Солнцеликому на обозрение - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Azaki

Солнцеликому на обозрение

поможем пенте  

23 голоса

  1. 1. Мп берн леек пункт 1.4.1

    • Хорошо
      9
    • Плохо
      2
    • Надо протестить
      12
  2. 2. пункт 1.4.2 мп берн у хилов

    • Отрезать
      13
    • Обрезать и сделать 50% от лейки
      3
    • Ничего не менять, все круто каждую пенту
      7
  3. 3. 1.4.3 Клинс

    • А
      8
    • Б
      15


Рекомендуемые сообщения

Ля я по згну заколебался бегать имея тп на 3, 7, 10.В общем земля вам мозамбиком .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vidj сказал:

Не ломайте тп в тои, хоть смысл был за замки упарываться. А ещё фармящую пачку можно было трупами закидать или если тебя убьют, то не бегать снова 20 минут, чтобы подняться на этаж выше)

 

Это больше для соло плееров удобство, а паки так или иначе встанут, им пох.

Помню 30минутные файлы на ТП 7го этажа, топ контент (нет) :face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AirMed сказал:

Бегать по ТОИ без ТП.:PepeOK:

:kukuruza:

Добавить в дроп к мобам камни тп на разные этажи :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да убрать фул тп ТОИ было плохим предложением. признаю , но оставлять все как есть еще хуже, вариант курдза весьма актуален, что тп происходит от нпц в ТОИ и стоит бабосов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Azaki сказал:

и сколько же должна быть плата за тп?:) 1кк?

Можно и по 1кк :))0) 
От 1к до 100к, в зависимости от уровня локации плюс скидка от социалки
а вообще, можно сделать, чтобы нельзя тп к флагу, если он атакован?

9 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Добавить в дроп к мобам камни тп на разные этажи :)

или те же свитки ТП. мб разнообразить магазин за жо? условные 100 жо за тп на 7 этаж.

Изменено пользователем hoodstein

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, hoodstein сказал:

а вообще, можно сделать, чтобы нельзя тп к флагу, если он атакован?

Обсуждалось, будет 2 варика либо 
1. Уберут вообще точки телепорта под флаг, добавив другую алтернативную (проще)
2. Нельзя делать тп , когда флаг атакован ( сложнее)

Имхо на этот старт лучше реализовать 1 варик, он проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 12:09, Suhar сказал:

2 хила на осаде в расе :CoolStoryBob::kukuruza: Вы в пенту играли, товарищ? 

Играли, к тому-же примерно за несколько пент до того как вы в нее начали, товарищ. Я не говорю что у хила должны быть проблемы в фарме, как например у какого-нибудь дагера. Я говорю, о том, что сапорты - это призвание (с) сами знаете кого. Когда я хочу играть сапортом, мне без разницы, в пачке я начинаю, или нет. Пока будет онлайн в расе 100+ чел, всегда можно быть востребованным. Вы просто пытаетесь слепить из хила универсального персонажа, как и из танка, как и из лейки, это главная проблема ролей, я уже несколько постов об этом писал. Зачем роли, если каждая гонится в ДД и в 2 из 3х случаях начинают получать преимущество над некоторыми профильными ДД. Это просто абсурд. Дайте хилу супер полезные и имбовые кнопки с маленьким откатом, которые он должен СКИЛОВО прожимать по КД на определенную цель в определенной последовательности, и тащить тимейтов. Такой геймплей будет зависеть от умения ИГРАТЬ, и те, кто захочет попатеть на сапортах, обязательно найдутся. Само собой, уникальные классы это выбор единиц, но на то они и уникальные. Пока онлайн на сервере держится, хватает и даже рандомы орут "ЛФП на кач я хил", но как правило рандомов никто не берет, ибо заготовленные паки сажают людей на сапортов заблаговременно. 2 хила на расу во время осады, это крайность, которую ты зачем-то приводишь в качестве некого довода, только не понимаю к чему этот довод.

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haizinber сказал:

