Спасибо Stratos за баланс! - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Zapadlo

Спасибо Stratos за баланс!

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, feber96 сказал:

Ебать ты деган, ну так играй вампиром или воином хаоса или кто там еще имбы...и иди ебаш всех,кто тебе не дает ???  нет же ты захотел играть магом и у всех сосать, ты шо поц ??? 

мычание стада???? интересненько!!!

8 часов назад, Zapadlo сказал:

ты даже не знаешь кем я играю, а уже несешь какую то хрень. Вали отсюда альтернативно одаренный. 

не ведись, стадо мычит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vitos13 сказал:

если тебя ударили то ты не в пвп режиме, только если ответил на атаку...прощай массухи :Pekag:

ударить и встать под массовку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Zapadlo сказал:

Спасибо тебе что с начала игры всех гнули артиллеристы, с оборотнями и вампирами. 

Спасибо тебе за такой замечательный ап пик, что они дамажут даже сейчас больше чем хеви ДД, а что было после первого апа я и вовсе промолчу. 

Спасибо тебе за то, что ни пикинеров, ни воинов хаоса, ни вампиров с оборотнями просто не убить если рядом есть мобы (а большая часть пвп если чо, на спотах происходят и мобов вокруг дохрена) потому что они отжираются с них моментально на фулл хп. 

Спасибо тебе за такую замечательную систему с скоростью бега по расам, когда орк физик не может догнать ДЕ мага, имея фулл буст на бег лол. 

Спасибо тебе за "отличную п 3.5"

Спасибо @Stratos

А чо за перебущеных в гавно луков пасибо не сказал?которые долбят по 11 к)хилятся , носятся  шо дурные итд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

А чо за перебущеных в гавно луков пасибо не сказал?которые долбят по 11 к)хилятся , носятся  шо дурные итд?

Ты про охотников? потому как если это ты сказал про налетчиков - то про носятся как дурные ты очень уж преувеличил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Zapadlo сказал:

Ты про охотников? потому как если это ты сказал про налетчиков - то про носятся как дурные ты очень уж преувеличил... 

кто то носится ,кто то хилицо один фиг имбы.Вопрос был скорее почему в списке не упомянуты луки ,попахивает лицемерием,жалобой имбы на то что другие имбы имбовее.А потом спрашиваем а где все хилы? а зачем они когда у всех хилки вампирики итп .Стратосу сложно понять что если у тебя есть хаосит танк и хил ,ты апаешь хаосита и нерфишь хила и танка ,то на выходи у тебя не забущеный хаосит ,и обоссаный хил и танк, а три хаосита)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WhyShouldKnow сказал:

кто то носится ,кто то хилицо один фиг имбы.Вопрос был скорее почему в списке не упомянуты луки ,попахивает лицемерием,жалобой имбы на то что другие имбы имбовее.А потом спрашиваем а где все хилы? а зачем они когда у всех хилки вампирики итп .Стратосу сложно понять что если у тебя есть хаосит танк и хил ,ты апаешь хаосита и нерфишь хила и танка ,то на выходи у тебя не забущеный хаосит ,и обоссаный хил и танк, а три хаосита)

Дак это подготовка к тому, что на п4 хилов удалят :cleaver01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PewPewTratata сказал:

Согласен , было очень интересно (нет) , очко совсем не подгорало с диких апов и фиксов на лайве (подгорало), ща бы репрофаться и подстраиваться под каждый фикс на релизе , ощущение от этой пенты было максимально не приятное, такое чувство что играл на обт с ежедневными фиксами. 80% проф можно просто удалить, потому что они гимпы на фоне остальных, саппортов тоже пора удалить, дайте арте агр, она и так танковала лучше чем танк. Стяжка хаосита, где теряется мс на осаде, против зерга ДЕ это я вообще промолчу... Вампиры , которые в асист врезаются в хилов, а ты чтоб спасти своего саппорта, даешь 1 масс скил в них и сразу убегаешь в фире, дерешься 1 на 1 с призраком и убегаешь в фире с фулл резистом, призрак который никак не кайтя убивал арту в равном бусте, танкуя ебалом весь урон, тоже кайф профа. Ну про ап пик я вообще ничего говорить не буду. Короче спасибо за пенту, было очень интересно, теперь хз есть ли смысл стартовать на п4, потому что каждая пента живет все меньше, а стартовый донат для комфортной игры все больше.

