хилки у СЕ, одного забыли - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
aiwengo4

хилки у СЕ, одного забыли

Рекомендуемые сообщения

такс,по поводу 30-50к,вы че там курите,никакой буст так не разгонит,можете дальше придумывать
по поводу хилки у дагеров и прочей шушеры,их полюбому нужно срезать,типо у этих проф есть неебейшая мобильность,что дает им в большинстве случаев 100% вин(инк,который тупо душит манаберном,блинком и хилкой и т.д.) тут как бы все равно,1 или 2 хилки у профы,надо резать @StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VALHALLA сказал:

такс,по поводу 30-50к,вы че там курите,никакой буст так не разгонит,можете дальше придумывать
по поводу хилки у дагеров и прочей шушеры,их полюбому нужно срезать,типо у этих проф есть неебейшая мобильность,что дает им в большинстве случаев 100% вин(инк,который тупо душит манаберном,блинком и хилкой и т.д.) тут как бы все равно,1 или 2 хилки у профы,надо резать @StratoS

Вот это логика...

У Инка есть мобильность - значит срезать хилку. Вам бы,нытикам, давно пора РО давать за сопливые темы. Наноют херни - потом удивляются почему онлайн падает.

Для недалеких умов - хилка есть у всех дагеров, у орка, в частности - она еще и процентная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, d1rk сказал:

Вот это логика...

У Инка есть мобильность - значит срезать хилку. Вам бы,нытикам, давно пора РО давать за сопливые темы. Наноют херни - потом удивляются почему онлайн падает.

Для недалеких умов - хилка есть у всех дагеров, у орка, в частности - она еще и процентная.

Покажи хилку у акробата.:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@d1rkче на инке играешь? не должна профа иметь большую мобильность - еще и выживаемость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VALHALLA сказал:

@d1rkче на инке играешь? не должна профа иметь большую мобильность - еще и выживаемость.

тота у сые целая толпа инков, целых 2 или 3 :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dellqq сказал:

тота у сые целая толпа инков, целых 2 или 3 :PepeOK:

учитывая ситуацию на сервере,хорошо что хоть 2-3,есть профы которых уже нет на сервере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, VALHALLA сказал:

учитывая ситуацию на сервере,хорошо что хоть 2-3,есть профы которых уже нет на сервере

И это не значит что они плохие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, d1rk сказал:

Вот это логика...

У Инка есть мобильность - значит срезать хилку. Вам бы,нытикам, давно пора РО давать за сопливые темы. Наноют херни - потом удивляются почему онлайн падает.

Во первых не у всех ножей есть хилка. Во вторых на прошлой пенте хилка была у вора и разбойника и все. В третьих инка с хилкой не тестили нихуя, а просто залили на лайв на авось. И так сойдет, поди не имба:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, StratoS сказал:

могу сказать что сделал 50к.

и это норм или это рофл что чувак без скринов рассказывает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aiwengo4 сказал:

и это норм или это рофл что чувак без скринов рассказывает? 

В том-то и дело, пока скринов нет - получается, что чувак байки рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullify сказал:

В том-то и дело, пока скринов нет - получается, что чувак байки рассказывает.

ну я и не отрицал, я под его писал что как бы на словах может быть все написал что видел сам на олли. но мандаринка врятли выложит запись) а стратос может в хайде посмотреть и клон перса сделать и сам затестить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, aiwengo4 сказал:

ну я и не отрицал, я под его писал что как бы на словах может быть все написал что видел сам на олли. но мандаринка врятли выложит запись) а стратос может в хайде посмотреть и клон перса сделать и сам затестить 

под корабликом с фулл бустом на хилл и если кританет, возможно и есть 30-35к, но не более того. Подчеркиваю, такие цифры только, когда критует хилл под корабликом. У кораблика маленькая длительность и большой откат. Такого кораблика нет у инквизитора, такой только у воров. И хил у них всегда был, но заныли от того, что 1 вор играет в pay to win игру c донатом в килобакс. С такими возможностями он творил бы куда более сильную ересь сидя на часовом или каббалисте и хил для этого ему даже и не нужен был.

