Стратос, поясни за Призрака плс - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
pacmaneq

Стратос, поясни за Призрака плс

Рекомендуемые сообщения

Суть поста проста МОБИЛЬНОСТЬ призрака и 1 нюанс с копиями.

1. МОБИЛЬНОСТЬ - 270 бега + сомнительный мув спид "Сумрачный бег" на выходе 10 секунд раз в 1,5 - 2 минуты мы имеем число 322. Этого достаточно, чтобы убежать скажете вы, но... Любой маг чувствуя что ему приходит жопка тупа делает блинк и разрывает изи дистанцию, если это кабал то + копии и досвидания призрак иди по играй в другую игру. И все с точностью наоборот, если призрак проседает по хп и явно выхватывает люлей, попытка кайта заканчивается блинком от мага и получение 13-16 к крита по жопке. Возникает логичный вопрос на кой болт нужны цифры скорости бега, когда у всех мили класов по 2-3 раша, у всех магов блинки, иллюзии, которые его еще перемещают на внушительное расстояние? Есть логическое заключение по архетипу лучник он должен играть от кайта, а Призрак вынужден стоять и долбиться лоб в лоб до потери сознания либо пан либо пропал. Забыл упомянуть про другие классы архетипа аля снайпер, ренджер и табуретка - блинки, инвизы по 3-4 за бой, даши с кд в 30 секунд (которые кстати не спадают при любом нажатии скила или предмета), хил на пол хп каждые 30 секунд. Где мобильность и выживаемость? Быстрые ноги п...ды не получат, тут че  то не канает.

2. ИЛЛЮЗИИ призрака - проверьте работу "выбрать следующую вражескую цель" она выбирает именно персонажа, полезность скила падает прямо пропорционально использованию данной функции.

ПС: малые, которые не играют на призраке и хотят рассказать про мифические криты в спину от призраков за фир выложите плиз видео гайд, как вы кабалисту или криоманту бьете по 15 к критом в спину и убиваете его в 3 крита за фир и мобильность призраку не нужна. Я все пойму и пересмотрю свой геймпелей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призраки по моему самый сбалансированный лук. Нечего тут править а вот Кабалистов ...
Насчет илюзий всегда так было не думаю что фиксили этот момент в П3.

П.С.

3 Пенты играл за Призрака всегда в удовольствие.

Изменено пользователем Viorel4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viorel4ik сказал:

Призраки по моему самый сбалансированный лук. Нечего тут править а вот Кабалистов ...
Насчет илюзий всегда так было не думаю что фиксили этот момент в П3.

Ты кто такой, что ПО ТВОЕМУ это самый сбалансированный лук? Где аргументы его СБАЛАНСИРОВАННОСТИ и того, что ПРИЗРАК не УСТУПАЕТ его коллегам по архетипу, в расчет не беру только налетчика, там жопаболь другая. И что вообще значит твое САМЫЙ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ? Чем тем что у него меньше всех хп? Или что у него самая плохая мобильность? Или, что атакующие статы у табуреток и снайперов выше? Где СБАЛАНСИРОВКА то? Аргументируй

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, pacmaneq сказал:

Ты кто такой, что ПО ТВОЕМУ это самый сбалансированный лук? Где аргументы его СБАЛАНСИРОВАННОСТИ и того, что ПРИЗРАК не УСТУПАЕТ его коллегам по архетипу, в расчет не беру только налетчика, там жопаболь другая. И что вообще значит твое САМЫЙ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ? Чем тем что у него меньше всех хп? Или что у него самая плохая мобильность? Или, что атакующие статы у табуреток и снайперов выше? Где СБАЛАНСИРОВКА то? Аргументируй

Я щас играю за налетчика он намного хуже призрака. Призрак находится по середине в своем архетипе не имба и не гимп, так что просто остальных надо либо немного бустить либо немного где то подкрутить. А то что ты ложишся от кабалов, так все от них щас падают... Не вижу смысла щас всех апать потому что их перекаченые маги убивают.

П.С.

Стандартный ответ кстати забыл... Ты не умеешь буститься :roflanEbal0:

Изменено пользователем Viorel4ik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viorel4ik сказал:

Призраки по моему самый сбалансированный лук. Нечего тут править а вот Кабалистов ...
Насчет илюзий всегда так было не думаю что фиксили этот момент в П3.

