Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 152 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

если я напишу на острове и день это многое изменит? :FacePalm:

 

п.с. я вообще забиле после т2 атт, потмоу что это дрочево для далбаебов

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

если я напишу на острове и день это многое изменит? :FacePalm:

ну ты вводишь новичков в заблуждение, и они думают, что атт в т4 пушку реально фармить 1 час, а на деле часов 10, и это только в пушку.. а потом ещё по 10 в каждый слот бижи и шмота.. общее время фарма т4 атт переваливает за 100 часов у меня на п2.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

ну ты вводишь новичков в заблуждение, и они думают, что атт в т4 пушку реально фармить 1 час, а на деле часов 10, и это только в пушку.. а потом ещё по 10 в каждый слот бижи и шмота.. общее время фарма т4 атт переваливает за 100 часов у меня на п2.5

тут дело в том что фарм атт вообще полное гамно,я жил в этих епучих катах и это вообще не фан нифига

 

не то что бы киркой их долбить это фан,по мне два варинта не ок. Го атт за пвп

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

и это вообще не фан нифига

Cейчас в каты твоего уровня есть ТП и это очень конченно. Т.к. всем будут туда лезть, как тараканы. Лично я, если доживу до т3, раньше про АТТ и желтый шмот даже задумыватся не буду. Имхо, вынесу больше снаружи на спокойном фарме, чем на постоянном дрочеве на дне.

Но, если это дуо ножей-негодяев, то там будет топ контент для них.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Domi сказал:

сразу видно, кто фармил т4 атт, а кто не фармил)) 

Я где-то писал про т4 атт, там кажись вышло что то около 32 дней 24/7 при условии что никто не мешает. Примерно столько времени выходило на атт фулл т4(сета,плащ,пушки,шмота,бижи). Увы не помню уже точно. Но помню что забил х... так как когда я это сделал бы, оно уже не актуально было, онлайна не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, doodle сказал:

 Помню на первых пентах собираешь неделю себе на мид Т2 ствол, а потом крафтишь его с шансом 80%, вот это контент!

 

за это время набиваешь адены на топ ствол и покупаешь его с рук)) ипал я ваши крафты что в ла2 что тут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, meteoraTITAN сказал:

дроп то ресов нахер убирать я так и не понял. Копать,копать и еще раз копать

 

а не покопать ли нам сегодня немного ресов, ооо, нет, давайте лучше покопаем ненмого ресов ,,это намного веселее чем копать ресы,а потмо уже пойдем немного ресов покопаем,сразу как только тут покопаем и там покопаем, ну и тогда уже можно отдохнуть инемного покопать, но только после того как перед этой копкой немного покопать утт, ну и еще немнгого там, а так можно и сразу копать,а можно и немного пожже еще чуть покопать...Копать -это весело:FacePalm:

копатель онлайн 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сундуки ещё можно было атт засунуть, они как раз по грейдам разделены 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эти сундуки то?? 28 лвл за все время ни одного сундука не видел, все смотрю повыбивали желтые пухи в катах, бижу, талики, а у мну нихрена ниодного сундука ваще нихрена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситемы крафта и прокачки репутации не успевают за левелом персонажа. В результате по всем лоу локам бегают хаи и качают профы и репутации, за одно и ваншотая всех на своем пути.

С такой прокачкой репутации и проф рейт на експу надо было делать 0.1х и то скореи всего левел опережал бы развитие проф и репы.

Рандомность - у нас 3 квеста на реутацию + 1 рандом квест на гриндера - можно сделать чтобы квест на гриндера проверял взятые квесты на репутацию с ги наемников и выдавал на те же локации что уже взяты ?  Это хоть как то уменьшит количество бегатни по куче локации.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×