Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 151 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, PewPewTratata сказал:

 надо количество используемого ресурса поменять на ед. руды на всех тирах, считаю что адекватным количеством будет например на

Да создайте отдельную тему с голосование и кол. требуемых ресурсов, обсудим. Если для вас реально цифра велика, и после голосования видно будет, что перевес в пользу снижения, то изменю.

17 минут назад, Belphegor сказал:

С атт стратос просто потроллил, я оценил например шутку:peka:

 

просили альтернативу - кушайте 

А так всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сделаю голосовалку, поскольку многие не знают что такое атрибут, сколько его надо и т.д. она будет в упрощенном виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StratoS сказал:

Да создайте отдельную тему с голосование и кол. требуемых ресурсов, обсудим. Если для вас реально цифра велика, и после голосования видно будет, что перевес в пользу снижения, то изменю.

А так всегда.

мне страшно становится от того что ты САМ не видишь неадекватности этих цифр. Это пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось с атт... бить т1/2 я впринципе не собираюсь, а чтоб прокачать подпрофу вместо покупки у игроков накопаю на хайлвл :kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атт, все херня

зарядники клинсеры нуждаются в вашей помощи наберите стратосу 8 800 555 3535

дабы обделенный сиротки поучили то, чего им так нехватает, а именно любви и ласки.

а еще бы наконец мобильность или хотябы соло таргет агр, который они так ждут как подарка на новый год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо просто взять калькулатор и посчитать сколкьо требуется на убийство моба, сколкьо с него дают руды, с какой скоростью копается с кучки руда. Кучки это еще такая штука которая не в том количестве что мобы стоит. встретил - повезло-выкопал. Опять же потратил на атт или на крафт, который тоже нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

тут надо просто взять калькулатор и посчитать сколкьо требуется на убийство моба, сколкьо с него дают руды, с какой скоростью копается с кучки руда. Кучки это еще такая штука которая не в том количестве что мобы стоит. встретил - повезло-выкопал. Опять же потратил на атт или на крафт, который тоже нужен.

соответственно уровню копать не выгодно, но если ты 85+ и копаешь ради т1 то очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

тут надо просто взять калькулатор и посчитать сколкьо требуется на убийство моба, сколкьо с него дают руды, с какой скоростью копается с кучки руда. Кучки это еще такая штука которая не в том количестве что мобы стоит. встретил - повезло-выкопал. Опять же потратил на атт или на крафт, который тоже нужен.

Да как бы с кучки должно больше профита быть, ибо ты кроме ресурса ни получаешь никакого профита от беготни. Еще и 1,5к на кирку отдаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pentasik сказал:

соответственно уровню копать не выгодно, но если ты 85+ и копаешь ради т1 то очень даже.

 

А я на п2 твинка создавал чтобы просто апнуть сраный уровень. И замораживал лвл на т2 грейде чтобы дофармить до фула. В этом плане конечно альтернатива покопать, просто смотря в каком количестве, а то если неадекватное количество, так проще скупить у тех кто фармит каты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doodle сказал:

Да как бы с кучки должно больше профита быть, ибо ты кроме ресурса ни получаешь никакого профита от беготни. Еще и 1,5к на кирку отдаешь

 с фигали должно быть профита больше с кучки, если ты не в состоянии фармить каты, тебе дают альтернативу фармить атт медленнее, но зато ты его хотя-бы фармить сможешь, а не огребать в катах по кд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идем и голосуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

идем и голосуем

Я ЖЕ СОЗДАЛ  ТЕМКУ НУ ЧЕ ТЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, doodle сказал:

Да как бы с кучки должно больше профита быть, ибо ты кроме ресурса ни получаешь никакого профита от беготни. Еще и 1,5к на кирку отдаешь

 

согласен, это вообще на любителя занятие - не получать ни экспу ни лут, а только ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

А я на п2 твинка создавал чтобы просто апнуть сраный уровень. И замораживал лвл на т2 грейде чтобы дофармить до фула. В этом плане конечно альтернатива покопать, просто смотря в каком количестве, а то если неадекватное количество, так проще скупить у тех кто фармит каты