Ну вот, я же не один заметил за весь сервер, что резисту на фир просто похуй 7 шмоток +4 кс + 150 удачи +50 стойкость , а он хоть бы хуй проходит как ни в чем не бывало 9 из 10
Если сравнивать пассивку вампира и каббалиста, то у вампира она работает ахуенно на ответный контроль в виде фира, а у каббала с фул бижей на силу парала сработала 1 раз за 3 дня.... хотя по магу всегда тычки идут больше 7% хп пула

По поводу чела на дестре (ТСа) ну тип ты дерешься с магами в открытом поле ( ХС например), попробуй влететь в мага в ФОГЕ или ИТ, куда там кайтить? % побед явно вырастет, дестр умеет наносить ДПС , даже в твоем эквипе.
Хочешь бегать - бери кастета, он получил ап еще до старта и вполне может себе позволить при правильном бусте убивать мага в салат, учитывая как сбивается каст

ТРЕБУЮ АП КОНЦЕНТРАЦИИ У МАГОВ и ФИКС ПРОХОЖДЕНИЯ ФИРА

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

кто то носится ,кто то хилицо один фиг имбы.Вопрос был скорее почему в списке не упомянуты луки ,попахивает лицемерием,жалобой имбы на то что другие имбы имбовее.А потом спрашиваем а где все хилы? а зачем они когда у всех хилки вампирики итп .Стратосу сложно понять что если у тебя есть хаосит танк и хил ,ты апаешь хаосита и нерфишь хила и танка ,то на выходи у тебя не забущеный хаосит ,и обоссаный хил и танк, а три хаосита)

Потому что на фоне остальных луки не более чем середняки, даже призраки (у которых фир через все резисты бьет) и охотники, а налетчики, се луки и т.п вообще в конце луко списка плетутся

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Zapadlo сказал:

Потому что на фоне остальных луки не более чем середняки, даже призраки (у которых фир через все резисты бьет) и охотники, а налетчики, се луки и т.п вообще в конце луко списка плетутся

выходит вы лицемер):CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну в целом автор молодец. Но вот я знатно прихуел от пункта с орками. Мол орки не могут догнать де. Орки жирные шкафы у них вообще бег должен быть отключен, только ходьба. И мне нравится как ты опустил балансик с налетчиками. Короче я понял... пошел вон.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у жирного орка хп? У дестра было 52к, у лука 50к....  напишите сколько хп у дохлого хаосита (в +6 сете)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MuscarCe сказал:

Не ну в целом автор молодец. Но вот я знатно прихуел от пункта с орками. Мол орки не могут догнать де. Орки жирные шкафы у них вообще бег должен быть отключен, только ходьба. И мне нравится как ты опустил балансик с налетчиками. Короче я понял... пошел вон.

Налетчик вполне не плох, ИМХО наиболее играбельный класс у орков сейчас, хотя на мой взгляд он уступит как призракам так и охотникам, поскольку имеет минусы присущие орчинам, медленный.... хотя и лучше дестра в плане мобильности поскольку есть даш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Налетчик уступит охотнику”... МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХААААААААААА АХАХАХАХААХАХАХА. 
Жалко, что я не умею, как долбойобы из дискорда смайлики ставить. Налет уступит охоту.... УХАХАХАХАХАХАХА!!! Вы как там? xD 

“Охот на уровне призрака”.... ахахахахахахахахахахахахахахахаха Ало!!!!! Ахахахахахаха Сейчас отъеду нахуй! xD АААААААА!!!!

Мб хумо пика на уровне се пики?! Или ландс круче мма/хаосита/дестра/арты? 
 

