80+ посты - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
AirMed

80+ посты

Рекомендуемые сообщения

Откройте. 85+ посты. Для. Захвата. Пожалуйста.

@StratoS@StratoS@StratoS          @StratoS                                     @StratoS           @StratoS                   @StratoS                              @StratoS
@StratoS@StratoS@StratoS                @StratoS                         @StratoS                 @StratoS                @StratoS                      @StratoS @StratoS
@StratoS                                                         @StratoS                @StratoS                     @StratoS            @StratoS                      @StratoS       @StratoS
@StratoS                                                             @StratoS         @StratoS                        @StratoS       @StratoS                     @StratoS                @StratoS
@StratoS                                                                 @StratoS@StratoS                             @StratoS @StratoS                        @StratoS                      @StratoS
@StratoS                                                                         @StratoS                                       @StratoS @StratoS                       @StratoS                         @StratoS
@StratoS                                                                     @StratoS                                           @StratoS       @StratoS                 @StratoS   @StratoS     @StratoS
@StratoS@StratoS@StratoS                              @StratoS                                              @StratoS            @StratoS            @StratoS                          @StratoS
@StratoS@StratoS@StratoS                           @StratoS                                                 @StratoS                 @StratoS       @StratoS                          @StratoS

 

:face6:

  • Нравится 4
  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да реально агрессия мобов в новых локах отсутствует совсем. как и социальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaliQue сказал:

@StratoS + к выше написанному, ДОБАВЬ АГРУ НА НОВЫЕ ЛОКАЦИИ с мобами!  + 80+ мобы это хорошо, можно и 90+ добавить?

P.S.  Пассивка гвардейца 

про остальных пик не забудьте, а то малику только одна пика не нравится, и имбовые все 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaliQue сказал:

@StratoS + к выше написанному, ДОБАВЬ АГРУ НА НОВЫЕ ЛОКАЦИИ с мобами!  + 80+ мобы это хорошо, можно и 90+ добавить?

P.S.  Пассивка гвардейца 

против агры,куча лок с агрой пусть хотя б 2 будут без агры для соло таргетов

вы парикомэны закалебали уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше респ ресов туда добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaliQue сказал:

Давай текстом пиши за всех пик, с удовольствием почитаю.

 

то есть уклонение у пик се и их деф в лайте норм тебе? 
фарм у гномо пики из за пассивки такой? нет, у всех пик (ну мб гоплит не может, хотя хз не уверен) хороший ауе фарм, если он считается имбовым у гномопики, то подрезать надо всем. все коротко, ты зацепился за одну пассивку, при том что гномопика не имеет такого дпса как се пика например с бэкстабами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaliQue сказал:

Речь уже не только о фарме 

ты с кабзоном пробовал драться 1 на 1? я со своим супер дефом отлетаю в разы быстрее чем от тебя, при этом либо мажу по нему, либо в контроле стою))) но гномо-пика имба)))
по шершняге четверть иногда больше скилов мимо летит, а то что по нему прилетает меньше, чем он бьет по моему супер дефу имбы)))

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaliQue сказал:

шершняга падает с прокаста, не надо этих историй пожалуйста. 

image.png.9c25ae74eee7ee812ffa0702274a6aa7.png  УЕ пережидаешь и все отлично

 

ну да ну да истории, тольк оя умер быстрее, чем его уе) 
ок гномо пика единственная имба из пик! режьте! - пс мне до фени, я уже не играю) хотя стопе, а есть скрины от тебя, видос или вообще что нибудь где гномо пика имба? а то я забыл попросить, пока только текст от тебя видел) 

и еще - можешь показать пит бижу, которая увеличивает дпс и деф? скринами, которая на тебе 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaliQue сказал:

Стримы райлика в доступе, иди смотри :captain:

там и наши тесты есть к слову 

а райлик в говнобусте был? потому что ты все время в тексте оперировал тем, что ты в дохера бусте против говнобуста и гномы тебе сдачи дают они имба, а теперь ссылаешься на стрим райлика хз когда сделанный и в каком бусте против кого)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaliQue сказал:

райлик был в идентичном бусте, а в идентичном я выглядел как Стихийник в сравнении со всеми классами

Ок, наш бой на олимпе? С тобой. Извини, но у тебя был говно буст! Фулл пит бижа дала шанс убить пику. Увлекательно 

не показательный бой был, я кричал не бей меня и ты не особо старался, можешь скрины пит бижи пожалуйста выложить, я вон там выше написал что хочу увидеть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвардейца в равном бусте никакая другая пика убить не может в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaliQue сказал:

отправил все

из всего что там есть дпс тебе поднимает скорость атаки и шанс крита скилом 
выживаемость тебе прибавляет буст хп и резисты стихиям и контролям 
да, бонусы вкусные, но не имбовые 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaliQue сказал:

разве только пика?) 

нормальный маг его убьет, дагер убьет, у ММ и бугая есть шансы в пвп
насчет любой пики тоже не согласен, я считаю что у се пики есть шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю этой пассивки от Гвардейца нету в базе? а то чет не нашел... 

Изменено пользователем XING

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги умирают в станлоке, на гнома кста нихуя не проходит бонусом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часть патча по профам еще обещали. Я на всякий случай напоминаю.:ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема)) 80+ посты для гвардейца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, pipka сказал:

тема)) 80+ посты для гвардейца

 

Я как гвардеец против открытия постов. Они потом будут все принадлежать оркам и СЕ и там уже будет точно не постоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaliQue сказал:

ствол мать его раком... он единственный в таком виде на пенте.

