Гайд по танку (как не сосать в пвп) - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kaprissa

Гайд по танку (как не сосать в пвп)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Kaim сказал:

Это мне нравится. Ты не поверишь , знавал одного чувака который мог банить по аватару,  ну или по общему голосованию, минуя "правила".=) мухаха до сих пор смешно.

Схожии ник, одинаковый аватар, не понял смысл кто должен быть против видео ?

Мне просто интересно откуда у вас это видо взялось и перво источник, вы его не указываете и не можете, посылаете куда то. Это все очень мутно, а вот ты как раз больше всего пытаешся привлеч внимание к несуществующей проблеме. Может на воре и шапка горит ? - твоими словами

я тебе выше написала откуда видео, не будешь долбиться в глаза, увидишь. Ты высираешь бесполезные фразы, я тебе говорю докажи что джоном играл другой чел, сути видео это не меняет кто там сидел, пусть хоть кошка за него играла, видео есть, видео скинуто, оригинал тебе скинули, иди ищи. В дальнейшем тупо игнор, разговор с челиком, который как в детском саду повторяет - купи слона, мне не интересен

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нашел перво источник видео.

Мои догадки не хуже ваших, ну или пруф что хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

я не нашел перво источник видео.

Мои догадки не хуже ваших, ну или пруф что хуже.

мои догадки, о наличии у тебя мозга, все хуже с каждым твоим постом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я тоже могу на личности в отсутсвие внятных доказательств. Вон белокрасный квадрат знает :pongaS:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MaliQue сказал:

Ваше мнение очень важное для нас. Оставайтесь на хую святого, мы Вас наберем :CoolStoryBob:

рад что тебе тоже весело )

Как говорится бессмысленный контент тоже контент, имейте хоть немного уважения к контенту который вам кажется бессмысленным. Ведь нет пруфов что вам только так кажется что то бессмысленным, а на самом деле это создавалось чтобы ввести вас в заблуждение относительно смысла созданного.

 А вообще да вы молодцы решили кого то добить, ведь там где вы выложили это изначально реакции не последовало, но м ыкак истинные не сдающиеся личности будем настаивать, пока нам не ответят. Понимаю вашу мативацию, кто если не мы. Людям нельзя доверять на слово, нужны пруфы и все остальное.

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kaim сказал:

Как говорится бессмысленный контент тоже контент, имейте хоть немного уважения к контенту который вам кажется бессмысленным. Ведь нет пруфов что вам только так кажется что то бессмысленным, а на самом деле это создавалось чтобы ввести вас в заблуждение относительно смысла созданного.

Спойлер
Скачать видео

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kaprissa сказал:
  Показать
Скачать видео

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуя тут срач развели на 3 страницы, челик играет на софте в 2020 году - ахуеть открытие:ni4osi:

таких же СЕ в гц ночью стояло день, два, три назад по 4-5 шт. Не на макросе, а конкретно на адриналине и все по хуй, но только чью то жопку надрали слезы, сопли, слюне.

Стратосу по хуй на ваш адреналин еще с п1. ДВП и стримы на адреналине, какие то там слоны на орках стоящие на адреналине и еще до хуищи всяких подобных случаев с пруфами были. Ни чего не измениться от соплей зеленых, ты или играешь или хуй дрочишь, или хуй дрочишь, а играет за тебя программа:monkaHmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 3kinex сказал:

может драйвер джона спрашивает?

:monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, сверх разум решил похвастать победой в пвп и скинул этот видос. А так как он сверх разум, то не посмотрел, что он наснимал. 

Если это спустят на тормозах, то доверие к проекту останется, только у тех, кто не читает форум. И игроков останется ещё меньше. Ибо обещаний дожопы, а вот исполнение страдает.

Вообще весь проект больше напоминает мошенническую схему. "Я вам обещаю, но не сейчас, на следующем релизе". Этих релизов было уже ПЯТЬ! ПЯТЬ КАРЛ! Я помню времена, когда стратос, клятвенно клялся, землю жрал, что никогда вайпов не будет. Ну технически он сдержал обещание, просто циферка теперь меняется у названия. По типу "Форсаж 17".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RJ_Wicked сказал:

Я так понял, сверх разум решил похвастать победой в пвп и скинул этот видос. А так как он сверх разум, то не посмотрел, что он наснимал. 

Если это спустят на тормозах, то доверие к проекту останется, только у тех, кто не читает форум. И игроков останется ещё меньше. Ибо обещаний дожопы, а вот исполнение страдает.

Вообще весь проект больше напоминает мошенническую схему. "Я вам обещаю, но не сейчас, на следующем релизе". Этих релизов было уже ПЯТЬ! ПЯТЬ КАРЛ! Я помню времена, когда стратос, клятвенно клялся, землю жрал, что никогда вайпов не будет. Ну технически он сдержал обещание, просто циферка теперь меняется у названия. По типу "Форсаж 17".

Доверие к проекту у тебя должно было пропасть после скринов на форуме, как стратос в инвизе бафал двп на каче ещё на п1) но вот уже 5ый релиз, а все ещё тут:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pacmaneq сказал:

Доверие к проекту у тебя должно было пропасть после скринов на форуме, как стратос в инвизе бафал двп на каче ещё на п1) но вот уже 5ый релиз, а все ещё тут:Pekag:

Честно говоря, на П1 стартанул, после слива дцп и на форум тогда вообще не заходил.:okay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу победить в игре, пойду на форум :cry:. ПО осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kaim сказал:

В смысле чувак скинул вам видео, на самого себя,  чтобы его потом забанили за автоматизацию ? Не понимаю, это новый вид мазохизма ?

нет просто он думал что самый умный, а оказалось тут таких много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классных тут танков конечно придумали, я сначало подумал что это хдд Джон, вы реально консерва в пвп по 2-3к урона наваливает. Ебать вы тут год хрен пойми чем занимались. у меня лучник в тряпки дает такие плюшки. Ясно почему тут се и море танков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Vitget said:

классных тут танков конечно придумали, я сначало подумал что это хдд Джон, вы реально консерва в пвп по 2-3к урона наваливает. Ебать вы тут год хрен пойми чем занимались. у меня лучник в тряпки дает такие плюшки. Ясно почему тут се и море танков.

Ну так без глухой это хдд, а в глухой это танк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто. Персонаж Saintjon забанен миниум на 7 суток.
Причина: использование макросов мыши.

  • Нравится 7
  • Обожаю 2
  • Шок 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×