Предложения - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
snus

Предложения

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

буду много писать ,так как очень люблю это дело 

1.в этой пенте мне очень понравилась реализация "Разрешения гильдии"  но так как она сейчас предоставлена в основном для сильной расы - а это буст огромный ,я бы предложил сделать это доступным для всех ,в городе такой же нпс как и с "згн" у него можно взять контракт на разрешение гильдии - как по мне это очень сильно повлияет на онлайн , что простой человек придя с работы сможет полететь на спот и заработать свои 50-200 бо и контракт , это снизит влияние сильной расы, но в свою очередь сильная раса будет контролировать этот пост и иметь возможность бафа и получение большего и быстрого профита и опять же сталкивать людей лбами "контент"

= + онлайн и меньшее его падение

2. бафф и дебафф поста - рассмотреть и либо сделать выбор только одного ,либо бафф ,либо дебафф , в идеале оставить только положительный бафф , что бы простой человек играющий в "слабой раса" не чувствовал себя хуесосом .а сильная раса соответственно будет иметь профит с положительных баффов 

= + онлайн и меньшее его падение 

3.про просты - не для кого не секрет ,что сильная раса может держать топ посты неделями ,я продолжительное время думал как это можно "изменить"

на всех топ постах сделать "рб" как это мы видим на- золотом плато,баска,пустошь - тем самым мы получим ,что эти посты можно будет захватывать,что топ расе надо будет контролить и следить ,чинить, и тем самым мы получим ,что за топ посты по кд будут прилетать 2-4 расы и там ебашиться ,или топ кланы (более позднее развитие сервера) - так как будет возможность их взять ,а значит там всегда по спаду резиста будет мясо из "всех рас"

4.Рл и архи - не для кого не секрет ,что сейчас многие очень ответственные люди и знающие , просто его не берут ,потому что игра не стоит свеч .

кто то писал про зп архам и так далее - я с этим не согласен 

я вижу примерно следующее - голосовалка проходит и в конце недели опять идет голосовалка - за то справился ли рл и архи , в соотношении к голосам им даются талеры или Рл который назначил архов получает и там пилит "количество неопределенно "  но что бы был смысл , если человек по голосам уходит в - то он соответственно ничего не получает ,и не имеет возможности опять встать в архи или рл.

Соответственно продумать систему заливов

но это глобальная тема , её надо как то совместно обсуждать .

5.хилы у луков и ножей - но это реально пиздец ,у ножей я еще как то могу понять и то если он от количества хп будет давать к примеру 20% с кд в 3 мин , как у танка или пики в тяже , у лука я вообще не понимаю ,нож то ладно блинкуется в авангард ,но лук ??играя на луке я особо не разгонял ,но 9 к хилил на уровне 50+ ,и вот ты в масс пвп стоишь такой хуй знает где ,бахаешь аппозиционка если норм ,тебе прилетаешь "фаер бол" ты отошел 9 к + себе хильнул и опять и все это со скоростью 300+ бега и ренжой (хз как у роб горит на это дело)

хил это дело хилов ! не надо это забывать ,что бы бегали соло машины с хилом ,химкой и бегом 300+

пати контент, должен быть пати контентом .

6.пики в этой пенте фарм машины соло ,я так же поиграл на пике и так и не понял ,законно это или нет ,не должен соло паренек фармить больше пака - это собственно то же дало свой негатив 

из за которого мы и потеряли в середине множество хороших людей на соппортах , так как зачем группа, если ты один выходишь и фармишь 10 кк + и 30 кк +, - такой забей

7.пассивка пустоши - до свидания лейки (а ведь на саппортах  играют в большинстве своём очень грамотные ребята )

опять же - пропустил пустошь - 50%+- спотов где ты можешь качаться или фармить ,очень сильное влияние и зависимость в игре (быть тут и сейчас ) не каждый человек может себе позволить зайти раз в сутки в это время и соответственно он на след день чувствует себя хуесосом а если это еще свести к нескольким пунктам выше - то он уходит

= - онлайн

хотелось бы данные мероприятия с пустошью и тотемами раз в 2-3 дня и в одно время ,пустошь к примеру в 22.00 а тотемы в 22.15-22.30 все и сразу (и тогда если заруба за бая ) то люди решали куда им лететь и у них был выбор ,тем более если речь идет о 5 расах ,3 расы понимают что бая они проебали и начинают стягиваться к тотемам и там выяснять уже отношения.

8.осады городов - ну действительно ,ну какие осады в час дня - это огромный кусок жизни сервера и огромный буст, 20.00 начало +-30 мин 

осады в час дня городов= - онлайн ,работяги теряют колоссальный буст и движ ,опять же если еще несколько пунктов выше сюда взять ,то происходит огромная - мораль ,тех кто платит ,но получает только хуяку на ворот .

9.вмешательство разработчика - для слабых это конечно + а для тех кто потеет у сильных ,это ебануться как бьёт по морали , от этого надо как то пытаться отойти и тут можно много обсудить ,хотя я многое написал выше ,людям которые играют в более слабых , они заходя в игру не должны чувствовать себя хуесосами ,чуть чуть можно , но всегда и во всём ,это уже -

10. пати контент -обязательно что то добавить пацанам

11.клан контент - сделать какие нибудь клан войны на подобии оли (раз в неделю ) с разных рас ,с хорошими ништяками (как то обдумать систему что бы не было залива )

или так же "эпик , и 1-2 миньёна с меньшими наградами" раз в неделю ,где каждый клан собирается ,региться и улетает  (на ту же бойню или пустошь ) где стоит в центре эпик - и ребятки выясняют между кланами кто есть кто. соответственно локация закрыта .

