Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 130 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

@StratoS тут без тебя никак. объясни нам темным почему например крит маг нюка бустится в мстителе гриндере, в БО, бустится атрибутом и са и свитками бафа, а крит абилок воинов нет. Они вот говорят что криты для них тьфу и не решают, а я тестил и криты вполне решали и чувствовались.

 

Это все конечно недостижимый космический буст, но вдруг кто-то сделает

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Belphegor сказал:

@StratoS тут без тебя никак. объясни нам темным почему например крит маг нюка бустится в мстителе гриндере, в БО, бустится атрибутом и са и свитками бафа, а крит абилок воинов нет. Они вот говорят что криты для них тьфу и не решают, а я тестил и криты вполне решали и чувствовались.

 

Это все конечно недостижимый космический буст, но вдруг кто-то сделает

я кричал об этом всю п2.5, но все смеялись с меня, и всем было пох та те абилки.. а сейчас что изменилось?? ох вейт, пацаны решили сами поиграть на милишниках, а они не могут нихуя скилами за исключением нескольких проф:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

я кричал об этом всю п2.5, но все смеялись с меня, и всем было пох та те абилки.. а сейчас что изменилось?? ох вейт, пацаны решили сами поиграть на милишниках, а они не могут нихуя скилами за исключением нескольких проф:roflanEbal0:

 

не ну тогда была автоатака ты не путай. Конечно никто не занимался, потому что они были как рудимент, а теперь это все что есть. автоатака у лучников осталась в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему благословенное зелье увеличивает урон духа льда а зелье охотника нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь рудимент - это хилы:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьте свои скрины работяги, буду вас кдлом шотать :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Belphegor сказал:

@StratoS тут без тебя никак. объясни нам темным почему например крит маг нюка бустится в мстителе гриндере, в БО, бустится атрибутом и са и свитками бафа, а крит абилок воинов нет. Они вот говорят что криты для них тьфу и не решают, а я тестил и криты вполне решали и чувствовались.

 

Это все конечно недостижимый космический буст, но вдруг кто-то сделает

Забей, он не может объяснить почему у пироманта нет пассивки на щит, чтобы хотябы просто его надеть, и как ему блядь жить имея основной урон с ебучих дотов и никаких тебе закрывашек, блинков. Обмазываешься защитой от огня и молишься чтобы твой дичайший(нет) реген хп перебил урон, пока твои доты доедают врагов.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AirMed сказал:

Теперь рудимент - это хилы:monkaRekt:

 

Кстати хилы четенькие, мобцов могут убивать и в пвп. Ну а если пати сдохнет, так сами виноваты хули они хилами не играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Domi сказал:

я кричал об этом всю п2.5, но все смеялись с меня, и всем было пох та те абилки.. а сейчас что изменилось?? ох вейт, пацаны решили сами поиграть на милишниках, а они не могут нихуя скилами за исключением нескольких проф:roflanEbal0:

Ну тут как бы игра про скилы, а бустить по сути нечем, ну там физ атака и чуток шанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда доедал п2, ух гавна наелся, бустил гоплита/рудиария в АВТОАТАКУ, ПАТАМУЧТО ТАК ПРОФИТНЕЕ БЫЛО :roflanEbal0:
я тогда еще думал, оставить серую т2 бижу с са на шанс/силу крита или в т3 легенд вставлять силу крит атаки умения...
отдал хилу бижу и са :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaknehuidelat сказал:

когда доедал п2, ух гавна наелся, бустил гоплита/рудиария в АВТОАТАКУ, ПАТАМУЧТО ТАК ПРОФИТНЕЕ БЫЛО :roflanEbal0:
я тогда еще думал, оставить серую т2 бижу с са на шанс/силу крита или в т3 легенд вставлять силу крит атаки умения...
отдал хилу бижу и са :roflanEbal0:

 

knd?:roflanEbal0:  А сейчас можно обмазаться в автоатаку по самые уши и абилки будут бить сильнее все равно у рудиария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belphegor сказал:

 

knd?:roflanEbal0:  А сейчас можно обмазаться в автоатаку по самые уши и абилки будут бить сильнее все равно у рудиария.

в этот раз за маленькую няшную гномочку покатаю :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kaknehuidelat сказал:

в этот раз за маленькую няшную гномочку покатаю :roflanEbal0:

Кабалистку?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт фейл стартовать кабалистом, зная что его порежут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

ну эт фейл стартовать кабалистом, зная что его порежут

значит фейлы неизбежны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ogrim сказал:

ну эт фейл стартовать кабалистом, зная что его порежут

Стартовать магом с кдлом на пенте априори не фейл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, кдл который на фулл лимите бьет чуть больше чем х2 от обычного нюка это несомненно самое ценное что у него есть.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kaknehuidelat сказал:

в соло на акробате :roflanEbal0: 
 

:grave-32::grave-32::grave-32::grave-32::grave-32:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

 тут без тебя никак. объясни нам темным почему например крит маг нюка бустится в мстителе гриндере, в БО, бустится атрибутом и са и свитками бафа, а крит абилок воинов нет. Они вот говорят что криты для них тьфу и не решают, а я тестил и криты вполне решали и чувствовались.

Криты всегда решают, и решали. Достаточно сложно и требует много времени теста, что бы давать почти всем миликам возможность бустить шанс или силу крита. Если дать почти всем, будет сильный дисбаланс, тут надо настраивать индивидуально под каждую профессию, так и только так. На этом перезапуске, конечно такого не будет, но вот на следующих будет этот параметр более тщательно проработан для мили классов, как и параметр сила крит. удара умением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, StratoS сказал:

Криты всегда решают, и решали. Достаточно сложно и требует много времени теста, что бы давать почти всем миликам возможность бустить шанс или силу крита. Если дать почти всем, будет сильный дисбаланс, тут надо настраивать индивидуально под каждую профессию, так и только так. На этом перезапуске, конечно такого не будет, но вот на следующих будет этот параметр более тщательно проработан для мили классов, как и параметр сила крит. удара умением.

Согласен. что всем не нужно, ех
Держимся пацаны :monkaRekt:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

:grave-32::grave-32::grave-32::grave-32::grave-32:

juD4P5Q.png

даже смотрят как на гавно :monkaRekt:
ля ахуенный кадр получился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в тогле 496 Истребление убрать привязку к Авто-атаке, и сделать просто урон по монстрам (включая умения) ?
@StratoS

Изменено пользователем Fanservice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fanservice сказал:

А можно в тогле 496 Истребление убрать привязку к Авто-атаке, и сделать просто урон по монстрам (включая умения) ?
@StratoS

 

там пве буст обещали завезти уже танкам и миликам в выходные. Но все равно осторожнее, а то сейчас тебе пацаны расскажут как танка бустить в автоатаку и ибошить под тоглом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: Чем отличаются умения 1831 Лечение и 1624 Лечение ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×