Жрец СЕ, соло-пвп - Страница 2 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Belphegor сказал:

 

Собрать хила в атаку в Дд сете:BrainCosmic: У нас кста бегал хил еще и с посохом, и если говорить об 1 на 1, то почему собственно нет.

Процентов 30 по идее должно легко выжиматься шанса даже на хиле.

 

Я почему собственно спрашивал про билд у грина чтобы понять какие цифры можно сделать у себя например в том или ином билде.

Дело не  в дд хиле, а именно разгон шанса маг крита
Скилы которые хилят, они же критуют как и нюки , которые дамажат, вот только влияет ли сила маг крита, на силу хила при крите :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Servantez сказал:

Конечно имба и резать-ты должен выполнять свою роль и не больше а твоя роль это ХИЛ а никак не СОЛО ПВП ЛОЛКЕК НАХУЙ

Даже в ВОВ хил который ПвПшится он в спеке шедоу а никак не в хиле а у нас же получается и конфетку и присесть

Если еще хил в пвп будет убивать догонять блинкаться-да вы ебанулись чтоли

То есть по твоему хил должен играть 3 часа в прайм и все, ты будеш играть таким персом который не может нечего соло? покажи мне такого мазохиста плиз. То есть человек не должен делать гринда, згн, копать ресы так как его там будут убивать по кд и он без пати нечего не может, ты будеш играть таким персом? кто будет играть таким персом? у меня есть два сета, две пухи, два набора камней/таликов, это все стоит х2 от того что надо обычному дд, чтоб хоть чтото пытаться сделать в соло и то меня имеют по кд, так еще и слышу что хил имба)))

Изменено пользователем Tertt
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробывал я разгонять шанс крита так как таланты все в духовность и пдеф, сейчас собрал демиурга буду эксперементировать с талантами возможно с бо если хватит финансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tertt сказал:

То есть по твоему хил должен играть 3 часа в прайм и все, ты будеш играть таким персом который не может нечего соло? покажи мне такого мазохиста плиз. То есть человек не должен делать гринда, згн, копать ресы так как его там будут убивать по кд и он без пати нечего не может, ты будеш играть таким персом? кто будет играть таким персом? у меня есть два сета, две пухи, два набора камней/таликов, это все стоит х2 от того что надо обычному дд, чтоб хоть чтото пытаться сделать в соло и то меня имеют по кд, так еще и слышу что хил имба)))

Чувак ты  на РвР проекте где ганк и кил по кд подразумевает саму суть проекта-ну не бери такого персонажа  другие возьмут играй более приспособленным под пвп

Хил это сапорт во все времена ММОРПГ ДнД итд итп он никогда не дамажил никогда не ПвПшил-его всегда выкачивали и брали с собой в роли хила и качала его пати\клан\алли хил никогад и нигде не был боевой единицей

Возьми Ла2-хил вообще окно-не ну были времена-рут+алебарда в руках но это исключение

Я вообещ не понимаю дискуссий о том что сапорт должен еще и убивать кого то там в пвп-да сапорта должны защищать потому что по всем канонам без хила\сапорта пати падает на рейде\пвп у тебя должен быть максимум дисрапт андед какой нить дял прокачки себя и ВСЕ-дальше ты выполняешь только свою роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хилы на годе топ пвп соло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

Чувак ты  на РвР проекте где ганк и кил по кд подразумевает саму суть проекта-ну не бери такого персонажа  другие возьмут играй более приспособленным под пвп

Хил это сапорт во все времена ММОРПГ ДнД итд итп он никогда не дамажил никогда не ПвПшил-его всегда выкачивали и брали с собой в роли хила и качала его пати\клан\алли хил никогад и нигде не был боевой единицей

Возьми Ла2-хил вообще окно-не ну были времена-рут+алебарда в руках но это исключение

Я вообещ не понимаю дискуссий о том что сапорт должен еще и убивать кого то там в пвп-да сапорта должны защищать потому что по всем канонам без хила\сапорта пати падает на рейде\пвп у тебя должен быть максимум дисрапт андед какой нить дял прокачки себя и ВСЕ-дальше ты выполняешь только свою роль

Ну так давай у всех классов отберем селф хилы тогда и вампирик, какого черта лучники и дагеры хилятся они же дд? если идти по твоей логике, опять же хилы находясь в пати не набивают ачивки за мобов не набивают гриндера, это вообще справедливо?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Electro сказал:

Ну так давай у всех классов отберем селф хилы тогда и вампирик, какого черта лучники и дагеры хилятся они же дд? если идти по твоей логике, опять же хилы находясь в пати не набивают ачивки за мобов не набивают гриндера, это вообще справедливо?

Дак давай-я же не против меня это тоже калит когда втыкаешь по 5-8к дагеру а он как крыса за деревом отхиливается на 30к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 20% м крита, как гнать больше? атр в пуху  4,5%, талик 5%, макс мудрость дает 3%(у меня 50), камень у меня ток 3лвл есть ~2% но в масс пвп не одеваю конечно. Плащ/пяс лекаря точно лучше чем остольные. М крит говорили что на силу хила невлияет, ток дабл хил есть. Но даже этого дабл нету, хилит меньше чем 2x с крита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Servantez сказал:

Дак давай-я же не против меня это тоже калит когда втыкаешь по 5-8к дагеру а он как крыса за деревом отхиливается на 30к

я понимаю что ты не против, но выкрики давайте уберем у хилов пвп как всегда приведет к тмоу что пвп уберут а вот хилы у дагера на 30к нет....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм видос, тоже бегал хилом. 

