Артиллерист - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Belphegor

Артиллерист

Рекомендуемые сообщения

Есть такая профа у гномов, на которой играет пара калек которые натестили имбу. И вот короче поиграв немного, сделав буст в потребление мп(не так чтоб прям фулл 100%, но процентов на 80) я понял что я не юзаю стойки. Я их не могу юзать от слова никак и даже не в пве(хер с ним), а и в пвп. Стоек 3 штуки, жрут они просто овердохерища мп и это на фоне того что вообще у профы все активные умения жрут мп просто тонны. И тут я вспомнил что например некоторым профам и тоже 2ручникам стойку которая жрала ману перенесли в пассивку с возможностью точить и подумал "НАСТАЛО МОЕ ВРЕМЯ НАНЫТЬ"

 

@StratoS @Melcor доты убили, ресторы с дотов убили, манакост конский. Пощадите и перенесите стойки в пассивные умения. 

 

П.С. Да да, я сам дурак и репрофнулся в арту, хотя перед этим несколько человек репрофались и через день уже бросали ее.:PepeHands:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*врываюсь с двух ног* и голема убили,моего мальчика. Действительно,сделайте нормальный расход мп,а не по 150 за нюк,с самого старта прошу..никакой фулл буст регена мп не поможет,держу в курсе. От себя добавлю -
1. Пассивку на АА по мобам,удалите или перенесите в пассивки - на панели этот скилл не появляется никогда,просто мисскликнул и выучил его
2. Голем,юзлесс тема,бьет крошки

АЛОО,МЫ ДОЕДАТЬ ХОТИМ :monkaSD:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже можно начинать ныть? А то я тоже хочу. Всякие там СыЕ на напрягаясь ресторят себе десятку тысяч хп с тыка, а я как идиот "отзови голема - призови генератор - подожди пока генератор пропадет - призови голема - О чудо! Можно продолжить пве - проходит минуты три... ... .."

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто зайду, скажу что 3 тогла на Арту это дерьмо еще с 2.5 и выйду. Больше тоглов богу тоглов!

:captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NiceEyes сказал:

Я просто зайду, скажу что 3 тогла на Арту это дерьмо еще с 2.5 и выйду. Больше тоглов богу тоглов!

:captain:

 

Так мне бы в голову не пришло создать темку если бы не 2 фактора: 1) Стратос перенес ММу в пассивки тогл жрущий мп дохера 2) Конское потребление активными умениями мп непонятно за что. 

 

Платить мп за имбовость это одно, платить за вялый импакт  это на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×