Катакомбы или загадка дыры(в том числе и моей) - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Margarinboy

Катакомбы или загадка дыры(в том числе и моей)

Мнение по поводу катакомб.  

67 голосов

  1. 1. Мнение по поводу катакомб.

    • Оставить все как есть
    • Усложнить
    • Облегчить
    • Удалить


Рекомендуемые сообщения

 Здрасьте, что послужило мотивацией увеличить количество пыли необходимой для обмена на заги? каты это самая душная часть пенты.

1.Там очень мало мобов, постоянно приходится бегать, невозможно стоять в одной комнате и фармить мобов, мест где можно встать в две хорошие комнаты пару штук, но и их не хватает, нужно три большие комнаты что бы фармить по кругу, а такое если и есть то одно.

2. А теперь представим ситуацию когда есть зерг и он занял все катакомбы и ты просто не можешь там встать, просто негде.

3. Как фармить атт и загатовки пачкой?Вот как?, нет пати катакомб,но атт и загатовки нужны всем, из 7 слотов в пати у тебя минимум 3 это суппорты и ты в 4 идёшь фармить в катакомбы на 7 человек, а если вы уже в 4 идете туда вставать, то уже будут заняты почти все или все приемлемые споты,что ещё больше замедляет процесс стояние, в этих, душных, КАТАХ, да можно разделиться, но это не на один день, ну и смысл тогда играть пачкой, если для того что бы получить буст, вам нужно большее количество времени бегать раздельно,а если стоять на споту, то у тебя не получится выкупать все кто, с той же скоростью как если бы вы в 7 ДД, стояли фармили каты,а даже если бы адены хватало, то ее хватало бы у всех пачек, и тогда был бы дефицит атт и заготовок.

4. Чем больше тир, тем хуже ситуация, нужно фармить гараздо больше атт и загатовок.

Вывод: Нужно облегчить добывание атт,а заготовки не трогать.

Вот чем, чем обусловлено данное решение, я думаю 95% игроков надеются что наоборот облегчат этот фарм в катакомбах,или вообще перенесут из катакомб в мир.

 

Изменено пользователем Margarinboy
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катакомбы жуть, которая увеличивает отрыв между людей с онлайном и без это во-первых.

Но даже те кто имеют много времени там сидеть, это дичь, ты пока вставляешь по кругу атрибут, у тебя уже подьезжает новый сет, и снова вставляешь по кругу. Это бесконечный никому не нужный процесс. Там наоборот надо дроп в разы увеличивать. X5 например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добыча АТТ (зачарования) слижком долгая и муторная, не имеет альтернативных способов добычи. Но при этом обязательная если не хочешь быть мясом. Нужно уменьшать необходимое количество магической руды на крафт камней зачарования. 
 

И да, атт в оружие для некоторых классов нет полезных вариантов, например для физов только скорость атаки/шанс крита автоатакой/сила крита автоатаки. Добавить бы шанс крита скиллом и силу крита скиллом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kabzon сказал:

Добыча АТТ (зачарования) слижком долгая и муторная, не имеет альтернативных способов добычи. Но при этом обязательная если не хочешь быть мясом. Нужно уменьшать необходимое количество магической руды на крафт камней зачарования. 
 

И да, атт в оружие для некоторых классов нет полезных вариантов, например для физов только скорость атаки/шанс крита автоатакой/сила крита автоатаки. Добавить бы шанс крита скиллом и силу крита скиллом.

Вот тут тоже сыглы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каты - топ 1 лока для того, чтобы фармить на крафт гира. Хз как так вышло, но на поверхности куски в 2-3 раза труднее нафармить, чем в катах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Каты - топ 1 лока для того, чтобы фармить на крафт гира. Хз как так вышло, но на поверхности куски в 2-3 раза труднее нафармить, чем в катах.

Это и часть проблемы, как фармить куски тем, кто не может стоять в катах, потому что там слишком мало места и их пинают ногами от туда, они слишком маленькие, там слишком душно стоять,каты это раковая опухоль пенты, которую давно пора уже вырезать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каты оставить, но снизить шанс дропа пыли. чтоб ходили туда не за кусками, а за маг рудой. куски не должны быть приоритетной целью там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2020 в 16:48, bot сказал:

каты оставить, но снизить шанс дропа пыли. чтоб ходили туда не за кусками, а за маг рудой. куски не должны быть приоритетной целью там.

Ага, тебе че мало гринда было на п3 ? Нужно добавить способы фарма кусков, хотя бы в дроп РБ ввести + ввести дроп целого шмота
А в катах нужно однозначно увеличивать количество добываемой маг руды, либо снижать (в разы) требуемое количество маг руды на крафт камней АТТ зачарования.
Потому что фармить 20к маг руды на фул АТТ в т2 шмот в круг, или фармить 30к маг руды на фулл АТТ в т3 шмот - это просто пиздец, учитывая, что больше этот АТТ не достать нигде, ну за исключением перекрафта за ресы, фармить которые ЕЩЕ унылей, чем фармить каты. Копатель онлайн, о да это прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kabzon сказал:

Ага, тебе че мало гринда было на п3 ? Нужно добавить способы фарма кусков, хотя бы в дроп РБ ввести + ввести дроп целого шмота
А в катах нужно однозначно увеличивать количество добываемой маг руды, либо снижать (в разы) требуемое количество маг руды на крафт камней АТТ зачарования.
Потому что фармить 20к маг руды на фул АТТ в т2 шмот в круг, или фармить 30к маг руды на фулл АТТ в т3 шмот - это просто пиздец, учитывая, что больше этот АТТ не достать нигде, ну за исключением перекрафта за ресы, фармить которые ЕЩЕ унылей, чем фармить каты. Копатель онлайн, о да это прекрасно. 

