Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 135 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

А то есть без 15% пве буста , он так раньше не мог стоять? Наес рофлите бля
окей поставлю вопрос по другому.
Так может 1 профа милик?Нет! Так может блядь 90% миликов 
Маги/ стали фармить хуже? Они так же вас взьебут по фарму/експу/шмоту бусту и на осадах так же будут вам вставлять кукурузу в жепу.
:kukuruza::monkaEZ:

За магов +ну , не один милик без деф веток вкачаных( естесно их некто не будет качать) не переживет прокаст норм мага 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно виртуоз??? как по мне все зарядники так способны фармить, если не лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, l7l8l9l сказал:

За магов +ну , не один милик без деф веток вкачаных( естесно их некто не будет качать) не переживет прокаст норм мага 

Там даж в деф ветке отлетаешь:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Там даж в деф ветке отлетаешь:monkaRekt:

Я на инке проверил с зажимами на м деф и уворотами от магии еще можно чтота зделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dellqq сказал:

почему именно виртуоз??? как по мне все зарядники так способны фармить, если не лучше

Потому что он играет за гномов или орков ))) Я на орко кастете вообще кроме как в ф1 ненуждаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что нытье ?)...Дофига кто может фармить нормально. Будет фармить хид..ну окей. Но это же не единственная профа которая может. Чтобы фармить х14 мобов, там уже буст нужен на хай лвл. Чтобы это было фармом,а не гемороем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Кароче, я ошибся, пацаны, признаю. Зря панику поднял. Скилы проучены с 99 уровня были.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PaladinPavlik сказал:

@StratoS Кароче, я ошибся, пацаны, признаю. Зря панику поднял. Скилы проучены с 99 уровня были.

поздно,уже всех режут:pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bodonos сказал:

Это, наверное, потому, что я уже давно там всё проверил и ушёл сюда.Shot00052.thumb.jpg.7c0a8335c94ccca846ab162f0c4514fd.jpg

Жмакал Ф1 с кислой миной и печалился, когда понимал, что ничего другого мне жмакать не надо.

норм так скорости атаки под активочкой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч оставляйте баф, все равно маголуки нас победят, будем хоть хид в углу бить:monkaRekt:(нет)

а еще вы такие клевые)) я говорит с желтыми слс 5 са хид могу бить) я посмотрю как ты на лайве желтые слс с 5 са возьмешь к тому лвл, когда тебе надо будет хид бить, а это 54 лвл как бе и ток топ шмот падать начинает....мамкины тестировщики

Изменено пользователем Demig0d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ariella сказал:

норм так скорости атаки под активочкой

Под плащом и поясом вора там 1147 получалось, но шанс крита падал до 230.

12 минут назад, Demig0d сказал:

мамкины тестировщики

Млять, как же вы бесите, тупорылые малолетние дегенераты...

Ты что же, дебил, думаешь до хид никто не насобирает на жёлтые пухи и 5 са в них? Да их первым делом будут фармить в катах, благо это совсем не сложно. Всего-то надо посидеть ночку, заныкавшись глубоко. А консты это сделают ещё быстрее. Так что ЛЮБОЙ, когда доберётся до уровне кача на хидах, пойдёт на них имея КАК МИНИМУМ жёлтый топ-1 ствол. И 5 СА там будут вставлены полюбому, дебила кусок! Не говоря уже про прокачанного гриндера, который у меня на скрине равен 0!

Сука, неужели Стратос прислушивается к таким имбецилам? К таким как Амфик, Дарк и прочие? Эта обнова - и есть результат нытья и жалоб тех, кто не может связать два слова, но считает своим долгом выразить очень важное мнение и обещать никогда не играть на пенте, если к его мнению не прислушаются. Из-за таких даунов всё перекраивается раз за разом и ничего не доводится до ума.

Стратос, я тебя прошу! Никогда не слушай тех, кто не может без ошибок написать "мама мыла раму"! Их сопли, нытьё и советы тебя погубят.

Изменено пользователем Bodonos
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мала рыла маму...блять

 

маму рама мыло...сука

 

мама мыла раму.. все теперь я топ тестер пасаны:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Bodonos сказал:

Под плащом и поясом вора там 1147 получалось, но шанс крита падал до 230.

Млять, как же вы бесите, тупорылые малолетние дегенераты...

