Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 149 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

Только что, Belphegor сказал:

 

не я серьезно, вырежут Хб будет другая топ лока, просто перейдет народ на нее. Они считают что Хб такой весь уникальный и даст адский отрыв, ну пусть хб уберут пох.

Никто не говорит, что жопа часы не решают. А ты сейчас именно ерничаешь, пытаясь сказать то, что похуй где фармить и спот где можно стоять на месте и агрить мобчиков по кд разваливая огромные парики ничего не решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно занерфить хб, безусловно, ну будут люди стоять на других локах, и что, потом начнете ныть что на той локе на которой фармят перефарм, ее тоже занерфят и что дальше? Можно попробовать нерфануть дроп, посмотрим что будет, это интересный опыт для проекта как никак.

Изменено пользователем PewPewTratata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, waganwils сказал:

Никто не говорит, что жопа часы не решают. А ты сейчас именно ерничаешь, пытаясь сказать то, что похуй где фармить и спот где можно стоять на месте и агрить мобчиков по кд разваливая огромные парики ничего не решает.

 

да ладно, ладно, ты прав. Го на другой спот где сложнее собирать будет мобчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PewPewTratata сказал:

можно занерфить хб, безусловно, ну будут люди стоять на других локах, и что, потом начнете ныть что на той локе на которой фармят перефарм, ее тоже занерфят и что дальше? Можно попробовать нерфануть дроп, посмотрим что будет, это интересный опыт для проекта как никак.

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waganwils сказал:

:FacePalm:

я с тобой согласился, а ты шлешь мне фейспалм. :FacePalm:

Изменено пользователем PewPewTratata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, doodle сказал:

Забавно наблюдать как челики из паков дефают хб. На лицемернычах :roflanEbal0:

Из каких паков СКА, я пак собрал из солянки, в душе не ебу , шо там на ХБ фарм и мне похуй
:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ogrim сказал:

тут топят ЗА ПЕНТУ И ДОЛГУЮ СЧАСТЛИВУЮ ИГРУ РАБОТЯГ КОТОРЫЕ НЕСУТ СВОИ ДЕНЬГИ И РАЗВИВАЮТ ПРОЕКТ
пускай ВЕДРА ИДУТ НАХУЙ С ИХ ПАЧКАМИ, СКУПКОЙ ТАЛЕРОВ И ФАНПЕЕМ!

Ведра зачастую вкидывают больше денег ,чем работяги под пивас, без подбирушки и према, так , на заметочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарм хб будет через месяц где-то , если не больше, держу в курсе (да да, я просто не знаю где кач, научите апать меня 52 за 7 часов или же 60 лвл за день плез)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PewPewTratata сказал:

фарм хб будет через месяц где-то , если не больше, держу в курсе (да да, я просто не знаю где кач, научите апать меня 52 за 7 часов или же 60 лвл за день плез)

дня через 3-4 пойду хб фармить соло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PewPewTratata сказал:

фарм хб будет через месяц где-то , если не больше, держу в курсе (да да, я просто не знаю где кач, научите апать меня 52 за 7 часов или же 60 лвл за день плез)

вообще то я думал начать фармить хб завтра вечером:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, waganwils сказал:

Ебать, зачем ты себя так ведешь? Ты опять передергиваешь. Во первых, соло игроков которые потеют как свиньи и имеют онлайн 24на7 придостаточно и то, что ты их не замечаешь, а если и замечаешь то думаешь, что их онлайн 2 часа как раз из за ебаного говна типа хб. Во вторых - Зачем ты подписывался под годными темками где делал вид, что якобы топишь за снижение дисбаланса, если тебе так похуй на это? Я не понимаю.

Не нужно доводить до абсурда это "уравнивание".
Напиши мне преимущества пати кача. Если не напишешь норм аргументов,я тебя в ЧС кину, долбоеба с ЧСВ:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Ведра зачастую вкидывают больше денег ,чем работяги под пивас, без подбирушки и према, так , на заметочку

Да только ведрам без работяг быстро становится скучно. Кого избивать то? :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PewPewTratata сказал:

я с тобой согласился, а ты шлешь мне фейспалм. :FacePalm:

 

1 минуту назад, PewPewTratata сказал:

ну будут люди стоять на других локах, и что, потом начнете ныть что на той локе на которой фармят перефарм, ее тоже занерфят и что дальше?