Не в дроп РБ добавлять бред мало того что для паков здесь все и вся так еще дроп РБ улучшать, надо подымать шанс дропа кусков с слабых мобов что бы был заработок для соло игроков . Паки фармят мутантов х10 соляки мобцов х1-х3 и бьют куски

Изменено пользователем Vlast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kabzon сказал:

Ага, тебе че мало гринда было на п3 ? Нужно добавить способы фарма кусков, хотя бы в дроп РБ ввести + ввести дроп целого шмота
А в катах нужно однозначно увеличивать количество добываемой маг руды, либо снижать (в разы) требуемое количество маг руды на крафт камней АТТ зачарования.
Потому что фармить 20к маг руды на фул АТТ в т2 шмот в круг, или фармить 30к маг руды на фулл АТТ в т3 шмот - это просто пиздец, учитывая, что больше этот АТТ не достать нигде, ну за исключением перекрафта за ресы, фармить которые ЕЩЕ унылей, чем фармить каты. Копатель онлайн, о да это прекрасно.

не надо заливать про "нигде"... для ленивых рынок есть. даже мне солобомжу не возникло никакой проблемы забить шмотки т3. а уж тебе то, безвылазно сидевшему в ИТ, купить маг руду, что два пальца... по сравнению с обточкой скиллов это вообще копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bot сказал:

не надо заливать про "нигде"... для ленивых рынок есть. даже мне солобомжу не возникло никакой проблемы забить шмотки т3. а уж тебе то, безвылазно сидевшему в ИТ, купить маг руду, что два пальца... по сравнению с обточкой скиллов это вообще копейки.

да ну до т3 еще дожить надо, там уже не так душно, кстати на т3 я сам в катах фармил, впрочем как на т2 и т1 тоже. Фул т3 сет 5 шмоток + пушка + плащ пояс брас рубаха + фул бижа там чет около 20к маг руды надо, я уже точно не помню 20 или 30к, но учитывая сколько ее падает, пришлось в катах сидеть не одни сутки напролет, так это я в катах по 3 румы фармил в респ, а кто-то фармит полторы-две от силы

Просто в итоге соло нет смысла фармить что-то кроме кат в принципе, ну разве что как танки пики в соло пол ИТ фармят, тогда можно, но кроме ИТ такого фарма почти нигде не было за игру. Ну потом в фул фарше уже в фоге на х14 но там тоже одна единственная поляна для збс соло фарма. на т1 капе в лабиринте норм фармилось но там спот один для такого соло фарма, на т2 потом в Тои, там тоже по сути один спот, ну и в ИТ можно в два ебала делить 9 комнат на х11. В катах норм фарм тоже спотов не много как бы, 3-4 человека и уже душно.

Зато я знаю, мб в отличие от тебя, как кайфанули хилы и челы на всяких дуалистах и даггерах на т1-т2 этапах выфармливать себе все это, там как бы все печально было с фармом мобов. Ну дуалисты еще как-то, остальные забей. Даггера тока с фул рар т2 в фул фарше начали мобов шотать, а до того момента ничего они не фармили. Лучники то же самое, всю игру средненький фарм.

По поводу ИТ - так хули, таланты сами себя не купят, скиллы сами не заточатся, куда там рынок.

1 час назад, Vlast сказал:

Не в дроп РБ добавлять бред мало того что для паков здесь все и вся так еще дроп РБ улучшать, надо подымать шанс дропа кусков с слабых мобов что бы был заработок для соло игроков . Паки фармят мутантов х10 соляки мобцов х1-х3 и бьют куски

Ну на п3 мы тестили и почти на любом этапе в любом формате фармить семерым челикам в соло (при условии наличия спотов для всех) либо кто-то фармит, кто-то копает - по выхлопу было всегда лучше раза в два, чем тупо этим паком всемером стоять на мутации. Даже в ИТ смысла мало было, я на пике соло в ИТ выфармливал раз в 5 больше, чем получал за то же время когда паком стояли. То есть два таких фармерка фармили больше пачки, тупо убивая больше мобов но без мутации. И почти всех РБ на 78+ соло убивал, редкие в дуо, которые дефовые РБ с тонной ХП. тока с них кроме книг на точку скиллов ваще 0 профита было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите мобов в ласт катах с деревьев , макрос сбивается.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально заебно фармить маг руду только т4, потому что мобов почти нет.  но тут вроде как договорились добавить их(надеюсь не слегка, а раза в 3, не менее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2020 в 19:46, bot сказал:

