ПАССИВКА СЛАБОЙ РАСЫ - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
kabzon

ПАССИВКА СЛАБОЙ РАСЫ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kiany1 сказал:

Кого наших, я читаю форум и жду патча Катар, но в этой темке сгорело у чела с ником фалазур:olditut:

Тогда учись читать хотя бы первую страницу топик стартера, что б видеть всю картину в целом, а потом уже делай выводы о возгорании пуканов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gezarin сказал:

Тогда учись читать хотя бы первую страницу топик стартера, что б видеть всю картину в целом, а потом уже делай выводы о возгорании пуканов

Прочитал, ничего супер агрессивного не увидел, а у этого чела в каждом слове агрессия была, не быть тебе психологом, как говорится наберешь:face6:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец у нас вчера во время замка просто сгорело человека 3 забили а вы тут про нытье, "дали по шапке", это ненормальная тема с дамагом по гномам в осадке, по гномам которых я всю пенту не видел тупо макс 2к дамага. Идиотизм. О какой слабой расе речь, когда по 40 чел играет и там и там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kiany1 сказал:

Прочитал, ничего супер агрессивного не увидел, а у этого чела в каждом слове агрессия была, не быть тебе психологом, как говорится наберешь:face6:

А там и нет огрессии психолог ты наш просто я в шоке от челиков которые сопли распустили после того .что их слили. А то, что они весь сервер всех Лили это норма ведь . А щас плак  плак )))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Весь сервер ваш зерг терпели, теперь когда уже вам не получается выезжать тупо на большинстве и начали получать по зубам сразу ныть, чтобы зарезать расы опять до состояния беспомощности. 2 пака это весь онлайн орков на осаде, при любом дефе мы отлетаем, позавчера вы задефали посты, нет? Когда нам вас задефать анриал, тупо зерг Раш из ТП замка. Хули ноешь тогда, прошмандовка. Ну и на тотемах и на бае никакие осадные бонусы не работают и так. :PepeOK:

Тебе говорят, что механика забора топ поста за 1 мин. Когда даже сое сделать не успеваешь это бред, а ты про зарезать расы до беспомощности. Тоесть по сути отрубить вам бонус и ты сам называншь себя беспомощным (с вашими то 60 лвлами БО заработанными за нытье на форуме.) На се всю пенту ныли по кд, мы молчали изредка пытались что то в ответ сказать, но вы ручьи слез просто пустили на форуме. В итоге люди которые играли больше, которые потели больше, которые организованы имеют меньше чем  беспомощные нытики на форуме. 

  • Нравится 5
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kpoccbl сказал:

Пиздец у нас вчера во время замка просто сгорело человека 3 забили а вы тут про нытье, "дали по шапке", это ненормальная тема с дамагом по гномам в осадке, по гномам которых я всю пенту не видел тупо макс 2к дамага. Идиотизм. О какой слабой расе речь, когда по 40 чел играет и там и там

Ну ,что сказать если бы после ваших сливов ливали челики то вы уже как 3 недели дрались бы с мобами . А не с кем то ещё. 

 

 

Изменено пользователем Fallazur
Т9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fallazur сказал:

А там и нет огрессии психолог ты наш просто я в шоке от челиков которые сопли распустили после того .что их слили. А то, что они весь сервер всех Лили это норма ведь . А щас плак  плак )))))

 

Слушай, почему чел в топ топ бусте должен бить гномской мидл буст пике 2к, можно аргумент а не "плак плак" что за дичь вы пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fallazur сказал:

А там и нет огрессии психолог ты наш просто я в шоке от челиков которые сопли распустили после того .что их слили. А то, что они весь сервер всех Лили это норма ведь . А щас плак  плак )))))

 

Ага нет,знатно у тебя сгорело:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kpoccbl сказал:

Слушай, почему чел в топ топ бусте должен бить гномской мидл буст пике 2к, можно аргумент а не "плак плак" что за дичь вы пишите.

А как свами тогда играть можно аргумент лол..

Играйте с мобами тогда .а так хоть ктота ещё играет .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fallazur сказал:

Ну ,что сказать если бы после ваших сливов ливали челики то вы уже как 3 недели дрались бы с мобами . А не с кем то ещё. 