Из этого я понял, что мы говорим о разных вещах, а не то, что ты со мной согласен.  Еще раз прошу обратить внимание на то, что я не претендую сейчас на то, чтобы всех под одну гребенку уровнять, конечно будут паки которые по мимо координации в своих действиях имеют еще массу колоссальных преимуществ. Конечно те кто будет 24/7 сидеть на стуле все ровно вырвутся далеко вперед. Но когда есть 1-н спот, который изначально вводился в игру для того чтобы новые люди быстро апались до среднего уровня, и сейчас его без изменений по непонятным мне причинам решили со старта ввести в игру, это вызывает вопросы. Если так хочется открыть хб со старта, то это можно сделать менее безболезненно для общей массы играющих, я только это предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, waganwils сказал:

А че про хб никто ничего не говорит? То что паки оторвутся от "Не фулок" как только выйдут на хб, а на основных спотах будут бегать 3-ри колеки, это норм? Или там хотябы кроме экспа и ошметков ничего не будет падать?

Монстры сейчас там х9. Количество монстров на локациях меньше и время респа монстров для данной локации выше. Все пенты ХБ был закрыт, ранее монстры там были х14, а теперь х9, не вижу не одной проблемы почему эта локация должна быть закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pentasik сказал:

дня через 3-4 пойду хб фармить соло...

запишешь видос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, кто нибудь слонику, какое преимущество в фарме-каче паком является очевидным.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только потом не удивляйтесь, почему на пенту 0 кланов идет и онлайн из работяг, которые ливают , потому-что не могут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Ведра зачастую вкидывают больше денег ,чем работяги под пивас, без подбирушки и према, так , на заметочку

ну может и так, но не когда в игре 3 консты и 1000 работяг, которые тоже любят поиграть в соляночке, в принципе, т.ч. это без обид для пачек в целом

но оверфарм, овербуст, оверцены на атрибут серваку не нужны и не надо тут осторожничать, выдавая крохи от старта к старту, проект сдохнет раньше от этой остарожности и уже потом никто не вспомнит

конкуренция растет с каждым годом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

Монстры сейчас там х9. Количество монстров на локациях меньше и время респа монстров для данной локации выше. Все пенты ХБ был закрыт, ранее монстры там были х14, а теперь х9, не вижу не одной проблемы почему эта локация должна быть закрыта.

Ну если бы это было написано в пачноуте, то эта тема бы не появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, StratoS сказал:

Монстры сейчас там х9. Количество монстров на локациях меньше и время респа монстров для данной локации выше. Все пенты ХБ был закрыт, ранее монстры там были х14, а теперь х9, не вижу не одной проблемы почему эта локация должна быть закрыта.

а что там на счет крафта атт? В новости нет ошибки? релаьно 200 т3 атт за 100 к ресов крафтится? Там точно нолики все есть?

200 атт это 20 минут в ктаах, а 100к ресов это ,я хз, две недели копки кучек, это не смешно

 

и еще дроп ресов окончательно вырезан? Почему? зачем убирать то что рабоатет? Это просто угробит и так мертвый рынок. Почему ТОЛЬКО копка,я сам люблю побегать покопать но наждо же знать меру

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

Монстры сейчас там х9. Количество монстров на локациях меньше и время респа монстров для данной локации выше. Все пенты ХБ был закрыт, ранее монстры там были х14, а теперь х9, не вижу не одной проблемы почему эта локация должна быть закрыта.

Как так?! Я же хотел выйти с т3 скилами, работяг пошотать в т1:coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PewPewTratata сказал:

запишешь видос?

нет. зачем мне это? даже проги для захвата нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно стратос сорвет коварные планы по овербусту:monkaHands: 

 

Там всякие хотят на 3-4 день душить Хб уже, надо придушить этих соло оверфармеров.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Как так?! Я же хотел выйти с т3 скилами, работяг пошотать в т1:coolstory:

Ой, надо же, дауненок снова нашел повод порофлить. В чс кидай меня, маргинал чсвшный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, waganwils сказал:

Объясните пожалуйста, кто нибудь слонику, какое преимущество в фарме-каче паком является очевидным.

Зачем ты спрыгиваешь на кого-то?
Пиши, я жду явный овербуст фарма пачки от соло челика с равным онлайном, действуй.:whinetrof:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×