Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 27.03.2018 в разделе Комментарии блога

  1. 2 балла
    "и доступ к чату Лидера Расы." Может, всё же, стоит это функцию выпилить? В РвР-проекте синий чатик - это не развлечение и не награда за соло-нагибаторство. Его надо давать только тем, кто будет заниматься расой, а не только самим собой для потехи ЧСВ. Да и вообще теоретический вред от того, что соло-ЧСВшник сможет высказывать в синий чатик своё очень "важное" для расы мнение, может быть весьма значительным. На ум сразу приходит богоизбранная раса и тот треш, который будет стоять в "синьке", когда столкнутся "великие умы". Может, вы подумаете над этим ещё раз? Может лучше дать соло-нагибатору маунта какого вместо синего чата?
  2. 1 балл
    Тех. Работы успешно проведены. - Удален бонус слабой расе "Орда" Добавлен бонус слабой расе "Королевство", бонус слабой расе у "Стального Синдиката" остался не измененным.
  3. 1 балл
    Билет могли получить только те, кто создал персонажей до определенного числа. Все последующие созданные персонажи его не получат.
  4. 1 балл
    daite 140 boev v nedeliu ne 20 v den, chtob xot na vixodnie sdelat, libo vremia dobavte chtob dnem mozhno bi bilo.
  5. 1 балл
    Их шанс прохождения разгоняется параметрами "Сила проклятий", "Сила ослабляющих эффектов", "Сила отрицательных эффектов" а так же заточкой самих умений. Камень в оружие "Сила отрицательных эффектов" повышает шанс наложения ВСЕХ дебаффов.
  6. 1 балл
    а торговаться с нищими даунами за лайки и подписки я это дело ебал в очко
  7. 1 балл
    я негативно на это смотрю и даже обсуждать не буду если мне понравится как в конце концов будет, то можно собрать клан и побороться за архонтку и поводить расу если нет - мне и каты покрабить збс лал
  8. 1 балл
    А ващета я передумал. Нормальная тема эти лайки. При условии что лайкать можно и РЛа и архонтов. Архи, говоря прямо, зачастую не пришей к пи*де рукав. А если произошло так, что РЛа сложно подвинуть, хотя видно, что арх явно лучше, по лайкам будет видно, что народ не против, он спокойно подаст заявку пользуясь поддержкой.
  9. 1 балл
    О каких деградантах идёт речь? Челики которые ниже по лвл они деграданты? Или те что не согласны с политикой РЛа? Ту вопрос конечно сложный и ответ на него еще давать рано т.к. не было такого рода механик. По поводу твоих 3х предложений. Идея неплохая , но не получится так , что группа челиков оторвется на 20 лвл от основной массы и будет брать себе посты на 20 лвл выше зерга и дефать свои посты при этом раса будет сосать, а РЛ и его опричники будут типо всё правильно делать и обмазыватся фармом в своих локах? Я был свидетелем много раз когда архи игнорили тупо зерг и брали то что им нужно или вообще морозились день , а то и два без ув причин и такие рычаги помогли бы исправить ситуацию, те кто реально не вывозит не брал бы т.к. знал что его ебанут за бездействие. Как я понял система водится для того чтоб реальные чсв шныри не лезли в рлы и не убивали расу, а те кто хоть что-то будет делать в расе , останутся при своём положительном бонусе. Система мб будет менятся или дорабатываться , рано кипиш поднимать, я бы вообще запретил хилить через преграды, но кто-то наныл и теперь снова можно хилить.
  10. 1 балл
    "Еще 30 лайков и начнем. Зовите друзей, репостите информацию про осады!"
  11. 1 балл
    А золотые зубы, купленные на золото из казны интеллигентно будут на время акции сниматься? Тогда мне два, я вешу 117)
  12. 1 балл
    @Glukster @StratoS Господа, а вы не рассматривали вариант оставить только систему лайков? (если уж привязываться к мнению людей) И по нарастающий пул бонусов + удвоить/утроить требования к кол-ву "лайков" на каждый уровень бонуса. Тогда и РЛы будут замотивированы чет делать, им надо набрать "репутацию", и толпа деградантов не будет резать им статы. А вообще, не логичнее ли привязаться к деятельности индивида, а не к отношению к нему людей? Сделать прокачку пассивки от набора n-го кол-ва бонусов в зависимости от участия в тех или иных действиях. РЛ водит на посты (успешная осада с его участием). Собирает и дефает (успешный дэф, с его участием в нем). Собирает расу на зафарм пита (убийство пита с участием не менее n го количества представителей расы, которое явно больше, чем три полных пака)
  13. 1 балл
    Минус 30% на весь срок правления, или до тех пора пока не выправит репутацию.
  14. 1 балл
    Максимальный штраф характеристик это то, что надо. Слабые, ленивые РЛы и архи взявшие корону из корыстных целей должны быть наказаны, а действительно активные РЛы и архи могут не опасаться за свою репутацию - Короля делает его свита, и эта самая свита в лице клана или довольного осадного зерга без проблем будет держать репутацию своего лидера максимально положительной на всём сроке правления.
  15. 1 балл
    Абилки ножей отвязали от силы крита, Имбой они будут только в прямых руках.
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×