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullify сказал:

под корабликом с фулл бустом на хилл и если кританет, возможно и есть 30-35к, но не более того. Подчеркиваю, такие цифры когда критует хилл под корабликом. У кораблика маленькая длительность и большой откат. Такого кораблика нет у инквизитора, такой только у воров. И хил у них всегда был, но заныли от того, что 1 вор играет в pay to win игру на пределе.

 

Ну вообще-то мы топим чтобы порезали всех с хилками и ножей и луков. Сама хилка она имба на фоне того как Стратос искромсал остальные способы ресторов у других проф. На прошлой пенте такой хилл был нифига не имба, потому что у каждого калеча почти были такие возможности отхила, ну а кто не имел те и были мусором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Ну вообще-то мы топим чтобы порезали всех с хилками и ножей и луков. Сама хилка она имба на фоне того как Стратос искромсал остальные способы ресторов у других проф. На прошлой пенте такой хилл был нифига не имба, потому что у каждого калеча почти были такие возможности отхила, ну а кто не имел те и были мусором.

Сомневаюсь, что на текущий момент еще есть какой-либо смысл резать, прошло много времени, да и решение нужно было принимать до старта.

Тут проблема в pay to win аспекте, а не в этом хиле. У хила этого не мгновенный каст, его можно сбить станом или другими методами контроля.

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullify сказал:

Сомневаюсь, что на текущий момент еще есть какой-либо смысл резать, прошло много времени, да и решение нужно было принимать до старта.

Тут проблема в pay to win аспекте, а не в этом хиле. У хила этого не мгновенный каст, его можно сбить станом или другими методами контроля.

 

Ну на счет того что до старта резать надо было я согласен. Моя совесть чиста я дохера создавал сые,  хилился ими как бог и убивал. Правда ножей не успел(а их вообще не тестили считай, это дичь была, а не тест ножей). Последняя попытка была забороть инка на обт, она потерпела фиаско.

Теперь сервер хавает. Ну может кого-то утешает что не все умеют собрать билд на захил и мандарин такой особенный один(с слоником тестером ага:peka: кто бы мог ожидать от слоника такой билд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Belphegor сказал:

 

Ну на счет того что до старта резать надо было я согласен. Моя совесть чиста я дохера создавал сые,  хилился ими как бог и убивал. Правда ножей не успел(а их вообще не тестили считай, это дичь была, а не тест ножей). Последняя попытка была забороть инка на обт, она потерпела фиаско.

Теперь сервер хавает. Ну может кого-то утешает что не все умеют собрать билд на захил и мандарин такой особенный один(с слоником тестером ага:peka: кто бы мог ожидать от слоника такой билд).

В любом случае спасибо за тесты, славно поиграли, будет что вспомнить.

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Belphegor сказал:

Теперь сервер хавает. Ну может кого-то утешает что не все умеют собрать билд на захил и мандарин такой особенный один(с слоником тестером ага:peka: кто бы мог ожидать от слоника такой билд).

Там билд моей сые пики если шо :RICARDO: Слонопотам не причем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullify сказал:

Тут проблема в pay to win аспекте, а не в этом хиле. У хила этого не мгновенный каст, его можно сбить станом или другими методами контроля.

image.png.01c3937faace5e1cf7b977395d528d8d.png

1.5 блять секунды при том что анимации меньше чем на 1с есть только у избранных

ПРОСТО ЗАКРОЙ РОТ НАХУЙ (С)

Лично у меня на гвардейце - минимальное время на каст скилла 0,5 для раша (который не всегда можно юзнуть) и 0.8-0.85 для остальных скиллов.

Остаётся 0,7с на реакцию из которых часть времени ещё и на пинг уйдёт, если ты не в серверной живешь + шанс прохождения

для сравнения - аналог этого же хила в л2 имел 5с каст тайма, + скиллы практически без анимации (типа 0,5с) это не что-то сверхъестественное и присутствует у большинства классов.

