Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 136 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

Танки то, танки се. Дайте хилам АоЕ мобонюк или слабо? У нас же теперь концепция отказа от профильных хилеров, и преобразование их ближе к ДД классам... ну так дайте мне ДД составляющую! АоЕ мобонюк! Пару вортексов! Почему я не чувствую этого?
Почему у меня как был так и остался инвалидный 5-зарядный револьвер, в то время как другим раздают снайперские винтовки, автоматы, пулеметы и базуки?

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте  пике тогла на 10 таргетов а не на 5

Хули все просят, я тоже попрошу, дай дай дай дай дай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо с танками и пве дамаг ощущается

или вам 30% мало ??

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pipikator сказал:

дайте  пике тогла на 10 таргетов а не на 5

Хули все просят, я тоже попрошу, дай дай дай дай дай

Аргументируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, predel сказал:

все хорошо с танками и пве дамаг ощущается

или вам 30% мало ??

 

о_О какие 30%. Нет он просто в стойке убрал штраф дамага в пве. Еще есть время создай танка, хдд, лдд, мага, лука и сравни как они мобов убивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

о_О какие 30%. Нет он просто в стойке убрал штраф дамага в пве. Еще есть время создай танка, хдд, лдд, мага, лука и сравни как они мобов убивают.

В обновлении написано, что увеличен урон по родам и со скилов теперь тоже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Belphegor сказал:

ладно все хуйня, маги фармят, луки фармят, милики фармят, даже хилы фармят(иначе я бы не сел за хила превозмогать). 

 

@StratoS танки не стали фармить БЫСТРЕЕ c новой стойкой. Давай все вернем? Стойка была юзабельна в патиигре, она позволяла танковать и контролировать в патиигре и все там было замечательно и с урезкой дамага в пве даже. Вопрос был в фарме танка соло и почему играть танком для соло игрока значит быть в заднице по скорости фарма. Партийному танку вообще по барабану этот дамаг в стойке есть он или нет - у него другие задачи. Я предлагаю вшить ему пассивный пве дамаг, а чтобы они не фармили РБ под стойкой с увеличенным дамагом вернуть порезку пве под стойкой. Тогда без стойки это будет хдд в фарме(но не в пвп) и в стойке это будет танк занимающийся контролем и танкованием. Короче все хуйня, давай по новой(с)

 

Когда они были не пробиваемой имбой в поле выносящими вперед ногами всех находились смельчаки готовые превозмогая затерпеть в плане фарма чтобы потом доедая сервер унижать всех. Но сейчас превозмогать чтобы и 1 на 1 иметь шансы 50 на 50 даже 1 на 1.. я не понимаю.

 

Когда-то люди всем кланом выкачивали оверлорда в ла2 или какого-нибудь крафтера или танка под олимп например и геройство, сейчас 2019 год наступает и выкачивать превозмогая уже не работает, даже под нужды расы/клана/пака. Если класс тяжелый за него не идут играть

так танку дали тот же скил( тригер) что и миликам что ты еще хочеш фарми 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DarkD сказал:

@StratoS баг по ходу.
вся драконья бижа(лоу т2) апается в звездную на халяву 1 к 1

Он писал, что лоу на мид 1к1, а мид на топ 2 к 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Аргументируй.

Ну как бы я обладатель пулемета гатлинга! А ты хоть раз видел как он стрелять должен? То то же! раз махнул, пол поляны пригнулось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Он писал, что лоу на мид 1к1, а мид на топ 2 к 1.

обмена 1 на 1 быть не должно, 2 на 1 норм. и пропускать тоже не норм, например мид меняется на топ,а пред топ НЕ меняется ни на что . Что бред. Должно все по очереди 2 к 1

@StratoS

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pipikator сказал:

Ну как бы я обладатель пулемета гатлинга! А ты хоть раз видел как он стрелять должен? То то же! раз махнул, пол поляны пригнулось. 

Ты обладатель дробовика, пулеметом владеют дуал-даггеры и лайт-зарядники с разгонками на атакспид.

1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

обмена 1 на 1 быть не должно, 2 на 1 норм. и пропускать тоже не норм, например мид меняется на топ,а пред топ НЕ. Что бред. Должно все по очереди 2 к 1

Ты предлагаешь так сделать или утверждаешь что это баг? Я вчера видел сообщение Стратоса про 1к1 и 2к1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ariella сказал:

так танку дали тот же скил( тригер) что и миликам что ты еще хочеш фарми 

 

давайте так. Вы сами сравнивали фарм танка, миликов, луков магов? И я не про танка в деф билде мифическом, я его собираю так же как дд в атаку напихал все что можно и пошел убивать. 