Ты что же, дебил, думаешь до хид никто не насобирает на жёлтые пухи и 5 са в них? Да их первым делом будут фармить в катах, благо это совсем не сложно. Всего-то надо посидеть ночку, заныкавшись глубоко. А консты это сделают ещё быстрее. Так что ЛЮБОЙ, когда доберётся до уровне кача на хидах, пойдёт на них имея КАК МИНИМУМ жёлтый топ-1 ствол. И 5 СА там будут вставлены полюбому, дебила кусок! Не говоря уже про прокачанного гриндера, который у меня на скрине равен 0!

Сука, неужели Стратос прислушивается к таким имбецилам? К таким как Амфик, Дарк и прочие? Эта обнова - и есть результат нытья и жалоб тех, кто не может связать два слова, но считает своим долгом выразить очень важное мнение и обещать никогда не играть на пенте, если к его мнению не прислушаются. Из-за таких даунов всё перекраивается раз за разом и ничего не доводится до ума.

Стратос, я тебя прошу! Никогда не слушай тех, кто не может без ошибок написать "мама мыла раму"! Их сопли, нытьё и советы тебя погубят.

1. чтобы выбить желтые пухи(а тебе мой дорогой виртуоз упадет именно слс, тыж проплатил) и идти на хид тебе требуется зайти в 48е каты и лежать по кд мордой в пол, либо быть в пати рапида и консула. У них в пачке даже хилы будут убивать хид быстрее чем 90% сервера.
2. тот буст который ты говоришь будет конечно же у кого то, наверняка у тебя, ведь ты ведроголовый будешь сидеть по 25 часов в сутки, но ты не понимаешь только одного. ЛЮБОЙ мили класс(ниче по танкам сказать не могу) будет убивать твоих хид с таким бустом.
3. ты наверняка думаешь о том, что так быть не должно и соло убивать х14 мобов никто не должен, может оно и верно, но это не нам решать, как тож гринд на х11 х14 мобов должны были люди проходить, знач так задумано, я тоже негодую по поводу пати контента и того что все могут соло х14 мобов убивать и пачки нужны только на рб и захваты городов и постов, но х14 мобы не рб, не надо их превозносить как будто это что то нереальное. Их не смогут убить простые игроки, а вот ты ведроголовый сможешь, с чем тебя и поздравляю
4. МАМА МЫЛА РАМУ:peka:
 PS что за "пассивка силы автоатак на 5?" тыж гриндера говорил не качал

Изменено пользователем Demig0d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Demig0d сказал:

1. чтобы выбить желтые пухи(а тебе мой дорогой виртуоз упадет именно слс, тыж проплатил) и идти на хид тебе требуется зайти в 48е каты и лежать по кд мордой в пол, либо быть в пати рапида и консула. У них в пачке даже хилы будут убивать хид быстрее чем 90% сервера.
2. тот буст который ты говоришь будет конечно же у кого то, наверняка у тебя, ведь ты ведроголовый будешь сидеть по 25 часов в сутки, но ты не понимаешь только одного. ЛЮБОЙ мили класс(ниче по танкам сказать не могу) будет убивать твоих хид с таким бустом.
3. ты наверняка думаешь о том, что так быть не должно и соло убивать х14 мобов никто не должен, может оно и верно, но это не нам решать, как тож гринд на х11 х14 мобов должны были люди проходить, знач так задумано, я тоже негодую по поводу пати контента и того что все могут соло х14 мобов убивать и пачки нужны только на рб и захваты городов и постов, но х14 мобы не рб, не надо их превозносить как будто это что то нереальное. Их не смогут убить простые игроки, а вот ты ведроголовый сможешь, с чем тебя и поздравляю
4. МАМА МЫЛА РАМУ:peka:
 PS что за "пассивка силы автоатак на 5?" тыж гриндера говорил не качал

если я правильно понимаю, это у зарядников за заряды увеличивается автоатака 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто не понимаете, что на хидах и всех топ спотах будут стоять паки. И если ты даже сможешь стоять соло, то будешь подбирать крохи, и то если стоит пак твоей рассы. В то же самое время маг на х3 х4 выфармит гораздо больше. Плюс если ты бустишь аа, то в пвп будешь не удел.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, атт нужно вынести из кат на поверхность, или мы кардинально ничего не меняем с прошлого старта, серый шмот был в магазе, что еще проще чем с мобов. Поэтому, если должен сократиться разрыв между ведрами и паками и остальным сервером, оставлять атт и желтые вещи узкому кругу лиц нельзя.

