Пвп для отдыха. Сервер для логина. Кач для гриндера. - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту
Rapide

Пвп для отдыха. Сервер для логина. Кач для гриндера.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй можно уже создавать темку для дальнейшей публикации необработанных видео по П4. Так будет меньше шансов потом все это где-то провафлить.
Просто фо фан отрезки из нашей игры на сервере для отдыха :RICARDO:

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 


Постараюсь чет подгружать если будет время, никаких обработок и тп. Нормальные видеонарезочки будут после окончания П4.

Стримы тут если че: https://trovo.live/s/MrExistend

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rapide сказал:
  Возможно лучшее пвп на P4.0 (Показать)

 

 

Возможно лучшее и единственное :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RapideРапида, ты эту Вангу свою выгоняй нафиг... Конкурсы у нее стрёмноватые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное пвп на сервере - выиграно.

топ пвп в расе - имеется

пару единственных гвг выиграно.

Пита забрали, баюма забрали, тотем забрали, лоа выкуплен. Одеты обуты.

 

получается п4 пройдено. Удачного старта на 4.1 парни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rapide сказал:

Основное пвп на сервере - выиграно.

топ пвп в расе - имеется

пару единственных гвг выиграно.

Пита забрали, баюма забрали, тотем забрали, лоа выкуплен. Одеты обуты.

 

получается п4 пройдено. Удачного старта на 4.1 парни.

ясно слабый

3 недели нытья на феникса чтобы слиться через день :pivo: :face6:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Tevtonec сказал:

ясно слабый

3 недели нытья на феникса чтобы слиться через день :pivo: :face6:

Тебе везет, что тут ты не в блоке.
1). Слабые, ага да, расскажешь
2). 3 недели? Я с обт2 пришел и в конце записал видос с сравнением скиллов и пояснением почему профа гимп. В хумах ниодна бы пачка любых ребят не смогла бы нормально отыграть из-за отсутствия там адекватной профы.
3). Я как сказал что на нем не иду - так и не пошел. Я просил ап феникса не для себя, а для ребят кто играет в хуманах. И давай еще попробуй тут сказать что я был не прав о том что профа была гимпом, а щас стала более играбельной.
4). Слиться? Я со своими друзьями полноценно отыграл всю жизнь сервера. Вайп - новый сервер. Это не у меня ноут сгорел, это у Стратоса, которого я во время общей конфы просил заранее подумать о таких ситуациях - не вышло сделать бэкап как обычно. ( ну может там другие причины, я игрок, а не админ. Я пришел играть - поиграл, повоевал. Сервер вайпнули - значит сервер закончился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да челик горит и я понимаю его, таких нас много... бонус должен быть продуманным и реально мотивирующим для тех кто успел точнуться, выбил очень редкое и т.п... к 18 может быть тогда и остынут ребята

зашло бы думаю такое, типа если весь шмот, очки талантов и прочие прокачки начислялись бы по верху всем игрокам по достижению ими лвл который у них был до вайпа... тогда вообще конфетно было бы 

Изменено пользователем Diad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

Тебе везет, что тут ты не в блоке.
1). Слабые, ага да, расскажешь
 2). 3 недели? Я с обт2 пришел и в конце записал видос с сравнением скиллов и пояснением почему профа гимп. В хумах ниодна бы пачка любых ребят не смогла бы нормально отыграть из-за отсутствия там адекватной профы.
 3). Я как сказал что на нем не иду - так и не пошел. Я просил ап феникса не для себя, а для ребят кто играет в хуманах. И давай еще попробуй тут сказать что я был не прав о том что профа была гимпом, а щас стала более играбельной.
 4). Слиться? Я со своими друзьями полноценно отыграл всю жизнь сервера. Вайп - новый сервер. Это не у меня ноут сгорел, это у Стратоса, которого я во время общей конфы просил заранее подумать о таких ситуациях - не вышло сделать бэкап как обычно. ( ну может там другие причины, я игрок, а не админ. Я пришел играть - поиграл, повоевал. Сервер вайпнули - значит сервер закончился)

