Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 137 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Belphegor сказал:

 

о_О какие 30%. Нет он просто в стойке убрал штраф дамага в пве. Еще есть время создай танка, хдд, лдд, мага, лука и сравни как они мобов убивают.

Вшитые в пуху этот бонус
Профессиям "Защитник" добавлен параметр который увеличивает наносимый урон по монстрам на 30%, силу крит. атак по монстрам на 9%.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

За час в т1 катах , набивается около 700 камней или вы думаете

этого мало, нужно увеличить в 10 раз и не только в катах, второй источник - альтернатива должна появиться обязательно, абсолютно так же как и во всем остальном, атрибут должен стать таким же регулярным бустом, как са в пушке, новичек должен на него натыкаться также как на са из дропа и понимать что такие бусты есть, и изучать способы его получения дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

этого мало, нужно увеличить в 10 раз и не только в катах, второй источник - альтернатива должна появиться обязательно, абсолютно так же как и во всем остальном, атрибут должен стать таким же регулярным бустом, как са в пушке, новичек должен на него натыкаться также как на са из дропа и понимать что такие бусты есть, и изучать способы его получения дальше

700 в час это мало? :FacePalm: хочешь 7к? у тебя с головой всё в порядке? блять куда катятся игроки...

Изменено пользователем Pentasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ogrim сказал:

этого мало, нужно увеличить в 10 раз и не только в катах, второй источник - альтернатива должна появиться обязательно, абсолютно так же как и во всем остальном, атрибут должен стать таким же регулярным бустом, как са в пушке, новичек должен на него натыкаться также как на са из дропа и понимать что такие бусты есть, и изучать способы его получения дальше

Ну пусть сделает, я не против я уже писал как, что бы в час набивалось 100 МАКСИМУМ штук в среднем на материке.
Но, если не будет пати кантента, то не будет паков, не будет движухи, соло игроки не способны создать движуху.
 

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ogrim сказал:

этого мало, нужно увеличить в 10 раз и не только в катах, второй источник - альтернатива должна появиться обязательно, абсолютно так же как и во всем остальном, атрибут должен стать таким же регулярным бустом, как са в пушке, новичек должен на него натыкаться также как на са из дропа и понимать что такие бусты есть, и изучать способы его получения дальше

Паки пройдут т1 каты за пару дней. Хз че ныть на самом деле. Это не 2.5, что там можно было фармить горы аденки. Для фарма адены есть споты в разы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pentasik сказал:

700 в час это мало? :FacePalm: хочешь 7к? у тебя с головой всё в порядке? блять куда катятся игроки...

сделай скидку, что Слон фармил один в пустых катах на фул фарше, а это не нытье с моей стороны

доступность не позволит спекулировать на нем, и лучше в этот раз перебздеть, чем повторять все то что уже проходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

сделай скидку, что Слон фармил один в пустых катах на фул фарше, а это не нытье с моей стороны

доступность не позволит спекулировать на нем, и лучше в этот раз перебздеть, чем повторять все то что уже проходили

так и небыло проблем с катами там пару дней позависали и в праймы был народ а так там пусто, это я про т1 в т2 было оживленей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

сделай скидку, что Слон фармил один в пустых катах на фул фарше, а это не нытье с моей стороны

доступность не позволит спекулировать на нем, и лучше в этот раз перебздеть, чем повторять все то что уже проходили

Нет, 700 камней фармилось луком в лоу т1 шмоте без нихуя, чисто свитки , баночка за ЖО и лоу т1 шмот.
Но там не сильно больше будешь фармить на фарше ибо респ мобов  3 минуты и он ограничивает, в среднем 700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм все с катами что вы орете если в глобале зделать атт то рли будет нехватать подумай сам, делать с каждого моба нельзя а с каждого 10 наприер тебе чтоб 350 собрать надо вечность гриндить, проще каты оставлять как есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

сделай скидку, что Слон фармил один в пустых катах на фул фарше, а это не нытье с моей стороны

доступность не позволит спекулировать на нем, и лучше в этот раз перебздеть, чем повторять все то что уже проходили

и что? нахуя делать контент для серьёзного буста, который доступен каждому овощу за полчаса нихуя не далания(попутно с качем)???? по поводу фарма АТТ единственное что я хотел бы от стратоса - увеличить дроп камней душ в рифте! уж слишком мал там выхлоп ,а на диноострове маловато мобов, чтоб нафармливать нужное количесвто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DarkD сказал:

а нафига в дропе синие са? они и при крафте то были только мусором для апа подпрофы.а в чистом виде они нафига?

