Рерас в наемников - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Afarion

Рерас в наемников

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли ждать репроф/рерас в профессии наемников от гномов/орков/се?

Если запретить дальнейший переход в другую "основную" расу, как это могут делать наемники (могу ошибаться, но это не суть), то не вижу никаких потенциальных проблем , а только плюсы - дополнительный вывод талеров и больше свободы выбора для игроков.

Изменено пользователем Afarion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз я тоже просил подобного... но забил хуй и качнул нового чара, щас заново ебусь с гриндом(из 10 квестов 9 было в тои - ебал рот этого тои), некст пенту скипну 100%

Изменено пользователем 2hp
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выпадает крума или тои = сразу удаляю ) ипал я туда бегать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 2hp сказал:

ну хз я тоже просил подобного... но забил хуй и качнул нового чара, щас заново ебусь с гриндом(из 10 квестов 9 было в тои - ебал рот этого тои), некст пенту скипну 100%

вкачать ЛВЛ не проблема, вся проблема в том что бы вкачать БО и СО с нуля ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое если и будет вводиться, то ТОЛЬКО когда останется 2 расы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод, верно я не стал ждать с моря погоды, а выкачал уже нового чара.... 

Когда тут 2 расы останется, то эти 2 расы будет составлять горстка доедаторов..... онлайн то уже прилично упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Zapadlo сказал:

Вывод, верно я не стал ждать с моря погоды, а выкачал уже нового чара.... 

Когда тут 2 расы останется, то эти 2 расы будет составлять горстка доедаторов..... онлайн то уже прилично упал.

по сути неделька еще... и реально будут только доедаторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melcor сказал:

Такое если и будет вводиться, то ТОЛЬКО когда останется 2 расы.

ну у нас многие гномы просто ливают из-за того что у нас 3-4 играбельных профы на расу и всё.

А качать чара с 0 = смэрть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tevtonec сказал:

ну у нас многие гномы просто ливают из-за того что у нас 3-4 играбельных профы на расу и всё.

А качать чара с 0 = смэрть

К сожалению во всех расах также. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Viorel4ik сказал:

К сожалению во всех расах также. 

ну у сыех нет проблем с профами точно, а орки... нуу, у них схожая ситуация, но хоть +- норм хдд есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tevtonec сказал:

ну у сыех нет проблем с профами точно, а орки... нуу, у них схожая ситуация, но хоть +- норм хдд есть

ХДД? кто именно?

СЕ все профы ИМБА хз че так у них получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Tevtonec сказал:

ну у сыех нет проблем с профами точно, а орки... нуу, у них схожая ситуация, но хоть +- норм хдд есть

Норм профы у орков :roflanEbal0: Думал в кого репрофать лейку, так задумался что пока думал прокачал хума.:BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в любом случае можно пофармить на карателе и репрофнуться в пророка, Симсгут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tevtonec сказал:

ну у нас многие гномы просто ливают из-за того что у нас 3-4 играбельных профы на расу и всё.

А качать чара с 0 = смэрть

у каждой расы кроме сые по 3 профы играбельных, за орков не вкурсе ними никогда не играл играть не буду это произошло потому что подганяли стратоса на старт, и пилить профы за 2 недели до старта не самая лучшая идея, нада было стартовать осенью но у вас же карантин дали недельку посидеть дома срочно упороть серв нада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ariella сказал:

у каждой расы кроме сые по 3 профы играбельных, за орков не вкурсе ними никогда не играл играть не буду это произошло потому что подганяли стратоса на старт, и пилить профы за 2 недели до старта не самая лучшая идея, нада было стартовать осенью но у вас же карантин дали недельку посидеть дома срочно упороть серв нада

Пусть @Stratos сделает статистику Се по классам и вы поймёте что у нас 3-4 класса играют,не считая хилов и леек(которые потихому вымирают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ariella сказал:

у каждой расы кроме сые по 3 профы играбельных, за орков не вкурсе ними никогда не играл играть не буду это произошло потому что подганяли стратоса на старт, и пилить профы за 2 недели до старта не самая лучшая идея, нада было стартовать осенью но у вас же карантин дали недельку посидеть дома срочно упороть серв нада

Какой раз прошу назовите имб се. Инк? Кто еще? Танк? Дайте мне шанс сменить мастера щита на паладина или кошмара и я сяду на них. Крио? Обычный маг а то что летят дамаги с т3 посохов от донатеров так дайте этим донатерам геоманта или некра или кабала и тоже самое будет. Мастер меча? Да я двух челиков 78+ знаю на них. Зарядников ноль, крафтер 1. Луки посредственная херота. Нож и пика выделяются 1 скилом -хилкой (ОП). Самон 70+ помойка.

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kpoccbl сказал:

Какой раз прошу назовите имб се. Инк? Кто еще? Танк? Дайте мне шанс сменить мастера щита на паладина или кошмара и я сяду на них. Крио? Обычный маг а то что летят дамаги с т3 посохов от донатеров так дайте этим донатерам геоманта или некра или кабала и тоже самое будет. Мастер меча? Да я двух челиков 78+ знаю на них. Зарядников ноль, крафтер 1. Луки посредственная херота. Нож и пика выделяются 1 скилом -хилкой (ОП). Самон 70+ помойка.

