Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 146 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, StratoS сказал:

мне то известно что она есть. Каждый запуск говорят что ее нету, кроме п1, там просто собрали пылесосом  + хайп все что можно было.

Кто в теме рвр, они вкурсе старта + сарафан идет, насчёт стримеров а хз, стоит ли их реклама того на старте, до старта мб мб, и то только тех, у кого на Ютюбе и гг аудитория. А по поводу баннерной рекламы на всяких л2топ я хз, Ютюб надо чекать и смотреть конверсию, сколько рублей стоит привлеченный игрок по каналам привлечения, а если можно связать потом с пополнением ок, то вообще супер можно все подсчитать и оставлять только профитные и выгодные каналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, StratoS сказал:

мне то известно что она есть. Каждый запуск говорят что ее нету, кроме п1, там просто собрали пылесосом  + хайп все что можно было.

Новогодний ивент будет? Игрушки бить :pongaS: Крафтит елочки, которые ставишь и они дают мп хп реген :pongaS:
Еще чета такого:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Еще чета такого:monkaThink:

Идешь на завод в предновогоднее дежурство, по частям собираешь кирку. После чего 31 го активируется ивент "Кучка" и пока все бухают ты по тихому выкапываешь 500к каждого ресурса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРАТОС НУЖЕН ИВЕНТ НОВОГОДНИЙ, СРОЧНА, ШАПОЧКИ, ПРИКОЛЮХИ И ПРОЧЕЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ни каких проблем не встретим, Которые будут требовать время на их устранение, то ивент будет. В обще под кэшбек планируется ввод ивента, но успеем ли вопрос. Не хочется просто вводить обычный ивент "Елка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то временные новогодние шапки всем раздать было бы неплохо. Квеститк типа: убил 10 тушек из вражеской расы - получи шапку. Убил 100 - получи костюм деда мороза. Убил 1000 - получи костюм снегурочки. Нормально, чё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только давайте не так как с тыквами было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

35 минут назад, StratoS сказал:

Если ни каких проблем не встретим, Которые будут требовать время на их устранение, то ивент будет. В обще под кэшбек планируется ввод ивента, но успеем ли вопрос. Не хочется просто вводить обычный ивент "Елка"

Главное без ивентов типу "Бутылка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толи я наркоман то ли хз

- Добавлена возможность получить "Магическую Руду" из ресурсов подпрофессии и ресурсов добытых инструментами. Преобразование ресурсов в "Магическую руду" происходит в подпрофессии "Зачарование"


- Для получения 1 ед. "Магической Руды" 1 уровня, требуется по 15 ед. каждого ресурса подпрофессии.
- Для получения 1 ед. "Магической Руды" 2 уровня, требуется по 45 ед. каждого ресурса подпрофессии.
- Для получения 1 ед. "Магической Руды" 3 уровня, требуется по 100 ед. каждого ресурса подпрофессии.
- Для получения 1 ед. "Магической Руды" 4 уровня, требуется по 240 ед. каждого ресурса подпрофессии.

 

если я правильно понял мне надо где то часа 3 собирать ресы что бы скрафтить 5 ед. руды 4 уровня:wtf: что ровняется убийству 2 мобов в катах

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мегатестеры вы таки скажите хилу скилы то не порезали, в 1 калитку как норм фарм? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, meteoraTITAN сказал:

толи я наркоман то ли хз

- Добавлена возможность получить "Магическую Руду" из ресурсов подпрофессии и ресурсов добытых инструментами. Преобразование ресурсов в "Магическую руду" происходит в подпрофессии "Зачарование"


- Для получения 1 ед. "Магической Руды" 1 уровня, требуется по 15 ед. каждого ресурса подпрофессии.
- Для получения 1 ед. "Магической Руды" 2 уровня, требуется по 45 ед. каждого ресурса подпрофессии.
- Для получения 1 ед. "Магической Руды" 3 уровня, требуется по 100 ед. каждого ресурса подпрофессии.
- Для получения 1 ед. "Магической Руды" 4 уровня, требуется по 240 ед. каждого ресурса подпрофессии.

 

если я правильно понял мне надо где то часа 3 собирать ресы что бы скрафтить 5 ед. руды 4 уровня:wtf: что ровняется убийству 2 мобов в катах

да, ерунда какая-то, никто не соберет

для т1 одна куча - один камень, надо упороться, чтобы этим заниматься.

скорость добычи т1 ресов была 2к час, сейчас 4к.

это нужно потратить час на 60 атрибута, что составляет 10% от добычи в катах.

это ничего не изменит относительно 2.5 где никогда небыло атрибута на рынке

нужно одновременное повышение дропа в 10 раз в катах и довести до 20% на поверхности минимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ogrim сказал:

да, ерунда какая-то, никто не соберет

для т1 одна куча - один камень, надо упороться, чтобы этим заниматься.

скорость добычи т1 ресов была 2к час, сейчас 4к.

это нужно потратить час на 60 атрибута, что составляет 10% от добычи в катах.

это ничего не изменит относительно 2.5 где никогда небыло атрибута на рынке

нужно одновременное повышение дропа в 10 раз в катах и довести до 20% на поверхности минимум!

