Когда уже орков рераснут? - Страница 4 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Gezarin

Когда уже орков рераснут?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Delios сказал:

Арбузы не ИДУТ в зерг , арбузы его делают... А как иначе? Людей много , все друзья, зачем им по разным расам стартовать?  ВОт и получается - где арбузы там зерг

У арбузов не так много ведер, но всегда делаются норм пачки из рандомов, от этого и буст на осадах\замесах... 

Из-за этого нужно запретить друзьям вместе играть в одной расе? Или выковырять у пацанов скилл :"собрать из рандомов слаженную пачку?" :CoolStoryBob:

Изменено пользователем FreedomAir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FreedomAir сказал:

Из-за этого нужно запретить друзьям вместе играть в одной расе? Или выковырять у пацанов скилл собрать из рандомов слаженную пачку? :CoolStoryBob:

Я вообщето за арбузов играю и дефаю их)) к чему вопрос?))

Как по мне - 5 расс никогда не забалансить (как количество проф, так и количество человек) , всегда будут имбы , зерги и нытье....

Изменено пользователем Delios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Delios сказал:

Я вообщето за арбузов играю и дефаю их)) к чему вопрос?))

Хз, предложение просто выглядело как претензия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedomAir сказал:

Хз, предложение просто выглядело как претензия)

Просто арбузов обвинили что они идут в зерг всегда, вот я и обьяснил как зерг получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Delios сказал:

Просто арбузов обвинили что они идут в зерг всегда, вот я и обьяснил как зерг получается

Ну тогда с твоим предложением-претензией согласен:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kabzon сказал:

у СЕ танков нет элементального лечения , как у ММ пики дагеров и рейнджера. это раз. наебочка
при должном бусте хил разгоняется до 25к КРИТОМ (с шансом 10-15% если ты в маг крит соберешь фул буст). суммарное хп 60к у меня на олимпиаде. это два. наебочка
у се танка с фул бустом на бег - 220 бега. это три, наебочка.

250-260 это четыре. наебочка
хилок у танков нет. повторюсь, но эта пять, наебочка.

Есть кубик на хил, хилит тыщи по 2-3, не бустится ничем, есть кубик регенерации с долгим откатом - если танк в пати - сработать может на любого члена пати и даже на самона чьего-то, срабатывает на одного таргетно и кд минуты две. это шесть, наебочка.

че по тоглу на пдеф, ну у гнома есть самон который получает статы от глухой обороны, имеет трансфер пейн. Че по тоглу?

Фармят ВСЕ танки одинаково. это семь, наебочка

 

Семь раз не наебешь - не проживешь!

Голема не выгодно вызывать так как с ним нельзя геник ставить.:okay:И Голема так лейки отзывают - https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=047900010000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Delios сказал:

Просто арбузов обвинили что они идут в зерг всегда, вот я и обьяснил как зерг получается

Заранее было известно что помимо арбузов много кто идёт в сые. Арбузы пошли в зерг и только из за арбузов раса зергом не становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Заранее было известно что помимо арбузов много кто идёт в сые. Арбузы пошли в зерг и только из за арбузов раса зергом не становится

Ну а если бы 40-50 арбузов пошли в гномов\орков, был бы зерг уже там... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Delios сказал:

Арбузы не ИДУТ в зерг , арбузы его делают... А как иначе? Людей много , все друзья, зачем им по разным расам стартовать?  ВОт и получается - где арбузы там зерг

У арбузов не так много ведер, но всегда делаются норм пачки из рандомов, от этого и буст на осадах\замесах... 

Вообще-то еще до старта было известно что за СЕ идут много народа+пачки и поэтому на форуме арбузов прямо попросили не идти в СЕ и не портить игру, но Недонос уперся рогом-"не, а че это мы не должны идти в Се" и все.Хотя сам он и говорил что у арбузов был выбор между се и де. Сейчас конечно можно только гадать, но вот пойди арбузы в Де- вполне возможно мог бы получиться очень интересный сервер. Конечно можно ответить что куда идти-это ваше личное дело, это так, да.Но в данном случае  эта упертость просто победила здравый смысл.А может на это и вообще расчет был (в зерге оно и играть комфортнее, да?)