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tevtonec сказал:

ПРОСТО ЗАКРОЙ РОТ НАХУЙ (С)

ало долбоеб, тебе говорят, что каст можно сбить, хули ты тут вспетушился? Очко помой и на работу пшел.

Еще раз, не умеешь общаться нормально, будешь получать в ответ сообщение подобно твоему.

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullify сказал:

ало долбоеб, тебе говорят, что каст можно сбить, хули ты тут вспетушился? Очко помой и на работу пшел.

Пуху после дизарма можно сразу надеть, значит дизарм не дебаф? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Suhar said:

Пуху после дизарма можно сразу надеть, значит дизарм не дебаф? 

3 секунды нельзя надеть ничего

Изменено пользователем hphn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет мой склероз, то до 2.6 еще хилка кастовалась ооочень долго. Это реально был скилл чисто на мобцах себя похилить, потому что в пвп 100% собьют если не совсем рачье, да и за время каста нанесут дамага больше.

Меня другое поразило - почему например 5-7к условно ресторить с кровоточа это "имбарезоть", а 13-14к с хилки это "да все балансно ребят".  Только чтобы кровоточи так ресторили их надо было точнуть, а вы цены видели на заточку сейчас?:peka: Откат одинаковый в основной массе, исключения были таргетные кровоточи дые танков у которых откат в 2 раза ниже. Вся эта механика захила делала адскую живучесть, но если все имба, то как говорится никто не имба(подумаешь пвп 1 на 1 по 10 минут).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

Если мне не изменяет мой склероз, то до 2.6 еще хилка кастовалась ооочень долго. Это реально был скилл чисто на мобцах себя похилить, потому что в пвп 100% собьют если не совсем рачье, да и за время каста нанесут дамага больше.

Меня другое поразило - почему например 5-7к условно ресторить с кровоточа это "имбарезоть", а 13-14к с хилки это "да все балансно ребят".  Только чтобы кровоточи так ресторили их надо было точнуть, а вы цены видели на заточку сейчас?:peka: Откат одинаковый в основной массе, исключения были таргетные кровоточи дые танков у которых откат в 2 раза ниже. Вся эта механика захила делала адскую живучесть, но если все имба, то как говорится никто не имба(подумаешь пвп 1 на 1 по 10 минут).

 

Щас на эту точку, влияет сила исцеления только, такое себе на самом деле, при точке умения за 39кк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Nullify сказал:

ало долбоеб, тебе говорят, что каст можно сбить, хули ты тут вспетушился? Очко помой и на работу пшел.

 

удачи сбить каст хилки за 1.5с)))

для сравнения снайперский выстрел кастуется 1.3

11 часов назад, Nullify сказал:

Еще раз, не умеешь общаться нормально, будешь получать в ответ сообщение подобно твоему.

А что ещё делать со слепыми долбоебами типа тебя?

Прошу заметить, помимо агра мои сообщения всё ещё имеют смысл в отличие от твоих высеров :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kiany1 сказал:

Щас на эту точку, влияет сила исцеления только, такое себе на самом деле, при точке умения за 39кк

 

В том и соль. Кстати ты не помнишь сколько она базово хилит на +10? мне кажется там база в районе 2к, умножить на 20% са в пухе, 25 талика, и сколько там забыл 18% БО. Ну грубо получим на фулл бустяках 3.5, ну пусть 4к. Плащ пояс хила по понятным причинам мы откинем, потому что переодевать их перед абилкой это ну надо быть святым джоном не иначе:yyy: Вроде ничего не забыл. Добавим к этому вишенку в виде кастрации тех самых дотов, и вот уже 1 скилл который был "как фсе", уже становится имбой(на фоне других конечно).

 

Собственно сначала на тестах я люто-бешено создавал дыешек с кровотоками по 5с отката, когда их зарезали создавал уже сыешек с хилкой, но их не зарезали. Вывод - стратос не равнодушен к колготкам, а мы всегда думали что он фанат дые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×