реально заебно фармить маг руду только т4, потому что мобов почти нет.  но тут вроде как договорились добавить их(надеюсь не слегка, а раза в 3, не менее)

не знаю, норм фармится т1. На этапе т2 уже количество очень существенное, за день врядли нафармишь, за два тоже, при условии игры на имбе и полном фрифарме. Когда там еще никто не фармит и соответственно никто не продает. На т3 этапе было бы норм, если бы ты мог с т2 пушкой фармить дино-каты т3. Там мобов норм. В 81 катах фармить 20к маг руды весьма некисло по времени. Я бы лучше грабил корованы и пиздился на городах, чем 80 часов сидел в катах встречая там те же лица, что и 90% времени в игре, если сам на ведре, то и видишь зачастую тех же. А бомжей пиздить скучно, проще скипать, быстрей руду нафармишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kabzon сказал:

не знаю, норм фармится т1. На этапе т2 уже количество очень существенное, за день врядли нафармишь, за два тоже, при условии игры на имбе и полном фрифарме. Когда там еще никто не фармит и соответственно никто не продает. На т3 этапе было бы норм, если бы ты мог с т2 пушкой фармить дино-каты т3. Там мобов норм. В 81 катах фармить 20к маг руды весьма некисло по времени. Я бы лучше грабил корованы и пиздился на городах, чем 80 часов сидел в катах встречая там те же лица, что и 90% времени в игре, если сам на ведре, то и видишь зачастую тех же. А бомжей пиздить скучно, проще скипать, быстрей руду нафармишь.

я тебя понял... топчешь тропку к недельному сервачку, ибо месячный это уже слишком долго.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каты, это единственный более менее адекватный контент для соло игроков. Смысл уменьшать шанс выпадения заготовок. Это единственный более менее вариант набить заготовки. Тут товарищ Кобзон топит за улучшение условий для пати, мое предложение сделать более для одиночек.

1) при ТП в каты рандомна накидывает из 1-7 команд. Раса и ник скрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый дрочный буст. Причем нельзя скипнуть на каком-либо тире, иначе ты не прокачаешь подпрофу где будешь делать атт.

На доедании понимаешь еще одну вещь, что атт это просто хуйня по сравнению с тем сколько надо фармить мобов чтобы купить куски на т4. Хотя это все равно быстрее в разы чем бить их вне кат(если ты конечно не дестр разваливающий мутантов-мобов в МОС париками)

а когда все нафармленные куски сгорают при фейле отбелки очередном ты делаешь примерно так:

 

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2020 в 13:21, kabzon сказал:

Добыча АТТ (зачарования) слижком долгая и муторная, не имеет альтернативных способов добычи. Но при этом обязательная если не хочешь быть мясом. Нужно уменьшать необходимое количество магической руды на крафт камней зачарования. 
 

И да, атт в оружие для некоторых классов нет полезных вариантов, например для физов только скорость атаки/шанс крита автоатакой/сила крита автоатаки. Добавить бы шанс крита скиллом и силу крита скиллом.

так если нет полезных - чего там сидите?  а я скажу - фарм тупо на продажу (несколько торгашнй  имееются с кол-ом более 3-5к тех самых АТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2020 в 13:21, kabzon сказал:

Добыча АТТ (зачарования) слижком долгая и муторная, не имеет альтернативных способов добычи. Но при этом обязательная если не хочешь быть мясом. Нужно уменьшать необходимое количество магической руды на крафт камней зачарования. 
 

И да, атт в оружие для некоторых классов нет полезных вариантов, например для физов только скорость атаки/шанс крита автоатакой/сила крита автоатаки. Добавить бы шанс крита скиллом и силу крита скиллом.

вроде не лох а ветаки лох атт за ресы можно кравтить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ariella сказал:

вроде не лох а ветаки лох атт за ресы можно кравтить

рофл чел чекни сколько там надо ресов, ретард, "лох" блядь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vitos13 сказал:

так если нет полезных - чего там сидите?  а я скажу - фарм тупо на продажу (несколько торгашнй  имееются с кол-ом более 3-5к тех самых АТТ)

о чем ты можешь расшифровать? Какой атт любому физ скилловику кроме скорости атаки можно выбрать не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kabzon сказал:

рофл чел чекни сколько там надо ресов, ретард, "лох" блядь

ты чекни сколько ты копаеш ресов за ту же ночь что ты фармиш атт, другое дело рентабельность просще просто продать ресы и купить? у меня вопрос вам не надоело на все ныть и просить бустов чтоб потом еще больше плеватся и хаять? и так из сервера в сервер а игра изза этого только хуже вы уже на столко наныли, что теперь чтобы зделать пенту играбельной нада все с нуля начинать начиная от скилов и механик заканчивая добычей бустов. Я на этом старте сижу в городе просто потому что в игре разительно нечего делать скучно все настолько легко делать что просто не интересно зато персонажи на которых плакали и просили бустов гнут все живое. А в игре 120 мертвых класов найс поныли (хотя при реворке класов их было от силы 10-20)

Изменено пользователем ariella
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×