Заметки от старичка. - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Заметки от старичка.

Рекомендуемые сообщения

Всем ку, нет я не ливнул, просто сменил чара, я все так же бегаю в СЕ, но я не могу играть много, возможно потом спалю свой ник нейм. :olditut:

Итак первое, по поводу доната.

Так как я закинул ток на па автолут и рунку прочности, роскажу как оно глазами человека с "бич набором" для старта.

1. Собирашка ИМБА. Спасибо что перенес награду собирашку на 3 день, помогает, но что я хочу донести. Снизить стоимость до 1000, тогда ее больше купит людей. Ибо она просто маст хев. Когда бьешь мобов , а рядом стоят кучки и у тебя нет шнырька, сразу приунываешь, даже киркой за донат потом махать не хочеться.

Можно снизить стоимость шныря или сделать какойто донат набор, где есть сразу кирка+шнырек+ключ , где он будет стоить дешевле, чем покупать по отдельности.

2. Баланс рас. Сделать, что бы в % соотношении количество каждой расы не могло привысить 30% , от общего онлайна. 

Вы скажете, слоник ты шо дурак 30*4 =120% иди в шкилу.

Нет, я не дурак, этот зазор нужен, что бы был шанс впихнуть паки, которые стартуют пожже ( Новые паки на пенте :olditut:)

Короче, без капа на регу в расу, которая и так зерг це поминки.

Как определить ,что раса зерг? Количества не достаточно, нужно ввести хотяб пару параметров.

1.Средний уровень.
2.Средний уровень БО
3. Средний уровень легионера.


3. Фарм: по фарму вопросов нет, все отлично добывается, можно застопать експ и побить лосей на золотом плато @knd , тем самым поабузив спот.

Вообще рейт дропа отличный, мне кажеться, что не нужно стартовать пентавар лоу рейт, в будущем, даже на "лоу рейт" , нужно ставить рейты чуть ниже,чем сейчас, даже оставив дроп таким, просто немножко снизив кач.

4. Спасибо за буст по гриндеру :RICARDO: Перенос снятия капа, тоже отличное решение.

5. Баланс проф, которых ты апнул, реально почти все профы имбище дикое, кроме стихийника( ну он маг, так что раскроется попожже, маги вначале заглатывают бибку) у меня даже не горит, но когда я увидел налетчика у меня в мыслях было , "Сейчас кину замедло этому питуху, и ему гг", но потом он юзнул ДАШ :orc: И на спидах подбежал и потом кинул раш мне на пол хп, ну тут я охуел. 

У налета была слабость, в его мобильности, сейчас это машина.

@StratoS

Все всем поки, конфиг топ РЛ :RICARDO:

@Mandarin Гц с архом :olditut:

В дискорд не зайду к П4, но говорят, что мне пермач дали @AirMed Не злись сладкий :Pekag:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до него за 10 пент недойдет что нада ограничивать рег в расу . его устраивает стартовый донат и поэтому пох на баланс проф на зерг и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pioneer сказал:

до него за 10 пент недойдет что нада ограничивать рег в расу . его устраивает стартовый донат и поэтому пох на баланс проф на зерг и тд

Суть всех проектов - нарубать бабла. Старт в среду отлично показывает это. Я вот даже не стал стартовать, потому что без доната не поиграв в начале в потном режиме ничего не нафармишь, думаю многие поступили так же. Как итог: мяса мало, работяг мало, убивать 24/7 и донам некого, народ разбежиться бодрее, можно готовить новый старт собирая стартовый донат. Схема рабочая, почему бы ее не абузить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что шнырь имба было сказано еще на збт 

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×