1) ну я тебя соло по лвлу перегнал при условии что половину времени пинал хуй или делал гринд

2) твоя гимп профа очень быстро стала топ-1 по фарму и характер лучший пример того что даже после частичной порезки это все еще один из лучших пве чаров
ну и ныл ты если не 3 недели то две, не оправдывайся. (феникс до был хуевый скорее механически и недопиленный это факт, как и то что феникс после твоего нытья влез в топ-3 магов)

3) пошел на имбокриоманте играть с 2 закрывашками так что тебе в целом и хил не нужен был на массовые мероприятия :pivo:

4) ну по факту слился
Серваку и базе F, странно что об этом не позаботились при условии что пента так сильно ни разу не обсиралась

Сервер не закончился - меняются роли, лк будет доступен на старте (надеюсь), кто-то дошутился просто про фальс-старт пенты для характера

Короче не плакай Люся, в 19:00 ждем пвпшиться за храм

Столько ныть и так быстро ливнуть даже для тебя слишком :boost:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Diad сказал:

да челик горит и я понимаю его, таких нас много... бонус должен быть продуманным и реально мотивирующим для тех кто успел точнуться, выбил очень редкое и т.п... к 18 может быть тогда и остынут ребята

зашло бы думаю такое, типа если весь шмот, очки талантов и прочие прокачки сыпанулись бы игрокам по достижению лвл который у них был до вайпа... тогда вообще конфетно было бы 

лвл вообще не показатель на этой пенте. У меня почти 20 лвл гриндера был, а теперь опять бить мобов нонстоп ради него, а это самое скучное занятие. Не говоря про згн, фарм, крафт и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tevtonec сказал:

1) ну я тебя соло по лвлу перегнал при условии что половину времени пинал хуй или делал гринд

2) твоя гимп профа очень быстро стала топ-1 по фарму и характер лучший пример того что даже после частичной порезки это все еще один из лучших пве чаров
ну и ныл ты если не 3 недели то две, не оправдывайся. (феникс до был хуевый скорее механически и недопиленный это факт, как и то что феникс после твоего нытья влез в топ-3 магов)

3) пошел на имбокриоманте играть с 2 закрывашками так что тебе в целом и хил не нужен был на массовые мероприятия :pivo:

4) ну по факту слился
Серваку и базе F, странно что об этом не позаботились при условии что пента так сильно ни разу не обсиралась

Сервер не закончился - меняются роли, лк будет доступен на старте (надеюсь), кто-то дошутился просто про фальс-старт пенты для характера

Короче не плакай Люся, в 19:00 ждем пвпшиться за храм

Столько ныть и так быстро ливнуть даже для тебя слишком :boost:

1). Если че я без пака играю, держу вкурсе. И я не знаю в чем ты там меня перегнал, если ты про какой-то 1 лвл, то это рофл просто. Я ходил на все активности клана и помогал всем чем мог. Так что удачи рассказать тут что-либо на эту тему.
2). Как уже было обсуждено и доказано - она не топ1 по фарму. Тот же ВО фармит так же в АОЕ, а в сингл таргет она фармит ужасно ( на фоне профильных магов ). И да, то что он влез в ТОП 3 , то так и должно было.
3). Да я на криоманте, так как мне нравятся маги и я пошел в СЫе к друзьям, это че нынче хуево?
4). По факту сервер вайпнули, расскажешь куче челов что они фэйланулись, которые теперь не пойдут на новый старт.

Ноешь ты, а тебе все хуи в рот толкают всю жизнь. Самый попущенный в комьюнити тевтонец. Это ласт мое сообщение тебе. Гл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rapide сказал:

Основное пвп на сервере - выиграно.

топ пвп в расе - имеется

пару единственных гвг выиграно.

Пита забрали, баюма забрали, тотем забрали, лоа выкуплен. Одеты обуты.

