Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 141 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Bodonos сказал:

Мсье Стратос, а есть какие новости по П-3? Новый клиент, сроки и всё такое?

работа щас приостановлена. Так как запуск перезагрузки. Скажем так большую часть серверного кода адаптировали, заход создание перса, вход в мир, осталось остальные, клиентские пакеты и немного серверного кода. Еще примерно 2 месяца плотной работы и на сервер можно будет заходить, бегать итд, но это опять же без каких либо проблем которые могут на пути встретится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилены ПитБоссы и Увеличена награда с них, вот пример:

45 Уровня ПитБосс

image.png.1bf14eb81b477e5444a57ee38fa7d37b.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, StratoS сказал:

работа щас приостановлена. Так как запуск перезагрузки. Скажем так большую часть серверного кода адаптировали, заход создание перса, вход в мир, осталось остальные, клиентские пакеты и немного серверного кода. Еще примерно 2 месяца плотной работы и на сервер можно будет заходить, бегать итд, но это опять же без каких либо проблем которые могут на пути встретится.

Что по поводу АТТ? Вроде же ты говорил что была мысль добывать атт киркой. 

Тут почитаешь уже запутаешься 100 раз. Атт будет в катах и киркой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, StratoS сказал:

у нас реализована система слияния сервера, можем и не закрывать а открыть новый, потом сделать слияние как на других проектах. Но пока это только как мысли, но система реализована.

Вот это прям по царски :PepeOK:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ElfienLied сказал:

Что по поводу АТТ? Вроде же ты говорил что была мысль добывать атт киркой. 

Думаю как реализовать, добывать именно руду врятли получиться, а вот из необработанного ресурса в Маг. Руду вполне могу сделать

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StratoS сказал:

Думаю как реализовать, добывать именно руду врятли получиться, а вот из необработанного ресурса в Маг. Руду вполне могу сделать

было бы супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

Думаю как реализовать, добывать именно руду врятли получиться, а вот из необработанного ресурса в Маг. Руду вполне могу сделать

Один из вариантов альтернативы хоть. Можно было бы мобам добавить на поверхности, но это думаю сложно все прописать и долго( с тем учетом сколько разного атт есть), да и так чтобы его было в таком количестве чтобы было в цене. 

Стратос как вариант который чтобы быстрее был, добавить айтем который меняется на любой вид АТТ, а люди сами выберут что им надо. И торговля будет как раз таки этим айтемом, другими словами на всех лвл= данный айтем будет актуальный и не будет терять свою цену, но с лвл мобов к примеру количество будет больше (с 1-51= 1 штучка с шансом ясное дело не высоким, 52-71= 2-3, 71+= 3-4....) Но шанс давать не большой. Так и рынок будет оборот.

Это как идея( я не знаю как тебе было бы проще)...но фишка в том что айтем будет всегда актуален. Так как будет для обмена на любой вид АТТ. Хз нравится тебе такая идея,но как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, StratoS сказал:

Думаю как реализовать, добывать именно руду врятли получиться, а вот из необработанного ресурса в Маг. Руду вполне могу сделать

Чем не повод купить кирку? :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер, есть плюсы.

копать на сеты уже ненадо, а с учетом постоянного апгрейда шмота, сегодня один, завтра ты выбил другой, пошел накопал, пробустил атрибут, пошел дальше качаться и пвпшить - вариант нормальный

главное знать меру во временных рамках, если Слон говорит про 700 камней в час в катах, пусть тут будет хотя бы 20% этого объема, но не меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KOT сказал:

Чем не повод купить кирку? :PepeOK:

Кирка щас нужна для буста, и не обязывает вас к копанию как на П2 к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

супер, есть плюсы.

