Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 01.12.2020 во всех приложениях

  1. 1 балл
    а я типо хз кто больше 2-х-3х дней отдыхает в новый год , ток если не алкашня и стратоса который улетит на карибы кокс нюхать и типо за эти пару дней все гг меня перегнали ливаю? или это я такой инактив
  2. 1 балл
    Ну шанс ,что правки будут ВЫШЕ до января, чем до декабря? А так лучше офк конец января лупить и не прогадаешь.
  3. 1 балл
    Хуй знает в чем кайф стартануть 25го, поиграть 5 дней и уйти на праздники в запой. Дата онли для ноулайферов, которые хотят на 2 проекта сесть сразу. 11 января тоже пососная дата, только выходишь из запоя на работу или учебу. Почему нельзя взять нейтральные даты без особых праздничных и учебных событий? Февраль там, конец января?
  4. 1 балл
    Ух, Новый год, как же не уйти в запой по такому поводу Какая разница, если они и так уйдут в январе(или когда там оно)? Так хоть дольше онлайн подержится.
  5. 1 балл
    не 15 Декабря уж, а 16 тогда. 10-15 как выше уже сказал не вариант. В любом случае дата старта будет озвучена 1 Декабря.
  6. 1 балл
    15 декабря нужно открывать , вот кровь из носа . Сарафан подрубить всем , вк группа анонс , анонс на главной и прикрутить телефоны к лк, чтоб делать смс рассылку. Хватит платить за рекламу там где она не работает , лучше этот ресурс потратить на другие более важные моменты, та же база данных, тот же тест сервак постоянный , те же игровые евенты за реал . Наверно будет больше профит, чем платить за банеры по которым придёт 2-3 челика. Лучше старт без рекламы 15 декабря, чем даты предложеные стратосом и с рекламой которая не работает за свои бабки имхо. Всем писс , хилам буст пве , лейкам по губам .
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×