 

получается п4 пройдено. Удачного старта на 4.1 парни.

respect sticker for whatsapp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Rapide said:

лвл вообще не показатель на этой пенте. У меня почти 20 лвл гриндера был, а теперь опять бить мобов нонстоп ради него, а это самое скучное занятие. Не говоря про згн, фарм, крафт и тд

вот вот... а если бы ты сейчас, заранее знал что прокачавшись до уровня который у тебя был перед вайпом ты получил бы по верху все предыдущие плюхи? 

Изменено пользователем Diad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Diad сказал:

вот вот... а если бы ты сейчас, заранее знал что прокачавшись до уровня который у тебя был перед вайпом ты получил бы по верху все предыдущие плюхи? 

я знаю, что такого не будет. Будет фул новый старт с какими-то донат плюхами одинаковыми для всех. Никаких преференций для людей, которые топили нонстоп не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rapide said:

я знаю, что такого не будет. Будет фул новый старт с какими-то донат плюхами одинаковыми для всех. Никаких преференций для людей, которые топили нонстоп не будет

душновато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема была оставить все как было, только решить сложность с логином.

В условиях динам рейтов остальные и так бы догнали по лвлу (если для кого-то это критично) при должном онлайне. При онлайне 2-3ч в день все равно через несколько дней была бы пропасть в бусте и экспинге и вообще ничего не изменилось бы.

А так дали возможность втопить, люди играли в логин, втопили через вылеты/смерти на спотах и по итогу вайп. Выглядит как смачный "хартьфу" в лицо тем, кто оставил тут сутки времени и не смотря на вылеты не ныл и спокойно старался играть. Никакой "бонус" тут уже не поможет. RIP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там база видать полетела вот и вайп либо сделали для виду что полетела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rapide сказал:

я знаю, что такого не будет. Будет фул новый старт с какими-то донат плюхами одинаковыми для всех. Никаких преференций для людей, которые топили нонстоп не будет

Ну если быть объективным, то ни серверу, ни админу нет никакой разницы кто и как там топил. От слова совсем. Почему за твою дрочь тебе кто-то что-то должен накинуть-то, это ж выбор юзера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tairy сказал:

Ну если быть объективным, то ни серверу, ни админу нет никакой разницы кто и как там топил. От слова совсем. Почему за твою дрочь тебе кто-то что-то должен накинуть-то, это ж выбор юзера :)

Хм, ну с таким отношением, тут будет болотце уже очень скоро :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkadTM сказал:

Хм, ну с таким отношением, тут будет болотце уже очень скоро :olditut:

Да это пишут успешные, в основном, которые не старались вырваться вперед, а регали аккаунты в день старта, качали клиенты при мертвом сайте и прочих нюансах. Думают: "А вот найс, сейчас все будут в равных условиях, вайп же", только не понимают, что это ничего не изменит)
Отыграли бы такие философы хотя бы ночку и старались как большинство юзеров  - не писали бы такое.

Но с другой стороны по факту - всем пофиг кто и сколько топил)

Изменено пользователем FreedomAir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болото от ведер, как правило случается, которые пачкой по расам катаются, держу в курсе. Давать - всем одинаково, не давать - также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FreedomAir сказал:

Да это пишут успешные, в основном, которые не старались вырваться вперед, а регали аккаунты в день старта, качали клиенты при мертвом сайте и прочих нюансах. Думают: "А вот найс, сейчас все будут в равных условиях, вайп же", только не понимают, что это ничего не изменит)
Отыграли бы такие философы хотя бы ночку и старались - не писали бы такое.

Но с другой стороны по факту - всем пофиг кто и сколько топил)

Я вчера вылетел в 7 вечера 35м лвлом с концами. В пятницу вылетел в 23.00 и больше не зашел, топил, как боженька, ога.

Ну и да, я играю каждую пенту со 2й и в курсе что и как кончается и к чему приводят попытки Стасяна угодить задротам. 

Изменено пользователем Tairy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×