П.С.

3 Пенты играл за Призрака всегда в удовольствие.

пиздло на 2.6 99% призраков ливнули на 60+ потому что луки были мусор. Ник скажи я помню всех луков кто остался спустя 2 недель на призраке

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь еще большего пиздабольства я не слышал-мобильность? Нахуй тебе мобильность? у тебя фир который ложится по КД на похуй-кинул фир убегаешь У тебя парализ который на 900 по моему парализит-кинул убегаешь-надо догнать>?-Все тоже самое проделываешь кинул-нахуярил в спину

270 бега???-да ты ахуел снайперы так не бегают-на одном беге можно кайтить фиры с парализами

Невидимость от даша-раз

Невидимость от прока-два

Просто блять использую только одну невидимость в поле с заходом в спину противника на крит там блять цифра вылетит такая что ахуеешь 

 

"Есть логическое заключение по архетипу лучник он должен играть от кайта "-хуйня полное твое заключение-имея те варианты буста и развития что есть на пенте можно стоя на месте разрывать ебало

Иди учи матчасть как бустится лучше а потмо приходи

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы репрофнулся и рераснулся с своего имба каббалиста на : СЕ ножа/СЕ ХДД/ДЕ лука (призрака)/Хумана лука (снайпера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Servantez сказал:

Блядь еще большего пиздабольства я не слышал-мобильность? Нахуй тебе мобильность? у тебя фир который ложится по КД на похуй-кинул фир убегаешь У тебя парализ который на 900 по моему парализит-кинул убегаешь-надо догнать>?-Все тоже самое проделываешь кинул-нахуярил в спину

270 бега???-да ты ахуел снайперы так не бегают-на одном беге можно кайтить фиры с парализами

Невидимость от даша-раз

Невидимость от прока-два

Просто блять использую только одну невидимость в поле с заходом в спину противника на крит там блять цифра вылетит такая что ахуеешь 

 

"Есть логическое заключение по архетипу лучник он должен играть от кайта "-хуйня полное твое заключение-имея те варианты буста и развития что есть на пенте можно стоя на месте разрывать ебало

Иди учи матчасть как бустится лучше а потмо приходи

 

 

пиздишь ты конечно складно малой, во только пиздежом это все и заканчивается. А по факту объясняю с 270 бега снапер кайтит изи призрака и разбивает 1 на 1 стоя на месте ебало, а когда у него мало хп он делает блинк + хил + даш + хил разворачивается и разбивает ебало еще раз . Ты во всех моих темах пишешь про фир и 3 крита в спину. Про что призрак имба, но по факту ты играешь не на призраке, а на снайпере как я понимаю. 

Невидимость от даша-раз

Невидимость от прока-два

хуидимость, не надо подменять понятия это ПОЛУПРОЗРАЧНОСТЬ. С "сумрачного бега" она тупа сбивается любым действием твоим или любым уроном по тебе (про это я писал кстати тему, но воз и ныне там). Если бы это была НЕВИДИМОСТЬ, то твой пиздеж обретал бы смысл, но НЕТ. ПОЛУПРОЗРАЧНОСТЬ с крита (не 100%, а с шансом) 6 секунд дает возможность зайти в спину и дать мифический КРИТ в спину?

в спину противника на крит там блять цифра вылетит такая что ахуеешь 

Ну скинь мне цифру, чтоб я ахуел, а то че то твой пиздеж беспонтовый уже начинает раздражать.

По факту есть призрак 80 лвл мстителя 1000+ пвп и ни одного скрина на форуме с КРИТОМ В СПИНУ ЧТОБ Я АХУЕЛ. Есть от часовых, есть от снайперов, а вот от призраков где?

Резюмируя все выше сказанное я предлагаю тебе сходить на...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, pacmaneq сказал:

пиздишь ты конечно складно малой, во только пиздежом это все и заканчивается. А по факту объясняю с 270 бега снапер кайтит изи призрака и разбивает 1 на 1 стоя на месте ебало, а когда у него мало хп он делает блинк + хил + даш + хил разворачивается и разбивает ебало еще раз . Ты во всех моих темах пишешь про фир и 3 крита в спину. Про что призрак имба, но по факту ты играешь не на призраке, а на снайпере как я понимаю. 