в качестве предложения - добавить в моба на поверхности шанс появления древнего после кила, скажем 10%

как минимум в определенной локации, чтобы было 2 варианта где бить на каждый тир, один из которых каты, второй пусть и менее профитный, но был бы на поверхности

подумайте, если хотите изменений относительно 2.5

@StratoS

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ogrim сказал:

ребят, атт нужно вынести из кат на поверхность, или мы кардинально ничего не меняем с прошлого старта, серый шмот был в магазе, что еще проще чем с мобов. Поэтому, если должен сократиться разрыв между ведрами и паками и остальным сервером, оставлять атт и желтые вещи узкому кругу лиц нельзя.

в качестве предложения - добавить в моба на поверхности шанс появления древнего после кила, скажем 10%

как минимум в определенной локации, чтобы было 2 варианта где бить на каждый тир, один из которых каты, второй пусть и менее профитный, но был бы на поверхности

подумайте, если хотите изменений относительно 2.5

@StratoS

древние сундуки дропаются на поверхности,всего то с 50% шансом от кат, так что выбивать желтый шмот выгоднее НА поваерхности,чем воевать в ктаах за них. Шанс ниже, но легче фармить на локе чем в катах, атк что вполне баланстно.

А вот атт надо добавить хотя бы  киркодрочерство. Пусть будет хоть малая альтернатива

 

п.с.  в катах гарантировано получишь древний,тупо по квесту на куски. Так что война все арнво будет там, но есть шанс и тебе может повезти на сундук и на верху.

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

древние сундуки дропаются на поверхности,всего то с 50% шансом от кат, так что выбивать желтый шмот выгоднее НА поваерхности,чем воевать в ктаах за них. Шанс ниже, но легче фармить на локе чем в катах, атк что вполне баланстно.

А вот атт надо добавить хотя бы  киркодрочерство. Пусть будет хоть малая альтернатива

п.с.  в катах гарантировано получишь древний,тупо по квесту на куски. Так что война все арнво будет там, но есть шанс и тебе может повезти на сундук и на верху.

С новыми сундуками немного непонятно. На поверхности у меня получалось 25% или даже меньше. Но это по тем цифрам, которые в шифт+клике и про которые Стратос сказал, что они на уровне "прогноза погоды". Если посчитать там какие-то конские количества мобов нужны, чтобы дропнуть 1 такой сундук (за 40 минут фарма я не дропнул ни один, считаю это нормально, но все же сколько там реальный шанс?). 
С учетом скорости кача зайти на 52м в каты, потратить время и сделать желтые т1 пушки с 5 са - нормальная затея, чтобы потом спокойно пердеть до 60+, а если не повезет на дроп нужных лоу т2 пушек, то и до 70+ с порезанной атакой - все равно будет профитнее. Зато в пвп порезки урона у желтых т1 пух на 60+ нету. Так что тест Водоноса считаю вполне реалистичным. Добавьте к нему еще то, что у некоторых рас есть профы, снижающие пдеф мобов (малефик/стихийник), такое дуо будет разносить в хлам х14 мобов. 
Надо ли что-то с этим делать? Не думаю. А то будет как с пассивкой ВО и с проком за 150 духовности - вроде бы есть, а вроде бы нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

ребят, атт нужно вынести из кат на поверхность, или мы кардинально ничего не меняем с прошлого старта, серый шмот был в магазе, что еще проще чем с мобов. Поэтому, если должен сократиться разрыв между ведрами и паками и остальным сервером, оставлять атт и желтые вещи узкому кругу лиц нельзя.

в качестве предложения - добавить в моба на поверхности шанс появления древнего после кила, скажем 10%

как минимум в определенной локации, чтобы было 2 варианта где бить на каждый тир, один из которых каты, второй пусть и менее профитный, но был бы на поверхности

подумайте, если хотите изменений относительно 2.5

@StratoS

Бля. Хватит. 

В катах не падают ресурси, не падают заги под са, уебишний респ мобов, нету кача, более менее фарм ошметков, но учитивая что там не пофармишь соло в прайм, то я хз. Кати ето атт рар шмот на етом их преимущества заканчиваются.