такая же система и под пати контент подойдет - мысли в слух .

12. бойня - по своей сути хорошее собрание , где люди решают ,хотят они драться или нет 

система награды за килы для фан боев должна быть больше , пример (дерзкий - но как по мне верный ) ты стартуешь и у тебя в копилке 500 бо к примеру за раунд ,стоишь афк ,заябись - прибегают ребята с другой расы и тебя хуесоса афкашного переливают (как то продумать систему мультов) ,по итогу в конце раунда ты получаешь то что "заслужил" и опять же ,ребята которые качались ,одевались ,донели ,смогут реально придти и получить свой профит ,а человек который не хуя не делает - получит 0,тогда действительно можно будет написать в конце "топ раса"  

13. стадии - да они очень важны ,я не говорю о том что бы ведер как то осадить или кп ребят , но они нужны !

я стартанул ,топил относительно ,перед выходом с 1 стадии ,мне нужно было уехать в поход на 4 дня , я уехал ,был 46 ,другие соответственно ждали уже 51.99 , я вернулся и средний лв в клане 58 а в статистике сервера 61 +, по сути я тогда уже понял ,что я буду терпеть всегда ,так как нет большее стадии и мне их не догнать ( не спорю - мои проблемы) но это - ,а работяги так вообще страдали ,потом еще пару раз уезжал на рыбалку на пару суток , и вообщем просто в кайф свой играл , но это я ,большинство не станет терпеть этого ,когда в реалиях сервера и пунктов что выше ,они должны в игре присутствовать чуть ли не раз в несколько часов ,а если нет ,то ни будут заглатывать,не все готовы к этому и уж тем более платить за это .

ну и тут отметим опять же то ,если ты играешь в "слабой расе"

= - онлайн

14. фарм -с определенным уровнем ,идет огромный разрыв в золоте ,думаю многие это заметили - это опять к тому ,что соло челик не должен так фармить  

P.S много написал ,многое уже кто то писал, или где то было ,много не дописал ,так как опять собираюсь в поход.

в данном тексте могли где то присутствовать слова " должно ,так надо ,или что то типа этого " прошу на этом не концентрировать внимание ,не хотел не в коем разе где то высказать своё не уважение .

все мы любим пенту и хотим тут играть .

тапками не кидайтесь особо ,топлю за благополучие всех . (ошибки и знаки препинания не судим строго)

С Уважением

Ярослав.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 осады городов говоришь на 20-00) = хрень а не предложение

вот теперь скажи мне что делать тем кто на работу уходит в 15-00 ? 

2 кто сказал что паки должны фармить больше солодротов ? они играют кодлой + общаются + отбиваются от варов = разве этого мало ) , а солиста любой обидеть может ещё и фарм ему давай порежем и он тогда совсем не забьет на игру ? 

и т д и тп = букв много, а толку ноль = лениво отписывать по всем пунктам 

вывод простой = проебал вспышку - сам виноват 

============

осадное время 13-22 вполне оптимально и урезать не стоит

== можно добавить утреннего Баюма для тех кто не смог попасть на вечернего ;) допустим в 10-30 (раз в 12 часов)   

 

  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSCAP сказал:

1 осады городов говоришь на 20-00) = хрень а не предложение

вот теперь скажи мне что делать тем кто на работу уходит в 15-00 ? 

2 кто сказал что паки должны фармить больше солодротов ? они играют кодлой + общаются + отбиваются от варов = разве этого мало ) , а солиста любой обидеть может ещё и фарм ему давай порежем и он тогда совсем не забьет на игру ? 

и т д и тп = букв много, а толку ноль = лениво отписывать по всем пунктам 

вывод простой = проебал вспышку - сам виноват 

============

осадное время 13-22 вполне оптимально и урезать не стоит

== можно добавить утреннего Баюма для тех кто не смог попасть на вечернего ;) допустим в 10-30 (раз в 12 часов)   

 

кодлой играют, типо по 3 окна грузят на макросе и могут стоять сутками так

соло фарм надо резать не в получаемом дропе а в возможности этого фарма, начиная с пик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ESSCAP сказал:

вот теперь скажи мне что делать тем кто на работу уходит в 15-00 ? 

конечно х*й сосать, и получать только, то что ему получается отхватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ESSCAP сказал:

 

осадное время 13-22 вполне оптимально и урезать не стоит 

 

9 часов осад. На которые по задумке надо вроде как ходить - атаковать, дефать. Вопрос: когда качаться и фармить? Вообще не удивительно что люди со временем кладут хуй на призывы РЛа сходить на пост.

 

Тем кто работает с 3 часов дня лучше не стартовать. Я серьезно. Я вот тоже работал было дело по такому ущербному графику и не стартовал в этот период нигде.

 

9 часов осад.. ебануться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ESSCAP сказал:

вот теперь скажи мне что делать тем кто на работу уходит в 15-00 ? 

Всем не угодишь, нужно делать уклон на большинство. Как минимум осады городов и замков должны быть только в прайм большинства. Иначе получается что люди приходят с работ, а уже все города захвачены, это дизмораль и минус онлайн. Да и качество самих осад страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас модно создавать однотипные темы с мыслями каждого человека и обмусоливать одно и тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×