Невидимость от даша-раз

Невидимость от прока-два

хуидимость, не надо подменять понятия это ПОЛУПРОЗРАЧНОСТЬ. С "сумрачного бега" она тупа сбивается любым действием твоим или любым уроном по тебе (про это я писал кстати тему, но воз и ныне там). Если бы это была НЕВИДИМОСТЬ, то твой пиздеж обретал бы смысл, но НЕТ. ПОЛУПРОЗРАЧНОСТЬ с крита (не 100%, а с шансом) 6 секунд дает возможность зайти в спину и дать мифический КРИТ в спину?

в спину противника на крит там блять цифра вылетит такая что ахуеешь 

Ну скинь мне цифру, чтоб я ахуел, а то че то твой пиздеж беспонтовый уже начинает раздражать.

По факту есть призрак 80 лвл мстителя 1000+ пвп и ни одного скрина на форуме с КРИТОМ В СПИНУ ЧТОБ Я АХУЕЛ. Есть от часовых, есть от снайперов, а вот от призраков где?

Резюмируя все выше сказанное я предлагаю тебе сходить на...

ну если ты такой даун блять чтобы не уметь использовать "полупрозрачность-невидимость даже" Ну блять клиника поможет

Какой по факту призрак?-УтиныйКаратель чтоли?-дак он нихуя не может вообще-у него сборка видимо кусок гавна 

Давай нахуй так чтоыб ты не оказался пиздаболом-ты выкладывай скрины своей сборки всех камней и таликов всех са что куда вложенр и если оно приблизительно то что я считаю норм сборкой на лука я скажу-ДА БРАТАН ТВОЙ КЛАС ГАВНО НУЖЕН БУСТ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Servantez сказал:

ну если ты такой даун блять чтобы не уметь использовать "полупрозрачность-невидимость даже" Ну блять клиника поможет

Какой по факту призрак?-УтиныйКаратель чтоли?-дак он нихуя не может вообще-у него сборка видимо кусок гавна 

Давай нахуй так чтоыб ты не оказался пиздаболом-ты выкладывай скрины своей сборки всех камней и таликов всех са что куда вложенр и если оно приблизительно то что я считаю норм сборкой на лука я скажу-ДА БРАТАН ТВОЙ КЛАС ГАВНО НУЖЕН БУСТ

 

не играю на призраке но есть даный скил у так вот позрачность кусок говна который сбивается тригером: пустоши, деф ветки, сапорт ветки, деф талант ветки, и т.д @StratoS почини сумрачный бег и мож меня банить по самые гланды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Servantez сказал:

ну если ты такой даун блять чтобы не уметь использовать "полупрозрачность-невидимость даже" Ну блять клиника поможет

Какой по факту призрак?-УтиныйКаратель чтоли?-дак он нихуя не может вообще-у него сборка видимо кусок гавна 

Давай нахуй так чтоыб ты не оказался пиздаболом-ты выкладывай скрины своей сборки всех камней и таликов всех са что куда вложенр и если оно приблизительно то что я считаю норм сборкой на лука я скажу-ДА БРАТАН ТВОЙ КЛАС ГАВНО НУЖЕН БУСТ

 

кто ты ваще такая "то что я считаю норм сборкой на лука я скажу" что бы что то вещать подобное? Считает он блять тут. Иди говна по жри малой. Ору пиздец :yao:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ariella сказал:

не играю на призраке но есть даный скил у так вот позрачность кусок говна который сбивается тригером: пустоши, деф ветки, сапорт ветки, деф талант ветки, и т.д @StratoS почини сумрачный бег и мож меня банить по самые гланды

Это в сборке проблемы пишет малой вон :CoolStoryBob:

Изменено пользователем pacmaneq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утинный каратель реально нищий призрак. 

Только что в афк режиме качался в комнате без пантеры, этот даун даже убить не смог :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ni4osi:

1 час назад, hphn сказал:

Утинный каратель реально нищий призрак. 

Только что в афк режиме качался в комнате без пантеры, этот даун даже убить не смог :monkaRekt:

это наверное потому что призрак имба, а ланскнех гимп. А не совсем потому, что ты нищий в дк сете +0 с 50 лвл мстителя в лучшем случае, 40 лвлом бо стоял в афк, а ИМБА призрак тебе бил в спину критам по 100500 к и ты просто спустя 5 минут вышел из афк и без пантеры разбил ему ебало.