 

ладно дождемся релиза посмотрим на количество этих убиваторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен будет дополнен, тех предметов которых не хватает, но которые выбиваются из монстров. Так же будет добавлен обмен парного оружия, которого сейчас нет в обмене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Ты обладатель дробовика, пулеметом владеют дуал-даггеры и лайт-зарядники с разгонками на атакспид.

Ты предлагаешь так сделать или утверждаешь что это баг? Я вчера видел сообщение Стратоса про 1к1 и 2к1.

я предлагаю сделать 2 к 1,конечно, и ввести обмен поэтапно и включая все виды внутри тира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, meteoraTITAN сказал:

я предлагаю сделать 2 к 1,конечно, и ввести обмен поэтапно и включая все виды внутри тира

Уже выбивал 2 одинаковых пушки?) Я вообще так рофлю с этой системы обменов 2 к 1 - с учетом того, какие сейчас шансы выбить пушку, то этот обмен никогда не взлетит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Уже выбивал 2 одинаковых пушки?) Я вообще так рофлю с этой системы обменов 2 к 1 - с учетом того, какие сейчас шансы выбить пушку, то этот обмен никогда не взлетит)

да ну блин, шмот валит из всех щелей. Я уже начинаю переживать что весь фарт у меня на обт и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

да ну блин, шмот валит из всех щелей. Я уже начинаю переживать что весь фарт у меня на обт и останется.

ну ты же танком не фармиш камон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, green сказал:

Уже выбивал 2 одинаковых пушки?) Я вообще так рофлю с этой системы обменов 2 к 1 - с учетом того, какие сейчас шансы выбить пушку, то этот обмен никогда не взлетит)

Обмен это как дополнение, к системе. Можно просто пойти дропнуть если получится, а можно дропнуть лоу, и докупить на рынке и обменять на более лучшую пушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

ну ты же танком не фармиш камон

с меня на п.2.5 хватило танком фармить,еще даже до поднятия ауры урона по мобам. Нет, спасибо. Это не для соло игроков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, давайте обсудим ценообразование. Вот я выбил лук дракона (лоу т2), в магаз он продается около 120-150к при базовой цене 3.6кк. По какой цене его ставить на рынок?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Окей, давайте обсудим ценообразование. Вот я выбил лук дракона (лоу т2), в магаз он продается около 120-150к при базовой цене 3.6кк. По какой цене его ставить на рынок?  

500 к-1кк

 

рынок сам убалансится за пару дней

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

Обмен это как дополнение, к системе. Можно просто пойти дропнуть если получится, а можно дропнуть лоу, и докупить на рынке и обменять на более лучшую пушку.

Людям даёшь-даёшь, а им всё...

Ненасытные ублюдки:ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, meteoraTITAN сказал:

500 к-1кк

рынок сам убалансится за пару дней

Тогда наверно есть смысл в качестве начальной цены использовать 10-20% от базовой цены в базе знаний - так просто всем будет проще считать. Также если эта пушка меняется 2к1 на следующую, то ее цена должна быть в 2 раза ниже цены следующей. (Средняя цена на рынке) 
Сколько там фармит работяга за ребаф на 52+ уровнях? 100-200к? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте шмот, переживайте за то что будете в него ставить, са в дроп кинули - отлично, цену чтобы вытащить са снизили - прекрасно, давайте с атрибутом разберемся до старта, пожалуйста

@StratoS не оставляй атрибут как есть только в катах, добавь обязательно хотябы в одну локу на верху шанс, что выскочит древний моб или добавь в атт в копку или переработку чего-либо, это очень важно, учитывая необходимое кол-во для буста шмота и то как часто он будет меняться

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

для кат достаточно наличия там крафта желтого шмота, атрибут там не идет на пользу серверу, об этом говорят на всех стартах и вы хотите еще раз испытывать игроков, несмотря на убитый онлайн, отсутсвие широкой рекламы и доверия к проекту, которое держится на волоске?

не забывайте, что каты еще недавно вовсе хотели удалить как пережиток и добавить атрибут в добычу, а ведь кто-то к ним привык

крайности не нужны, но совершенно точно нельзя 50% буста сосредотачивать на пяточке пять на пять метров, где даже для одного пака нет места

а вы все говорите про дроп желтого - но вряд ли это станет мейнстримом, и по мне так и не должно им быть, будет существовать и работать только крафт, как основной поставщик желтого и пускай он будет в катах, но для атрибута нужна альтернатива и как можно доступнее

За час в т1 катах , набивается около 700 камней или вы думаете .что паки будут там по кд стоять? Нафармят и уйдут, так что у соло игроков будет возможность быстро доесть АТТ и вставить куда угодно его ибо дроп поднять , падает от 1до3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×