегенераты думают что все о чем говорит автор зацикленый макрос ,давай напиши блять зациклиный макрос что бы персонаж хотя бы 1 час пофармил в нормальной локе ,а не где мобы падают с 1 нюка ,или напиши ка мне макрос что бы мой перс всю ночь бегал по локации и фармил ресурсы в определеных местах ,я не пойму вы слепые или что ,почти в каждой локации ночью есть хотя бы одни бот ,и это именно бот ,а вы дальше себя успокаивайте прописанным в клеенте встроенным макросом ,который к слову почти что бесполезен 

Ща бы голословно утверждать "все о чем говорит автор". Все ваши слова без пруфов - это гавканье на караван, ога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боты и софт запрещены, макросы часть клиента. 

Тем более фарм на макросах конечно приносит кое какой профит, но по сравнению с ботоводами или качем ручками - даже рядом не валялся. К тому же что мешает убить макросника, + полутать сундуки которые вокруг него стоят, макросник на тот же спот не вернется, а вернулся -значит бот и его надо репортить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×