Изменено пользователем pacmaneq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то думается мне, что если нас местами поменять, то я бы его при таких же раскладах там бы и оставил :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю за призрака , доказывать некоторым личностям , ( снайперам часовым и т д ) мне в лом многие вещи, но на будущей пенте предлагаю дать им ( всем в архитипе  у кого есть даш блинк инвиз и тд ) на 50+ лвл чтоб поняли какого бегать до это лвл без этих плюшек) , а если еще учесть баланс кол-ва атакующих скилов то у них будет вообще радость , причем не прошу не кого не резать не бустить, просто дайте пацана эти скилы на 50+ пусть радуются ( особено говнари которые тут наговно изводятся  ) 

Изменено пользователем flemel
добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, flemel сказал:

играю за призрака , доказывать некоторым личностям , ( снайперам часовым и т д ) мне в лом многие вещи, но на будущей пенте предлагаю дать им ( всем в архитипе  у кого есть даш блинк инвиз и тд ) на 50+ лвл чтоб поняли какого бегать до это лвл без этих плюшек) , а если еще учесть баланс кол-ва атакующих скилов то у них будет вообще радость , причем не прошу не кого не резать не бустить, просто дайте пацана эти скилы на 50+ пусть радуются ( особено говнари которые тут наговно изводятся  ) 

Добро пожаловать, у часового на 45 лвле первый говноинвиз (с кд 5 минут) что делает его худшим луком на первой стадии (особенно на фоне якоря на 50)

А второй (нормальный) на 55.

Ну рофланздарова как бы.

P.S. призраку с паралом (с нормальным АоЕ уроном) и фиром жаловаться вообще грех.

Часовой гвард кабал единственные 3 живые профы гномов, но чет остальные не спешат это увидеть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради бога, написано по русски же , нет вопрос( 3 живых профы ради бога)  где написано что часовой имба и т д, вопрос возникает почему у некоторых блинк и даш на 25 лвл, в чем прикол, когда у часового и призрака закрывашки на 50+, парал говорите норм работает) а ничего что всю первую стадию он работал ток в притык и на 1 моба?), а да забыл вы не вкурсе это не анонсили, фир говорите , а рендж фира какой?) а тоже не важно) , по кд же) ток вот вопрос сами тестили) И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ САМЫХ СВЕРЕПЫХ ( НЕ НАДО АПАТЬ РЕЗАТЬ И Т Д) раскидайте просто всем лукам коректно скилы по лвл ( внутри архитипа и ренж этих скилов) 

Изменено пользователем flemel
добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы на призраке кайтить пытаться лол.этот лукарь вообще не про кайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сые лука, страж которы ваще никуя до 60... один сцаны отскок назад. и этот же меликй высер доказывал мне то страж имба потому что у него тогл на защиту и тригеры выбиваются скилами 100% :PepeOK: а то, что тогл скорость режет - не проблема. лук же должен стоять и танковать! никаких инвизов, даже полупрозрачный нет, даше -нет, даже не троится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно сколько всего луков на серве осталось? их распределение по архитипу и по уровню. пока, все выглядит так, что луки не актуальны... как БД на пвп сервере с фул бафом :teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в каждой расе можно сделать нормального лука, главное минимальное понимание иметь, и конечно же буст. Может только орка нельзя, он там при любых раскладах не рыба не мясо, если не овербуст конечно

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Kiany1 сказал:

Щас в каждой расе можно сделать нормального лука, главное минимальное понимание иметь, и конечно же буст. Может только орка нельзя, он там при любых раскладах не рыба не мясо, если не овербуст конечно

Буст ил овербуст пох - Налетчик жирная, медленая цель которую кайтят все :(. Не смог закайтить убежал и все.

Изменено пользователем Viorel4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призрак хорош.а вот у снайпера бы забрать блинк и хилку,из за того что он имба целая раса сфэйлилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WhyShouldKnow сказал:

призрак хорош.а вот у снайпера бы забрать блинк и хилку,из за того что он имба целая раса сфэйлилась.

Пента стала игрой  только несколько классов... К сожалению нету разнообразия есть имба все за нее увы и ах все хотят нОгебать а не страдать.

Зачем такое разнообразие классов если люди просто за них не будут играть? Столько классных классов но только в теории на практике не очень.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×