ого какой ты извращенец :) я ни когда не стопорил и не твинковал ради этого дела.... если не хватало на прокачку, то скупал на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PewPewTratata сказал:

Я ЖЕ СОЗДАЛ  ТЕМКУ НУ ЧЕ ТЫ

надо проще, люди не знают цифр, кроме времени

считает уже пусть потом Стратос сам

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с регистрацией, не приходит подтверждение почты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

 

считает уже пусть потом Стратос сам

 

ты уверен что хочешь именно ЭТОГО?:smilepek:

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nentro сказал:

Проблема с регистрацией, не приходит подтверждение почты

создай тему в техподдержке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система с киркой уже 2 пенты не оправдывала себя. Все прекрасно понимают, что нет смысла копать т1 и т2 кучи, а надо топить как ненормальный до 74 (или 72, уже не помню точно когда можно копать т3 кучи) и только тогда собирать. Система ресурсов на П-1 была намного более сбалансирована, чем с появлением кирки. Но теперь к копке ресурсов для крафта, к копке ресурсов для раскачки соца (а это само по себе гемор лютейший), прибавляется копка ресурсов для атт. И это всё называется альтернативой, облегчением возможности забуститься работягам... Печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп то ресов нахер убирать я так и не понял. Копать,копать и еще раз копать

 

а не покопать ли нам сегодня немного ресов, ооо, нет, давайте лучше покопаем ненмого ресов ,,это намного веселее чем копать ресы,а потмо уже пойдем немного ресов покопаем,сразу как только тут покопаем и там покопаем, ну и тогда уже можно отдохнуть инемного покопать, но только после того как перед этой копкой немного покопать утт, ну и еще немнгого там, а так можно и сразу копать,а можно и немного пожже еще чуть покопать...Копать -это весело:FacePalm:

Изменено пользователем meteoraTITAN
  • Истерика 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу появление новой професси в сфере услуг ММОРПГ - драйвер-копатель.

Пришёл, например, Еврей домой в 20:00 по МСК, устал как собака, а тут ещё и пак говорит: идём качаться. Покачались они 3 часа прайма из 4-х, потратив час на пвп с такими же. Пропустили осады, так как просто физически не успевают их посещать, ведь осады завершаются в 22:00. И с 00:00 до 01:00 - партийная копка! (на атт насобирать и кристаллов КАК МИНИМУМ на 5(!) СА) Подумал Еврей, подумал и написал на форуме или в общий гномо-чат: "ищу драйвера-копателя! Дорого! Оплата почасовая!" Облегчённо вздохнул, и, с надеждой на лучшее будущее, ушёл спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bodonos сказал:

Я уже вижу появление новой професси в сфере услуг ММОРПГ - драйвер-копатель.

Пришёл, например, Еврей домой в 20:00 по МСК, устал как собака, а тут ещё и пак говорит: идём качаться. Покачались они 3 часа прайма из 4-х, потратив час на пвп с такими же. Пропустили осады, так как просто физически не успевают их посещать, ведь осады завершаются в 22:00. И с 00:00 до 01:00 - партийная копка! (на атт насобирать и кристаллов КАК МИНИМУМ на 5(!) СА) Подумал Еврей, подумал и написал на форуме или в общий гномо-чат: "ищу драйвера-копателя! Дорого! Оплата почасовая!" Облегчённо вздохнул, и, с надеждой на лучшее будущее, ушёл спать...

ну так о том и речь с утра ведется, кому это нужно, рас уж решили реализовать атт через ресы, он нужен доступный всем, а не ебля очередная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, DarkD said:

скрин с хб правда без икса но со статами http://prntscr.com/lv9n0y
и да я еще раз говорю хумо пика терь говно без фишек.я был топ 2 хумопика ибо нас всего 3 было лол

Ого, в топ 3 вошел :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, meteoraTITAN сказал:

я прям так и вижу как я 3 месяца копаю т4 атт на вставку, только в 1 пушку. При этом такое же количество атт я выбью за час в катах:FacePalm:

сразу видно, кто фармил т4 атт, а кто не фармил)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×