Я когда ваши высеры читаю, просто по полу катаюсь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KirbaN сказал:

“Налетчик уступит охотнику”... МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХААААААААААА АХАХАХАХААХАХАХА. 
Жалко, что я не умею, как долбойобы из дискорда смайлики ставить. Налет уступит охоту.... УХАХАХАХАХАХАХА!!! Вы как там? xD 

“Охот на уровне призрака”.... ахахахахахахахахахахахахахахахаха Ало!!!!! Ахахахахахаха Сейчас отъеду нахуй! xD АААААААА!!!!

Мб хумо пика на уровне се пики?! Или ландс круче мма/хаосита/дестра/арты? 
 

Я когда ваши высеры читаю, просто по полу катаюсь.

Свои высеры почитай. У охотника мобильность гораздо выше орчины, и как следствие возможность откайтить закрывашку. А урон у охотника гонится тоже очень неплохо. 

Призрак же сейчас тупо топ из лучников, и скорость и урон, и двойники эти блядские, и просто читерский проходящий по всем резистам фир. И я не писал если что, что охотник наравне с призраком нигде, и в своих постах в первую очередь ставил именно призрака, балабол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Потому что на фоне остальных луки не более чем середняки, даже призраки (у которых фир через все резисты бьет) и охотники, а налетчики, се луки и т.п вообще в конце луко списка плетутся«

Ну вот же ты пишешь «призраки и охотники середняки». То есть на одном уровне, по твоей логике. 

В целом, если ты за своими словами последить не можешь, о чем с тобой говорить? :)
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если класс говно, еби бустом. Не вижу смысла тут что-то обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MuscarCe сказал:

Короче, если класс говно, еби бустом. Не вижу смысла тут что-то обсуждать.

щас бы бустом поебать, когда х4 моба на кабалисте 10 сек ковыряешь:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valiums сказал:

щас бы бустом поебать, когда х4 моба на кабалисте 10 сек ковыряешь:teplo:

:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valiums сказал:

щас бы бустом поебать, когда х4 моба на кабалисте 10 сек ковыряешь:teplo:

кабала же убили полностью перед стартом , зачем им играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, raki сказал:

кабала же убили полностью перед стартом , зачем им играть

по статам он выше геоманта, а я на гео 1х1 очень много выигрываю

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы один тут чел знал хоть что-то о пенте!!!!

Охотник лучший лук даже рядом с призраком не стоял!! статы в 2 раза выше в одинаковом эквипе!! ПРОВЕРЕНО!

 

На одной из пент рассказывали о шансе прохождение фира и тд!!! Если память меня не подводит ТО !!!!!!!

 

ЕСЛИ У ЧЕЛА СТОИТ ФУЛ РЕЗИСТ К ФИРУ ТО ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ МЕНЬШЕ 30%!!!!!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО ----------->>>

 

ЗА ВСЮ БЛЯТЬ ПЕНТУ НЕ ОДИН ИЗ ВАС ДЕБИЛОВ НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОРКУ И ПРОВЕРИТЬ БОЛЬШЕ ТАМ ШАНС ИЛИ МЕНЬШЕ!!!  ТАК КАК ВЫ ВСЕ ТУТ ПРЕДВЗЯТЫЕ К СЕБЕ НОЮЩИЕ ХУЕСОСЫ!!!!!

А ТЕПЕРЬ РАССКАЖУ ТАЙНУ!!! У ПРИЗРАКОВ СТОИТ ВСЁ В + ФИР И + ЗАТОЧКА СКИЛА!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ШАНС ПРОЙТИ НА ВАС ФИРА КАК МИНИМУМ 50 на 50 НО Я УВЕРЕН ЧТО 70 на 30!!!!!

И НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ПРОЖИМАТЬ ВОВРЕМЯ ХОЛИК СДЕЛАЙТЕ БИНД БЛЯТЬ НА ПРОБЕЛ!!!