я прям так и вижу как я 3 месяца копаю т4 атт на вставку, только в 1 пушку. При этом такое же количество атт я выбью за час в катах:FacePalm:

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, meteoraTITAN сказал:

При этом такое же количество атт я выбью за час в катах:FacePalm:

это при условии, что будет доедать 10 человек, в условиях когда 2000 хотят попасть в каты и там мало дропа, чтобы паку фармануть атт, нужно провести там весь прайм, а значит никто в этот день больше ничего там не выбъет, завтра пак меняет пушки и сного прайм в катах, все работяги сосут сного

сегоняшняя система не расчитана на то что даже хотябы даже 20% игроков будет с атрибутом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ogrim сказал:

это при условии, что будет доедать 10 человек, в условиях когда 2000 хотят попасть в каты и там мало дропа, чтобы паку фармануть атт, нужно провести там весь прайм, а значит никто в этот день больше ничего там не выбъет, завтра пак меняет пушки и сного прайм в катах, все работяги сосут сного

сегоняшняя система не расчитана на то что даже хотябы даже 20% игроков будет с атрибутом

20% слишком оптимистично, 2% более реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

20% слишком оптимистично, 2% более реально

да, тоже подумал, потом, но редактировать не стал, если учесть сколько стартует и выживает до т4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Какую же вы хуйню пишете про АТТ и КАТЫ:FacePalm:

пока хуйню тут пишешь только ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS

пойди на эксперимент, сделай в 15 раз меньше требование для т1 атрибута, по 1 ед. для камня, с одновременным увеличением дропа в катах, посмотри как будет атрибутится народ, мне кажется даже при таких условиях более 50% останутся без него

1 час назад, Ogrim сказал:

- Для получения 1 ед. "Магической Руды" 1 уровня, требуется по 15 ед. каждого ресурса подпрофессии.

плюсы такого хода:

1. сразу будет понятно, что делать с т2 и выше

2. будет мягкий переход на т2 без ваншотов, если все поголовно сделают т1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

пока хуйню тут пишешь только ты

Никогда небыло проблемой нафармить АТТ в катах, даже соло, если захотеть. 
Т1 Т2 изи просто.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

@StratoS

пойди на эксперимент, сделай в 15 раз меньше требование для т1 атрибута, по 1 ед. для камня, с одновременным увеличением дропа в катах, посмотри как будет атрибутится народ, мне кажется даже при таких условиях более 50% останутся без него

плюсы такого хода:

1. сразу будет понятно, что делать с т2 и выше

2. будет мягкий переход на т2 без ваншотов, если все поголовно сделают т1

Блядь в т1 катах за 5 часов , даже ебаный бомж  который упадет 50 раз ,нафармит себе  на фул вставку в бижу шмот и пуху

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Никогда небыло проблемой нафармить АТТ, даже соло, если захотеть. 
Т1 Т2 изи просто.

и что? я ВСЕГДА был в фул атт, и 99% моих врагов были без него. Это не нормально,я сидел неделями в ебаных катах  фармя эти атт. Это херня полная,нужна адекватная альтернатива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Никогда небыло проблемой нафармить АТТ в катах, даже соло, если захотеть. 
Т1 Т2 изи просто.

ты просто очевидное отрицаешь, ты мог быть с атт, другие опытные игроки - да, а потом мы видели ваншоты, доминацию одного над всем, неубиваемые в расу паки и массовый отток лайферков, мол игра ваша говно

доступный атрибут который будет хотябы у 50% игроков, добавит хотябы немного конкуренции, не надо что-бы про него попрежнему никто незнал, или немог позволить из-за сумасшедших цен на рынке, или копал годами, это же тупо повторение всех прошлых стартов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

ты просто очевидное отрицаешь, ты мог быть с атт, другие опытные игроки - да, а потом мы видели ваншоты, доминацию одного над всем, неубиваемые в расу паки и массовый отток лайферков, мол игра ваша говно

доступный атрибут который будет хотябы у 50% игроков, добавит хотябы немного конкуренции, не надо что-бы про него попрежнему никто незнал, или немог позволить из-за сумасшедших цен на рынке, или копал годами, это же тупо повторение всех прошлых стартов

Пусть снизит количество ресов тогда, но не нужно увеличивать дроп атт в катах, но и идея с ресами, хз хз, типа можно было потратить ресы на крафт обычных ресов

7 минут назад, meteoraTITAN сказал:

и что? я ВСЕГДА был в фул атт, и 99% моих врагов были без него. Это не нормально,я сидел неделями в ебаных катах  фармя эти атт. Это херня полная,нужна адекватная альтернатива

блядь душите с самого утра:pepeJeez:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Пусть снизит количество ресов тогда, но не нужно увеличивать дроп атт в катах

там снижать сильно надо, в 10-20 раз, если мы не хотим отправить потом всех на раскопки, тем более паки в прайм тайм, пускай побыстрее выбивают в катах тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ogrim сказал:

там снижать сильно надо, в 10-20 раз, если мы не хотим отправить потом всех на раскопки, тем более паки в прайм тайм, пускай побыстрее выбивают в катах тоже

в 2-3 раза снизить, думаю достаточно будет
@StratoS Количество ресов подпрофы на маг руду снизить в 2-3 раза.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×