 

 

Так вы играйте на равных. В эту игру получается так ах ты блять стараешься чето делаешь, нихуя вон тот Вася на гноме с онлайном 4 часа без кп обижен и ему надо помочь. Хуяк буст защиты на 50% (я хз никакими 10 там не пахнет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kiany1 сказал:

Ага нет,знатно у тебя сгорело:ebaloPride:

Ару с тебя психолога ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fallazur сказал:

А как свами тогда играть можно аргумент лол..

Играйте с мобами тогда .а так хоть ктота ещё играет .

 

Дак вам дали в расу ДЕ и Хумов , возможность репрофать в их профы. Но вам все мало. Я не говорю резать когото отключите эти ненормальные осадные бонусы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан ушол .а девочки плачте дальше это ваш удел ныть на форуме место того чтоб порадоваться, что осталось секем  играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кабзон порофлил просто пацаны че вы он же не серьезно ничего не надо менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномики правда в хумов могут делать репроф? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fallazur сказал:

Ару с тебя психолога ))))

Ари дальше аутистик)0)99):roflanEbal0:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kpoccbl сказал:

Так вы играйте на равных. 

Так с удовольствием. Убери там процентов 50, если не больше онлайна со своей расы и будем играть на равных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kpoccbl сказал:

Тебе говорят, что механика забора топ поста за 1 мин. Когда даже сое сделать не успеваешь это бред, а ты про зарезать расы до беспомощности. Тоесть по сути отрубить вам бонус и ты сам называншь себя беспомощным (с вашими то 60 лвлами БО заработанными за нытье на форуме.) На се всю пенту ныли по кд, мы молчали изредка пытались что то в ответ сказать, но вы ручьи слез просто пустили на форуме. В итоге люди которые играли больше, которые потели больше, которые организованы имеют меньше чем  беспомощные нытики на форуме. 

Кул стори про прямые ручки и организованность. :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того, что 1. орков была не 1 пачка а 3 минимум (мб больше) 2. ни о какой минуте речи не идет, что касается зараженки туда успел прилететь кабзон, но почему то он прилетел туда 1, вопрос у него сое быстрее всех кастуется ? лашерь бежэенцев когда прилетели се они отдефали этот пост без шансов для орков и вопрос где бонус осадный и чем он вам помешал? мб реально просто надло летать на дефы ?  и следующее если вам так важен пост так держите рассу в городе или непосредственно на посту и дефайте его как делали это гномы и орки в чем проблема ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KirbaN сказал:

Гномики правда в хумов могут делать репроф? :(

Нет, чел просто не знает что несёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suhar сказал:

Кул стори про прямые ручки и организованность. :mexico:

Да да бля вы пряморукие одни. Нахуй я полез с вами профессиональными плакательщицами общаться на форум.  Вы можете победить только тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TheLuft сказал:

Так с удовольствием. Убери там процентов 50, если не больше онлайна со своей расы и будем играть на равных. 

Уже ушли. Ну неужеле вчера на замке нас больше было потвоему. Кабзон просто написал офните осадный бонус и дайте пожить постам больше минуты. Никакого неадеквата. Тут вылезли стервятники "получили, заныли" если б се после каждого макания других рас в говно так лепетали вы б захлебнулись давно. Еще раз нет уже зерга се и после обьединения в других рассах не меньше было. Видео про гномов на баюме от Сармата тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tairy сказал:

каждую пенту я в расе, которую ебанутый криворукий сратос режет уже после старта

попробуй стартовать не в зерге:BrainCosmic:

 

кстати твои первые сообщения на форуме- это деф аконитов на 2,5, а это диагноз:smilepek:

Изменено пользователем radopok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kpoccbl сказал:

Дак вам дали в расу ДЕ и Хумов , возможность репрофать в их профы. Но вам все мало. Я не говорю резать когото отключите эти ненормальные осадные бонусы 

Ну ка поподробней расскажи мне как из механика репрофнуться в паладина или 3,14здабол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kpoccbl сказал:

Да да бля вы пряморукие одни. Нахуй я полез с вами профессиональными плакательщицами общаться на форум.  Вы можете победить только тут.

Так это мы за счёт организованности забираем ваши посты, а вы за счёт своей не организованности не можете его задефать. Позавчера палилки стояли на всех постах и мы ничего не могли сделать, вы хуй забили и потеряли посты, все честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×