 

 

П.С. Игралы бы вы на призраке даю 100$ ЧТО РЕПРОФНУЛИСЬ БЫ НАХУЙ ЕЩЁ НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ!

 

ЗАПАДЛО!!! ТЕБЕ БЫ РУКИ НАХУЙ ОТРЕЗАТЬ!!! 5 ЛЕТ УЖЕ НОЕШЬ НА ФОРУМЕ!! ЗАЕБАЛ -- ПОВЗРОСЛЕЙ!

Изменено пользователем DestInLove
  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, DestInLove сказал:

Хоть бы один тут чел знал хоть что-то о пенте!!!!

Охотник лучший лук даже рядом с призраком не стоял!! статы в 2 раза выше в одинаковом эквипе!! ПРОВЕРЕНО!

 

На одной из пент рассказывали о шансе прохождение фира и тд!!! Если память меня не подводит ТО !!!!!!!

 

ЕСЛИ У ЧЕЛА СТОИТ ФУЛ РЕЗИСТ К ФИРУ ТО ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ МЕНЬШЕ 30%!!!!!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО ----------->>>

 

ЗА ВСЮ БЛЯТЬ ПЕНТУ НЕ ОДИН ИЗ ВАС ДЕБИЛОВ НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОРКУ И ПРОВЕРИТЬ БОЛЬШЕ ТАМ ШАНС ИЛИ МЕНЬШЕ!!!  ТАК КАК ВЫ ВСЕ ТУТ ПРЕДВЗЯТЫЕ К СЕБЕ НОЮЩИЕ ХУЕСОСЫ!!!!!

А ТЕПЕРЬ РАССКАЖУ ТАЙНУ!!! У ПРИЗРАКОВ СТОИТ ВСЁ В + ФИР И + ЗАТОЧКА СКИЛА!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ШАНС ПРОЙТИ НА ВАС ФИРА КАК МИНИМУМ 50 на 50 НО Я УВЕРЕН ЧТО 70 на 30!!!!!

И НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ПРОЖИМАТЬ ВОВРЕМЯ ХОЛИК СДЕЛАЙТЕ БИНД БЛЯТЬ НА ПРОБЕЛ!!!

 

 

П.С. Игралы бы вы на призраке даю 100$ ЧТО РЕПРОФНУЛИСЬ БЫ НАХУЙ ЕЩЁ НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ!

 

ЗАПАДЛО!!! ТЕБЕ БЫ РУКИ НАХУЙ ОТРЕЗАТЬ!!! 5 ЛЕТ УЖЕ НОЕШЬ НА ФОРУМЕ!! ЗАЕБАЛ -- ПОВЗРОСЛЕЙ!

Я те че нахуй тестер чтобы что-то проверять? Разработчику указывают на очевидную проблему. Его дело посмотреть на неё с разных сторон , если он не считает нужным пофиксить это - значит проблемы нет. 
Че мне твои статы дадут если я из 30 секунд боя 15 бегаю в фире? Ты поехавший там или да? У танка пдефа в 2 раза больше чем у лучника это значит что танк пизже? :pryatki: 
Мы все ноющие хуесосы , а ты не хуесос так и запишем. :roflanEbal0: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, RileyReid сказал:

Я те че нахуй тестер чтобы что-то проверять? Разработчику указывают на очевидную проблему. Его дело посмотреть на неё с разных сторон , если он не считает нужным пофиксить это - значит проблемы нет. 
Че мне твои статы дадут если я из 30 секунд боя 15 бегаю в фире? Ты поехавший там или да? У танка пдефа в 2 раза больше чем у лучника это значит что танк пизже? :pryatki: 
Мы все ноющие хуесосы , а ты не хуесос так и запишем. :roflanEbal0: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, QiwWi сказал:

по статам он выше геоманта, а я на гео 1х1 очень много выигрываю

 

у тебя там что то типо сала на физ умения как я понял , потому и выигрываешь физов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RileyReid сказал:

У танка пдефа в 2 раза больше чем у лучника

(нет):roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×