синий са открываешь крч такой, потом идешь к кузнецу, переррабатываешь в осколки, и крафтишь за осколки красную заготовку:coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

так и небыло проблем с катами там пару дней позависали и в праймы был народ а так там пусто, это я про т1 в т2 было оживленей

проблема тем не менее была, Стратос ее сам понимает, статистика какой % игроков ставит его у него есть - мизер, возможно нехватка времени или сил сейчас реализовать, но дожимать это сейчас, а не после старта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pentasik сказал:

и что? нахуя делать контент для серьёзного буста, который доступен каждому овощу за полчаса нихуя не далания(попутно с качем)???? по поводу фарма АТТ единственное что я хотел бы от стратоса - увеличить дроп камней душ в рифте! уж слишком мал там выхлоп ,а на диноострове маловато мобов, чтоб нафармливать нужное количесвто.

Да  в катах итак только рар шмот и атт, все остальное там параша по дропу, по експу.
Ресурсов нету, заготовок на са нету, антиквар(не помню, сделали ли там дроп антиквара ибо это будет основной источник бабла).
Мобы душные, так там еще и пиздяловки будут по кд ибо есть тп.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен тоже тестил 

Только что, VooDooDoll123 сказал:

Нет, 700 камней фармилось луком в лоу т1 шмоте без нихуя, чисто свитки , баночка за ЖО и лоу т1 шмот.
Но там не сильно больше будешь фармить на фарше ибо респ мобов  3 минуты и он ограничивает, в среднем 700

согласен тестил с магазиной лоу пухой с шмотом за кв который на 35 даже почти не просидал( был под банками только) по хп если не водить парики 2-3 румы по кд фармиш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

синий са открываешь крч такой, потом идешь к кузнецу, переррабатываешь в осколки, и крафтишь за осколки красную заготовку:coolstory:

меня не парит и синие воткнуть... один хер до т4 шмотки не важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pentasik сказал:

меня не парит и синие воткнуть... один хер до т4 шмотки не важны.

:BrainCosmic::BrainCosmic::BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pentasik сказал:

меня не парит и синие воткнуть... один хер до т4 шмотки не важны.

та можешь пихать шо хочешь , тут демократия и свобода выбора:kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pentasik сказал:

меня не парит и синие воткнуть... один хер до т4 шмотки не важны.

тогда жди 3 . 0 вслед году) раньше ты до т4 не докачаешся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

та можешь пихать шо хочешь , тут демократия и свобода выбора:kukuruza:

кач слишком прост ,чтоб тратить ресурсы и время на более низкие ранги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

тогда жди 3 . 0 вслед году) раньше ты до т4 не докачаешся 

ты че не даёшь даже месяца серваку? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DarkD сказал:

ога.цены то видел?

а че там с ценами то? синие дороже красных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pentasik сказал:

ты че не даёшь даже месяца серваку? :roflanEbal0:

хз я буду играть зарядником, если в ирли мид геме еще норм то в лейте даже щиты магам не пробью а таких слабых духом как я будет много а терпеть можно только на старте когда ты гребеш чисто на энтузиазме  поэтому да месяц полтора( ктомуже как понимаю шмота будет дофига оденутся быстро все решит у кого круче лейт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

хз я буду играть зарядником, если в ирли мид геме еще норм то в лейте даже щиты магам не пробью а таких слабых духом как я будет много а терпеть можно только на старте когда ты гребеш чисто на энтузиазме  поэтому да месяц полтора( ктомуже как понимаю шмота будет дофига оденутся быстро все решит у кого круче лейт

не, решит у кого круче билд ;) подумай об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Нет, 700 камней фармилось луком в лоу т1 шмоте без нихуя, чисто свитки , баночка за ЖО и лоу т1 шмот.
Но там не сильно больше будешь фармить на фарше ибо респ мобов  3 минуты и он ограничивает, в среднем 700

ты же можешь прикинуть тогда, что 700 в час рожают 3-4 комнаты, которых может 15 там всего - 700*4=2100 атрибута на весь сервер в час, это онлайн прошлого сервака.

по 1 атрибуту на чела, 700 часов каждому, если мы затолкаем всех в каты разом бороться за право на буст - безумная абстракция, но это так для понимания масштаба, чтобы "в 10 раз" не казалось, чем то серхразумным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pentasik сказал:

не, решит у кого круче билд ;) подумай об этом.

решат пасивки  на разгон бустов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×