копать на сеты уже ненадо, а с учетом постоянного апгрейда шмота, сегодня один, завтра ты выбил другой, пошел накопал, пробустил атрибут, пошел дальше качаться и пвпшить - вариант нормальный

главное знать меру во временных рамках, если Слон говорит про 700 камней в час в катах, пусть тут будет хотя бы 20% этого объема, но не меньше

Он забыл уточнить что т1 камней. И не надо сравнивать атт т1 и т4 шмота, а актуальность грейда теперь возросла...это тоже надо учитывать.

Скажу так чтобы сделать даже галимый т2 АТТ, ты мягко говоря заебешься в катах....я молчу про т3-т4 атт. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElfienLied сказал:

Скажу так чтобы сделать даже галимый т2 АТТ, ты мягко говоря заебешься в катах....я молчу про т3-т4 атт.  

чуть раньше я писал и про буст в катах в 10 раз, но чет на меня косо посмотрели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

чуть раньше я писал и про буст в катах в 10 раз, но чет на меня косо посмотрели)

С мобами айтемом идеально было бы, в плюсе будут все. Но делать такой шанс , чтобы к примеру я сам на мобах сделал= 3-4 части бижи, но сет пушку хрен там. И покуал у людей данный айтем или брал кирку и шел копать или в каты шел. Т.е так чтобы в любом случае было взаимодействие, грейд актуальность есть, а значит и атт должно быть проще(актуальней).

1. Т.е к примеру ты бабки что копил на вставку СА= потратишь на атт, покупая у людей айтемы. Чуть оживит рынок, но надо шанс настраивать...да и в целом все это пилить..а времени хз скорее не успеют((( если бы даже захотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, StratoS сказал:

Усилены ПитБоссы и Увеличена награда с них, вот пример:

45 Уровня ПитБосс

image.png.1bf14eb81b477e5444a57ee38fa7d37b.png

Чет жирно, убивал его до буста, то падало 1кк аденки и пару шмоток, не слишком сильно подняд дроп?)
И еще, респ 24 часа у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хикту в пак теперь не убить? Она на лоухп теперь всем ебасосины оторвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DarkD сказал:

во первых все знают кто обычно фармит рб,во вторых учитывая фарм голды чет ее дохуя с рб,в 3 еще кучи шмота.
получается и кучи шмота(которые надо продавать на рынке на котором не будет скорее всего достаточно свободной голды)
и кучи голды(ну относительно кучи(хз че там с рб 60+ падает)) которые тратятся на буст или фанпей ибо на рынке им покупать все равно будет нечего на нее

Так это не рб :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DarkD сказал:

во первых все знают кто обычно фармит рб,во вторых учитывая фарм голды чет ее дохуя с рб,в 3 еще кучи шмота.
получается и кучи шмота(которые надо продавать на рынке на котором не будет скорее всего достаточно свободной голды)
и кучи голды(ну относительно кучи(хз че там с рб 60+ падает)) которые тратятся на буст или фанпей ибо на рынке им покупать все равно будет нечего на нее

Это пит босы :monkaHmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Чет жирно, убивал его до буста, то падало 1кк аденки и пару шмоток, не слишком сильно подняд дроп?)
И еще, респ 24 часа у них? 

убивать щас сложнее будет атака раза 3 больше у всех. По этому награда стоящая. А если это все разделить на группу 7+ человек то в обще не так уж и много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же нужны идеальные условия, группа уровнем +-3 уровня от рб, если будет разница больше уже штраф на дроп пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адаптацию к урону им завезти надо как на виртуоза, чтобы складывались они только, если есть 3 разные подачи, а если 1 то на 50% уже резист 90%, бует что надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Никогда такого не было, и вот опять:PepeOK:
 

Спойлер

b7dfabf26908.png

 

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, StratoS сказал:

убивать щас сложнее будет атака раза 3 больше у всех. По этому награда стоящая. А если это все разделить на группу 7+ человек то в обще не так уж и много

Надеюсь хп тоже поднято и деф. Что б били файти за питов . даже если упал пару раз. Успеть регрупнуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Никогда такого не было, и вот опять:PepeOK:

Я шалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×