инк, вор, мастермеча, анальный страж, криомант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tevtonec сказал:

инк, вор, мастермеча, анальный страж, криомант

Инк +-. Все остальное описал. Имба в глазах у вас. Кабал точно = крио. Мм тут даже сказать нечего. На нем исполняет 1 человек Кирбан и из всего того что писали говорили что его не убить он быстро бегает. С тиамат месем +7 он конечно сейчас имба но тут такое кто с такой пухой не имба.анальный страж? А кто на нем имба ну ка расскрой этого демона.  Вор это Мандаринка с овердохера доната и онлайна, еще есть кто?

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kpoccbl сказал:

Какой раз прошу назовите имб се. Инк? Кто еще? Танк? Дайте мне шанс сменить мастера щита на паладина или кошмара и я сяду на них. Крио? Обычный маг а то что летят дамаги с т3 посохов от донатеров так дайте этим донатерам геоманта или некра или кабала и тоже самое будет. Мастер меча? Да я двух челиков 78+ знаю на них. Зарядников ноль, крафтер 1. Луки посредственная херота. Нож и пика выделяются 1 скилом -хилкой (ОП). Самон 70+ помойка.

Мастер щита перегружен механиками прост. Дизарм, самое большое кол во агров, моментальный каст скиллов из за атак спида, топ дебаф на уровне малефика, кубики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Suhar сказал:

Мастер щита перегружен механиками прост. Дизарм, самое большое кол во агров, моментальный каст скиллов из за атак спида, топ дебаф на уровне малефика, кубики.

Мастер щита хорош, но не из за того что ты написал. Кубики фигня по сути, агр не точится на шанс, атака смешной дамаг, хил хилит по 2.5к. Дизарм контрится выводом на панель оружия и внимательностью. Ас не бустит так сильно каст скилов да и большой он под проками. Мне нравится мщ из за доп пасивок на щит,  защиты от негативных эффектов в иконе и то что ты в пвп выключаешь дд приговором. Но мщ это партийный чар в любом случае фармить соло на нем сложно, если конечно у тебя не 3 руки и много пальцев:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kpoccbl сказал:

Инк +-. Все остальное описал. Имба в глазах у вас. Кабал точно = крио. Мм тут даже сказать нечего. На нем исполняет 1 человек Кирбан и из всего того что писали говорили что его не убить он быстро бегает. С тиамат месем +7 он конечно сейчас имба но тут такое кто с такой пухой не имба.анальный страж? А кто на нем имба ну ка расскрой этого демона.  Вор это Мандаринка с овердохера доната и онлайна, еще есть кто?

на 70 он соло 7 этаж фармил и разматывал 3в1 даже хз мм слабый но бегает быстро согласен у анального вобще 2 пасивки на урон по мобам раш и куча сустена поверь с кошмара ты слезеш сразу как сядеш про пала хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kpoccbl сказал:

Мастер щита хорош, но не из за того что ты написал. Кубики фигня по сути, агр не точится на шанс, атака смешной дамаг, хил хилит по 2.5к. Дизарм контрится выводом на панель оружия и внимательностью. Ас не бустит так сильно каст скилов да и большой он под проками. Мне нравится мщ из за доп пасивок на щит,  защиты от негативных эффектов в иконе и то что ты в пвп выключаешь дд приговором. Но мщ это партийный чар в любом случае фармить соло на нем сложно, если конечно у тебя не 3 руки и много пальцев:yyy:

дизарм контрится выводом на панель ) ок посчитай сколько нада времени в пвп под аграми одеть щит и меч(нада заметить навистись и проклацать это 2-4секунды по сути стана) плюс стан есть а теперь посчитай что танк по сути танчит щитом а без щита его заливать нех делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

на 70 он соло 7 этаж фармил и разматывал 3в1 даже хз мм слабый но бегает быстро согласен у анального вобще 2 пасивки на урон по мобам раш и куча сустена поверь с кошмара ты слезеш сразу как сядеш про пала хз

Ну кошмар мне просто импонирует как класс ну и так беглый взгляд на абилки. так как я давно знал что иду за СЕ смотрел се. След пенту наверное буду ДЕ посмотрю поближе кошмара. Я просто к тому что прям имба мщ хз хз, но хорош не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ariella сказал:

дизарм контрится выводом на панель ) ок посчитай сколько нада времени в пвп под аграми одеть щит и меч(нада заметить навистись и проклацать это 2-4секунды по сути стана) плюс стан есть а теперь посчитай что танк по сути танчит щитом а без щита его заливать нех делать

вопрос не в том что дизарм - дизарм.

Дизарм прерывает тебе каст умений, + он не является просто мгновенным эффектом, какое-то время он еще и висит (2-3с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×