Ну ствол дело тонкое. Супер формулы стратоса конечно хрен кто знает. Но чаще всего бонус точки довольно быстро становится только визуальным. В той же ла2 выше +7 оружие прибавляло больше ЧСВ чем реального дамага.

P.S. ну или чуть больше. до +12 кап примерно и до +20, а дальше совсем бред. Но суть то в чем "ой я заточил светящуюся пуху" - нихрена не решает без знания формул расчета урона :captain:

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TheLuft сказал:


P.S. ну или чуть больше. до +12 кап примерно и до +20, а дальше совсем бред. Но суть то в чем "ой я заточил светящуюся пуху" - нихрена не решает без знания формул расчета урона :captain:

Прибавка атаке процентная и прибавка к дамагу от пассивки закалка. Вот и вся "формула".

 

Сама так называемая формула вообще не обязательна, достаточно знать что зависимость линейная. Искать точные значения как это делал глюкстер совсем не обязательно чтобы понять на сколько вырастет твой дамаг при заточке.

 

Скажем бил 3к в цель с не точеной пушкой, при заточке атака пушки 10 выросла на 20%, а закалка добавила еще 5% бонуса. 

3к*1.2*1.05=3780. Цифры прибавки от заточки с потолка взяты, у меня нету пушки на 10

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aiwengo4 сказал:

то есть уклонение у пик се и их деф в лайте норм тебе? 
фарм у гномо пики из за пассивки такой? нет, у всех пик (ну мб гоплит не может, хотя хз не уверен) хороший ауе фарм, если он считается имбовым у гномопики, то подрезать надо всем. все коротко, ты зацепился за одну пассивку, при том что гномопика не имеет такого дпса как се пика например с бэкстабами 

Еврей, а ты проверял деф и уворот у се пики? )

Один лишь бекстаб тебе много дпса не даст. 

Можем заморочится и что-то потестить. По моим наблюдениям: уворот от скиллов - полностью зависит от талантов / сета / талика. Ничего сверху на статик уворот от скиллов у СЕ пики нет. Есть водопад, есть прыжок за спину, оба дают кратковременный баф на уворот от скиллов. Без них у меня в статике 21% уворот от физ маг скиллов. Такой показатель делается на абсолютно любой профессии в игре без пассивок на уворот. Даже на хеви.

Уворот от автоатаки: кроме пассивки, которая дает +6 уворота (что немного), никаких других преимуществ у СЕ пики нет. Уворот полностью зависим от буста, талант / талик / сет / СА.

Бекстаб - если ты думаешь что это обычная абилка, которая в спину еще и в два раза больше бьет - спешу тебя разочаровать. В лицо она бьет намного меньше любой другой абилки. Урон по кукле: бекстаб в лицо 46к, силовой выпад 71к. бекстаб в спину 101к, силовой выпад 80к. "ИМБА" ДПС

Пдеф: у меня будучи РЛом с пассивкой, в статике без баффа и без тогла на пдеф 1880 пдефа. Чтобы ты понимал, у аналогичного даггерщика в статике 2к пдефа. Без пассивки РЛа / арха. То есть мой пдеф с пассивкой РЛа и с тоглом на пдеф чуть выше, чем у даггера в таком же +6 сете без пассивки и без такого тогла, на постоянке. Тут я хз, мб у даггера завышенный пдеф, ибо у танка в хеви ненамного больше пдефа чем у даггера в лайте.

 

Какие-то еще будут вопросы?

Я думаю очевидно, что гвардеец с 4к+ пдефа и пассивным регеном 2.1% хп в сек смотрися КУДА ярче, чем СЕ пика. Кроме как по пдефу и регену разницы я увидел, и мои кратковременные баффы на уворот куда хуже чем постоянный пдеф и реген. Учитывая что с фул бижей, с усиленной неклей, у меня стат отката чуть меньше 60, и при этом аптайм этих баффов (с водопадом +6-7 на длительность и откат), меньше 50%. И к тому же, уворот от скиллов контрится сетом на точность скиллов, + у гвардейца замечательный контр бафф: я нажал водопад, ты нажал смертельную концентрацию, изи законтрил уворот (концентрация дает +25 точности скиллов, это имба).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Belphegor сказал:

достаточно знать что зависимость линейная.

А у нас есть уверенность в том, что она линейная? Так редко бывает. Зачатую рост параметра как раз таки не линеен и достигнув определенного "капа" оказывает влияние все меньше.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheLuft сказал:

А у нас есть уверенность в том, что она линейная? Так редко бывает. Зачатую рост параметра как раз таки не линеен и достигнув определенного "капа" оказывает влияние все меньше.

 

Да, такая уверенность у нас есть. Причем тот же глюкстер даже заморочился разжевал в видео все цифры. Хотя в общем-то в этом плане ничего и не менялось с п1, это общеизвестная вроде инфа.

Вот с магами раньше было сложнее, там была раньше не линейная зависимость и это осложняло расчеты. Хотя для тех кто любит копаться в точных значениях существуют всякие маткады где можно по точкам получить секретную(нет) формулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тупа видно как девчонки прыгают на пики точеные чуя что не вывозят. вот элантра тупа пажилой боец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×