Играли, к тому-же примерно за несколько пент до того как вы в нее начали, товарищ. Я не говорю что у хила должны быть проблемы в фарме, как например у какого-нибудь дагера. Я говорю, о том, что сапорты - это призвание (с) сами знаете кого. Когда я хочу играть сапортом, мне без разницы, в пачке я начинаю, или нет. Пока будет онлайн в расе 100+ чел, всегда можно быть востребованным. Вы просто пытаетесь слепить из хила универсального персонажа, как и из танка, как и из лейки, это главная проблема ролей, я уже несколько постов об этом писал. Зачем роли, если каждая гонится в ДД и в 2 из 3х случаях начинают получать преимущество над некоторыми профильными ДД. Это просто абсурд. Дайте хилу супер полезные и имбовые кнопки с маленьким откатом, которые он должен СКИЛОВО прожимать по КД на определенную цель в определенной последовательности, и тащить тимейтов. Такой геймплей будет зависеть от умения ИГРАТЬ, и те, кто захочет попатеть на сапортах, обязательно найдутся. Само собой, уникальные классы это выбор единиц, но на то они и уникальные. Пока онлайн на сервере держится, хватает и даже рандомы орут "ЛФП на кач я хил", но как правило рандомов никто не берет, ибо заготовленные паки сажают людей на сапортов заблаговременно. 2 хила на расу во время осады, это крайность, которую ты зачем-то приводишь в качестве некого довода, только не понимаю к чему этот довод.

Рвр это социальная игра и чем больше организуется пачек тем лучше для сервера. Существует проблема когда ливают КП саппорты то их невозможно заменить, потому что их нет в расе. Не идёт речи о том, чтобы сделать ультимативного персонажа, нужно всего лишь сделать его комфортного для игры в соло и не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Рвр это социальная игра и чем больше организуется пачек тем лучше для сервера. Существует проблема когда ливают КП саппорты то их невозможно заменить, потому что их нет в расе. Не идёт речи о том, чтобы сделать ультимативного персонажа, нужно всего лишь сделать его комфортного для игры в соло и не более. 

Если речь о соло фарме, то хил это делает быстрее и лучше чем многие мили ДД. Да и в пвп забущеный хил через чур многое может. Другое дело, что в пачке бустить его в ДД мага далеко не в приоритете, и когда он оказывается "за бортом", по причине пачка развалилась, челики забили, тогда да, он гимп и мусор, и собственно далее он либо ливает, либо репрофается. Социальная игра, вот именно. Зачем давать возможность классам которые являются саппортами и полноценно раскрываются в пати контенте, еще и возможность в соляного топить на уровне тех же дд классов? Есть какая-то объективная причина? Кста, я как тот, кто поиграл на спорте прекрасно понимаю почему они ливают/репрофаются. Сапорт дело не благодарное и всегда недооцененное, и по этому, когда пачка остается без него, приходится А-искать нового, Б-Репрофаться. При нормальном онлайне проблем с этим не возникает. Никакой маг не стоит так на макросах или на боте, как хил или лейка, им даже расходники не нужны. Просто чтобы прояснить еще раз скажу: Я за то, чтобы хила сделали более импактным и требовательным к правильному геймплею участником пати, а необходимым он и так является. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2020 в 11:08, Azaki сказал:

1.Манаберн инквизитора сломанная механика у которой нет аналогов, с ним нужно сделать точно так же как с бустом от маны у ревнителя и т.д..Удалить или обрезать до мнимого значения, поскольку эта механика ломает игру, компенсировать другими фичами от других классов архетипа. 

1.Мультикаст огра ножа сломанная механика у которой нет аналогов, с ним нужно сделать точно так же как с бустом от маны у ревнителя и т.д..Удалить или обрезать до мнимого значения, поскольку эта механика ломает игру, компенсировать другими фичами от других классов архетипа. " 

1.Второй Бэкстаб убийцы сломанная механика у которой нет аналогов, с ним нужно сделать точно так же как с бустом от маны у ревнителя и т.д..Удалить или обрезать до мнимого значения, поскольку эта механика ломает игру, компенсировать другими фичами от других классов архетипа. " 

орфография и пунктуация сохранена.

  • убирамманаберндобавляеммультикастивторойбэкправильнояпонял?
Изменено пользователем Nevermint11
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nevermint11 сказал:

1.Мультикаст огра ножа сломанная механика у которой нет аналогов, с ним нужно сделать точно так же как с бустом от маны у ревнителя и т.д..Удалить или обрезать до мнимого значения, поскольку эта механика ломает игру, компенсировать другими фичами от других классов архетипа. " 

1.Второй Бэкстаб убийцы сломанная механика у которой нет аналогов, с ним нужно сделать точно так же как с бустом от маны у ревнителя и т.д..Удалить или обрезать до мнимого значения, поскольку эта механика ломает игру, компенсировать другими фичами от других классов архетипа. " 

орфография и пунктуация сохранена.

  • убирамманаберндобавляеммультикастивторойбэкправильнояпонял?

Давай всем ножам дадим манаберн, я тебе про это, а не про механики нанесения урона. 

В целом ножи имбалансный архетип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

Давай всем ножам дадим манаберн, я тебе про это, а не про механики нанесения урона. 

В целом ножи имбалансный архетип

не, лучше уж инку мультикаст и второй бек. В топку манабуны эти имбалансные, мы за справедливость.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×