Пару вопросов.

Сильно себя хилишь!! Бо на поддержку в отхил?  Я решил деф фул брать, не хватало соло отхила)

Странно много урона от нюка, я такие цифры не выдовал, хотя эквип был на момет лива выше чем у тебя! только эпика не было. Интересно что там так урон даёт, таланты в инту? или что?

 

Я мало пвпшился 1 на 1, скажу что маги отлетают очень легко!! манабёрны по 1+к + у них нет такого бурст урона, 0 контролей у них нету шансов, как в мувике с Меджиком.

Так бывают классы с которыми тяжко, на олимпе проигрывал собаке с её антислипом и автаатаками. Спс за видос)) 

 

Был хил в гномах с двуручкой и талантами и бо в соло кач под мага, в замесе умерал просто сразу, у него нет щита, нет дефа просто вата и всё ещё он качаться пытался в пати, ибо соло кач полное гавно!! Билд себя не оправдывает, совсем!!!!!!!

Где то была инфа что у хилов зарезан шанс крита изначально, и билд на шанс сложнее делать хз мб и прикольно!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2020 в 15:53, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Дело не  в дд хиле, а именно разгон шанса маг крита
Скилы которые хилят, они же критуют как и нюки , которые дамажат, вот только влияет ли сила маг крита, на силу хила при крите :hmm:

У меня 100 в мудрости и плащи-пояса еретика на каст+м.крит.шанс+бег, все остальные плащи либо такие же по профиту, либо хуже в каких-то аспектах.
В деф-сете шанс маг.крита на пве был 29.5%, у ДД магов в ДД сетах будет  35-45%. 
Чтобы нормально себя отхиливать нужно всего 3 вещи:
1. СА в пушке (т2 с +20% лечения, в идеале т3 с +30% лечения) 
2. синий талик с максимальными ролами статов исходящего лечения (+25%), входяшего исцеления (+30%)
4. фулл СА на отхил 7 х 6 =+42% входящего исцеления
Поддержку можете вообще не качать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2020 в 19:58, DestInLove сказал:

Странно много урона от нюка, я такие цифры не выдовал, хотя эквип был на момет лива выше чем у тебя! только эпика не было. Интересно что там так урон даёт, таланты в инту? или что?

10 лвл клановой пассивки на Маг.атаку
260+ Стихийного АТТ в Атаке
Мститель или на маг.атаку или на маг.криты в пвп, не помню.
Желтая т2 Пушка +5-6 (заточка дает доп.бонус)
Для соло-пвп оставлял камень на маг.атаку в брошке.
Зодиак некля +10% маг.атаки.

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, green сказал:

У меня 100 в мудрости и плащи-пояса еретика на каст+м.крит.шанс+бег, все остальные плащи либо такие же по профиту, либо хуже в каких-то аспектах.
В деф-сете шанс маг.крита на пве был 29.5%, у ДД магов в ДД сетах будет  35-45%. 
Чтобы нормально себя отхиливать нужно всего 3 вещи:
1. СА в пушке (т2 с +20% лечения, в идеале т3 с +30% лечения) 
2. синий талик с максимальными ролами статов исходящего лечения (+25%), входяшего исцеления (+30%)
4. фулл СА на отхил 7 х 6 =+42% входящего исцеления
Поддержку можете вообще не качать.

Часто скилы лечения критовали , при таком шансе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Часто скилы лечения критовали , при таком шансе?

Не замерял, там же не пишется отдельно "Критический отхил магией!", а сидеть считать циферки в системном чате или над головой - ну такое. 
Я до старта на пальцах прикинул, что вроде шанс маг.крита отхилом компенсирует просадку по хилпаверу от плащей лекаря (от которых я отказался). 
К тому же частота случайных событий - вещь переменчивая, у кого-то все белится-желтится-точится с 1 попытки, а кто-то 12 фейлов подряд набирает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2020 в 17:30, Shadowstorm сказал:

у меня 20% м крита, как гнать больше? атр в пуху  4,5%, талик 5%, макс мудрость дает 3%(у меня 50), камень у меня ток 3лвл есть ~2% но в масс пвп не одеваю конечно. Плащ/пяс лекаря точно лучше чем остольные. М крит говорили что на силу хила невлияет, ток дабл хил есть. Но даже этого дабл нету, хилит меньше чем 2x с крита.

 

Сет, са, свитки ну что-то в районе 30+ выжимается, но как бы все равно надо определяться по билду для игры в пати он или для соло. Вчера уже пробежался немного хилом соло прочувствовал боль солофарма:peka:

Хотя по сути мне ток каты надо соло долбить, остальное все можно делать в пати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно(нет) просмотрел за 5 минут :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Belphegor сказал:

 

Сет, са, свитки ну что-то в районе 30+ выжимается, но как бы все равно надо определяться по билду для игры в пати он или для соло. Вчера уже пробежался немного хилом соло прочувствовал боль солофарма:peka:

Хотя по сути мне ток каты надо соло долбить, остальное все можно делать в пати.

на фарме юзал плащ/пояс мага в пвп лекаря, щас на фарме попробовал еретика, эти 4% крит шанса очень заметны + каст спид, но в масс пвп всетаки думаю лучше лекаря надевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×