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ныть не устали на одни и те же темы? Да глухая оборона дисбаланс, да буст уворота дисбаланс,ибо точность так не бустанешь, да архетип пик в пве фарме дисбаланс, да у инков поломан скилл берна (ну или так задуман хз), да у кабала перебор скиллов, но как я говорил крио лучше так оно и вышло, да у часика перебор инвиза, но не первую пенту уже (пора вводить дусты), да у многих проф перебор с отхилом...ебать весь месяц одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tevtonec сказал:

так-то у физов сые под 200 базовый бег.

Объясни на милость, как меня после слияния с тенью спокойно на ноге догоняет астральный, если у меня на пике 230 мса и блинк, а у него МАКСИМУМ 220 мс?) :RICARDO:

Я хз, у джона фул буст на бег и у него 218, но он мастер щита. У киани на танке 196 бега, он тоже мастер щита. Мб у астрального есть че на бег, у нас их нет в клане вроде бы.
 

 

10 минут назад, Dail сказал:

Вы ныть не устали на одни и те же темы? Да глухая оборона дисбаланс, да буст уворота дисбаланс,ибо точность так не бустанешь, да архетип пик в пве фарме дисбаланс, да у инков поломан скилл берна (ну или так задуман хз), да у кабала перебор скиллов, но как я говорил крио лучше так оно и вышло, да у часика перебор инвиза, но не первую пенту уже (пора вводить дусты), да у многих проф перебор с отхилом...ебать весь месяц одно и тоже.

Уворот и точность как-то странно работают, вообще буст точности +15 с хеви сета, +10 талант +30 пушка +4 плащ +4 пояс, я на себе могу сделать 195 уворота и 195 точности без проблем. Читак говорил что у него якобы 190 точности, тогда я хз почему он столько промахивался по мне на олимпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

Уворот и точность как-то странно работают, вообще буст точности +15 с хеви сета, +10 талант +30 пушка +4 плащ +4 пояс, я на себе могу сделать 195 уворота и 195 точности без проблем. Читак говорил что у него якобы 190 точности, тогда я хз почему он столько промахивался по мне на олимпе.

Ну там мб формула сбилась или еще что, но я еще с обт говорил промахов ОЧЕНЬ ДОХЕРА по лайте, но слон твердил, что уворот не бустили он прежний, но какой он прежний если на прошлых пентах са на уворот практически никто не продавал, на этой пенте почти все лайтовики забустили себе этот стат, магом на 1 этапе обт с начальных лвлов уже было 4-6 промахов подряд, когда я увидел промахи тоже читака я вообще выпал в осадок, из 10 ударов бывает только 2 попадут и 8 промахов если повезет. но все ноют на воров и прочих лайтовиков, а не смотрят в корень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

Ну там мб формула сбилась или еще что, но я еще с обт говорил промахов ОЧЕНЬ ДОХЕРА по лайте, но слон твердил, что уворот не бустили он прежний, но какой он прежний если на прошлых пентах са на уворот практически никто не продавал, на этой пенте почти все лайтовики забустили себе этот стат, магом на 1 этапе обт с начальных лвлов уже было 4-6 промахов подряд, когда я увидел промахи тоже читака я вообще выпал в осадок, из 10 ударов бывает только 2 попадут и 8 промахов если повезет. но все ноют на воров и прочих лайтовиков, а не смотрят в корень.

хз я сделал себе фул буст уворота от автоатаки буквально позавчера перед первым олимпом, до того не нужен был, онли уворот от скиллов был фул буст. Щас и то и то. И внезапно уворот от автоатак сработал, я думал читак меня порвет как тряпку, но он ваще не попадал. Хз в чем проблема, если у него действительно 190 точности. Уворота у меня чуток больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

хз я сделал себе фул буст уворота от автоатаки буквально позавчера перед первым олимпом, до того не нужен был, онли уворот от скиллов был фул буст. Щас и то и то. И внезапно уворот от автоатак сработал, я думал читак меня порвет как тряпку, но он ваще не попадал. Хз в чем проблема, если у него действительно 190 точности. Уворота у меня чуток больше.

