Класс для сольника - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
kisylka

Класс для сольника

Рекомендуемые сообщения

Ну и еще одна тема от меня.

Побегал на ОБТ, потестил разные профы на фарме на разных уровнях.

Все профы какое-то гавно, имбы пока не нашел(

Подскажите, кто тестил разные классы, какая профа по вашему мнению наиболее подходит сольнику для ПВЕ и редкого пвп в поле (желательно с минимум кнопок)?

ЗЫ Аэромант идет лесом, почему-то не пноравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут смысл сервера - масс пвп. вечером где-то с 18-19 до 22++ ты будешь нонстоп бегать по осадам в расе и пвпшить. сольнику советую 100% мага.тк на ренже ты можешь стоять по 30 минут(я не преувеличиваю) в пвп без смертей в пати БЕЗ хила. луки на этом старте говно. соло иди в зерг расу (орки или се) и бери мага. не иди в де и хумы. на милике ты быстро сольешься и забьешь. тк -1) они хуже фармят соло  2) пвп на спотах за ка реже чем массвпвп, ты не будешь чувствовать кайфа от силы условного милика над магом. 

берешь кабалиста гномского мага и идешь в любую расу по кайфу где тебе.

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если внимательно смотрели, должны были открыть для себя магов людей, там что ни маг то терминатор

феникс, например, имеет пассивки на посох и пассивки на щит одновременно, где вы еще такое найдете

кто-то оценивал вообще АоЕ дпс этого чара с посохом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл года 3 назад (но помню PVE машиной был Хаосит ) а сейчас хз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ogrim сказал:

феникс, например, имеет пассивки на посох и пассивки на щит одновременно, где вы еще такое найдете

обратил внимание, что все маги имеют теперь одинаковую пассивку на владение любым магическим оружием

pas.jpg

универсальный у феникса щиток

bar.jpg

который работает с любой палкой, в отличие от остальных магов со щитом, где требуется щит

shield.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить темы, подскажите кого из далее перечисленных проф лучше взять для относительно комфортной соло игры: спектрал, демонолог, малефик  или кузнец орды?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучники мне в этой пенте не понравились от слова совсем, даже налетчик....прожимка на деф ИМХО слабая замена возможности носить тяж танковый сет и иметь этот самый деф всегда.

У орков класса который мне понравится не нашел, думал насчет гнома штурмовика, но гном с дуалами мне визуально вообще не нравится, поэтому решил податься в ДЕ, а там уже выбрал спектрала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mesya сказал:

Дабы не плодить темы, подскажите кого из далее перечисленных проф лучше взять для относительно комфортной соло игры: спектрал, демонолог, малефик  или кузнец орды?? 

Я бы рекомендовал или демонолога (маг - значит уже как минимум неплох в пве), так как ренж ДД - уже хорош в масс пвп,  а еще он крафтер, можно зарабатывать лишнюю копеечку) 

Так же интересен спектрал - у него 2 очень сильные доты с одинаковым откатом, а так же хеви + вампирик кубик, что дает ему неплохую живучесть. Правда хызы что он будет в масс пвп из себя представлять если находиться не в кп, все же многие его умения именно на поддержку пати направлены. 

Сам я кстати говоря за спектрала и стартану. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для комфортной соло игры я бы наоборот советовал панчеров. Фармят хорошо, отбиться сможет, а на осадах и для милика найдётся работа.

На мой взгляд самый лучший панчер у хумов(оборотень), как вариант взять отшельника(гномы). Как наёмник будешь иметь возможность рераса за 10кк на 45+ уровне, если не понравится(лавочку по-прежнему не прикрыли). К тому времени как освоишься в той расе, куда прыгнешь им, и сможешь выбрать местную профу по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все, серв офф? Или еще будет включен на какое-то время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kisylka сказал:

А все, серв офф? Или еще будет включен на какое-то время?

25 ноября в 20:00 будет включён на какое-то время:ubeitemenya:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AirMed сказал:

Для комфортной соло игры я бы наоборот советовал панчеров. Фармят хорошо, отбиться сможет, а на осадах и для милика найдётся работа.

На мой взгляд самый лучший панчер у хумов(оборотень), как вариант взять отшельника(гномы). Как наёмник будешь иметь возможность рераса за 10кк на 45+ уровне, если не понравится(лавочку по-прежнему не прикрыли). К тому времени как освоишься в той расе, куда прыгнешь им, и сможешь выбрать местную профу по душе.

Стратос же писал что не будет рераса гномам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, barma сказал:

Стратос же писал что не будет рераса гномам

АХАХАХАХАХ да, писал))) не срослось чет)

В 06.12.2020 в 23:10, StratoS сказал:

Вы выбираете единожды, расу за которую будите наемником. Вы будите играть за выбранную профессию Стального Синдиката, будучи в другой расе, ник ваш станет цветом, той расы в которую вы ушли. Смена профессии будет на профессии из вашей начальной расы( то есть Стального Синдиката) Сменить расу после выбора - вступления в ряды наемника будет нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на лайве, как мне сказали, пве профы гномов покушав мобов, сели на пвп профы рас к которым присоединились))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dail сказал:

Но на лайве, как мне сказали, пве профы гномов покушав мобов, сели на пвп профы рас к которым присоединились))))

Ну я вообще это и имел ввиду этот репроф гному за 10кк на 45+ в чужие профы)

Изменено пользователем barma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×