Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 17.10.2019 во всех приложениях

  1. 2 балла
    От куда у тебя тезис в голове что группа играет на себя а архонт на расу? Приведу пример стартуют на пентоваре 2а человека. 1-ного назовем конус ,2-го нефтенос.Конус задрот стартует пачкой,нефтенос стартует с парочкой друзей.В процесе игры нефтенос создает клан развивает его ,помагает начинающим игрокам, матевирует людей.Конус тем временем топит лвл.В один прекрасный день происходит выбор РЛ-а Конус выставляет свою кандидатуру ради бонуса и побеждает тк у него большой лвл, есть какието достижения на предыдущих серверах л2,он вкачал твинков.работяги за него голосуют просто ради того чтоб у них был сильный РЛ,а Нефтенос даже свою кандидатуру не выставил т.к не властолюбив.Дальше Конус забивает на расу используя все блага рльства только себе во благо.А Нефтенос собирает свой маленький клан и идет осадить постики.Конус не даст Нефтеносу архонта т.к понимает что люди увидев разницу на след выборах выступят против него.По итогу Нефтенос приходит на постик своим кланом но получает по шапке не из за того что его ребяты слабей ,а из за того что у защитников 50% бонус.Любые сходства с реальными людьми случайны.Сильнее разжевать я уже не смогу.Система не может дать не 1го плюса ток минусы
  2. 1 балл
    мне бы тоже хотелось чтобы джон сноу правил вестеросом.но иногда люди выбирают инвалидов в РЛы.
  3. 1 балл
    чтобы сделать импичмент нужно крп . чтобы было крп нужны осады .чуешь?)та ирасса может сфэйлиться фул составом за 2а дня(игроки позабивают уйдут в др расы).речь не о системе а о том что унас есть ситуация где рэйд играет в минус.а в реальной жизне таких ситуаций будет складоваться гораздо больше.при этом + от системе фактически равен 0.
  4. 1 балл
    Я извеняюсь ,но выглядет как полнейший бред.какоето цц для рла которое когото усиляет просто так .яхз даже усиливающие столбы меньшем бредом кажутся на фоне. Я уже не говарю про то что частенько приходилось дефаться без синьке ,в памети всплывают флешбеки как де дефали деревню потом руну ,а синька появилась только под конец и там сток мата было))
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×