если разговор про олимп это не ко мне, я не особо его любло, но вроде там дело в свитках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что будут писать на следуйщей пенте что зерг в ДЫе .Зерг и имба профы не решают гномохумодые живое доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что до старта было понятно, что в СЕ будет зерг...
У нас стартовал 1 фулл пак + 2 полупака по 4 человека + несколько человек соло. Итого не более 20 человек. 
Таргет-инвайтом на осадах в первые дни клан и академка забились до фула и так продолжалось недели 2, но все эти люди которые пришли уже ПОСЛЕ старта.
Думаю, что у кабзона ситуация была примерно такая же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, green сказал:

Говорят что до старта было понятно, что в СЕ будет зерг...
У нас стартовал 1 фулл пак + 2 полупака по 4 человека + несколько человек соло. Итого не более 20 человек. 
Таргет-инвайтом на осадах в первые дни клан и академка забились до фула и так продолжалось недели 2, но все эти люди которые пришли уже ПОСЛЕ старта.
Думаю, что у кабзона ситуация была примерно такая же. 

И так 3 клана или сколько :olditut: В дые тем временем клан характера, чел до сих пор душит круму походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас просили, но вы все равно вокруг себя создали болотце, живите с этим похую вам или нет. Каждый день в ИТ паков сые больше фармит чем онлайн у орков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suhar сказал:

И так 3 клана или сколько :olditut: В дые тем временем клан характера, чел до сих пор душит круму походу.

На старте было 3 клана. Я понимаю, что устойчивая структура в виде клана, с костяком из 1-2 паков - это стержень, вокруг которого обрастает мясо из рандомных челиков в расе. Но я не понимаю, как можно до старта спрогнозировать - будет ли в наличии это мясо из рандомных челиков или вы будете скрести по сусекам, пытаясь добрать клан до фула в своей расе. В гномах я видел как минимум 3 клан-тега ЛОЛы, КлоунФиеста и Джагермейстеры. Тоже 3 клана, причем с костяками из 1-2 паков, а местами и задрот-паков. В чем разница с кланами СЕ? Челы не захотели добирать людей к себе в кланы или что? 
Что там было по кланам/пакам в Орде? Опишите ситуацию как оно было на старте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Suhar сказал:

Вас просили, но вы все равно вокруг себя создали болотце, живите с этим похую вам или нет. Каждый день в ИТ паков сые больше фармит чем онлайн у орков. 

Если глобально смотреть - это не проблема клана, а проблема сервера.....  Всегда будет зерг , всегда будет дисбаланс в профах и количестве игроков, всегда будет дисбаланс в ведрах\топ паках...   Это не пофиксить при 5 расах  (онли если купить по 1 клану \ паку в каждую расу, которая будет активно этим заниматься)

Изменено пользователем Delios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий старт мы пойдем в ДЕ (90%)пишу сразу. Не идите туда не болотьте сервер, кто пойдет в де тот если что будет виноват. Дайте почилить на слабых профах ( призраках, убийцах, войнах хаоса, кашмарах, некрах, демонологах, лансере)

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дые зерг понятно:face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kpoccbl сказал:

На следующий старт мы пойдем в ДЕ (90%)пишу сразу. Не идите туда не болотьте сервер, кто пойдет в де тот если что будет виноват. Дайте почилить на слабых профах ( призраках, убийцах, войнах хаоса, кашмарах, некрах, демонологах, лансере)

У нас тоже только ДЕ остались в пуле. Мы 100% идем в ДЕ на некст старт.
Получается мы УЖЕ болотим 4.0, доигрывая на 3.0? :dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

У нас тоже только ДЕ остались в пуле. Мы 100% идем в ДЕ на некст старт.
Получается мы УЖЕ болотим 4.0, доигрывая на 3.0? :dino:

Получается так, но раз я первый написал то пусть вас обвиняют в зерговании!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду в де на убивце:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×