Заявка хоть на какие то пати замеси в катах. А ви хотите винести все на материк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, green сказал:

С новыми сундуками немного непонятно. На поверхности у меня получалось 25% или даже меньше. Но это по тем цифрам, которые в шифт+клике и про которые Стратос сказал, что они на уровне "прогноза погоды". Если посчитать там какие-то конские количества мобов нужны, чтобы дропнуть 1 такой сундук (за 40 минут фарма я не дропнул ни один, считаю это нормально, но все же сколько там реальный шанс?). 
С учетом скорости кача зайти на 52м в каты, потратить время и сделать желтые т1 пушки с 5 са - нормальная затея, чтобы потом спокойно пердеть до 60+, а если не повезет на дроп нужных лоу т2 пушек, то и до 70+ с порезанной атакой - все равно будет профитнее. Зато в пвп порезки урона у желтых т1 пух на 60+ нету. Так что тест Водоноса считаю вполне реалистичным. Добавьте к нему еще то, что у некоторых рас есть профы, снижающие пдеф мобов (малефик/стихийник), такое дуо будет разносить в хлам х14 мобов. 
Надо ли что-то с этим делать? Не думаю. А то будет как с пассивкой ВО и с проком за 150 духовности - вроде бы есть, а вроде бы нет. 

Стоял в т1 катах 2 часа. За первий не вибил нихуя . за 2 час дропнул 3 сундука на шмот. Естественно фармил в фул фарш бусте, которого не будет и монстри просто лицо будут отривать дотами и ядами.

В т2 катах шанс еще меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PaladinPavlik сказал:

Сори бро, я не буду объяснять что одевать и что нажимать, чтобы можно было по кд юзать абилку без просадки по мане. Не пишу гайды больше. 

Юзаю абилки каждые 2-3 секунды, аптайм баффа 80-90%.

По опыту 2.5, чтобы фармить скилами нужно 60 лвл, где открывается варкрай на хп и еще набрать манарегена мама не горюй и на откат скилов СА. Поэтому ну такое. Про СА в пухи даже и не говорю :D и все равно кпд был ниже чем у каконита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кат достаточно наличия там крафта желтого шмота, атрибут там не идет на пользу серверу, об этом говорят на всех стартах и вы хотите еще раз испытывать игроков, несмотря на убитый онлайн, отсутсвие широкой рекламы и доверия к проекту, которое держится на волоске?

не забывайте, что каты еще недавно вовсе хотели удалить как пережиток и добавить атрибут в добычу, а ведь кто-то к ним привык

крайности не нужны, но совершенно точно нельзя 50% буста сосредотачивать на пяточке пять на пять метров, где даже для одного пака нет места

а вы все говорите про дроп желтого - но вряд ли это станет мейнстримом, и по мне так и не должно им быть, будет существовать и работать только крафт, как основной поставщик желтого и пускай он будет в катах, но для атрибута нужна альтернатива и как можно доступнее

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем. Желтый шмот - не обязательный контет для всех, а скорее способ задротов отличиться от работяг. При этом АТТ в шмоте (сером/желтом) должно быть у всех. Иначе у задротов будет И ЖЕЛТЫЙ ШМОТ, И АТТ, а у работяг - нет. Мне кажется логичным вынести дроп АТТ на поверхность, с таким же шансом или с пониженным при пересчете на мобов в катах. Вот тогда точно у работяг будут шансы и полное закрытие катакомб парой паков не так сильно скажется на боевых качествах работяг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно все хуйня, маги фармят, луки фармят, милики фармят, даже хилы фармят(иначе я бы не сел за хила превозмогать). 

 

@StratoS танки не стали фармить БЫСТРЕЕ c новой стойкой. Давай все вернем? Стойка была юзабельна в патиигре, она позволяла танковать и контролировать в патиигре и все там было замечательно и с урезкой дамага в пве даже. Вопрос был в фарме танка соло и почему играть танком для соло игрока значит быть в заднице по скорости фарма. Партийному танку вообще по барабану этот дамаг в стойке есть он или нет - у него другие задачи. Я предлагаю вшить ему пассивный пве дамаг, а чтобы они не фармили РБ под стойкой с увеличенным дамагом вернуть порезку пве под стойкой. Тогда без стойки это будет хдд в фарме(но не в пвп) и в стойке это будет танк занимающийся контролем и танкованием. Короче все хуйня, давай по новой(с)

 

Когда они были не пробиваемой имбой в поле выносящими вперед ногами всех находились смельчаки готовые превозмогая затерпеть в плане фарма чтобы потом доедая сервер унижать всех. Но сейчас превозмогать чтобы и 1 на 1 иметь шансы 50 на 50 даже 1 на 1.. я не понимаю.

 

Когда-то люди всем кланом выкачивали оверлорда в ла2 или какого-нибудь крафтера или танка под олимп например и геройство, сейчас 2019 год наступает и выкачивать превозмогая уже не работает, даже под нужды расы/клана/пака. Если класс тяжелый за него не идут играть

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×